Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
vIwjQCpAWV8.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
T1jh1C23nss.jpg
Betti_1.jpgzBHYQacMepE.jpgniki~0.jpg2.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
0wW1G5tHipk.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg1~2.jpg17~0.jpg0005.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0085.JPG
FyyBqPGrGlo.jpgHD9_7855.jpgkar_4.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
HD7_6558.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgW6cSMs807P0.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
Gosha_1~0.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg18.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котята - дачники-невидимки. Поймали! Пристроили!СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 02:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
Все котята пристроены. Можно переносить в Хеппи-енд.

Первое сообщение:
На соседском участке за забором окотилась кошка. Котята дички. Моя мама их кормит. Живут коршки круглосуточно под завалом досок. Дома как такового них нет. Кормятся тем что дает моя мама (сухой корм) и их якобы владелец (перловка, салаты типа оливье, кости, кильки в томате). Сам хозяин участка ничего делать не намерен. Размножение и гибель животных считает естественным процессом. Мы решили хоть как то остановить этот жестокий конвейер.

Пойманныемкотята.
Черно-белая кошка Клякса.
Стерелизована. Осталась у моей сестры. Возможно будем пристраивать. Но не сейчас.

Изображение

Гадя Петрович. Кот. Привит. Кастрирован. Пристроен.

Изображение

Брыся. Кошка. Привита. Стерелизована. Пристроена

Изображение

Рыжий и серая пристроены передержкой Елена-кадровик.

Изображение Изображение

Этих пристроила я.

Изображение Изображение

Стерилизованы и выпущены обратно.
Трехцветка
Изображение
Серая
Изображение
Вторая серая
Изображение

Приходящий кот. Натурал.

Изображение

Пропал кот.
Изображение

Хроника событий снизу вверх.
12.06 уехали в новый дом стерелизованные и привитые Гадя и Брыся.

14 и 17.03 стерилизованы серые кошки
25.02 отловлен серый котенок.

19.02 стерилизована трехцветка. Отловлен черно-белый котенок.
{alc}
17.02 Мама поймала трехцветку и черно-белого котенка!!! Трехцветку отвезу завтра (если смогу поймать в бане) на стерелизацию. Черно-белому ищем руки.

14.02 Сделала фото большинства кошек. Котята очень красивые. Ищу опытного пристройщика - для переговоров.

10.02. Кот больше не появляется. Трехцветка скорее всего опять беременная.

1.02. Все отловленные кроме Кляксы пристроены.
Взрослый кот пришел с подбитой лапой.
Ишу куратора для него. Помогу финансово.

30.11 Энни забрали ручки на испытательный срок. Она очень пугливая. Подержите кулачки за нее. Пусть она приживется.
Рикки-Кляксой интересуются.

27.11 котят не поймали. Мама уехала с дачи. Я тоже уехала. Перед отъездом соорудила им автокормушку. Куда высыпала почти 5 литров корма. Хозяина участка тоже предупредили, что уезжаем.

20.11 через неделю мама съезжает с дачи. Котята по прежнему на улице. Мама пытается поймать их переноской.

7.11 Эники вернули. Сейчас живет у моей сестры

2.11.
Рикки-Клякса на передержке. Ее очень хаалят. Надо сделать новые фото. Она очень изменилась.
Эники и Бэники на испытательном сроке. Бэники проходиь, а Эники -нет. Так что буду сестриц разделять...

20.10 на платной передежке рыжий Турбо делает большие успехи.
Черная Рикки провела 5 дней в клинике. Мне не понравился ее большой живот давать самостоятельно глистогонку я не решилась. Сейчас сидит в клетке в доме моей сестры.
Энии и Бэнни по прежнему в бане. Ластятся и играют с мамАн. Уже можно искать руки. Сделала новые фото.

12.10 постепенно котята привыкают. Двое на платной передержке. Нужно ловить мам.

4.10 как ни странно, но вынужденное одиночество настроило котят на более позитивное отношение к человеку. Самых продвинутых уже можно погладить во время еды. Большой прогресс практически у всех, кроме серой трусишки.
Вчера были на приеме у врача. С серыми без белого и черным замухрышкой. Взяли анализы пцр и погоняли весьма успешно червячков. Если получится, сегодня поедем с оставшимся двумя.

25.09. Мама уехала. Котята остались практически без общения с человеком. Очень нужна передержка!!!! Помогите составить текс для перепостов в контакте!!!!!

11.09 мама в отчаянии. Она сколько может играет с котятами. Двое из первой партии уже ждут ее. Но по прежнему не даются в руки. Их бы в дом, где люди будут постоянно. У нас это не возможно. Сфотографировала их. Стресс был на сутки. Может и нет смысла их держать?

8.09 - обновление темы
Поймали шесть котят из восьми в два этапа. Одного забрал хозяин участка для сына. У нас в бане сидят пятеро. Освоили лоток.
Рыжий уже практически не жмурится. Но по прежнему дик. Два серых из первой партии уже активно интересуются мамой. Ждут ее для игры и кормления. Но в руки не идут. Серый и черный из второй партии очень напуганы. Черный совсем малявка.
22.09 мама уезжает в санаторий.


Телефон убрала, т.к. тему прошу перенести из срочных.

Я не кошатник совсем.
Не могу определить на вид возраст, пол. Не понимаю как их приучать у рукам.


Последний раз редактировалось russkye 01 июл 2018, 00:45, всего редактировалось 30 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Можем держать до 20.09. Что ж теперь выпускать.СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 11:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
Добрый день.
Извините за пропадание. Несколько дней не было интернета. А мобильный у нас в деревне плохо берет.

Елена кадровик
Обсудила с семьей ваше предложение. Если они еще в силе, мы бы попробовали. С рыжиком и серой/серым трусишкой.
По поводу клетки: у меня есть секции вольера. Я бы скрепила в клетку. Какие еще требования?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Можем держать до 20.09. Что ж теперь выпускать.СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 11:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
Jylia
А у вас в вольере есть возможность для приручения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Можем держать до 20.09. Что ж теперь выпускать.СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 11:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
Наши новости. Вся семья по очереди навещает котят. Я сняла видео с ними.

https://vk.com/video3496893_456239017

https://vk.com/video3496893_456239018

Можно ли по этому сказать, насколько все запущено?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Можем держать до 20.09. Что ж теперь выпускать.СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 11:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
Хорошие новости- появился черно-белый котенок на улице. Если разберемся с нашими банщиками, то и этих можно поймать.
Голубого котенка, которого отдали в самом начале его новые владельцы носили к вету. Вроде, бы признан здоровым.

При мне котята ходят только в лоток. Только опилки разбрасывают.

Вот такие лотки после ночи.

Изображение

Изображение

Из плохого, аллергия стала проявляться. Пришлось начинать принимать лекарства. А осень для меня самое благополучное время.


Последний раз редактировалось russkye 28 сен 2017, 11:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Можем держать до 20.09. Что ж теперь выпускать.СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 11:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Очень красивые котята! я свою когда брала, она так же реагировала, а потом привыкла..теперь очень ласковая и плюшевая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Можем держать до 20.09. Что ж теперь выпускать.СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 11:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
Камелия
Красивые. И будут еще краше при домашнем уходе.
Только бы найти смелых и готовых приручать владельцев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Можем держать до 20.09. Что ж теперь выпускать.СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 12:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
их бы разделить, так говорят лучше приручаются..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Можем держать до 20.09. Что ж теперь выпускать.СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 12:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
russkye писал(а):
Добрый день.
Извините за пропадание. Несколько дней не было интернета. А мобильный у нас в деревне плохо берет.

Елена кадровик
Обсудила с семьей ваше предложение. Если они еще в силе, мы бы попробовали. С рыжиком и серой/серым трусишкой.
По поводу клетки: у меня есть секции вольера. Я бы скрепила в клетку. Какие еще требования?

Марина, вы хотите всех котят ко мне?

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Можем держать до 20.09. Что ж теперь выпускать.СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 12:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
какие же они шипучие? просто трусишки)))))

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Можем держать до 20.09. Что ж теперь выпускать.СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 12:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
Елена кадровик
Нет. Двоих или одного.

Не шипучки, пока в боксе сидят. Только к ним руки сунешь, сразу лапы в ход и бег по стенкам.

То есть, шансы есть? Не совсем дикие тигры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Можем держать до 20.09. Что ж теперь выпускать.СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 12:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
russkye писал(а):
Елена кадровик
Нет. Двоих или одного.

Не шипучки, пока в боксе сидят. Только к ним руки сунешь, сразу лапы в ход и бег по стенкам.

То есть, шансы есть? Не совсем дикие тигры.

Марина, я сейчас Вам звонила Вы трубку не сняли. мы можем пообщаться?

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Можем держать до 20.09. Что ж теперь выпускать.СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 12:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
По здоровью.
Сидят у нас уже несколько недель.
Прокормлены на всякий случай синулоксом.
Иногда кашеобразый стул. Но у пеня мама иногда излишне фантазирует с кормлением. Да и глистов им не прогоняли.
В уличном прайде кошкопотерь нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Можем держать до 20.09. Что ж теперь выпускать.СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 12:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
Телефон дурит. Давайте я Вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Можем держать до 20.09. Что ж теперь выпускать.СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 12:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
russkye писал(а):
Телефон дурит. Давайте я Вам.

давайте. номер пишу в личку

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Можем держать до 20.09. Что ж теперь выпускать.СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 15:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
синулокс не надо было
это антибиотик
лкчше бы проглистогонили таблеткой

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Адаптируем как можем. Нужна помощь для оставшихся двух.СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 11:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
Котята сделали большой рывок в адаптации. Вынужденное одиночество, как ни странно, толкает их на общение с человеком. Стараемся кормить только из рук и при этом тихонько гладить.
Вчера съездили к врачу с двумя серыми и черным.
Проглистогонились, опрыскались от блох. Сдали пцр черному на "почти все".
По словам врача это все кошки. Выглядят здоровыми для уличных. Серой кошке около 4 месяцев. Черной 2.5 - 3.
Черную взвесили. 700 гр. В клинике все сражались как тигры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Адаптируем как можем. Нужна помощь для оставшихся двух.СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 11:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
Фото. Черная кошечка. Замухрыжка на мой взгляд. Но врач ее хвалил. Говорил, что красивая. У нее то анализы и брали.
Я назвала ее Урбо (как в считалочке). Но сестра забраковала. Они хотят ее взять себе на адаптацию, после того как будут анализы. Поэтому перезвали на Рикки.

Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Адаптируем как можем. Нужна помощь для оставшихся двух.СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 11:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
Серая кошка. Возраст около 4 месяцев. Становится очень красивой. Почти как рысь. Назвали Бенни.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение


Последний раз редактировалось russkye 04 окт 2017, 11:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Адаптируем как можем. Нужна помощь для оставшихся двух.СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 11:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Ккаие красавцы! еще и пушисты все, такие должны обязательно найти хозяев! а оставшихся на улице тоже забрали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Адаптируем как можем. Нужна помощь для оставшихся двух.СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 11:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
Камелия
Нет. Пока некуда. Но очень хочется они еще краше. Да и не дело там малышам торчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Адаптируем как можем. Нужна помощь для оставшихся двух.СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 11:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Да. вам повезло такие все красавцы:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Адаптируем как можем. Нужна помощь для оставшихся двух.СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 11:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
Кошка Лемурка. 2.5 -3 месяца. Трусишка. На контакт не идет даже голодная. Первый кандидат на передежку. Но очень красивая и выразительная.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Адаптируем как можем. Нужна помощь для оставшихся двух.СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 11:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
Камелия писал(а):
Да. вам повезло такие все красавцы:))


Да уж какое тут везение. Я бы предпочла, что б их никаких не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Адаптируем как можем. Нужна помощь для оставшихся двух.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 11:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
Тихо, сам с собою.

В среду отвезла еще двух на осмотр к врачу.
Проглистогонились, опрыскались.
Ждем пцр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Адаптируем как можем. Нужна помощь для оставшихся двух.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 11:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
Рыжий Турбо. Кот. Возраст 2.5-3 месяца.
Интересуется человеком, но настроен агрессивно. Чуть что, когтит лапой, шипит, плюется и даже рычить. Но красив, зараза. Очень яркий рыжий, без белого. Крупные глаза. И совершенно умильное выражение мордочки, которое не соответствуе пока поведению.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Адаптируем как можем. Нужна помощь для оставшихся двух.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 11:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
Кошка Энни. Уже ест с руки. Можно погладить при этом.
Красивая. Похожа на сибирскую, кмк.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Адаптируем как можем. Нужна помощь для оставшихся двух.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 11:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Марина, а кто ко мне поедет?

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Адаптируем как можем. Нужна помощь для оставшихся двух.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 11:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
Ну и немного фоток с телефона из бани. Черный Рикки и Серая Лемурка сидят в переноске и боятся.

Изображение
Турбо.

Изображение

Бенни

Изображение

Энни и Турбо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Адаптируем как можем. Нужна помощь для оставшихся двух.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 11:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Автор темы

Сообщений: 839
Елена кадровик
Не буду лукавить, я планировала рыжего Турбо и серую трусишку Лемурку. Они слишком сложные для нас. Но зато самые красивые.
Черного Рикки полюбила племяннца и они попробуют взять его к своему коту в клетку для начала. Для адаптации в доме и дальней шего пристройства. А с серыми у нас есть прогресс. Так мы бы и продолжили с ними.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята - дачники. Нужна передержка с адаптацией! Дички. Адаптируем как можем. Нужна помощь для оставшихся двух.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 11:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
russkye писал(а):
Елена кадровик
Не буду лукавить, я планировала рыжего Турбо и серую трусишку Лемурку. Они слишком сложные для нас. Но зато самые красивые.
Черного Рикки полюбила племяннца и они попробуют взять его к своему коту в клетку для начала. Для адаптации в доме и дальней шего пристройства. А с серыми у нас есть прогресс. Так мы бы и продолжили с ними.

Значит будет адаптировать и приучать к рукам.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка