Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg4H67AXS1YHc.jpg0k05EqWu7lg.jpg
2.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg13-12-2015.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
1~0.jpgPWJyByC6B54.jpgIMG_20190822_112931.jpgsobachki.jpg
1~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgshchen.jpgKN8f55HtHfQ.jpg17~0.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_6128.jpg
_77A5016_1mb.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgHD7_6828.jpgy1HoxtivxEg.jpg
20180629_083846.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgmikro~15.jpg03.jpeg01.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgIMG_0075-1.jpg
555~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 00:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 13:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
У нас беда. :( :( :( Вот с этой нежной малышкой
Изображение Изображение
Передержка почему-то зовёт её Тыковка... На этих снимках она ещё до болезни.
Тыковку давно уже ждали хозяева. И с ними была договорённость, что отдадим после прививки. Вот прививка-то и запустила процесс :wall: После повторной вакцинации хотели выдержатиь карантин 2 недели и проводить ребёнка домой. Прошло 10 дней - начался жар. Потом анемия, вспух животик, откачали жидкость из брюшной полости. И вот пришел анализ (хотя, в сущностит, всё уже было ясно и без него): инфекционный перитонит :( :( :( :( :( Влажная форма. Кто в теме - тот знает, что это приговор. Не лечится. И конец близок.
Ей откачали жидкость - стало полегче. Она ест понемногу. Усыпить? Смотрю на неё и понимаю, что язык не повернётся у меня вынести приговор. Не сейчас.
В сети вот уже несколько лет есть протокол лечения влажной формы ФИП. Там всё долго и муторно, основной используемый препарат - фоспренил:
http://www.fosprenil.ru/articles/mdj/no ... peritonita
Утверждается, что котёнок, которого лечили по этой схеме в 2008, в 2011 был жив и клинически здоров. Ну и второй случай описан, где кот поправился и хорошо себя чувствовал уже 15 мес. на момент написания статьи.
Я хочу попробовать. Ну вдруг чудо? Ну бывает же иногда, ну вдруг?
Правда боюсь, что в клинике меня пошлют далеко, но попробую.
Очень нужны деньги - их совсем нет :( Одно радует: если с нами вообще согласятся возиться, то в долг примут - не впервой.
Если вдруг найдётся кто-то такой же наивный и верящий в чудеса, как я - помогите, пожалуйста!
Карта СБ ****4493 (привязана к телефону 8-921-306-87-82, полностью номер - в ЛС), ЯК 41001759000615
8-921-306-87-82 Татьяна
Под катом будет финотчёт:


Читать дальше...


Приход на карту СБ:
Бишет - 300 р.
Cerina - 500 р.
Лёлик-СОН - 4790 р.
касьян - 500 р.
Алегри - 1000 р.
Це-Це - 700 р.
Инна Б. - 300 р.
Михаил М. - 1500 р.
Итого: 9590 р.



Последний раз редактировалось dzhen 28 дек 2016, 16:12, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 16:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 16:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27754
Откуда: Васька, Гавань
Очень жаль девочку :(
А Бушарову я встретила в клинике в коридоре, думаю, что если к ней подойти, она никогда не откажет, очень душевный врач. Хотя после общения с администратором ходить в эту клинику расхотелось(
Тему почитаю всю. Может, что-то пригодится

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 16:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Дааа, очень тяжёлый год
И в этот день вчера два знакомых котика ушли от этой болезни
Грустно

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 17:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Очень-очень жалко Тыковку....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
беги, маленькая....

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Соболезную.Беги, Тыковка по облачкам.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Васька писал(а):
.
Тему почитаю всю. Может, что-то пригодится

Если (не приведи, господи!) пригодится - пишите в ЛС, может, ещё чего полезного перешлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
мы тоже ходим рядом с этой бедой - у меня сейчас на передержке/пристройстве три 3-х месячных котенка с короной и + молодая взрослая кошь. Кошь успели привить и стерилизовать до заражения, котят - привить первично. Теперь не буду ревакцинировать их. Котят было 4 - один уехал в ручки - будет там единственным.

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 19:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Лёлик-СОН, да, не надо ревакцинировать! Тыковка первую прививку пережила нормально, а вот ревакцинация её доконала... Но эти котята и мама были внешне здоровые, не было повода сдавать на корону, а сдавать без повода - так денег вечно нет :(
Но если котята заразились короной на передержке, а не внутриутробно от матери, ФИП им, скорее всего, не грозит (ттт!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 19:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
dzhen писал(а):
Лёлик-СОН, да, не надо ревакцинировать! Тыковка первую прививку пережила нормально, а вот ревакцинация её доконала... Но эти котята и мама были внешне здоровые, не было повода сдавать на корону, а сдавать без повода - так денег вечно нет :(
Но если котята заразились короной на передержке, а не внутриутробно от матери, ФИП им, скорее всего, не грозит (ттт!)

Если животное заразилось не внутриутробно - ФИП все равно грозит.
У меня недавно умерла кошка, которая заразилась на передержке, как считают кураторы.
(Кошка наблюдалась у Смирновой О.О.)
Так что ЛУЧШЕ сдавать анализ на короновирус до прививки, чем пожинать потом "горькие плоды"...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 19:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
нас наградила сестра Алексы из этой темы viewtopic.php?f=2&t=153708&start=90 - котенка Элли - она умерла с диагнозом ФИП

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 19:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Ирина_Чугунова писал(а):
Если животное заразилось не внутриутробно - ФИП все равно грозит.
У меня недавно умерла кошка, которая заразилась на передержке, как считают кураторы.
(Кошка наблюдалась у Смирновой О.О.)
Так что ЛУЧШЕ сдавать анализ на короновирус до прививки, чем пожинать потом "горькие плоды"...

На самом деле мы, конечно, никогда не знаем, кто где заразился. Потому как кошь с хорошим иммунитетом преспокойно может с короной всю жизнь прожить, а хозяева и не заподозрят.
Говорят, что ФИП может развиться в двух случаях: если котёнок получил корону внутриутробно от матери либо в условиях скученного содержания (в приютах, питомниках), когда идёт постоянная передача вируса по кругу от животного к животному.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 19:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
dzhen писал(а):
Если (не приведи, господи!) пригодится - пишите в ЛС, может, ещё чего полезного перешлю.

Перешлите и мне пожалуйста, если можно. :-[
(У меня от этой дряни несколько лет назад умерло 2 котенка + позднее еще один предположительно; и так случалось, что попадали на передержку ко мне, правда в клетку, носители - больше некуда было им деваться).

Или опубликуйте здесь. Многим может пригодиться. :( :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 19:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
dzhen писал(а):
На самом деле мы, конечно, никогда не знаем, кто где заразился. Потому как кошь с хорошим иммунитетом преспокойно может с короной всю жизнь прожить, а хозяева и не заподозрят.
Говорят, что ФИП может развиться в двух случаях: если котёнок получил корону внутриутробно от матери либо в условиях скученного содержания (в приютах, питомниках), когда идёт постоянная передача вируса по кругу от животного к животному.

Считается что мутация короновируса в ФИП происходит из-за стресса (любого). :-[ :(

Совершенно верно. Может прожить всю жизнь. {yee}

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 19:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
dzhen писал(а):
На самом деле мы, конечно, никогда не знаем, кто где заразился. Потому как кошь с хорошим иммунитетом преспокойно может с короной всю жизнь прожить, а хозяева и не заподозрят.
Говорят, что ФИП может развиться в двух случаях: если котёнок получил корону внутриутробно от матери либо в условиях скученного содержания (в приютах, питомниках), когда идёт постоянная передача вируса по кругу от животного к животному.

Кошка, о которой я написала, жила на передержке, где было еще только одно животное.
Короновирус передается и котятам и взрослым животным не только внутриутробно, к сожалению, но и через среду, даже не "скученную".

Так же и приносится и на руках и на ногах. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 19:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Да вирус-то передаётся, запросто. Только в ФИП не мутирует. По крайней мере, так говорят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 19:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
dzhen писал(а):
Да вирус-то передаётся, запросто. Только в ФИП не мутирует. По крайней мере, так говорят.

Мне сказали, что причиной мутации является стресс, и когда "пробьет" неведомо. Стрессы для кошек, понятно, кругом. :(
Короновирус - "мина замедленного действия". :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 23:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Чуда не случилось, а так хотелось!
Бедная котеночка, такая нежная...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 13:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Соболезную ((

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 23:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
dzhen писал(а):
Но если котята заразились короной на передержке, а не внутриутробно от матери, ФИП им, скорее всего, не грозит (ттт!)

Ничего подобного. Котята заразились короной на передержке в приюте. Одна кошечка была послабее и уже у ручек у нее случился ФИП. :(
Вторая с короной жива, сейчас обследуют. При этом это не первые котята, которых я спасаю от одной кошки. Все сидели на домашних передержках и ничем не заболели.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 00:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Ирина_Чугунова писал(а):
Так что ЛУЧШЕ сдавать анализ на короновирус до прививки, чем пожинать потом "горькие плоды"...

А что сдается на этот анализ - кал или кровь?

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 01:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
dzhen писал(а):
Да вирус-то передаётся, запросто. Только в ФИП не мутирует. По крайней мере, так говорят.

Слышала о котёнке, принесённом из подвала в квартиру к 3-м любимым домашним кошкам..сначала от ФИП ушёл котенок, а в течение полугода и все остальные, ранее здоровые...ну и как это понимать?

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 03:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Да понимать как угодно можно. Хотя бы потому. что с диагностикой полная ерунда творится. Вон вышеупомянутой кошечке Брише Смирнова ставила ФИП по всем возможным признакам и анализам, а потом сама же диагноз и сняла - на том основании, что кошка поправилась (да ещё и сидя на гормонах), а с ФИП это по официальной версии невозможно.
И уж тем паче я уверена, что невозможно сказать, когда именно кто был инфицирован короной, если только специально опытов по заражению этой самой короной не проводить.
Вон приверженцы гормонов и последующей эвтаназии спрашивают, почему Переслегина статей не пишет, если ей удаётся ФИП вылечивать (ну или хотя бы вгонять в длительную ремиссию). Да думается мне, что просто потому, что чтобы элементарно диагноз поставить так, чтобы коллеги врачи в нём не усомнились, нужна тьма анализов (в разных лабораториях - для достоверности) и, соответственно, куча бабла. Плюс лечение само весьма недешевое. А возится она с приютскими кошками по большей части, бесплатно. Кому там научные изыскания финансировать? Тут уж или шашечки, или ехать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 03:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
padutoev писал(а):
А что сдается на этот анализ - кал или кровь?

Вообще, если не ошибаюсь, и то, и другое можно.
Напчинают с кала. Сдают трёхкратно с интервалом 2 недели, анализ делают методом ПЦР.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 05:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
На носительство короны сдаётся кал
Но насколько я понимаю, при развитии ФИП корону перестают обнаруживать в кале и находят уже в крови..поправьте меня если я ошибаюсь

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 16:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Ну что, передышка была недолгой...
Стала кукситься моя любимица, осенняя подобрашка, молоденькая куколка Милли Ванилли. Сперва переболела рино - тяжелее и дольше, чем все остальные. Но полностью поправилдась вроде как, я радовалась.
Только вот после этого стала какая-то задумчивая, вяленькая, потускнела шерсть. Недавно была замечена в пописах на собачий коврик и в моче мне почудилась кровь. Поволокла её к врачу сегодня сдавать анализы и "в надежде", что мы будем лечить МКБ. А у неё - жидкость в брюшной полости! :wall: :wall: :wall:
Я раздавлена.
Милли с Тыковкой жили в разных квартирах, не контактировали никогда.
Сегодня принимает Бушарова, поедем вечером...
Изображение


Последний раз редактировалось dzhen 11 янв 2017, 16:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 16:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
Ох.. :(

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 16:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
padutoev писал(а):
А что сдается на этот анализ - кал или кровь?

Кал.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 16:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
dzhen писал(а):
Ну что, передышка была не долгой...
Стала кукситься моя любимица...
...
Сегодня принимает Бушарова, поедем вечером...

Только бы помогло!
@@@@

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 16:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Sonechka писал(а):
На носительство короны сдаётся кал
Но насколько я понимаю, при развитии ФИП корону перестают обнаруживать в кале и находят уже в крови...

Не сразу. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка