Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
1-2.jpg2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpg1.jpg
T1jh1C23nss.jpg
K7yCzuKFst0.jpggIYcmgks49Q.jpgBezymyannyy.JPGBetti_1.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
2~0.jpg18.jpgAKYmIo6jgHk.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
_MG_3391.JPGMishanya_2.jpg18.jpg2~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
dzhes.jpgDSC_0085.JPGHD7_6652.jpgszhat2.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgeRsT-KUdC-E.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgmikro~11.jpg
IMG_2679-001.JPG
otycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
208186208190208186.jpg20180418_162113.jpg3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могут поставить кошке диагноз. Где найти опытного вет врача?СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 13:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2015, 16:51
Автор темы

Сообщений: 134
Д. день. Кошка (14 лет) 10 дней не может есть. Ест только после сильного обезболивающего Кетофена. Без укола пытается, но тут же выплевывает и скрипит, скрежечет зубами, пытается что то лапой выковырить изо рта, трет лапой мордочку. Пропал голос, мяукать не может. Обошли уже 5 клиник, все анализы на руках + рентген, колим уже второй курс антибиотиков. Отдали уже 13 000 руб., а воз и ныне там - кошка не ест - ей явно больно и плохо. Подскажите пожал. ХОРОШЕГО ОПЫТНОГО ГРАМОТНОГО вет врача??!!! Будем очень благодарны. Желательно север города.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не могут поставить кошке диагноз. Где найти опытного вет врача?СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 00:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
а ротовую полость не обрабатываете? сколько дней уже антибиотик? если больше 5 дней и эффекта нет - может имеет смысл сменить.
Какие сейчас у кисы симптомы?

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могут поставить кошке диагноз. Где найти опытного вет врача?СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 01:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2015, 16:51
Автор темы

Сообщений: 134
Ротовую полость пытаемся обрабатывать, просто ей трудно раскрыть пасть. Мирамистином на бинтике. Антибиотик синулокс сегодня 3 день. Симптомы все как в первый день - три недели назад. Не ест. Наклоняет голову набок, открывает рот, крутит языком, скрежещет челюстью, зубами или десенками, теперь же какие то 2 зуба удалили. (((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могут поставить кошке диагноз. Где найти опытного вет врача?СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 01:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
А что если не на бинтике, а миромистин с распылителем взять и чуток оросить? Только не в направлении горла , а с боку , между челюстями, с одной стороны носик распылителя вставить и оросить. Скажем слева на право или наоборот.Как бы на вылет. В рот попадет точно. И раскрывать рот широко не надо, чуток только приоткрыть. А вообще кошмар, только деньги выбрасываете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могут поставить кошке диагноз. Где найти опытного вет врача?СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 10:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
у меня такие ощущения, что любимый ветами синулокс - как-то уже почти никому не помогает, привыкли микробы к ему..
вообще складывается впечатление по вашей коше, что возможно что-то ей с зубами не долечили, это раз, и надо более современный и мощный антибиотик.
Когда форумчанка Васька со своим болящим зубами Даней произучала чуть ли не всех врачей города :) она, нашла в Радане врача по фамилии Орлов, понравилось отношение и озвученная цена, это от вас далеко?
или съездить снова в IF, пусть ещё раз посмотрят..
обычно наилучший эффект в лечении достигается, если выбрал врача, то его посещаешь несколько раз в процессе лечения, однократным посещением сложные случаи не вылечить, врачу надо смотреть в динамике, как процесс идет и корректировать по ходу. Не знаю, кто лечил вас в IF.
кошь ваша привита?

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могут поставить кошке диагноз. Где найти опытного вет врача?СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 11:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Olgitza
Оля, немножко не так :)
У Орлова мы были, но в итоге последней точкой пока в нашем посешении клиник стала ВетЭра и врач Евгений. Который сказал, что в нашем случае зубы удалять не надо, а надо оставить пока кота в покое. Терапевт там же назначила нам антибиотик, который единственный способен убить воспаление надкостницы . Сейчас мы лечим почки, пока этот антибиотик не кололи.
А еще есть антибиотик Марфлоксин, который действует эффективней, чем Синулокс и рекомендован на курсе лекций по ветеринарии как обязательный в домашней ветаптеке.
В общем или в ВетЭру или в Радан я бы рекомендовала с кисой с'ездить.
В обеих этих клиниках мне понравилось и отношение и гуманный ценник.

Гингивит у другого кота мы лечили Юнтдоксом.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могут поставить кошке диагноз. Где найти опытного вет врача?СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 15:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Лена Чернореченская писал(а):
Зубы удаляли естественно под общим наркозом. Рувет очень далеко от нас мы на севере города. И смысл к Наталье Борисовне туда ехать?? Она хирург, а зубы нам уже удалили, теперь нужен просто терапевт грамотный, чтобы понимать что делать дальше

Я же писала выше, что только она смогла поставить диагноз нескольким сложным животным, больше никто. Он не только хирург, она заведует хирургическим отделение. Но кошку она Вам вылечит, если есть хоть малейшая возможность. Лена, это безумие - удалять больной кошке зубы под общим наркозом только из-за того, что до Рувета далеко!!! Вы хоть понимаете разницу между общим и местным наркозом!!! Я же написала Вам, что в Рувете под местным удаляют.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могут поставить кошке диагноз. Где найти опытного вет врача?СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 15:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Мало того, даже я понимаю, что это симптомы не больных зубов, а невротического характера, как бы сопутствующие основному заболеванию. С почками может быть проблема, и другие воспалительные процессы могут быт причиной. Моего котика, у которого были схожие симптомы, посмотрели все врачи Петербурга, и только НБ поставила точно диагноз, сходу причём.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могут поставить кошке диагноз. Где найти опытного вет врача?СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 15:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Короче говоря, так. Присылайте мне в лс все анализы и описание симптомов, я сама буду с ней консультироваться. Жалко и кошку и Вас, ситуация никак не решается.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могут поставить кошке диагноз. Где найти опытного вет врача?СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 00:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2015, 16:51
Автор темы

Сообщений: 134
Спасибо большое за предложенную помощь. Но и филмора и прайд и сотникова клиники известные. Но каждый врач указывает нам, что мы бегаем по врачам, а почему мы бегаем упускать из вида-кошке то никто не помог, 3 курса антибиотиков (цефатаксин, синулокс, клиндамицин) ", *уколы кетопрофена, суспензию локсиком . анализы, катеторы, рентген, Ларингоскопия под общим наркозом, санация + удаление 2 зубов тоже под общим наркозом. 31 000 руб., в толку,??! Завтра три недели эпопеи, а все как в первый день. Кошка не ест, выворачивает голову и язык, скрежещет челюстями :( :( к кому идти и стоит ли?!? Обратилась опять в Сотни кова, там сказали надо делать КТ онко поиск, опять под общим наркозом, но это уже бред...... Про цену даже не спрашивала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могут поставить кошке диагноз. Где найти опытного вет врача?СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 00:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:50
Сообщений: 403
.


Последний раз редактировалось i.taraskina 02 сен 2017, 01:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могут поставить кошке диагноз. Где найти опытного вет врача?СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 02:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:57
Сообщений: 825
Как у вас дела? Есть изменения?

_________________
*____*____*____*____*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могут поставить кошке диагноз. Где найти опытного вет врача?СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 02:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Я бы порекомендовала Ольгу Соколову в ЧИНе.
Она прекрасный диагност, и вообще с колоссальным опытом врач.
Значит много случаев, когда она помогала там, где другие врачи не справлялись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могут поставить кошке диагноз. Где найти опытного вет врача?СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 00:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2015, 16:51
Автор темы

Сообщений: 134
У нас все без изменений, не ест, и не пьёт, спит. Кормим из шприца. В Филмора посоветовали оставить кошку в покое, т. К. сказали, что самое простое исключено, осталось только сложное, типа онкологии, но смысла в этом нет, в дальнейшем мучанье кошки. ((((((( решили пока её никуда больше не возить, не устраивать ей стресс......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могут поставить кошке диагноз. Где найти опытного вет врача?СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 12:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Держитесь. Вы сделали очень-очень много. Казалось бы так просто, такие очевидные симптомы, а никто причину найти не может. Скорее действительно что-нибудь такое-этакое (ттттттттттт). Мы такие моменты тоже проходили, это все очень нелегко дается, к сожалению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могут поставить кошке диагноз. Где найти опытного вет врача?СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 12:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2015, 16:51
Автор темы

Сообщений: 134
Предложили бесплатный осмотр Самого Сотни кова в понедельник или вторник, но смысла наверное нет, т. К. У кошки уже шишки и шерсть вылезла в месте уколов, ну скажут онко и что за колоть кошку совсем? ((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могут поставить кошке диагноз. Где найти опытного вет врача?СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 12:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
если предложили-значит смысл есть, тем более от вас это не далеко, насколько я помню
А касаемо шишек-что делать то, и у людей от уколов все годами проходит, мы кота старенького год кололи, до ухода
Раньше времени не хороните ее, и не отказывайтесь от приема

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могут поставить кошке диагноз. Где найти опытного вет врача?СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 13:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Шишки от такого количества уколов дело нормальное, они проходят со временем и переменным успехом. Я бы наверное всеж свозила на осмотр, другое дело что опять назначит анализы и КТ , вернее, может назначить. Но так можно на них просто не ходить, смотря что скажет. Вам виднее по состоянию кисы, но всегда надеешься на лучшее. Ну скажет онко, тогда будете решать, киса так и так не ест и явно мучается. Делать-то что-то надо, проблема осталась. Да и до начала недели есть время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могут поставить кошке диагноз. Где найти опытного вет врача?СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 18:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Лена Чернореченская

почитала вашу эпопею с хождением по врачам, просто жалко уже вас и кошку стало.


в инете про скрежет зубами есть вот такие версии

-подвывих челюсти
-стоматологические проблемы (стерлась эмаль, воспалились десны и тд.)
- боль и дискомфорт, которые испытывает животное не относительно ротовой полости, например, боль в ЖКТ
- заражение глистами. При этом если заражение сильное, то у животного возникает инвазия, которая в свою очередь и вызывает скрежет зубами
- проблемы с печенью из-за возникающей горечи в пасти
-ХПН + уремический гастрит


посмотрите пож-та еще раз биохимический и клинический анализ: мечевину, креатинин, эзонофилы и показатели печени. Делали ли узи брюшной полости? Тошнит ли кошку? какой стул?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могут поставить кошке диагноз. Где найти опытного вет врача?СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 21:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
ХПН вряд ли, они сдавали вроде как анализы...Да и немного не так оно, насколько мне довелось видеть(
Печень итд-тоже, опять же сужу по тому что видела и сама переживала
А вот когда зуб раздирает, я автору в первой теме писала-как сама мучилась 2 недели, запустив. Слава доктору, которого нашли, и мне-так как додумалась сама-как снимать воспаление
Я именно скрежетала больным зубом, и не ела-так как было адово больно именно есть
Сегодня как раз был контрольный выстрел-сказали-махровый был переодонтит, который был не виден на рентгене(ее это не удивило, так как до того она лечила такую же мою дочь. Непонятно что-а на стену лезет, и снимки не информативны. Определяется только по запаху при вскрытии зуба). Мне облегчило состояние, когда стало нестерпимо-диклофенак, как не странно. Я вообще не принимаю, и плохо переношу подобные препараты-от головы в мыслях нет что то выпить. Только если курс от костей. С муками. И тут совпало

Кстати, может Лене стоит спросить про какие то препараты такого плана?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могут поставить кошке диагноз. Где найти опытного вет врача?СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 01:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Лена Чернореченская писал(а):
Предложили бесплатный осмотр Самого Сотни кова в понедельник или вторник, но смысла наверное нет, т. К. У кошки уже шишки и шерсть вылезла в месте уколов, ну скажут онко и что за колоть кошку совсем? ((((((

Лена Чернореченская,
сходите, обязательно. Если онко подтвердится, то да, животное уже само не ест и смысла дальше мучить нет, но вдруг это что-то, что другое и есть возможность вылечить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могут поставить кошке диагноз. Где найти опытного вет врача?СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 11:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Лена Чернореченская

если есть снимки, пришлите мне в личку или здесь в теме разместите, отправлю врачам посмотреть

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могут поставить кошке диагноз. Где найти опытного вет врача?СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 12:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Лена Чернореченская писал(а):
Предложили бесплатный осмотр Самого Сотни кова в понедельник или вторник, но смысла наверное нет, т. К. У кошки уже шишки и шерсть вылезла в месте уколов, ну скажут онко и что за колоть кошку совсем? ((((((

Ни за что бы не отказалась от такой возможности! К Сотникову из других городов животных на прием везут. Он, правда, больше невролог, хирург и ортопед, однако, опыт у него огромный. Кроме того, если у него будут сомнения в диагнозе, он может пригласить Смирнову, чтобы посоветоваться. Она по понед. и вторникам тоже принимает (но лучше уточнить у администраторов, в какой из этих дней идти, т.к. летом много изменений в расписании).
Сделайте последнее усилие, чтобы потом не грызло чувство вины, что не все для кошки сделали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могут поставить кошке диагноз. Где найти опытного вет врача?СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 13:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могут поставить кошке диагноз. Где найти опытного вет врача?СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 15:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2015, 16:51
Автор темы

Сообщений: 134
Снимки все на дисках. так что выложить не могу. Конечно, если кошка дотянет до понедельника, вторника пойдем к Сотникову. Кстати супер врач Смирнова через вконтакте даже не ответила, так что надежда минимальная на ее помощь(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могут поставить кошке диагноз. Где найти опытного вет врача?СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 19:32 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Лена, мы же не знаем, возможно, ей 10-15 человек ежедневно пишут...Это нереально, работать столько, сколько она работает, иметь семью, регулярно выступать на конференциях, да еще отвечать на такое количество писем. Когда придете на прием, будут заниматься ТОЛЬКО вами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могут поставить кошке диагноз. Где найти опытного вет врача?СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 20:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2015, 16:51
Автор темы

Сообщений: 134
Я понимаю, что у нее нет наверное возможности всем отвечать. Тем более бесплатно. А мы заплатили уже 31 000 руб. (безрезультатно) и у нас каждая тысяча на счету, и просто ходить по всем врачам города за "их виденьем ситуации" уже нет фин.возможности.... к сожалению... Так как еще 2 кошки дома, собака, и штук 15 бездомышей кошаков, которых тоже надо кормить хотя бы раз в день.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могут поставить кошке диагноз. Где найти опытного вет врача?СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 20:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
мне кажется дексаметазон надо попробовать, снимает отёк... дошла до 2-ой стр. всё не прочла может уже советовали.
и попробуйте сходить на Школьную 16 врач Ерёмин Валерий Сергеевич. очень вдумчиво подходит к лечению.
принимает воскресенье, понедельник, вторник.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могут поставить кошке диагноз. Где найти опытного вет врача?СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 20:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
у меня очень проблемный по здоровью пожилой пёсик, сердечник и в лёгких плохо всё и в печени н.о. , так благодаря Ерёмину держимся.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могут поставить кошке диагноз. Где найти опытного вет врача?СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 20:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
прочла про шишки от уколов... к сожалению у кошек это очень чревато... в холку конкретно... я сама это недавно узнала столкнувшись со страшным диагнозом у моего кота- фибросаркома постинъекционная, хотя прививки всегда делали в бедро, может когда то в холку, даже не вспомню кололи антибиотик... и вот...

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могут поставить кошке диагноз. Где найти опытного вет врача?СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 20:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Лена Чернореченская писал(а):
Я понимаю, что у нее нет наверное возможности всем отвечать. Тем более бесплатно. А мы заплатили уже 31 000 руб. (безрезультатно) и у нас каждая тысяча на счету, и просто ходить по всем врачам города за "их виденьем ситуации" уже нет фин.возможности.... к сожалению... Так как еще 2 кошки дома, собака, и штук 15 бездомышей кошаков, которых тоже надо кормить хотя бы раз в день.....

Вас очень понимаю. Когда уже столько потрачено и времени и денег, а результата нет, руки опускаются....
Но пожалуйста используйте шанс попасть на консультацию к Сотникову.
Ведь это "бесплатный осмотр Самого Сотникова в понедельник или вторник".
А вдруг появится ясность.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка