Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegKuzma.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMAG0015~0.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
niki~0.jpgF.pngIMG-20180515-WA0041.jpgdogelight~1.jpg
Bezymyannyy.png
YU3HzxwPUpE.jpgchu11~0.jpgmikro~24.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
1~1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgpinchery4.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~12.jpg
mikro~4.jpgDSC_0910.jpgkarat_1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
IMG-0208.JPG
02-11-2418551_2.jpg5_mel.jpgmikro~9.jpgmikro~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Foto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
niZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg208186208190208186.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 00:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2017, 20:46
Автор темы

Сообщений: 6
Плюшкин дом( группа в контакте) работает и принимает собак.Кто не знает попадется.
Это Черная Передержка.

https://vk.com/club101806935?w=wall-101806935_261

https://vk.com/club108336979


Последний раз редактировалось Kospey 11 янв 2017, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 21:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ирина_Чугунова писал(а):
То, что темы не было - вам на руку, конечно. {haa}
Только не ОБС, к сожалению. :(
Именно Вы врали, что собачка сначала была в доме у цыган, собачка же перегрызла поводок и убежала с вашего участка, вам же некогда было, вот вы и не уследили.
А затем, вы ее пристроили в хорошие ручки к Денису. А вот телефон он "уронил в ручей" и поэтому не отвечает. ;)
И адрес "Дениса" дали, на дальней деревне. {crz}
Дениса там разыскали, но тот, настоящий Денис и не ведал ни о какой собаке. Приехал с семьей на свой участок на майские праздники.
Такое незабываемо и НЕ простительно, Марина. И подружка с Вами была, такая же хамка.
Собак Вам никто и не предлагает после всего.
Можете не читать и не отвечать.


Нет,отвечу...
Странно...при таком моем поведении собаки Юли живут у меня уж столько лет...Не боитесь за них,нет??
Так вот,граждане лицемеры, забирайте-ка вы ваших неразлучников с Черной передержки! Это не шантаж.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 12 янв 2017, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 21:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Kospey писал(а):


Вот она правда про Марину.Также она врала и куратору Айка..и подсовывала липовые телефон и человека..типа хозяина.А если почитать скрины сообщений..ОДНИ ОСКОРБЛЕНИЯ КУРАТОРА АЙКА.


Вот сидело,сидело ОНО в гостях,и подумало вдруг: а дай-ка я зарегюсь и сделаю темку про Марину!!!! Вдруг ей скучно??Да и не слышно ее нигде!!!Непорядок....
Хотелось бы знать,где я вот этому существу дорожку перешла?
Только один фиг не ответит - пукать,спрятавшись за ником, гораздо интереснее...да и безопаснее! и веселее!!!
Пока,типа мужик!!!!бросай кости дальше,только тут ты и найдешь единомышленников - мне это абсолютно фиолетово! {crz}

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 21:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
марина57 писал(а):
Еще раз заявляю всем: кураторских собак у меня давно уже нет и не будет!

А я ещё раз повторяю - ВЫ ЛЖЁТЕ!

Ирина_Чугунова писал(а):
Собак Вам никто и не предлагает после всего.

Ирина, самое страшное, что предлагают и отдают на передержку наши же форумчане!

марина57 писал(а):
Вот сидело,сидело ОНО в гостях,и подумало ...

ОНО - это мразь (Стасик, кажется зовут), который избил Боню в пьяном угаре, сломав ей лапу, а не тот человек, который пытается уберечь собак от гибели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 22:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
Я бывший куратор неразлучников. Они у Марины с 13 года, на пмж, уже фигову тучу времени.Мы навещали их, у них все ок, оба растолстели) за них Марине огромное спасибо :flower:
А по собачке, которую Ника забрала, вроде уже все решилось давно, главное чтоб собаке было хорошо

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 22:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ольга2609 писал(а):

А я ещё раз повторяю - ВЫ ЛЖЁТЕ!

А вот теперь - дело принципа! Извольте объясниться!
Иначе, ВРЕТЕ Вы!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 22:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3484
Откуда: м. "Пионерская"
Марина, так может для начала Вы расскажете, почему так беззастенчево врали куратору Айка? Липовый хозяин, липовые фото... Или Вы будете все отрицать?

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 22:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ulkis писал(а):
Марина, так может для начала Вы расскажете, почему так беззастенчево врали куратору Айка? Липовый хозяин, липовые фото... Или Вы будете все отрицать?


А почему я вам должна отвечать?? Вы сами без меня все решили,все постановили,вывалили большую кучу вранья про "свидетелй",поездки ко мне и прочее,сами занесли в ЧС - и на этом вопрос был закрыт,и куртора больше никто нигде не видел. А вот что происходило на самом деле,видели и знают те,кто оторвал ... от компа...
А вот о новых преступлениях чего-то как-то...тихо...
И чегой-то афффтор вспомнил вдруг про меня - никого не интересует

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 22:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ulkis писал(а):
Марина, так может для начала Вы расскажете, почему так беззастенчево врали куратору Айка?


Изображение

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 22:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Всем нужна была вот такая правда!

Изображение

Но я этот бред обсуждать не намерена,уж извиняйте!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 22:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
марина57 писал(а):
А вот теперь - дело принципа! Извольте объясниться!
Иначе, ВРЕТЕ Вы!

Отвечу Вашими же словами:
марина57 писал(а):
А почему я вам должна отвечать??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 22:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3484
Откуда: м. "Пионерская"
Так расскажите, как было на самом деле. Против Вас говорят скрины Вашей переписки с куратором. Почему Вы сделали липовое фото и дали чужой номер телефона? Если собака погибла, почему честно об этом не сказали?

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ольга2609 писал(а):
Отвечу Вашими же словами:


Позвольте,Вы меня в чем-то обвиняете,создаете про меня темы и ничем свои слова не подтверждаете! Это как??

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ulkis писал(а):
Так расскажите, как было на самом деле. Против Вас говорят скрины Вашей переписки с куратором. Почему Вы сделали липовое фото и дали чужой номер телефона? Если собака погибла, почему честно об этом не сказали?


Я оправдываться не намерена!
Почему-то наши скрины переписки с куратором во внимание приняты не были!
Но не для оправдания я готова ответить на Ваши вопросы в личке. Вы мож.можете мне позвонить - нр тел и моя группа открыты
https://vk.com/club32373890

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 23:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
марина57 писал(а):

Позвольте,Вы меня в чем-то обвиняете,создаете про меня темы и ничем свои слова не подтверждаете! Это как??

А брать деньги с кураторов за передержку, не оказывать услуги по уже оплаченной передержке, "пристраивать" собак в неизвестном направлении, отпускать на самовыгул, не давать пояснения где и что с собакой, держать в сотрудниках пьянь, бьющую собак ЭТО КАК??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 23:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3484
Откуда: м. "Пионерская"
Почему в личке? Этот вопрос интересует не только меня. Если Вы заботитесь о своей репутации - расскажите Вашу версию, а если нет, то к чему возмущаться, что все ложь?

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 23:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ulkis писал(а):
Почему в личке? Этот вопрос интересует не только меня. Если Вы заботитесь о своей репутации - расскажите Вашу версию, а если нет, то к чему возмущаться, что все ложь?


Репутация зарабатывается не болтовней на форуме...
И поверьте,я нисколько не возмущаюсь - у каждого своя правда!
Но оправдывать тоже не намерена...Керосинчику подливать,ага!
Каждый слышит то,что он хочет.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 05:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Пора закрыть тему!
Кураторы отвечают за своих животных, а не сотрудники передержки.
КУ РА ТО РЫ !!! ВОТ И СПРОС С КУ РА ТО РОВ !!!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 07:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Елена60 писал(а):
Пора закрыть тему!
Кураторы отвечают за своих животных, а не сотрудники передержки.
КУ РА ТО РЫ !!! ВОТ И СПРОС С КУ РА ТО РОВ !!!

Пора перестать нести ахинею!
Отвечают кураторы, а деньги, собранные с добродушных людей, берет передержка??
Великолепная позиция!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 07:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Елена60 писал(а):
Кураторы отвечают за своих животных, а не сотрудники передержки

а за что тогда,простите,отвечают сотрудники передержки?

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 12:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Елена60 писал(а):
Пора закрыть тему!
Кураторы отвечают за своих животных, а не сотрудники передержки.
КУ РА ТО РЫ !!! ВОТ И СПРОС С КУ РА ТО РОВ !!!

Ой! опять появились... :(
Вы же до следующего года, вроде, уходили... :cry:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 13:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Елена60 писал(а):
Кураторы отвечают за своих животных, а не сотрудники передержки.


Ну да... Сотрудники там такие, что и за себя отвечать не в состоянии ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 14:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Елена60 писал(а):
Пора закрыть тему!
Кураторы отвечают за своих животных, а не сотрудники передержки.
КУ РА ТО РЫ !!! ВОТ И СПРОС С КУ РА ТО РОВ !!!

"Сильное" утверждение.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 14:39 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Ирина_Чугунова писал(а):
Ой! опять появились... :(
Вы же до следующего года, вроде, уходили... :cry:

:P

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Кирилл Алексеевич писал(а):
"Сильное" утверждение.


- А если я что-нибудь ляпну?
- И ляпай! Но ляпай уверенно. Это у них называется точкой зрения!.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 19:32 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Елена60 писал(а):

Кураторы отвечают за своих животных, а не сотрудники передержки.

Вот это да! :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 20:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Елена60 писал(а):
Пора закрыть тему!
Кураторы отвечают за своих животных, а не сотрудники передержки.
КУ РА ТО РЫ !!! ВОТ И СПРОС С КУ РА ТО РОВ !!!

хАрооошая идея!!!
Пора такой пункт в договор с передержкой внести.
А че!?! Очень удобно. И с передержки взятки гладки.
Делай че хошь

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 19:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
марина57 писал(а):

Вот сидело,сидело ОНО в гостях,и подумало вдруг: а дай-ка я зарегюсь и сделаю темку про Марину!!!! Вдруг ей скучно??Да и не слышно ее нигде!!!Непорядок....
Хотелось бы знать,где я вот этому существу дорожку перешла?
Только один фиг не ответит - пукать,спрятавшись за ником, гораздо интереснее...да и безопаснее! и веселее!!!
Пока,типа мужик!!!!бросай кости дальше,только тут ты и найдешь единомышленников - мне это абсолютно фиолетово! {crz}


Марина, сделай чс про эту "хозяйку", у которой собака бегает несколько лет , 4-ды возвращали собаку, один раз через полтора года "нашла". {yee}

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 20:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Ulkis писал(а):
А как объясняется откровенная ложь и липовые фото, якобы из нового дома Айка?


а почему фото липовые? У Айка такое же пятно на виске, что и у собаки на фото . Куратор Айка телефон хозяйки знала, об этом писала в теме , не поехала , не сфотала, чип не проверила ( кстати так никто и не добился от куратора есть ли у Айка чип), а вы поинтересуйтесь у куратора Айка до какого месяца она собирала средства на оплату передержки Айка, если Марина ей сказала, что Айк пристроен в январе? ;) Что-то куратор слинял с форума довольно быстро. ;)

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 23:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Сообщений: 172
Одни и те же лица как всегда на защите Марины... Прежде чем защищать, хоть бы прочитала тему Айка... хотя всем Марининым подружкам на животных плевать... как говорится рука руку моет! Телефон Который дала Марина... ОКАЗАЛСЯ НОМЕРОМ ЕЕ ПОДРУЖКИ ВАЛЕНТИНЫ! О чем узнали все следящие за историей, номер был пробит, и имя озвученно, и сама Валентина публично призналась что по просьбе Марины врала куратору Айка, а насчет денег, так финотчет в группе Айка открыт публично... А вот если бы куратор не решил бы проверить Айка в январе, то Марина и далее скрывала бы его гибель и принимала бы и дальше деньги за якобы живую собаку.... Марина лгунья! И очень непорядочный человек... у нее на передержке и дальше "работает" (а на деле губит собак)Стас, которого Марина уволила еще год назад... а он все там... История с Боней, История с Айком, История с пропавшим Ромой.... и сколько еще скрытых смертей.... Надеюсь люди которые любят животных больше не будут отправлять на эту черную передержку своих подопечных!!!! Этим людям нельзя доверять!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 23:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Сообщений: 172
https://vk.com/club101806935
Группа Айка, где все выложенно, скрины вранья, липовые фото, и телефон подружки Марины(который пытались выдать за номер якобы хозяйки)

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка