Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
4H67AXS1YHc.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpgIMAG0015~0.jpg
niki~0.jpg
malenkaya.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgIMG_8471.JPGIMG_7407.JPG
VXQvrYkYtHc.jpg
mikro~23.jpgmikro~24.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0wW1G5tHipk.jpg
pinchery4.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgmikro~23.jpgVqzd8NruMA0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
HD9_8511.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg02-11-2418551_2.jpg
HD7_3296.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgszhat2.jpgzTJqG7RlEBM.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
Kot.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg20180418_162113.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 06:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: зоозащитникам Махачкалы очень нужна помощь, убивают собак, клиники забиты!нужно переправлять собак сюда!СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 22:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Автор темы

Сообщений: 2366
В Дагестане убивают собак, очень нужна помощь дагестанским зоозащитникам, их мало и они делают невозможное, хоть на минуту представьте себя в этом аду, где все сошли с ума, надо организовать как-то перевозку уцелевших в этом аду собак и люди смогут спасти других, все клиники забиты ранеными собаками, нужны деньги на лечение!ПОМОГИТЕ.!!! https://www.instagram.com/p/BQ21ji-j32A/


пишет журналист Марина Ахмедова:
"Девочка в Дагестане была не загрызена собаками, а изнасилована и убита", - написала журналист
"Сегодня в Дагестане задают вопрос - "Почему это стало возможным?". Пожалуй, уже давно известно, почему. Но я начну по порядку, - пишет Марина. - Вчера и сегодня некоторые дагестанцы убивают на улицах - кто как и чем может - собак и щенков. А до того девочка девяти лет пошла на прогулку. Нашли ее мертвой и покусанной. (Я сейчас передаю историю со слов жителей и местных блогеров. Лично я пока никаких бумаг и доказательств не видела, но оснований не доверять - нет).

"Кто покусал? - спросили на верхнем уровне республики. - Собаки? Уничтожить". И на улицах Махачкалы началась бойня. Что еще раз говорит о моральном и ментальном состоянии руководства республики.

Позже, правда, провели экспертизу и выяснили, что девочка сначала была изнасилована. Это - ужасно. В республиках Северного Кавказа вообще не любят таких тем. Там изнасилование - позор для семьи жертвы, но никак не для семьи насильника.

А невиновных собак обвинили, раненым некуда идти из клиник, кто может взять собачку?я одну беру, кто еще сможет?

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: зоозащитникам Махачкалы очень нужна помощь, убивают собак, клиники забиты!нужно переправлять собак сюда!СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 19:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
[quote="vilma"][quote="АпполинарияМатвеевна"]
Конечно больше возможностей
И в Махачкал посмотрите -не закрыли глаза , не побоялись поднять свой голос против этого мракобесия
И вет врачи приняли изувеченых собак
И
зоозащитники
Хотя я думаю что там зоозащитное движение. только зарождается ( на фоне Питера)
И поэтому обратились ОТТУДА ЛЮДИ
За помощью в Москву и Питер
А куда надо было?
В Минскую усыпалку?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоозащитникам Махачкалы очень нужна помощь, убивают собак, клиники забиты!нужно переправлять собак сюда!СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 19:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
АпполинарияМатвеевна писал(а):

бенджи
rap-ira
хардик
здесь, наверное, тоже нуждаются в ваших ЦУ, только вас здесь нет почему-то с вашими бесценными указаниями...
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=155558

я вам объясню . почему меня нет в той теме . кстати я сама участвовала в вывозе
собак с Донецка
С Донецка по большей части . собаки едут прямо в руки или к кураторам по домам .
собаки вывозятся мелкие . которые не составят конкуренцию в пристройстве питерским
здоровым коблам
Люди . отправляющие этих собак . карантинят их . прививают . стерилизуют . чипируют
.подробно описывают поведение . снимают видео и т.д.
Здесь же идет агитация за спасение собак с улицы . никто не может гарантировать их адекватность . прививки . отсутствие инфекций
собаки крупные по размерам . значит с большей вероятностью поедут на передержки в
вольеры . в компанию к таким же питерским дворикам и так же будут сидеть годами в ожидании хозяев . составляя местным конкуренцию
если не повезет со здоровьем или поведением . то будет примерно так http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=108990

Вы главное читайте внимательно написанное
хардик писал(а):
Собираясь спасать взрослую собаку с улицы . я сто раз бы подумала и взвесила все за и против
а спасать взрослых собак из другого города . не зная характера этих собак . не зная
людей .которые стоят за этими собаками . я бы не рискнула
Посмотрите сколько геморроя получили люди в свое время с минскими собаками -
дички . инфекции . болезни . а забирали как адекватных и здоровых


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоозащитникам Махачкалы очень нужна помощь, убивают собак, клиники забиты!нужно переправлять собак сюСообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 19:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:04
Сообщений: 50
Откуда: Да с этого подъезда, с 56 квартиры
vilma писал(а):
Ещё вот что хочу сказать ( из написанного)

Было написано что обратились на верх власти....
А те спустили указ - уничтожить собак бездомных.

Это ЧТО ?
Это НЕ решение вопроса руководством
Убить бездомную беззащитную собаку на улице ОЧЕНЬ просто и легко
Это делает любой дурак...
Почему власть пошла под дурочка?
Власти нужно ИСКАТЬ и НАКАЗАТЬ ТОГО кто изгасиловал и возможно убил эту девочку.
Или
Этой операцией они хотели ПЕРЕКЛЮчИТЬ внимание людей с одного на другое....??


Вот именно.

_________________
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоозащитникам Махачкалы очень нужна помощь, убивают собак, клиники забиты!нужно переправлять собак сюда!СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 19:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:04
Сообщений: 50
Откуда: Да с этого подъезда, с 56 квартиры
Написано, что собаки в ветклиниках, какие могут быть причины их не вывезти? Что, в ветклинике не сделают за это время, что их там прячут и спасают, анализы и прививки?

Мракобесие там, но еще больше жути, что мракобесие здесь, на этом форуме спасения. Раз большие собаки, значит, пусть их убивают и расчленяют, а маленьких давайте тоннами завозить из Донецка, они же маленькие. Не считая Минводы, Минска, Пинска и прочее. Все нормально, свои вывозят, а тут автор какой-то не наш, неизвестный, ату его.

Тема создана для того, чтобы помогли как вывозом, так и консультацией, так и опытом, так и всем, чем кто может. Надо писать и говорить, научить, как и что нужно, никто не собирается ввозить неадекватных, злобных и прочие ужасы - НОНСЕНС какой-то. Все решаемо всегда, вот о чем тема, а здесь столько критики, негатива, плохими словами не выражаюсь пока.

Автор молодец, неравнодушный человек.

_________________
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоозащитникам Махачкалы очень нужна помощь, убивают собак, клиники забиты!нужно переправлять собак сюда!СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 20:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
АпполинарияМатвеевна писал(а):
Написано, что собаки в ветклиниках, какие могут быть причины их не вывезти? Что, в ветклинике не сделают за это время, что их там прячут и спасают, анализы и прививки?

Мракобесие там, но еще больше жути, что мракобесие здесь, на этом форуме спасения. Раз большие собаки, значит, пусть их убивают и расчленяют, а маленьких давайте тоннами завозить из Донецка, они же маленькие.

Так покажите нам пример , возьмите себе пару - тройку больших собак из Махачкалы ,
жилищные условия вам позволяют взять даже 4 -х , а мы будем вам аплодировать и
помогать кормом , с меня ежемесячно в этом случае 30 кг корма ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоозащитникам Махачкалы очень нужна помощь, убивают собак, клиники забиты!нужно переправлять собак сюда!СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 20:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:04
Сообщений: 50
Откуда: Да с этого подъезда, с 56 квартиры
Вы нарушаете правила форума, призывая к личному примеру, я пошлю жалобу администрации на вас.

_________________
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоозащитникам Махачкалы очень нужна помощь, убивают собак, клиники забиты!нужно переправлять собак сюда!СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 20:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
АпполинарияМатвеевна писал(а):
Все нормально, свои вывозят, а тут автор какой-то не наш, неизвестный, ату его.

Тема создана для того, чтобы помогли как вывозом, так и консультацией, так и опытом, так и всем, чем кто может. Надо писать и говорить, научить, как и что нужно, никто не собирается ввозить неадекватных, злобных и прочие ужасы - НОНСЕНС какой-то. Все решаемо всегда, вот о чем тема, а здесь столько критики, негатива, плохими словами не выражаюсь пока.

Автор молодец, неравнодушный человек.

неизвестны здесь вы . автор как раз хорошо известен .
автору респект ! ей жалко собак по настоящему и она берет себе собаку . а не льет воду
рассуждая какая плохая там власть и какие несознательные зоозащтники в Питере


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоозащитникам Махачкалы очень нужна помощь, убивают собак, клиники забиты!нужно переправлять собак сюда!СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 20:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
АпполинарияМатвеевна писал(а):
Вы нарушаете правила форума, призывая к личному примеру, я пошлю жалобу администрации на вас.

ахренеть ! :D
не иначе на предложение корма обиделась
вот если бы по 6 500 за хвост . это был бы другой разговор {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоозащитникам Махачкалы очень нужна помощь, убивают собак, клиники забиты!нужно переправлять собак сюда!СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 20:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:04
Сообщений: 50
Откуда: Да с этого подъезда, с 56 квартиры
Вот вам же уже написали здесь. Кажется, от вас никто ничего хорошего здесь и не ждет. И да, у меня, к сожалению, кошки старенькие, собак брать не могу, но очень их жалко. Жалоба направлена обеим администраторам.


"Хардик, если все кому Вы не нравитесь будут за Вами бегать, то в темах будет не протолкнуться.
Вот ничему Вас жизнь не учит. Сосредоточьтись на своих проблемах".[/quote]

_________________
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоозащитникам Махачкалы очень нужна помощь, убивают собак, клиники забиты!нужно переправлять собак сюда!СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 20:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:04
Сообщений: 50
Откуда: Да с этого подъезда, с 56 квартиры
"Вы нарушаете правила форума, призывая к личному примеру, я пошлю жалобу администрации на вас."

[quote="хардик"][/quote]
ахренеть ! :D


Это вы так над администрацией этого форума насмехаетесь? тогда мдааа все ясно. Но жалоба направлена.

_________________
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоозащитникам Махачкалы очень нужна помощь, убивают собак, клиники забиты!нужно переправлять собак сюда!СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 20:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
АпполинарияМатвеевна писал(а):
Вот вам же уже написали здесь. Кажется, от вас никто ничего хорошего здесь и не ждет. И да, у меня, к сожалению, кошки старенькие, собак брать не могу, но очень их жалко. Жалоба направлена обеим администраторам.

у вас произошла переквалификация ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоозащитникам Махачкалы очень нужна помощь, убивают собак, клиники забиты!нужно переправлять собак сюда!СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 21:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2017, 21:25
Сообщений: 1
Конечно сюда в Питер их нужно на верную смерть привезти, а то живодеры плачутся у себя на форуме, что собак у нас в городе мало стало.

Можно подумать у нас своих бездомных совсем не осталось


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоозащитникам Махачкалы очень нужна помощь, убивают собак, клиники забиты!нужно переправлять собак сюда!СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 21:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
хардик

Все собак жалко безумно. Но, нельзя не признать, есть некая сермяжная правда в твоих словах. Про мелких и адаптированных.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоозащитникам Махачкалы очень нужна помощь, убивают собак, клиники забиты!нужно переправлять собак сюда!СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 21:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Кирилл Алексеевич писал(а):
хардик

Все собак жалко безумно. Но, нельзя не признать, есть некая сермяжная правда в твоих словах. Про мелких и адаптированных.

Так и. нужно открыть тему про мелких и адаптиронных
И философствовать в ней на лево и направо.....

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоозащитникам Махачкалы очень нужна помощь, убивают собак, клиники забиты!нужно переправлять собак сюСообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 22:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
vilma писал(а):
Ещё вот что хочу сказать ( из написанного)

Было написано что обратились на верх власти....
А те спустили указ - уничтожить собак бездомных.

Это ЧТО ?
Это НЕ решение вопроса руководством
Убить бездомную беззащитную собаку на улице ОЧЕНЬ просто и легко
Это делает любой дурак...
Почему власть пошла под дурочка?
Власти нужно ИСКАТЬ и НАКАЗАТЬ ТОГО кто изгасиловал и возможно убил эту девочку.
Или
Этой операцией они хотели ПЕРЕКЛЮчИТЬ внимание людей с одного на другое....??


Не будут они никого искать.
Вы думаете собак убивают возмущенные граждане? Нет.Собак убивает власть, администрации районов.
Напомню: В ЛО обнаруживают свиной грипп. Приказ власти уничтожать бездомных собак. Хотя этот грипп в основном передается через блох, крыс. В Питер подтягиваются дохи со всей страны и Прибалтики.Назначена цена 4 тыс. за убитую собаку. Кто платил? Власть.Администрация. Снимали хозяйских собак с цепи, со двора.

Может и не было никакого гриппа.Кто-нибудь потом слышал о нем? Нет.

Яко бы предотвратили эпидемию свиного гриппа путем убийства собак. Кому это нуно? ВЛАСТИ. БЫЛ БЫ ПРЕДЛОГ.

В Дагестане нашли так же ПРЕДЛОГ. За всем этим власть, а не возмущенные граждане. }:)

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоозащитникам Махачкалы очень нужна помощь, убивают собак, клиники забиты!нужно переправлять собак сюда!СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 22:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
В БЕЛООСТРОВЕ 1 АПРЕЛЯ УНИЧТОЖАТ СОБАЧИЙ ПРИЮТ!!! Какой бы он не был плохой, хороший. НО ЕГО УНИЧТОЖАТ. УНИЧТОЖАТ ЖИВЫХ ПОКА ЕЩЕ СОБАК. Вот куда надо обратить внимание.На то, что у нас под носом .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоозащитникам Махачкалы очень нужна помощь, убивают собак, клиники забиты!нужно переправлять собак сюда!СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 22:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
vilma писал(а):
Так и. нужно открыть тему про мелких и адаптиронных
И философствовать в ней на лево и направо.....

тему про мелких и адаптированных создавать не надо . она есть . а я лишь отвечаю на этот пост
АпполинарияМатвеевна писал(а):
бенджи
rap-ira
хардик
здесь, наверное, тоже нуждаются в ваших ЦУ, только вас здесь нет почему-то с вашими бесценными указаниями...
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=155558


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоозащитникам Махачкалы очень нужна помощь, убивают собак, клиники забиты!нужно переправлять собак сюда!СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 22:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Эванджелина писал(а):
В БЕЛООСТРОВЕ 1 АПРЕЛЯ УНИЧТОЖАТ СОБАЧИЙ ПРИЮТ!!! Какой бы он не был плохой, хороший. НО ЕГО УНИЧТОЖАТ. УНИЧТОЖАТ ЖИВЫХ ПОКА ЕЩЕ СОБАК. Вот куда надо обратить внимание.На то, что у нас под носом .

Там же вроде Фокин из Гвардии берет их полностью под свое крыло .
пока временно перевозят в Велис и попутно ищут землю в собственность
забирает собак вместе с Березиной . т.ч. вытащить кого либо оттуда . думаю будет
проблематично


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоозащитникам Махачкалы очень нужна помощь, убивают собак, клиники забиты!нужно переправлять собак сюда!СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 22:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Вместе с Беезеной? Ей дом построят {crz}

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоозащитникам Махачкалы очень нужна помощь, убивают собак, клиники забиты!нужно переправлять собак сюда!СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 22:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Эванджелина писал(а):
Вместе с Беезеной? Ей дом построят {crz}

про дом не знаю . возможно есть где жить или поставят бытовку
но вот что для собак ничего . кроме местоположения не измениться . это Сергей не понимает .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоозащитникам Махачкалы очень нужна помощь, убивают собак, клиники забиты!нужно переправлять собак сюда!СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 00:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Зоозащитники бьют тревогу из-за неконтролируемого отстрела бродячих собак в Махачкале

Как передает «Ньюзру.ком», все началось на прошлой неделе, когда в столице Дагестана собаки насмерть загрызли 9-летнюю девочку. Издание «Кавказский узел» в свою очередь пишет, что активисты организации «Эколайф» и «Зоолайф» создают патрули, чтобы остановить отстрел животных. В интернете уже появилась петиция на имя Владимира Путина с просьбой обратить внимание на эту ситуацию.

http://echo.msk.ru/news/1934104-echo.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоозащитникам Махачкалы очень нужна помощь, убивают собак, клиники забиты!нужно переправлять собак сюда!СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 12:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Автор темы

Сообщений: 2366
Наталия Петровна писал(а):
Своим помогать труднее. ;)
И у нас расстреливают, забивают, зарезают собак...
Даже поводок и хозяин рядом не спасают... :(
Тоже могу фотки окровавленных трупов выставить.
И на усыпление собак очередь в ветклиниках. Приводят молодых, здоровых, НЕНУЖНЫХ!!!! Замечать этого не хотите в упор?
Пиарится на помощи чужим собакам легче. И деньги собираются лучше.
Так и скажите об этом! {yee}

Почему же, у меня 3 своих, местных, подобранных (даже 4, одна у дочки), одна из Кисловодска(таксюха-инвалид), вот может одна из Дагестана будет, больше просто не потяну, кошек еще много, вот кошки все наши, местные.
Я написала еще в первом посте, что предлагаю тем, кто хочет хотя бы по одной, может легко раненой собачке взять, потому что одну собаку везти очень большая роскошь, хорошо бы хотя бы 4-5, чтобы сопровождающему просто так не ехать.

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоозащитникам Махачкалы очень нужна помощь, убивают собак, клиники забиты!нужно переправлять собак сюда!СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 12:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Автор темы

Сообщений: 2366
Наталия Петровна писал(а):
Зоозащитники бьют тревогу из-за неконтролируемого отстрела бродячих собак в Махачкале

Как передает «Ньюзру.ком», все началось на прошлой неделе, когда в столице Дагестана собаки насмерть загрызли 9-летнюю девочку. Издание «Кавказский узел» в свою очередь пишет, что активисты организации «Эколайф» и «Зоолайф» создают патрули, чтобы остановить отстрел животных. В интернете уже появилась петиция на имя Владимира Путина с просьбой обратить внимание на эту ситуацию.

http://echo.msk.ru/news/1934104-echo.html

Самое ужасное, что собаки не виноваты http://storm24.media/news/1543 и родители сами хотели скрыть то, что девочка была изнасилована, поэтому обвинили собак.

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоозащитникам Махачкалы очень нужна помощь, убивают собак, клиники забиты!нужно переправлять собак сюда!СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 14:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Феня
мракобесие там творилось и творится ... :(

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоозащитникам Махачкалы очень нужна помощь, убивают собак, клиники забиты!нужно переправлять собак сюда!СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 20:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Феня
Я тоже возьму одну собаку из Махачкалы
На долечивание
Как посмотреть и где
Может есть уже фотогалерея этих несчастных?
Или дайте сылку
Или
Выставьте в гл посте их фото
Просто читать - это одно
А видеть - это другое
( ответьте мне)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоозащитникам Махачкалы очень нужна помощь, убивают собак, клиники забиты!нужно переправлять собак сюда!СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 23:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
:help: :help: :help:
Но нельзя же подлеченых собак опять на улицу на растерзание по второму заходу
:help:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоозащитникам Махачкалы очень нужна помощь, убивают собак, клиники забиты!нужно переправлять собак сюда!СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 02:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Автор темы

Сообщений: 2366
vilma писал(а):
Феня
Я тоже возьму одну собаку из Махачкалы
На долечивание
Как посмотреть и где
Может есть уже фотогалерея этих несчастных?
Или дайте сылку
Или
Выставьте в гл посте их фото
Просто читать - это одно
А видеть - это другое
( ответьте мне)

они там совсем с ног сбились, обещают со вчера сделать фото собак из клиник, там раненых очень много, я написала, что возьму легкораненую, чтобы дорогу смогла спокойно перенести.

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоозащитникам Махачкалы очень нужна помощь, убивают собак, клиники забиты!нужно переправлять собак сюда!СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 03:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Феня писал(а):
они там совсем с ног сбились, обещают со вчера сделать фото собак из клиник, там раненых очень много, я написала, что возьму легкораненую, чтобы дорогу смогла спокойно перенести.

Да чтобы дорогу перенесла собака
Я так тоже думаю -
но посмотреть все же хочу
Как что будет- сразу в тему внесите

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоозащитникам Махачкалы очень нужна помощь, убивают собак, клиники забиты!нужно переправлять собак сюда!СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 22:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Власти Махачкалы выразили свое отношение к массовым отстрелам бродячих собак в городе

Как заявили «Новой газете» в мэрии города, «людей тоже можно понять». Официально мэрия выступает за то, что собак нельзя убивать. Их необходимо стерилизовать. Такие собаки не любят сбиваться в стаи, а собаки-одиночки на людей не нападают.

Власти города обещают ускоренно достроить питомник для бродячих животных и открыть его в ближайшее время.
19-го февраля на окраине Махачкалы было найдено тело 9-летней девочки со множеством рваных ран. По городу ходят слухи, что ребенка загрызла стая бродячих собак.

http://echo.msk.ru/news/1935588-echo.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоозащитникам Махачкалы очень нужна помощь, убивают собак, клиники забиты!нужно переправлять собак сюда!СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 22:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
питомник для бродячих собак? Это что-то новенькое {crz} Приют понятно . Пока они достроят, всех собак перебьют . }:)

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка