Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
Vzhik.JPG
ghs29-BQuts.jpg13-12-2015.jpgBetti_1.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
Mishanya_2.jpg
0wW1G5tHipk.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgmikro~22.jpgIMG_20190822_112931.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
0~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgUcfgxmshC0E.jpge4gFrnn4gpE.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
HD9_7855.jpgx-1QF_rGqzA.jpgHD9_8511.jpg1-2.jpg
mikro~16.jpg
HD7_6788.jpgmikro.jpgDSCN31481~0.jpg5_mel.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Koshka2.jpgFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpg
niZ279iI38M.jpg
Pyosa___3.jpg555~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 сен 2024, 02:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 23:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:10
Автор темы

Сообщений: 1035
Откуда: Санкт Петербург, область.
Пишу, чтобы пиарщики и все остальные зря время не тратили
на такие темы, ибо какой смысл кидать в тему просьбу о репосте,
если никто никогда вашу просьбу не прочитает и уж тем более не разместит.

У меня как и у многих есть список тем, в которые можно кинуть сообщение
с просьбой о репосте от имени группы, недавно я решила проверить этот список.

Каким образом...
решила посмотреть -
А РАЗМЕЩАЮТ ЛИ ОТ ИМЕНИ ГРУППЫ МОИ ПОСТЫ

Я не стала обращать внимание на группы, где админы каждый день
отписываются о том что пост размещён, то есть работа идёт, и мои
просьбы видят, делают репосты.

Я стала проверять группы, где огромное количество просьб
и никаких сообщений от админов, мол "Размещено"..и.т.п.

Я просто писала админам каждой группы и спрашивала напрямую,
а заходит ли кто из них в тему для репостов и делает ли кто нибудь
репосты, о которых просят люди, которые оставляют свои сообщения в темах.

И к моему удивлению, из к примеру: 50 тем
в 20 случаях, админы не заходят в темы, потому что
нет времени, забыли про тему, пофигу и.т.п. и что самое
интересное, тему они не закрывают, она открыта и туда пишут люди.

То есть вы зашли, кинули свою просьбу о репосте, но вашу просьбу
никто не смотрит, и никаких репостов от имени группы вам не будет,
а вы всё заходите и заходите каждый день, кидаете просьбы, а админам нас*ать.

Некоторые админы из тех, кому я написала, согласились закрыть темы,
чтобы люди зря туда не кидали свои просьбы, но попались мне и такие,
которые просто сказали: если что не устраивает, нечего в группу заходить.

И никто из них не смог ответить мне, зачем открыта тема,
если вы в неё не заходите и просьбы не читаете.

Вывод, нерабочие темы открыты для того, чтобы не упала посещаемость группы,
ведь если тема закроется, то и народ туда заходить не будет, по крайней мере так часто.

К чему я пишу, проверяйте свои списки тем, половина из них,
скорее всего не рабочие, а вы каждый день зря тратите время
и так же зря надеетесь что вас разместят.

_________________
1. Пиар ВК "Солнышко"
2. Пиар ЖЖ, Мой Мир, Фэйсбук, Одноклассники "Лучик"
-
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 10 май 2019, 09:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Теме уже 2 года, а она актуальна, проблемы остались те же...

1. Групп, которые не размещают посты, а темы и "Предложить новость" открыты, пожалуй стало еще больше.

2. Многие админы закрыли темы и просят отправлять заявки в лички. Это тоже ни есть хорошо. Не все админы в друзьях, а контакт считает сообщения и за перебор их количества блокирует странички. Да и за сообщения друзьям иногда приходит оповещение - "У Вас слишком много сообщений!" Плюс еще такая штука, иногда сообщения уходят в спам и получатель их не видит.

3. Многие группы открыли стены, но размещение на них, это всем известно, малоэффективно. А за размещение более 50 постов в сутки на открытых стенах контакт блокирует - считает это спамом. Если Вы всего много накидали - сообщений в лички, постов, комментариев, то блокировка странички будет точно.

4. Еще хотелось бы обсудить альбомы в группах - отдам. Это прекрасный пиар для поиска дома животным, НО есть огромный минус. Единицы админов "чистят" свои альбомы, в основном в них свалка - куча не актуальных фото и дублей. Если бы каждый пиарщик или куратор при добавлении новых фото удалял свои старые, то альбомы не превращались бы в архив. Стояли бы только актуальные фото без дублей, тогда ручкам легче было бы найти себе питомца, а обновлять свои фото уже можно реже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 10 май 2019, 11:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Как раз недавно общалась в реале с людьми, которые пиарят конкретную группу в основном с помощью вконтакта (и достаточно результативно), "узнала много нового и интересного".
Что касается написанного в главпосте и далее:
Antivirus.Cureitt писал(а):

То есть вы зашли, кинули свою просьбу о репосте, но вашу просьбу
никто не смотрит, и никаких репостов от имени группы вам не будет,
а вы всё заходите и заходите каждый день, кидаете просьбы, а админам нас*ать.

У них свои списки, которые корректируются постоянно, если 1-3 поста висят в предложке без движения, группа убирается из списка.
Antivirus.Cureitt писал(а):
Всё очень просто и разница просто ОГРОМНАЯ)
Если я кину сама своё сообщение на стену группы,
то есть два важных минуса:
- никто не сможет сделать репост моей записи из этой группы
- моё сообщение увидит только тот, кто зайдёт в группу и посмотрит стену,
если конечно моё сообщение ещё не ушло далеко вниз, иначе не увидят
Если моё сообщение, размещает ГРУППА,
есть два огромных и важных плюса:
- моё сообщение, появится в разделе "новости" у всех участников группы,
то есть его увидит много людей, которые состоят в группе
- с моего сообщения смогут сделать репост другие люди
По моему мнению вообще, кидать сообщения самому на стены групп - зря терять время,
сверху навалится ещё куча чужих сообщений, и моё сообщение исчезнет, уйдёт вниз стены,
и никто его не увидит, если только сразу как только я его кину на стену, а после оно не нужно.

На самом деле это далеко не так беспросветно, т.к. многие читают сообщение в ленте новостей.
Если есть желание отслеживать, опубликован ли конкретный пост, ставьте свой хэштег, по нему это можно видеть.
В самом посте, если это не запрещено правилами группы, идет просьба о репосте и ссылка, по которой его можно сделать.
Элина2 писал(а):
Многие группы открыли стены, но размещение на них, это всем известно, малоэффективно. А за размещение более 50 постов в сутки на открытых стенах контакт блокирует - считает это спамом.

Лимит же не 50, а 100 постов?
Комментарии (не к записям на стенах), как я помню, не считаются.
Что касается "нового и интересного".
1. Есть конкретные группы районов, которые очень по-разному относятся к пиару животных, но у крупных групп обычно есть темы в обсуждениях "Все для животных", "Отдам собаку-кошку", это имеет смысл использовать, если передержка в конкретном районе, но конечно, за спам в таких группах по всему городу (особенно, если они объединены), скорее всего, заблокируют.
2. Имеет значение время пиара, т.е., после полуночи кидать посты по стенкам смысла немного.
3. Очень многие делают конкретно под пиар левые страницы вконтакте, именно из-за ограничения по количеству постов, и таки это оправдано. Симка стоит копейки, а геморрой с блокировкой и лимитом на 100 постов снимается.
4. Что касается текстов... Не надо писать "универсальные" тексты "с обобщениями", т.е., такие, которые через полчаса будут стырены другой группой, потом третьей, и пойдут гулять по вконтакту без намека на то, откуда они позаимствованы, это активно практикуется, к сожалению...
5. У некоторых групп есть (или внезапно появляется) правило "почеши мне спинку, а я тебе", то есть - пост будет опубликован из предложки, только если предлагающий его перепостит конкретный (или любой) пост, причем иногда это выясняется неожиданно. Тут, наверное, на вкус и цвет сами понимаете, надо ли с этой группой вообще связываться, количество просмотров поста везде можно посмотреть, и оценить осмысленность. Ребята говорили, что на полном серьезе некоторые группы публикуют предложенное при условии репостов трех (!) постов с их стены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 10 май 2019, 14:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
hannadarzy писал(а):
Лимит же не 50, а 100 постов?

Мне не дали более 50 поставить. Может кому-то и 100 дают. :)
hannadarzy писал(а):
Комментарии (не к записям на стенах), как я помню, не считаются.

Считаются комментарии под постами. Раньше о размещении отмечалась под постами без ограничения, потом за это получила блокировку странички. Спрашивала у тех. поддержки, а сколько можно? Ответ - не знаем, но у Вас очень много. {haa} Теперь отмечаюсь в темах, что менее удобно.
hannadarzy писал(а):
что на полном серьезе некоторые группы публикуют предложенное при условии репостов трех (!) постов с их стены.

Есть такая группа. :) Я тоже иногда прошу репост, НО с оговоркой "по возможности" и после размещения их постов у нас в группах. Помогут, спасибо, нет, значит не смогли!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 10 май 2019, 14:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Элина2 писал(а):
Мне не дали более 50 поставить. Может кому-то и 100 дают. :)

:hmmm: странно, я сама в феврале кидала котят, ограничение 100 постов в сутки. То есть, если в 12-00 заканчиваешь кидать, начать новый заход можешь после 12-00 на следующий день. И про 100 постов уточняла как раз у ребят во время недавней встречи, они говорили, что 100 и осталось.
Элина2 писал(а):
Считаются комментарии под постами. Раньше о размещении отмечалась под постами без ограничения, потом за это получила блокировку странички. Спрашивала у тех. поддержки, а сколько можно? Ответ - не знаем, но у Вас очень много. {haa} Теперь отмечаюсь в темах, что менее удобно.

Так поэтому народ левые пиарные страницы и заводит :( Тот же объем, разделенный на 2-3 человека, у тп вконтакта, видимо, не вызывает такой агрессии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 10 май 2019, 15:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
hannadarzy писал(а):
Так поэтому народ левые пиарные страницы и заводит

Можно, только кроме другой странички еще нужно будет поставить себя новую админом нескольких групп. :) Чего они мне тогда не разрешают ставить больше 50 постов. Пост просто висит, никак не отправить и пишут - лимит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 10 май 2019, 15:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Элина2 писал(а):
Можно, только кроме другой странички еще нужно будет поставить себя новую админом нескольких групп. :) Чего они мне тогда не разрешают ставить больше 50 постов. Пост просто висит, никак не отправить и пишут - лимит.

Элина, так и поставьте, в чем проблема? :)
Просто вконтакт крайне специфическая в некоторых аспектах организация. Если они к вам прикопались в связи с тем, что им не нравится количество постов, бодаться с ними бесполезно. У них своя атмосфера, поэтому по-хорошему с ними иногда никак.
... Я слишком хорошо помню историю о том, сколько человек неделю жаловались на мошенницу, которая побиралась с использованием фотографий покойной Илоны, и только через неделю эту тварь заблокировали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 10 май 2019, 15:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
hannadarzy писал(а):
Элина, так и поставьте, в чем проблема?

Если честно, то мне и одной странички хватает. В темах шквал, в личке тоже, пиарить своих не успеваю, а тут совсем завалят. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 10 май 2019, 15:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
.отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 10 май 2019, 15:59 
В сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
лимит 40 публикаций,мне только ,что контакт написал...пиарила котят..даже половину списка не прошла...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 10 май 2019, 16:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Нааджа писал(а):
лимит 40 публикаций,мне только ,что контакт написал...пиарила котят..даже половину списка не прошла...

:O У меня такое ощущение, что "вас посчитали". То есть, что вконтакт вам урезал стандартный лимит постов.
https://allvk.net/limit-soobshhenij-vkontakte/ от 07.11.2018
Цитата:
Ограничения на создание постов и размещения на стенах групп, пабликов и встреч – 100 постов в сутки;
Предельная норма на рассылку по комментариях – 100 комментариев в день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 10 май 2019, 16:53 
В сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
hannadarzy писал(а):
:O У меня такое ощущение, что "вас посчитали". То есть, что вконтакт вам урезал стандартный лимит постов.
https://allvk.net/limit-soobshhenij-vkontakte/ от 07.11.2018

пошла в тех.поддержку...через 36 часов ответят..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 10 май 2019, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Ограничения на создание постов и размещения на стенах пользователей – 40 постов в сутки; Ограничения на создание постов и размещения на стенах групп, пабликов и встреч – 100 постов в сутки;

Источник информации: https://allvk.net/limit-soobshhenij-vkontakte/

Поняла так. У групп пабликов стена обычно закрыта, т.е. лимит 100 постов не для самостоятельного размещения на стенах групп. Это больше касается админов.

И еще, если Вы активно работаете в контакте, то все учитывается в кучке. У меня получается всего много - примерно 60 постов в сутки по заявкам из тем и лички размещаю в 2-4 гр., создаю пиарные посты в своих мелких группах, потом их кидаю по другим группам и в лички админам, иногда отмечаюсь под постами. Видимо поэтому мне на открытые стены не дают ставить более 50 постов в сутки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 10 май 2019, 23:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Нааджа писал(а):
пошла в тех.поддержку...через 36 часов ответят..

Напишите, если не сложно, что ответят, очень интересно.
Спрашиваю на всякий случай - вы до этого в течение суток не поздравляли знакомых с праздником на их стенках, не отвечали на стенках же на комментарии и не вели теософских диспутах в сообществах? Потому что любой комментарий на стене "идет в зачет".
Элина2 писал(а):
Источник информации: https://allvk.net/limit-soobshhenij-vkontakte/
Поняла так. У групп пабликов стена обычно закрыта, т.е. лимит 100 постов не для самостоятельного размещения на стенах групп. Это больше касается админов.

Нет категорически. Лимит 100 - это размещение одним человеком. Не админом, рядовым пользователем. Когда мы с пиарщиками это все обсуждали, один человек конкретно сидел за компом и кидал по списку 90+ стен, мы еще засекали время, на это уходит 20-30 минут.
Могу ошибаться, но мне кажется, что если ежедневно выбирать лимит в 100 постов, вконтакт начинает его урезать. Одну знакомую пиарщицу блокировали дважды, она это связывает именно с тем, что добиралась до таблички "вы разослали слишком много постов блаблаба". Еще одного человека блокировали по тому же принципу. Возможно, имеет значение скорость заполнения капчи, не знаю. В общем, подождем 36 (уже меньше) часов и послушаем, что ответит Нааджа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 11 май 2019, 02:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2703
100 постов (и комментариев на стене) в день у активного пиарщика будет после недели простоя (или больше, точно не знаю) У меня несколько аккаунтов и парочка из них раз в неделю точно добирается до "вы разослали слишком много постов блаблаба", а конкретное блокирование было 3 раза только за размещение поста на открытых стенах. Ощущение, что кто-то пожаловался на спам. Если Вас заблокировали (заморозили страничку), (а не остановили из-за "вы разослали слишком много постов блаблаба"),
Изображение
тут же подняв аккаунт по смс-ке, не нужно продолжать размещение, остановитесь, иначе заблокируют на неделю (и удалят все размещенные Вами посты за весь день как минимум). Такая ситуация была в конце января не только у меня, я переписывалась еще с одним пиарщиком. Сейчас блокировок не вижу, а в конце января наблюдала частенько (видно по удалению логотипа аккаунта в запросах на репост). Может прошел рейд и хватит?
У активного пиарщика 60 постов в сутки более вероятная цифра. Причем, как мне кажется, работа в своих группах (размещение заявок) не идет в зачет, а "предложить новость" в зачет идет.
Сделал несколько аккаунтов - закончился лимит на одном, перешел на другой и продолжил...
Такую практику вижу много у кого.

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Последний раз редактировалось ЛиИса 11 май 2019, 02:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 11 май 2019, 02:26 
В сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
хотела сделать скрин для тех.поддержки,оказалось,что "светлый путь" для меня открыт,чуть покидала пост и опять
Изображение

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 11 май 2019, 05:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
ЛиИса писал(а):
Причем, как мне кажется, работа в своих группах (размещение заявок) не идет в зачет, а "предложить новость" в зачет идет.

Тоже это заметила, когда размещаю в "ПН", то на открытые стены стараюсь меньше постов кидать, да и не дадут.
При размещении заявок только иногда спрашивают "не робот ли я?". Поставил галочку, что нет и дальше работаешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 11 май 2019, 09:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Элина2 писал(а):
При размещении заявок только иногда спрашивают "не робот ли я?". Поставил галочку, что нет и дальше работаешь.

Стоп. Вот с этого момента поподробнее :hmmm:
"Поставил галочку, что нет" - это все-таки капча, где надо отметить автобусы-велики-витрины и прочую мерзость, или нет?..
И если нет, тогда какой браузер, Хром?
Мы тут в ночи еще перетерли со знакомыми на тему лимита постов, они утверждают, что его могут сократить еще и за то, что в пост на стены вставляешь фото не из своего альбома, а каждый раз загружаешь с компа.
И да, естественно, могут блокировать за постинг с помощью скриптов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 11 май 2019, 10:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
hannadarzy писал(а):
"Поставил галочку, что нет" - это все-таки капча

Да, капча. В основном работаю на Мозиле. Фото вставляю из своих альбомов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 11 май 2019, 11:23 
В сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
hannadarzy писал(а):

Мы тут в ночи еще перетерли со знакомыми на тему лимита постов, они утверждают, что его могут сократить еще и за то, что в пост на стены вставляешь фото не из своего альбома, а каждый раз загружаешь с компа.
И да, естественно, могут блокировать за постинг с помощью скриптов.

Да,приходиться загружать именно с компа фото в некоторые группы в раздел фотоальбомы на пристройство,у меня макет,мне так удобнее.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 11 май 2019, 11:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Элина2 писал(а):
Да, капча. В основном работаю на Мозиле. Фото вставляю из своих альбомов.

Не удалось накатить на Хром) Рассказывали, у кого-то на Хроме мало того, что вконтактовская капча была не видна, так еще и можно было сделать пост после того, как прилетела табличка про слишком много разосланных сообщений.
Нааджа писал(а):
Да,приходиться загружать именно с компа фото в некоторые группы в раздел фотоальбомы на пристройство,у меня макет,мне так удобнее.

Что удобнее - понятно, но мне говорили, что лучше так не делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 11 май 2019, 11:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2703
Загрузка фото в фотоальбомы и размещение сообщений в обсуждения "в зачет" не идет и их всегда можно делать уже и после того, как выбрал лимит по сообщениям на стену.
Работаю на Мазиле.

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Последний раз редактировалось ЛиИса 17 янв 2020, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 11 май 2019, 12:05 
В сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Пр мимо ограничений есть ещё одна ерунда

Цитата:
добрый день! вы предложили пост https://vk.com/wall-156969453_17112
для публикации необходимо указать ссылку вк куратора или контактного лица, тк автор и этот человек могут быть разными людьми, а так же описание основных черт характера животных, типа ходят ли в лоток, как ладят с другими сородичами и т.д.
более подробно с оформлением можно ознакомиться здесь: vk.com/topic-156969453_36557958

какой характер может быть у котят???какие сородичи??и что такое и тд?Это котята,которым нет и 2-х месяцев,всё,что у них в голове,это повыше запрыгнуть и побольше сгрызть. Люди,зачем вам столько информации,получается вместо помощи животным.вы вставляете палки в колеса...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 11 май 2019, 12:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Нааджа писал(а):
Пр мимо ограничений есть ещё одна ерунда
какой характер может быть у котят??какие сородичи??и что такое и тд?Это котята,которым нет и 2-х месяцев,всё,что у них в голове,это повыше запрыгнуть и побольше сгрызть. Люди,зачем вам столько информации,получается вместо помощи животным.вы вставляете палки в колеса...

Если группа не тематическая под котят, вот честно, не вижу криминала. Котята и в этом возрасте не все одинаковые, и шипуны клинические бывают, и кусачки, а один деятель совсем чуть-чуть постарше играл, кидаясь в лицо с пола. Насчет сородичей не знаю, но если нормально общаются с собакой, скорее всего, поладят с меньшим нервяком, если собака есть у ручек.
Меня вот такие перлы (слава богу, нечастые) с соответствующими картинками вымораживают {crz}
Цитата:
Уважаемые кураторы, пиарщики и добровольные помощники! Ежедневно мы удаляем почти 90% всех просьб из-за того, что они не соответствуют правилам или тематике нашей группы. Одним некогда прочитать правила, ведь у них по 1000 групп, другим просто лень, третьи решают, что они особенные и их разместят. Поэтому и возникает вопрос, Вы хотите помочь животному или нанести вред? Неужели до Вас не доходит, что чем больше жалоб на Ваш контент, тем более высока вероятность блокировки Вашего аккаунта не только в нашей группе, но и данной соц.сети, а также блокировки группы помощи тому животному, которому Вы оказываете медвежью услугу?!
Мы не спамим все подряд на стену группы. Мы хотим, чтобы наша группа работала в том направлении, для чего она и создавалась. И что самое главное, она работает. Через нашу группу активно пристраиваются собаки и щенки.
Изображение
https://vk.com/topic-37778383_28223623?post=37110

Правила аще красота, так и видишь перекошенное лицо админа, размахивающего банхаммером {haa}
Цитата:
РАЗМЕЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСТЫ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ, ТАК ЧТО ХОТИТЕ РАЗМЕЩАТЬСЯ - БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ВСТУПИТЬ В ГРУППУ И ОТМЕЧАТЬСЯ ПОД СВОИМИ ПОСТАМИ! (Вступаете и выходите после публикации постов, означает, что последующие Ваши просьбы размещены не будут и при повторных нарушениях - БАН)

Цитата:
За систематическое нарушение правил БАН!

Цитата:
Если Вы нарушили правила и оказались в БАНе, то не стоит держать админов за дураков и присылать просьбы с других страниц. Такими неуважительными действиями Вы лишь продлеваете себе время нахождения в Бане. Любой обман со стороны пиарщиков/кураторов в попытках обойти правила карается БАНом!

И да, если что, я там не в бане, но почему-то не возникло желания вступать)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 13 май 2019, 01:56 
В сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Ответ от тех.поддержки контакта...ну очень информативен..
Цитата:
У всего на нашем сайте есть своя мера. Увы, но Вы перешагнули разрешенные лимиты и увлеклись постами. Такое на нашем сайте запрещено, поэтому Вы столкнулись с лимитом на публикацию постов.

перефразировала вопрос...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 13 май 2019, 06:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Нааджа писал(а):
Ответ от тех.поддержки контакта...ну очень информативен..

И мне похожий ответ приходил. :)
Цитата:
Дело в том, что вы рассылали записи в огромных количествах, именно поэтому система отреагировала.
Информация о лимитах является внутренней, мы не можем её сообщить.

Никто нам четко о лимитах не скажет, все заложено в программе контакта, которая последнее время еще и постоянно меняется. Индивидуальных ограничений скорее не бывает (одному можно 100 постов, а другому 50), все равны. Предполагаю, что учитывается твоя общая активность, если человек кроме кидания постов на открытые стены дополнительно не оставлял кучу сообщений и комментариев, то ему возможно программа разрешит поставить и 100 постов в сутки.
Контакт иногда присылает предупреждения, то тут перебор, то там. Учитывая их примерно знаю, что сегодня можно сделать, а что лучше отложить на завтра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 13 май 2019, 13:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Нда. А я еще зимой, когда пиарила котят, когда видела посты с никами типа Киса Мурочка или Бонечка Хочет Домой удивлялась, и тогда еще подумала, что не от хорошей жизни, но что настолько прижимают, не приходило в голову.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 13 май 2019, 13:49 
В сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
hannadarzy писал(а):
Нда. А я еще зимой, когда пиарила котят, когда видела посты с никами типа Киса Мурочка или Бонечка Хочет Домой удивлялась, и тогда еще подумала, что не от хорошей жизни, но что настолько прижимают, не приходило в голову.

Во как...государственная тайна.Агент 518...
Цитата:
Мы не можем рассказать подробно об этом лимите, так как это служебная информация.



О как..

Цитата:
Агент Поддержки #518
Мы советуем просто не использовать подобные методы продвижения, чтобы не сталкиваться с лимитом. Вы можете создать свою группу и публиковать в ней контент без лимитов, например.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 13 май 2019, 16:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
hannadarzy писал(а):
но что настолько прижимают, не приходило в голову.

Прижимают и довольно серьезно. {crz} Вот какие предупреждения мне приходили:
1. У Вас в личке слишком много сообщений (необходимо чистить).
2. В одной из групп как бы без лимита, другой админ накидал много постов, оказывается лимит есть - не более 150-160 постов в сутки от имени группы.
3. В альбомы контакта можно много кидать, НО учтите, что комментарии под фото система тоже считает. Текст под фотографией вставлять можно, вроде не учитывают.
4. "Предложить новость" тоже идет в счет, особенно, если много редактируете свои уже предложенные посты (бывает сделал ошибку и исправляешь). Приходило предупреждение - хватит...
5. Отмечаться под постами о размещении и комментировать нужно в очень ограниченном количестве, уже не предупреждают, а блокируют. Особенно, если накидал всего другого.
6. Количество постов на открытые стены обсуждали, но все таки лучше не больше 40-50 в сутки. Это для тех, кто везде успевает "поработать".
7. По темам в обсуждениях пока предупреждения не приходили, если и до них доберутся, тогда совсем тяжко будет. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 13 май 2019, 16:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Нааджа писал(а):
Мы не можем рассказать подробно об этом лимите, так как это служебная информация.

Скорее агенты тех. поддержки такой информацией не обладают, ее знают только программисты и то наверно не все в курсе кто чего исправил, их же очень много и предполагаю, что у каждого свой мини блог программы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 14 май 2019, 00:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Элина2 писал(а):
Прижимают и довольно серьезно. {crz} Вот какие предупреждения мне приходили:
1. У Вас в личке слишком много сообщений (необходимо чистить).
2. В одной из групп как бы без лимита, другой админ накидал много постов, оказывается лимит есть - не более 150-160 постов в сутки от имени группы.
3. В альбомы контакта можно много кидать, НО учтите, что комментарии под фото система тоже считает. Текст под фотографией вставлять можно, вроде не учитывают.
4. "Предложить новость" тоже идет в счет, особенно, если много редактируете свои уже предложенные посты (бывает сделал ошибку и исправляешь). Приходило предупреждение - хватит...
5. Отмечаться под постами о размещении и комментировать нужно в очень ограниченном количестве, уже не предупреждают, а блокируют. Особенно, если накидал всего другого.
6. Количество постов на открытые стены обсуждали, но все таки лучше не больше 40-50 в сутки. Это для тех, кто везде успевает "поработать".
7. По темам в обсуждениях пока предупреждения не приходили, если и до них доберутся, тогда совсем тяжко будет. :(

Фигасе :O
С альбомами вконтакта могу отметить один позитивный момент, текст под фотографией можно с какого-то времени стало пихать вполне пристойной длины. Не сокращая до "б/вр.пр с ч.ю."
По комментариям в обсуждениях (теоретически) есть ограничение 100, практически, наверное, не сталкивалась с ним, потому что не так плотно занимаюсь пиаром.
Знаю один случай, когда человека забанили за вступление в группу (!) по просьбе кого-то из друзей. Меня блокировали, когда метала по антимошенническим группам пост про тетку, которая побиралась с Илониными фотками, и вот это было очень неприятно, особенно с учетом того, что тетка после этого продолжала благополучно побираться еще не день и не два. Что наводило на определенные мысли относительно небескорыстной заинтересованности вконтакта в этой истории.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка