Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
77QH0wBlNSE.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg20161105_140546.jpg1-2.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
IMG_7407.JPGav9sU1V9oS0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg1234567.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg1~0.jpg0005.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
PWJyByC6B54.jpgDSC_3361.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
1527273861316.jpg
szhat2.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgKisaizPod.jpgHD7_5675.jpg
02.jpeg
tz227PKXEsY.jpgmikro~18.jpgHD7_9440.jpgaapap.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
555~0.jpg945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 19:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
В жизни случается всякое. Так и Наташа осталась одна с четырьмя детьми и толпой мяукоюще-гавкающей живности.
Нет, она работает. На тяжелой работе - санитаркой в реанимации одной из наших больниц города. И всё бы ничего... Старшая дочь, которой уже исполнилось 18, пошла работать, помогает тянуть всех. Но..... образовались долги по квартплате... Наверное, многие выберут между накормить детей, а еще и в школу-сад собрать и квартплатой... Не знаю, что выбрала бы я... В общем, все детские деньги и 75 % заработной платы у неё удерживает наш доблестный Сберматьегобанк...Последнюю зарплату человек получил в размере 1500. Одна тысяча пятьсот рублей.
Нужна следующая помощь - юридическая, в первую очередь. Наташа пыталась ходить по приставам и прочим структурам, но работает, она порой, сутки через сутки. Для того, чтобы добиться хоть чего-то от нашего государства, нужно не работать, а, только ходить по инстанциям.
Дальше - тупо нужна еда.... И людям и зверям. Любая. Вообще любая.
Вещи.
-----------------------------------------------
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОМОЧЬ НАЙТИ НАТАШЕ РАБОТУ.
Она может ухаживать за пожилыми людьми и делает это блестяще - моя 91 -летняя бабушка с непростым
характером теперь относится к ней лучше, чем ко мне...
У меня, просто, нет возможности платить Наташе. Познакомилась я с ней, сдав комнату в моей квартире под кошачью передержку. В смысле, не сдать, денег я тоже не беру)))) Ну и Наташа по доброте душевной стала присматривать и за моей бабулей.....
---------------------------------------------
Я помогаю, чем могу...
Телефон Наташи 8-952-371-71-74 на хвостах её нет. И, даже не знает, что я нагло прошу. Сама постесняется. Я и узнала эту инфу случайно, что у человека такой пердимонокль в жизни приключился.....
Мой тел по правилам 8-911-139-74-03


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 00:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
FeniaJulia писал(а):
Ну про жопу мира я бы попросила {crz} Завтра еду на дачу (без машины), могу довезти на автобусе (до 10 кг необходимое, куплю сама) корм какой , крупы или что?

Если можно, то что-то из мясного. Крупы, макарон я закинула.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 00:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Сорри, я тут ношусь по приюту. Кому воды, кому поесть, поэтому немного всё сбивчиво. Спасибо огромное всем-всем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 00:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Ленчик. писал(а):
Если можно, то что-то из мясного. Крупы, макарон я закинула.

Тогда консервы возьму, ну и типа куры что-нибудь. Корм -то лентовский пойдёт?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось FeniaJulia 18 май 2017, 00:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 00:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
ER0SHKA писал(а):
Нда.. Сколько лопают подростки я представляю :wall:
Тут реально жрачка очень актуальна.
Я не выездная пока дети не приедут.
Поэтому со жрачкой человечьей тоже напряг, только то что в магазе на даче. А там хрень одна.
Сейчас могу поделиться мешком корма собачьего. Попозже в Ашане что то нужное прикупить

Таня, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 00:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
FeniaJulia писал(а):
Тогда консервы возьму, ну и типа куры что-нибудь. Корм -то лентовский пойдёт?

Спасибо огромное! Они, реально, макароны с подсолнечным маслом едят :( Чуть сахарку сверху :( Как моя бабушка в эвакуации в войну в Кировской области.... Реально, не понимаю... Сейчас какой год то на дворе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 00:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Ленчик. писал(а):
Спасибо огромное! Они, реально, макароны с подсолнечным маслом едят :( Чуть сахарку сверху :( Как моя бабушка в эвакуации в войну в Кировской области.... Реально, не понимаю... Сейчас какой год то на дворе?

Моя мама тоже в эвакуации была в Кировской области , это так, офф в посдедстивии к Дню Победы. Обязательно в пятницу заеду, закину чего-нибудь

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 01:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
FeniaJulia писал(а):
Домашнюю консервацию можно?

Я сегодня отвезла банку щавеля для супа и банку огурцов солёных. Ну, так уж, у меня получается, что делаю набеги на погребки соседские ;) Не, мне всё и все отдают радостно и с песнями ;)
Если серьёзно, с большой благодарностью Наташа возьмет. Картохи ли, капусты ли ... Всё, что переварит растущий организм. А переварит он всё, что не прибито. Всё, что прибито, оторвет, сожрет и тоже переварит :(
Блин... вообще, не понимаю ничего... Как, вот, у нас, так, получается, что не нужны мы никому :? Не, ладно я со своей отдельной Республикой...
Слов нет. Одни буквы. И те - матом :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 01:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
удалено модератором

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 01:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
FeniaJulia писал(а):
Моя мама тоже в эвакуации была в Кировской области , это так, офф в посдедстивии к Дню Победы. Обязательно в пятницу заеду, закину чего-нибудь

Спасибо. Просто. Спасибо. Ну не можно так жить ... Не война же, в самом деле.. Или....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 01:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 01:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Впору своих детей сдавать в дет.дом и их же забирать под опеку. Тогда и деньги выделят. :(

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 01:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ленчик. писал(а):
Ну.... что сказать.... 8 кошек, 7 собак, из них 4 щенка, которые разнесли всё.... 2 щенка на бесплатной передержке, куратор не особо озабачивается поставкой корма на них....

Всё это здорово, конечно.
Разговор не о собственных животных.
Ну какие щенки на бесплатной передержке, коль самим жрать нечего? :O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 01:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Ленчик.

Лен, я тоже что -нить хотела бы передать: сыр, крупы, куриц купила бы. на след. неделе могу днем подвезти куда- нить в районе КАДа. Есть консервы, сама делала.
Вещи, но мои, на размер 42-44. Состояние идеальное, все дорогих фирм. Брюк -джинс куча, куртки посмотрю. Надо?

Корма мешок псинкам передам.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 01:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 22:59
Сообщений: 979
Откуда: Павловск/м.Гражданский пр. (дом), м.Пл.Мужества (раб.)
Старшим ребятам (с 14 лет) _ бегом в местный Центр Занятости. Возможно, ещё остались места на летнее трдоустройство... Или в Центр помощи семье и детям, возможно, через них тоже идет устройство подростков на работу... В Выборгском районе, по крайней мере, так и зарплаты около 10 тыс.в месяц... Или Городская Молодёжная биржа труда _ Грибоедова, 107. Работают подростки по 4 часа в день.
По матери: 1) Возможно, есть шанс договориться о постепенном погашении задолженности... Надо общаться с управляющей компанией. 2) Справку от приставов, что отец не платит алименты... 3) Потом пособия. 4) Потом, возможно, ГСП _ государственная социальная помощь.

_________________
Могу быть сопровождающей (диких собак не боюсь).
8-911-252-69-43 Таня (лучше звонить, на форуме бываю редко)Изображение


Последний раз редактировалось Юша 18 май 2017, 02:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 02:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
У Лены Владиленки можно упаковку индюшачьей тушенки заказать, 15 банок по 70 рублей за штуку, это и суп можно сварить. и макароны-картошку-рис с тушенкой вкусно будет.
давайте закажем упаковку, надо 70*15 = 1050. могу дать рублей 500, кто готов добавить 550 р? можно и несколько человек скинуться. давайте скинемся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 02:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 22:59
Сообщений: 979
Откуда: Павловск/м.Гражданский пр. (дом), м.Пл.Мужества (раб.)
И ещё: все ли дети зарегистрированы по одному адресу,... Для многодетных есть субсидии на оплату жилья (если доход маленький) и компенсация (для многодетных не зависит от дохода семьи):-o

_________________
Могу быть сопровождающей (диких собак не боюсь).
8-911-252-69-43 Таня (лучше звонить, на форуме бываю редко)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 02:40 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Kalvic писал(а):
У Лены Владиленки можно упаковку индюшачьей тушенки заказать, 15 банок по 70 рублей за штуку, это и суп можно сварить. и макароны-картошку-рис с тушенкой вкусно будет.
давайте закажем упаковку, надо 70*15 = 1050. могу дать рублей 500, кто готов добавить 550 р? можно и несколько человек скинуться. давайте скинемся?

Я могу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 08:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Юша писал(а):
И ещё: все ли дети зарегистрированы по одному адресу,... Для многодетных есть субсидии на оплату жилья (если доход маленький) и компенсация (для многодетных не зависит от дохода семьи):-o

Компенсации не выплачивают при задолженности, а субсидии есть для всех, не только многодетных, но там могут быть нюансы и тоже не дожно быть задолженностей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 08:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Ленчик. писал(а):
Блин... вообще, не понимаю ничего... Как, вот, у нас, так, получается, что не нужны мы никому :? Не, ладно я со своей отдельной Республикой...
Слов нет. Одни буквы. И те - матом :(

Не никому, а государству. Пока мальчикам по 18 не исполнилось.
Тоже размеры одежды интересуют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 09:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Ленчик.
Может карту её узнаете, хоть частично долг как то погасить.
Всё равно эту проблему решать надо тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 10:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Девочки, ну я же выше писала, пусть идет к приставам! С ними можно и нужно общаться! Я лично общаюсь в силу некоторых обстоятельств с приставами, они адекватные, рссматривают все обращения,особенно те,что написаны в офиц.порядке через сайт ФССП.
Они знают и понимают,что не имеют права удерживать с пособий на детей,но сами разбираться в счетах и поступениях не будут. Если им написать заявление и предоставить и справку,что на этот счет поступают детские пособия,они не будут оттуда снимать деньги. И еще раз спецом переспросила, мне ответили.что права не имеют и никто не будет на себя брать такую ответственность. Потому идите с заявлением туда и детские у Вас будут в полном объеме сохранены.
А насчет 75%, еще раз - тут только личное общение, желательно к начальнику, бумажку приложить о многодетности, о том,что папа не платит алименты, справку с работы,что там три копейки зарплата, все это объяснить и в письм.виде просьбу,чтобы хот ябы по 50% удерживали. Идут навстречу. Это все можно сделать за один приход и не надо пороги оббивать. Там тоже люди работают, с ними тоже можно договариваться. И НУЖНО договариваться.
Сейчас пока помочь не могу, но попозже тоже продукты постараюсь прикупить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 10:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Знаете когда приставы начинают работать? реально причем работать? быстро так и качественно?
когда им на лапу дать.
На себе проверено.
Арест со счетов сняли за день,вместо двух недель {crz}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 10:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Ол-ля-ля писал(а):
Знаете когда приставы начинают работать? реально причем работать? быстро так и качественно?
когда им на лапу дать.
На себе проверено.
Арест со счетов сняли за день,вместо двух недель {crz}



Это да. Но.к сожалению ни мой вариант,ни тематический не предполагает дачи в лапу, к сожалению. И вот я на протяжении года (ну там много дел у нас и разные регионы,разные отделения приставов, сложная ситуация) работала с приставами. Они все люди вменяемые, адекватные. И как раз "кнута и качания прав" не любят. А человеческое отношение очень ценят. И всё понимают, с ними нормально договариваться и они идут навстречу. Потому,вот откровенно, не поверю,что злыдни приставы оставляют многодетную мать на грани нищенства, оббирая до нитки, если к ним ходят и разговаривают. Если нет - то допускаю, они же не в теме , почём они знают положение семьи. Потому не поленитесь - это первое,что надо сделать - не так это сложно, не долго и пороги оббивать не надо.
А пока надо на первые нужды реально собрать. Вот еще бы все нужды озвучить. С едой и деньгами пока туго, а вот одежды смогу, думаю. Попозже еды тоже.но на севере надо одни руки,кто собрать сможет, от кого потом разов все забирать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 11:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Kalvic писал(а):
У Лены Владиленки можно упаковку индюшачьей тушенки заказать, 15 банок по 70 рублей за штуку, это и суп можно сварить. и макароны-картошку-рис с тушенкой вкусно будет.
давайте закажем упаковку, надо 70*15 = 1050. могу дать рублей 500, кто готов добавить 550 р? можно и несколько человек скинуться. давайте скинемся?


700 р перечислю еще на 10 банок, напишите куда

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 12:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
olenenok писал(а):
Потому,вот откровенно, не поверю,что злыдни приставы оставляют многодетную мать на грани нищенства, оббирая до нитки, если к ним ходят и разговаривают. Если нет - то допускаю, они же не в теме , почём они знают положение семьи. Потому не поленитесь - это первое,что надо сделать - не так это сложно, не долго и пороги оббивать не надо.
И я не поверю. И 75% зарплаты не могут забирать, 50 это максимум, если у должника нет никаких иждивенцев и прочих обстоятельств.
История эта не вчера началась, раз задолженность 4 года. Надеялись, что само собой как-то всё разрешится?
Да, я злая. Вчера ещё зашла на сайт благотворительного фонда, на который ссылка дана на второй странице темы. Понятно, что никто не застрахован от проблем и резкого изменения жизненной ситуации. Но надо ведь головой думать, а не половыми органами!!!

Ленчик. писал(а):
8 кошек, 7 собак, из них 4 щенка, которые разнесли всё.... 2 щенка на бесплатной передержке, куратор не особо озабачивается поставкой корма на них....
Зачем ещё и щенки, если детей кормить нечем и с долгами не расплатиться?!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 13:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
GlaMur писал(а):

700 р перечислю еще на 10 банок, напишите куда

И я еще на 5, что бы получилась целая вторая коробка.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 13:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Ну,если б кто-нибудь поехал мимо меня я сыру эстонского передала.
И размеры на мальчиков ждем. Рост и все остальное.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 13:58 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Бенджи писал(а):
Зачем ещё и щенки, если детей кормить нечем и с долгами не расплатиться?!

Ровно потому, зачем и мне это всё моё хозяйство. И у меня тоже долги. И с сыном проблемы огромные, и бабушка на руках и ты и ды... Не все же такие умные, которые думают только головой, понимаешь? :(
Поэтому, столкнулась с проблемой, появилось чисто человеческое дурацкое, мешающее жить ощущение того, что нужно помочь. Наташа из категории людей, которых называют " безответными" в смысле, очень мягкий человек, не ожесточившийся, в отличие, даже, от меня. С чинушами разговаривать не умеет, взятки давать - тоже :( Остались еще такие раритеты :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 14:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Кирилл Алексеевич писал(а):
Ленчик.

Лен, я тоже что -нить хотела бы передать: сыр, крупы, куриц купила бы. на след. неделе могу днем подвезти куда- нить в районе КАДа. Есть консервы, сама делала.
Вещи, но мои, на размер 42-44. Состояние идеальное, все дорогих фирм. Брюк -джинс куча, куртки посмотрю. Надо?

Корма мешок псинкам передам.

Аня, спасибо! Еду возьмем с радостью. А вот одежду... Это ты дюймовочка, наверное, 42-44 маловат будет девчонкам :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 14:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
mumimama писал(а):
Ну,если б кто-нибудь поехал мимо меня я сыру эстонского передала.
И размеры на мальчиков ждем. Рост и все остальное.

Спасибо! На выходных собираемся в Филлмора, напишите в личку время, место, пароли, явки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка