Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpgKuzma.jpg
Foto00441.jpg
IMG_0732.jpgghs29-BQuts.jpgIMG_8471.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
18.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q.jpg0wW1G5tHipk.jpg
17~0.jpg
PWJyByC6B54.jpgUcfgxmshC0E.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
mikro~5.jpgmikro~21.jpgDSC_0893.jpg4_oshi.jpg
mikro~12.jpg
mikro~15.jpgW6cSMs807P0.jpgolirom.jpgHD7_9440.jpg
WXewfe55o94.jpg
Foto0507.jpgIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpg
3~0.jpg
5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам. для форумчан скидки на шампуни, кремы, бальзамы, зубные пасты.Праздники на носу.СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 18:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Знакомая предложила со скидкой для форумчан. Почему бы и нет? Праздники на носу. Возможно, кого-то заинтересует.
Шампунь и бальзам-обалденные! Уже испробовала. Подруга у меня облысела в один прекрасный день.Так вот после Алерана от облысения, у нее выросли волосы полностью.Это сама видела, поэтому, точная информация.Волосы растут!!! И тушь для роста бровей и ресниц, тоже проверенный вариант.
Если нужно кому, то пишите
Изображение 2 шт.осталось
Изображение 250 р
Изображение
Изображениемужские шампуни 200 р
Изображение 3 шт осталось 350 р
Изображение детский шампунь-пенка 100р
Изображение 350 р
Изображение 350 р
Изображение 50р осталась только с 4-8 лет
Изображение бальзам 200 р
Изображение
Изображение шампуни 200 р
Изображение
Изображение
Изображение для роста ресниц и бровей 300 р
Изображение 100 р
Изображение 50 р
Изображение 100 р
Изображение крем с 0+ 100 р

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Последний раз редактировалось sveta1963 16 фев 2017, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам. для форумчан скидки на шампуни, кремы, бальзамы, зубные пасты.Праздники на носу.СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 16:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Cerina писал(а):
Считаю нужным поделиться негативом :(
Мария позвонила мне сама, назначила встречу через час у метро Московская, честно говоря, я была не готова. Но пошла на встречу, предполагая, что у неё по пути получиться и ей удобно. Быстро собралась и поехала (я сейчас болею, с температурой :( ). Приехала на место, жду.... Звоню, а она и не выехала даже :( , что то сказала, что заказ мой не нашла(плохо было слышно, шумно на улице). Ну как так можно, если сама звонишь, назначаешь встречу через час, значит, всё уже готово к выходу. Я понимаю опаздывала бы, подождала бы, конечно, всякое бывает. А тут даже не позвонила, что не приедет, только ответила на мой звонок. В итоге, потраченное время, потраченные деньги, сорвала с места ну и тд... Нехорошая ситуация.
Так вот, совет: звоните ей перед выходом из дома, узнавайте, вышла ли она, что бы зря не мотаться по городу...

Ирина, да, она завтра Вам домой привезет.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам. для форумчан скидки на шампуни, кремы, бальзамы, зубные пасты.Праздники на носу.СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 16:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
sveta1963 писал(а):
Ирина, да, она завтра Вам домой привезет.

Хорошо, спасибо :)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам. для форумчан скидки на шампуни, кремы, бальзамы, зубные пасты.Праздники на носу.СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 18:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 17:37
Сообщений: 136
Пришлите, пожалуйста номер телефона.
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам. для форумчан скидки на шампуни, кремы, бальзамы, зубные пасты.Праздники на носу.СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 18:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Еду за заказами, которые в списке Ирины. Как только буду возвращаться с Ветеранов(после получения заказов), напишу здесь сообщение.

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам. для форумчан скидки на шампуни, кремы, бальзамы, зубные пасты.Праздники на носу.СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 19:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Заказы забрала. Мин через 40 буду на Гражданке. Кто подойдет? Постарайтесь денежку принести без сдачи

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам. для форумчан скидки на шампуни, кремы, бальзамы, зубные пасты.Праздники на носу.СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 16:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Встретились, заказ получила :)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам. для форумчан скидки на шампуни, кремы, бальзамы, зубные пасты.Праздники на носу.СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 20:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
Cerina писал(а):
Считаю нужным поделиться негативом :(
Мария позвонила мне сама, назначила встречу через час у метро Московская, честно говоря, я была не готова. Но пошла на встречу, предполагая, что у неё по пути получиться и ей удобно. Быстро собралась и поехала (я сейчас болею, с температурой :( ). Приехала на место, жду.... Звоню, а она и не выехала даже :( , что то сказала, что заказ мой не нашла(плохо было слышно, шумно на улице). Ну как так можно, если сама звонишь, назначаешь встречу через час, значит, всё уже готово к выходу. Я понимаю опаздывала бы, подождала бы, конечно, всякое бывает. А тут даже не позвонила, что не приедет, только ответила на мой звонок. В итоге, потраченное время, потраченные деньги, сорвала с места ну и тд... Нехорошая ситуация.
Так вот, совет: звоните ей перед выходом из дома, узнавайте, вышла ли она, что бы зря не мотаться по городу...

{yee} аналогичная ситуация произошла и со мной. Она сама мне позвонила, сама назначила время, сама же перенесла встречу на Техноложку и сама же не перезвонила, чтобы уточнить время. "Я вам минут через 20 перезвоню" - и весь вечер я на низком старте ждала звонка.
Да, я понимаю, бывают ситуации - ну, забыла перезвонить, пока ехала с мешком заказов. Но хотя бы вечером, после возвращения - просто чтобы извиниться. На следующий день днем от нее звонки я уже не принимала - была в отъезде.

Ну, собственно, так бывает. {yee} {crz} (В конце концов, кто хочет заработать - тот дозванивается, создавая себе репутацию и доверительные отношения с клиентами 8) )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам. для форумчан скидки на шампуни, кремы, бальзамы, зубные пасты.Праздники на носу.СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 20:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Надежда фото писал(а):
{yee} аналогичная ситуация произошла и со мной. Она сама мне позвонила, сама назначила время, сама же перенесла встречу на Техноложку и сама же не перезвонила, чтобы уточнить время. "Я вам минут через 20 перезвоню" - и весь вечер я на низком старте ждала звонка.
Да, я понимаю, бывают ситуации - ну, забыла перезвонить, пока ехала с мешком заказов. Но хотя бы вечером, после возвращения - просто чтобы извиниться. На следующий день днем от нее звонки я уже не принимала - была в отъезде.

Ну, собственно, так бывает. {yee} {crz} (В конце концов, кто хочет заработать - тот дозванивается, создавая себе репутацию и доверительные отношения с клиентами 8) )

Она вамзвонила, а Вы трубку не берете.она вчера ужемне звонила,а я не дома была.меня просила С Вами связаться и СМС давала.потому-чтовозила к м.Парк ПОБЕДЫА ПОТОМ ДОЛЖНА БЫЛА ВАМ передать.говорит,что телефон не могла перепуть
И еще. Вы ведь договаривались. Можно было перезвонить ей. Всякое бывает... но она вчера мне звонила и говорила,что договорилась,но трубку никто не берет. И еще.у нее маленький ребенок.на данный момент муж уехал и она сейчас одна.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам. для форумчан скидки на шампуни, кремы, бальзамы, зубные пасты.Праздники на носу.СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 21:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
Светлана, нет смысла или необходимости оправдываться или спорить. Когда она составляла свой новый маршрут , то просто не перезвонила и не назвала время и место встречи. Она мне перезванивала НА СЛЕДУЮЩИЙ день после договоренного, и тогда уже я не брала трубку, да. Но теперь это не имеет значения, ей богу. :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам. для форумчан скидки на шампуни, кремы, бальзамы, зубные пасты.Праздники на носу.СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 11:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Девочки, может кому нужно на севере. Мне собрали не мой заказ и теперь выкинутые деньги Изображение Изображение

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам. для форумчан скидки на шампуни, кремы, бальзамы, зубные пасты.Праздники на носу.СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 14:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Надежда фото писал(а):
Светлана, нет смысла или необходимости оправдываться или спорить. Когда она составляла свой новый маршрут , то просто не перезвонила и не назвала время и место встречи. Она мне перезванивала НА СЛЕДУЮЩИЙ день после договоренного, и тогда уже я не брала трубку, да. Но теперь это не имеет значения, ей богу. :bye:

ну, тут решает каждый сам, нужно ему это или нет

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам. для форумчан скидки на шампуни, кремы, бальзамы, зубные пасты.Праздники на носу.СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 14:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Лейлочка писал(а):
Девочки, может кому нужно на севере. Мне собрали не мой заказ и теперь выкинутые деньги Изображение Изображение

Лейлочка, напишите, пож. Ваш заказ. Попрошу Машу доехать до Автово. Заберу Ваш и Вам передам

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам. для форумчан скидки на шампуни, кремы, бальзамы, зубные пасты.Праздники на носу.СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 14:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Сегодня вечером мой муж едет к ней. Он прихватит Ваш заказ, я Вам передам. Но говорит, что все посписку проверили. Инна Белина же принимала

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам. для форумчан скидки на шампуни, кремы, бальзамы, зубные пасты.Праздники на носу.СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 16:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Ну так я скопировала специально свой заказ, там другое написано.
Мой вроде согласились купить, так что если можно просто мне взять щампунь от перхоти и бальзам для десен :flower:

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам. для форумчан скидки на шампуни, кремы, бальзамы, зубные пасты.Праздники на носу.СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 16:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Лейлочка писал(а):
Ну так я скопировала специально свой заказ, там другое написано.
Мой вроде согласились купить, так что если можно просто мне взять щампунь от перхоти и бальзам для десен :flower:

{yee}

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам. для форумчан скидки на шампуни, кремы, бальзамы, зубные пасты.Праздники на носу.СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 14:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Появился укрепляющий шампунь для крашенных волос! Если кому-то нужен, то могу завтра перехватить. Живу на Севере.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка