Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg2-2.jpg
Bezymyannyy.JPG
gIYcmgks49Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpgT1jh1C23nss.jpgghs29-BQuts.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
1~0.jpg1~2.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgBezymyannyy.png
pinchery4.jpg
2~0.jpg0~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
cats_-04.jpg
03.jpeg5_WausuuGLlH0.jpgDSC_0085.JPGLFDpmby8lOs.jpg
6.jpg
DSC_3443.jpgo3v3JmPmjK8.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
IMG_0075-1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGPyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 00:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маленький тигрёнок пропадает в парадной. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 17:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Из темы viewtopic.php?f=7&t=153488&start=60#wrapheader

Мне позвонила светлана константиновна, котёнок объявился,уже подросший.Ей кто то сказал что я могу его забрать.
Девочки! я не могу! Но я заехала сфоткала его. котёнку месяца 3-4, длиннолапик , ласковый преласковый(( В парадной уже пахнет, т.к .он написал в коробку для мусора! Миски его выкидывают и периодически вышвыривает кто то из подъезда.Ничем хорошим это не кончится. У него даже ушки идеально чистые. Я думаю, если взять его на кураторство с полным обеспечением светлана его могла бы взять на передержку. Никто не хочет заняться?((

Изображение

телефон Светланы Константиновны:8911-950-85-53

мой тел. 8981 9787051


Последний раз редактировалось Gelsamina 31 дек 2016, 02:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Маленький тигрёнок пропадает в парадной. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 18:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Олик&Джокер
мы тогда с вами на созвоне? :flower: мой тел в подписи.

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький тигрёнок пропадает в парадной. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 19:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Как что узнаю - наберу.

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький тигрёнок пропадает в парадной. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 15:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Gelsamina напишите , пожалуйста ,
Олик&Джокер какая это парадная ! Ее знакомая посмотрит там котенка, я звоню СК -это бесполезно, у нее телефон не доступен второй день !

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький тигрёнок пропадает в парадной. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 20:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Смотрите тогда уж во всех парадных,чего только в одной то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький тигрёнок пропадает в парадной. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 21:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Я дозвонилась до СК. Если найдет котенка, мне позвонит.

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький тигрёнок пропадает в парадной. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 21:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Сегодня сама ходила к знакомой, она живет в конце дома 26, в предпоследней парадной. Никогда котенка она не видела, мы поспрашивали у соседей, кого встречали , никто тоже не видел.
В доме подъездов много, ходить по всем возможности не было.
:(

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький тигрёнок пропадает в парадной. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 17:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
может дворников поспрашивать

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький тигрёнок пропадает в парадной. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 20:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Только что мне позвонила СК. Это какой то ужас. Абсолютно не помня, кто я такая, что это я приезжала фоткать котёнка, Начала опять просить корм и рассказывать о своём бедственном положении. Я ей напомнила обо всём,о том, что корм от предлагающих ранее она не забрала и даже не позвонила,а теперь опять просит.Напомнила о котёнке.Начались фантазии что якобы котёнка перед новым годом забрала соседка.Я опять поставила её на место, напомнив, что это неправда. Ведь он пропал перед новым годом и в начале января она ещё обещала Светлане звонить, если найдёт котёнка. Контакты соседки она сначала просто отказалась дать, потом признала, что перепутала и начала извиняться. В прошлый раз муж её дочери был военный,теперь он музыкант. В общем, там или что то с головой или откровенно непорядочный человек,а скорее всего и то и другое вместе. Говорит, что коты у неё умирают с голоду в прямом смысле и сама она тоже.Дочь помогать не хочет.
Тел. её в главпосте,если кто хочет помочь звоните сами. Ещё якобы у неё бегает там домашний ручной кот во дворе ,ей его тоже надо кормить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький тигрёнок пропадает в парадной. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 20:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
СК не непорядочный человек, а просто там действительно "клиника". Диагноз ставить я не вправе, но явно что-то с головой, и дочь мне это подтвердила в разговоре. Она действительно страдает провалами в памяти. На полном серьёзе просила моего совета, делать ей операцию на сердце или нет. На мои аргументы типа "я не кардиолог и вас даже не видела, как я могу что-то посоветовать, обратитесь к лечащему врачу" отвечала, что лечащий врач сам не знает что делать, поэтому она хочет со мной посоветоваться. Насчёт мужа дочери не врёт, он у неё военный музыкант, играет в оркестре. Его должны были послать приказом в горячую точку, из-за этого они все были в стрессе. Чем дело закончилось, послали или нет-не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький тигрёнок пропадает в парадной. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 23:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Лисичка писал(а):
СК не непорядочный человек, а просто там действительно "клиника". Диагноз ставить я не вправе, но явно что-то с головой, и дочь мне это подтвердила в разговоре. Она действительно страдает провалами в памяти. На полном серьёзе просила моего совета, делать ей операцию на сердце или нет. На мои аргументы типа "я не кардиолог и вас даже не видела, как я могу что-то посоветовать, обратитесь к лечащему врачу" отвечала, что лечащий врач сам не знает что делать, поэтому она хочет со мной посоветоваться. Насчёт мужа дочери не врёт, он у неё военный музыкант, играет в оркестре. Его должны были послать приказом в горячую точку, из-за этого они все были в стрессе. Чем дело закончилось, послали или нет-не знаю.

почему вы так считаете,что не непорядочная?
Когда я ей начала напоминать ,что я всё знаю, она как то тоже быстренько всё вспомнила ;) Почему она даже не позвонила по тел. где предлагали корм?Она сказала,что ей очень стыдно за то что не позвонила и опять старая песня, что ехать далеко. Она дома сидит, и вполне бодро выглядит,поверьте она МОГЛА доехать куда угодно,если бы захотела. Но конечно,проще на карточку наличку получить, или чтоб тебе домой привезли. И Тогда дочка тоже непорядочная, если зная о "провалах" мамы и прочем, не постеснялась свести её с чужими людьми. Вместо того, чтобы помочь прокормить двух котов. Я бы со стыда сгорела на её месте. Лисичка, я конечно понимаю, что вам стыдно за эту тему,но не стоит выгораживать эту СК .Это люди,которые хотят паразитировать на других.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький тигрёнок пропадает в парадной. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 02:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Gelsamina, что-то у вас слово "стыдно" аж три раза фигурирует...)) СК стыдно, вы бы "сгорели со стыда", мне стыдно, как утверждаете...))) Нет, мне не стыдно за эту тему. Человек мне позвонил, попросил помощи, я ответила, что могу лишь тему создать, что и сделала. И сама ей послала немного денег. На этом мои возможности закончились. А человек она нездоровый, хоть и кажется с виду здоровой, как утверждаете (я не видела). В метро она ездить не может, сильные нарушения мозгового кровообращения, может потерять сознание. На маршрутках добираться затратно по деньгам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький тигрёнок пропадает в парадной. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 03:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький тигрёнок пропадает в парадной. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 05:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Лисичка
вам в вашей прошлой теме про неё уже все высказались, а вы всё о своём. Видеть не видели вы её ,но твёрдо убеждены что она человек нездоровый. Но порядочный.Как она вас в этом убедила? талант.Смешно прямо... И кроме маршруток есть социальный транспорт. И дочь есть, и 3х комн. квартира. Ещё раз мне позвонит, я её прямиком к вам пошлю, можете высылать ей денег сколько хотите,а других людей в заблуждение вводить не надо. И если вам не стыдно,это очень плохо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка