Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg4H67AXS1YHc.jpg1.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
ghs29-BQuts.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_7407.JPGfhuzJcMDY1w.jpgK7yCzuKFst0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
1~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg17~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
karat_1.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegHD7_1958.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
4kX_bJID4sg.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg02.jpeg
IMG_2086.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
GD_2.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg3rmsyMmq0Og.jpgniZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найдена малюхоненькая собачка не то той, не то помесь. На границе Красногвардейского и Калининского района.СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08
Автор темы

Сообщений: 282
Откуда: Спб. Пискарёвка
Моя собачка нашла сегодня 2х собак. У первой нашлись через 40 минут хозяева (им и о них все сказано) Вторая:
Малюхоненькая собачушка,черно подпалая, фото нет - телефон сел((( сфотаю завтра. В зубы не смотрела, не хочу лишний стресс ребенку доставлять., трясется от холода и ужаса. По ощущениям совсем ребенок, до года или чуть больше, но тогда мини. Очень длинные когти, обезвожена, голодна, перхоть. Карочь ребенок запущенный и тощий((( Есть блохи.
Ну что за день такой? Сегодня моя Кроша рыдая показала мне чишку в кустах. Слава ГОСПОДУ нашли через 49 минут нерадивых хозяев, счастливы все! А потом, через полтора часа по приезду к дому Кроша снова заплакала. Я ей даже не поверила, решила что это синдром спасателя. {crz} Ну типа я её так хвалила за найденную собачку и вот она снова хочет восторгов. Но она так убедительно плакала и тащила меня в кусты... поверила и вот мы и нашли бедолагу.
Помыла с противопаразитарным шампунем, постригла и подточила когти (благо летом купила за мелкие деньги электрическую когтеточку),завернула в полотенце и за пазуху. Там и живем отныне. Попила теплой водицы, поела. От сушки отказалась, поела индейки с брокколи. Боялась этим кормить, о вроде индейка не аллергичная?
Сейчас ходили обклеивать все окрестности объявками. Надеемся что найдутся родители, дай Бог! Хотя к ТАКИМ родителям у меня огромные вопросы!
Если нет, ну что, значит это наша судьба! Оставим! Кроше уже объясняю: ты же её нашла, да? Значит бум жить вместе. Теперь бы ещё мужа уболтать :wall:
А ещё порылись в закромах и нашли для девчонки 3 комбезика славных и пару ботинок и валенки, но к этому еще надо приучить :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найдена малюхоненькая собачка не то той, не то помесь. На границе Красногвардейского и Калининского района.СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 18:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08
Автор темы

Сообщений: 282
Откуда: Спб. Пискарёвка
Вот так уж вышло что собачушку эту я не выпускаю из под своего контроля. Ну типо она же теперь моя крестница?
Гуляем пару раз в неделю вместе. Собачка боится улицы, собак, котов
Общается только с моей трусей - Кроней.
неделю мы со старшей дочей песеной семьи бились за дружбу двух трусоватых собак и ..... получилось!
теперь каждое утро встречаемся, целуемся и бежим гулять вместе, но я всегда рядом, а вдруг?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена малюхоненькая собачка не то той, не то помесь. На границе Красногвардейского и Калининского района.СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 18:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08
Автор темы

Сообщений: 282
Откуда: Спб. Пискарёвка
и теперь нам похерь что о нас тут говорят! Мы дружим!
Поделились своим обширным гардеробом, научили его носить, счастливы что сумели помочь!
И кстати про валенки над которыми тут посмеялись: валенки для собак пока умею делать только я! Чем и горжусь - имею право!
А всем кому хотелось копаться в грязном белье и поржать над тем чего сами делать не умеете. Мимо все мимо! Сначала научитесь работать руками и только потом имейте право хихихать мелко. Мне пофиг на вас! Кто вы? Какое право имеете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена малюхоненькая собачка не то той, не то помесь. На границе Красногвардейского и Калининского района.СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 22:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08
Автор темы

Сообщений: 282
Откуда: Спб. Пискарёвка
Сегодня гуляли с крестницей моя пся с ней не дружит, ревнует т.к. помнит как я эту мелочь облизывала когда нашла((( А ведь она самая любимая и нечего тут наденышей обцеловывать, да! Ну сироты, ну плачут! Успокоить? Да! Накормить? Да! Но любить только меня! А их ну разве погладить, почесать... а вот маленькая любимая - НЕТ! Загрызу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена малюхоненькая собачка не то той, не то помесь. На границе Красногвардейского и Калининского района.СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 22:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08
Автор темы

Сообщений: 282
Откуда: Спб. Пискарёвка
Пся ожила, покрасивела. Научилась носить одежду и обувь. Кроня и я подружились с детками, а вот с песиной никак(((.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка