Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
IMG_8471.JPG
zBHYQacMepE.jpgmalenkaya.jpgIMG_0732.jpg01-11-2015.jpg
0~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgsTYpVHKyD0w.jpgchu11~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
0~1.jpg1~1.jpgKN8f55HtHfQ.jpgpinchery4.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
1.jpeg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegolirom.jpgIMG_1107_3.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
DSCN31481~0.jpg
mikro~9.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
208186208190208186.jpg
5265fbec819f.jpg3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В хэппи, пристроены! (Самой славной девочке срочно нужен дом!)СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 00:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:37
Автор темы

Сообщений: 173
Откуда: С-Петербург
Всем огромное спасибо!
Все щенки пристроены!


"Друзья, за декабрь-январь с вашей помощью
были спасены и нашли новый дом 10 щенков!

Но одна чудесная девочка зависла(((
Самый ласковый и беспроблемный щенок!
Ей три месяца, она действительно послушная
и очень понятливая, по характеру спокойная,
ориентирована на человека, ловит все эмоции.
Росла с котами, очень их уважает.

Время идет, щенок растет, с каждым месяцем шансов на пристройство все меньше(
Друзья, огромная просьба помочь с пиаром и поиском ручек!

Вот пост вконтакте https://vk.com/club101804363?w=wall-101 ... 1634%2Fall
Прошу перепост!
Вот свежие фото малышки:
на яндексе: https://fotki.yandex.ru/users/sola93/album/590521/
тоже самое вконтакте: https://vk.com/album28975343_242070592
вот видео https://www.youtube.com/watch?v=Rr2doBF ... e=youtu.be
Здесь Новогодние фото https://fotki.yandex.ru/users/sola93/album/587864/

А это листовка, кто может, хоть по штучке в своем районе наклейте, пожалуйста!
https://yadi.sk/d/VRuTyX_e34SCxB

Куратор - Ольга 8-953-35два-48-17
(объявление размещено по просьбе куратора)

Дополнительный телефон со-куратора 8-911-174-80-8семь Елена.


Вложения:
HD6_8991 оч мал.jpg
HD6_8991 оч мал.jpg [ 69.58 | Просмотров: 17 ]
HD6_8973 оч мал.jpg
HD6_8973 оч мал.jpg [ 56.21 | Просмотров: 26 ]
HD6_8929 (2) очень мал.jpg
HD6_8929 (2) очень мал.jpg [ 44.69 | Просмотров: 61 ]
HD6_8908 (2) оч.мал..jpg
HD6_8908 (2) оч.мал..jpg [ 42.12 | Просмотров: 35 ]
HD6_8903 (1) мал.jpg
HD6_8903 (1) мал.jpg [ 58.86 | Просмотров: 44 ]

_________________
помощь птицам


Последний раз редактировалось Gurza77 26 фев 2017, 15:12, всего редактировалось 20 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Крошки-щенки замерзают. 12 штук и я одна.СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 01:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:37
Автор темы

Сообщений: 173
Откуда: С-Петербург
olenenok писал(а):
Надо бы,чтобы она в теме отписалась сама,вроде она на форуме есть тоже, я так поняла, ну чтобы понимать,кто куратор )))

Не знаю точно, есть ли Ольга на форуме, но я ее попрошу появиться в этой теме,
сейчас, слава Богу, все по домам, ей будет полегче немного, будет время общаться.
Да, щенов она глистогонила, это точно.

_________________
помощь птицам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошки-щенки замерзают. 12 штук и я одна.СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 01:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Да не за что,иначе зачем мы тут ))
Надеюсь,малыши не подведут. Сейчас вот в 2 голоса воют (( Громко, с завыванием ((( Блин (( Думаю,уже скучают по мне {crz} Т.к. я пришла,они мне навстречу,виляя хвостами и сразу в ноги ложаться, а мелкий вообще ногу лизать и руку начинает :O встают лапами на меня.
пока я с ними,обследуют территорию, писюлят порой мимо, стелю еще пеленку,чтобы привыкали снова.
Изображение

Больше всего меня волнует скулёж (( Если успокоятся,то норм,а так аж с лаем вот сейчас (( Эх....Не спать же с ними на стуле ((( Пок пойду посижу с ними, а то разбудят и мужа и ребенка и соседей, в тишине еще громче кажется. Лучше им со светом или в темноте,чтобы они не пищали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошки-щенки замерзают. 12 штук и я одна.СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 01:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Покакулили оба,мимо и размазали ))) Мдя,сюприз )) Воют,видно привыкли к человеку уже,т.к. я прихожу - прям ложаться к моей ноге и лежат молча...Блин :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошки-щенки замерзают. 12 штук и я одна.СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 09:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Девочки, это,конечно, нежднчик (((
Щенки скулили практически всю ночь! И сейчас,как только остаются одни - скулят в 2 голоса с завыванием,даже лаем на 2 голоса,кто громче }:) }:)
Вся комнта уписан и укакана повторно (( Пеленки почти все застелила по комнате (их почти не осталось),но они умудряются частично попасть,остальное все равно умудриться мимо (( Утро начинается с уборки и намывки помещения,в котором малыши живут. Муж несколько озадачен.
Подскажите, КАК приучать к пеленкам? Возможно,днем,когда буду уходить,буду закрывать их в туалете,там нужна 1 пеленка и промахнуться сложно,только если покакают мимом - измажутся все...да и голосить там громче получится н все стояки (( Не знаю,что делать.
Оля (куратор) и помощники - пожалуйста, давайте мощный пиар и срочно ищем им дом (можно сюда ссылки,где размещаются малыши,чтобы видно было). Я обычно кошек беру, потому покаки и пописы не убираю - все в лоток. А в данном случае и туалет мимо и воют постоянно,это грустно. Нам сейчас убегать надолго надо, не знаю,куда их организовать,может в тубзик,правда?
И вопрос, они сколько раз в норме должны писать/какать? Если учесть,что кушали они ранним вечером последний раз,мне сказали не кормить, а покакали на двоих аж 4 кучки за ночь - это норма? луж много,очень...
И просьба, может кто лохматую девочку заберет? все таки это вдвое меньше скуляжа будет и каках, а то,боюсь,муж попросит обоих забрать. Он готов хоть на табун щенков/котят,лишь бы сутками не убирать за ними по всей квартиры какахи и лужи - это наша с ним договоренность и условие. Может кто перехватит одну малышку, с одним щенком полегче будет, есть шанс все таки пожить у нас ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошки-щенки замерзают. 12 штук и я одна.СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 13:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:37
Автор темы

Сообщений: 173
Откуда: С-Петербург
olenenok
ох, ужас какой, я вас понимаю... Конечно, надо как-то решать ситуацию. У Ольги в квартире нет дверей, так что щенки наглым образом спали рядом с человеком, привыкли, видно.
Прочитала сейчас статью, как отучить щенков выть - похоже, такое потакание щенячьим капризам и испортило ситуацию. Вот статья на всякий случай http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=2701
Я не специалист в собаках, прошу извинить, если что не так, но статья мне показалась очень разумной. Надо предупредить Ольгу, чтобы с новичками так не делала, а то ей всех щенков повозвращают( Про приучение к пеленкам тоже много статей, говорят, что можно приучить за 2-3 дня.
olenenok, вы уж простите, пожалуйста, никто не ожидал такого. В любом случае, сегодня будет мощный платный пиар по пристройству. Делает его еще одна помощница (дам сюда ссылку, как появится).
Хоть бы ситуация изменилась... Может поможет психологическая дистанция, как в статье советуют...
В любом случае, если положение станет невыносимым, будем решать.

_________________
помощь птицам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошки-щенки замерзают. 12 штук и я одна.СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 14:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Gurza77

Я почитала статью, спасибо. Полезная очень. Конечно,собаки должны отдельно спать,не рядом,должно быть свое место,нельзя их приучать,особенно диваны/кровати. И собаку нужно учить оставлять одну и приучать,чтобы она не скулила,иначе повозвращают собак по пристройству,все же работают,соседям не понравится. Пусть хоть в туалете/ванной закрывает на время и приучает,ИМХО, а то вот у нас в доме это реальная проблема - куча деток малых и сварливая соседка,будут претензии (понятные,мы не спали полночи). Они маленькие,понятно,что им скучно и все такое,но постоянно находиться с ними ни у кого нет возможности, как бы проблемой потом не стало. :(
Новости такие, в общем: писать стараются на пеленку,молодцы,но промахиваются много,конечно, какают где придется (( Следить возможности не имею,т.к. предыдущие 5 кучек были вообще ночью, 2 вот когда дома одни были, я только вернулась,ушла в 9.00 примерно (мне думается,они много какают и писают, все ли нормльно у них). Потому закрываю их на просторной и теплой кухне,где нет возможности куда-то забраться и в углу поднакакать и надуть, также погрызть игрушки детские,например.Но голосяяяяят....ууууууй (( Я, в кухне,правда,я много времени провожу,но ночью спим в комнате {crz} {crz} И уходила,спускалась по лестнице специально, вой был слышен громко (а это день,т.е. звуков много,ночью слышимость сильнее) на 4 этаже,мы на 7 }:) Ниже или замолчали или не слышно.
Если есть возможность,все же, можно одной собачке найти местечко, я браа 2 с уверенностью,что скучать не будут и скулить не будут, а по факту скулят на 2 голоса и кучек в 2 раза больше.
И еще,можно ли их мыть? А то от них ооочень пахнет пёском и сыростью какой-то, знаю,что кошек нельзя,а собачкам только на пользу,не? Я бы их намыла, были бы пупсами вообще {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошки-щенки замерзают. 12 штук и я одна.СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 16:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 16:06
Сообщений: 54
Привет герои! Понимаю сложности, зх, просто они очень маленькие. Смена обстановки, и необходимо подождать как только привыкнут. На улице стресс был постоянный, собаки большие чужие, вороны, люди странные приходили, потом дома у меня коты, которых они испугались очень. Через пару дней привыкли. Стали даже интересоваться общением, но коты до сих пор бояться, прячутся. Сегодня бессонная ночь, плакали двое самых активных, после глистогона какали и блевали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошки-щенки замерзают. 12 штук и я одна.СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 16:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Зайка7

А Вы кто? Куратор Ольга или соседка с 2 щенулями? Ну чтобы понимать,с кем общаемся ))
Видимо,Оля?
Если с туалетом в общем-то как-то определимся (хотя,конечно, накакал последний раз мелкий прям в угол,где им застелено прямо на подстилку :( ). Это ж молниеносно,не успеть даже подсадить на пеленочку, а писать стараются,хоть много мимо. Может простужены,много очень сикают. То вот с визгом - это реально проблема. Приучаю примерно так,как в статье написано, но они визжат очень громко и постоянно,когда нас нет на кухне,больше меня ночь волнует, в общей тишине во всем доме - это очень громко, завывают,лают, пищат :wall: :wall:
Для нас это действительно проблема, дело не в том,что они не привыкли,напротив,когда ко-то появляется на кухне, виляют хвостиками,пытаются играть, под ногами крутятся, буквально прилипают к человеку, они очень ручные и одни вообще не находятся от слова "совсем" ((( Визжат только.
Давайте договоримся, не обижайтесь, малыши очень хорошие, ухаживаем,как умеем, играем,убираем,все в порядке, но долго точно держать не смогу, ну вот никак, соседка уже интересуется (не та баПка,а с дитем 3-леткой за стенкой), что у нас за вой. У нас итак сложности с соседкой из-за "топота", "громких звуков (ребенок в доме)" и пр, не хочется проблем. ладно днем, но ведь после 23.00 и всю ночь воют за закрытыми дверьми. Выпускать в спальню не буду. Обещанный месяц не продержу, по обстоятельствам,жду пиара,надеюсь,что пристроятся быстро. Они милые, но,видать,диванные малыши {crz} {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошки-щенки замерзают. 12 штук и я одна.СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 00:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
НЕТ,,девочки,это так нельзя ((Чем дальше,тем щенки требуют постоянного присутствия рядом с ними, они вообще не отпускают от себя ((( Уложила спать ребенка,муж спит, вышла с кухни тоже поспать,т.к. вчера полночи не спали из-за малышей, они в 2 голоса,только теперь еще двери скребут, нервничают,что их закрыли (а открыть не могу, пеленок больше нет, все описали,завтра надо в магазин бежать,видимо,под вечер просто запрудили), какают везде,писают от случая к случаю и большие лужи с резки запахом, не могу выпускать в свободный выгул по квартире. Если котят можно без проблем в ванной оставлять иногда,если промахиваются на время приучения к лотку,то щенки визжат и воют громко очень, в ванной по стояку будет весь дом слышать.
Я к тому,что бабуля снизу уже по батареи долбит (ну а может и не она,но у нас в доме такое "общение" {crz} ), при том очень настойчиво,когда щенки кричать начинают. Я бегу на кухню и сижу с ними...Вот сейчас тоже сижу,замолкают сразу и виляют хвостами ((
Куратор обещала,но не отписалась в теме, завтра позвоню,но на всякий случай пишу тут. Просьба большая,у меня есть только 2 варианта дальнейших действий:
1. забрать щенков,буду помогать пристраивать,всех уже своих распросила,но буду дальше инфу закидывать,буду помогать чем смогу.
2. Забрать одного, а для другого принести огромную коробку и пеленки. Буду пробовать застилать коробку пеленками и ставить в нашей комнате рядом с нами,чтобы не скулил,надеюсь поможет, а пеленки,т.к. писают и какают очень много. Буду пробовать так - это на ночь,днем соседи потерпят,мы дрель тепим {crz} . Только это надо сделать завтра по возможности.
завтр куратору позвоню и озвучу. Просто много времени с малышами, они привыкли,играют, на ручки просятся,хвостами виляют, как только дверь закрывается - вой,лай,скулёж, все громче и настойчивее ((( Сижу с ними.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошки-щенки замерзают. 12 штук и я одна.СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 13:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 16:06
Сообщений: 54
Добрый день! Просьба о помощи! Не могу справиться, у меня сейчас трое щенков, вечером привезут еще одного. Еще работа срочная, не успеваю!!. Будет четверо!! и еще 3 кота...Еще двое в соседнем доме оказалось у пьющих людей.. Помогите с передержкой!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошки-щенки замерзают. 12 штук и я одна.СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 13:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 16:06
Сообщений: 54
Придется забирать у пьющих людей двоих, в итоге будет шестеро. Это просто ужас. Спасибо Ольге, она помогла очень решить момент с уличными малышами, но все сейчас опять падает на меня одну.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошки-щенки замерзают. 12 штук и я одна.СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 13:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 16:06
Сообщений: 54
Ольге трудно, понимаю, когда с соседями проблема, это сложно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошки-щенки замерзают. 12 штук и я одна.СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 13:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 16:06
Сообщений: 54
Кроме кормления игрушек и туалета, лечу животы. У одной малышки пока еще воспален кишечник, врачь сказал отпаивать каждый час травами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошки-щенки замерзают. 12 штук и я одна.СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 14:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 16:06
Сообщений: 54
А так же приходится бегать к двоим в соседнем доме, носить еду. Наталья не готовит, просто дает консерв
ный корм. А им нужны тертые овощи и пюре для восстановления кишечника. Так что разрываюсь, правда эта компания поспокойнее немного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошки-щенки замерзают. 12 штук и я одна.СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 14:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
olenenok

Может, Вам взять напрокат клетку? Большую? И малышню туда посадить :-[ :-[ :-[

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошки-щенки замерзают. 12 штук и я одна.СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 14:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 16:06
Сообщений: 54
А Ольге достались самые чувствительные щеночки, дело не в приучении к постоянному общению, такой характер, необходимо выравнивать, воспитывать. Мои меньше пищат, более самостоятельные. Спят в кухне, хотя дверей в квартире нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошки-щенки замерзают. 12 штук и я одна.СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 14:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 16:06
Сообщений: 54
Один плачет, когда просыпается. Потом успокаивается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошки-щенки замерзают. 12 штук и я одна.СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 14:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 16:06
Сообщений: 54
Клетка поможет только совсем маленьким, а они крупные почти 2 месяца, писают какают, бегать им надо, играть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошки-щенки замерзают. 12 штук и я одна.СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 14:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:37
Автор темы

Сообщений: 173
Откуда: С-Петербург
У olenenok главная проблема не в том, что бегают везде и писают,
а в том, что воют ночью, хотят к человеку, не знаю, поможет ли тут клетка...
Наверное, не очень. В общем, заберем сегодня одного у нее, вернем обратно к Зайка7 пока...
olenenok, спасибо вам, что все-таки оставляете одного у себя, надеюсь, ситуация со сном нормализуется.

А вообще, какое-то пространство огороженное для щенят, тем более, пока маленькие, это выход.
У Зайка7 их будет аж шестеро, тяжело, когда по всей квартире бегают. Я ей предлагаю манежик отгородить, но Ольга (Зайка7), считает, что это насилие. Героический человек)
В общем, передержка хотя бы для троих сейчас крайне актуальна!

_________________
помощь птицам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошки-щенки замерзают. 12 штук и я одна.СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 14:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:37
Автор темы

Сообщений: 173
Откуда: С-Петербург
Вот новый пост вконтакте
https://vk.com/id1903494?w=wall1903494_3276
но он сегодня еще будет дополнятся новыми фото и общее количество щенков на пристройство
не 10, а уже 7
сейчас там на фото две милые девочки, которые у olenenok
и мальчишка, которого забрали

_________________
помощь птицам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошки-щенки замерзают. 12 штук и я одна.СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 14:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Девочки,я тут с новостями. Раз такое дело,6 - это перебор,конечно, потерпим чуток еще. Щенки славные, не в туалете дело - это меня волнует как вопрос здоровья,т.к. очень много писают какают, у меня не было опыта. И как следствие,раз они промахиваются,я вынуждена их закрывать на кухне,хоть она и большая и я там провожу все свое время (готовка,работа за ПК), а им,конечно, нужно общение. Мы играем с ними, разговариваем - стараемся аккуратно воспитывать в плане нахождения одних. Днем пока получше вроде как себя ведут - пореже кажется пищат, но с утра мы с ними наигрались,может устали или хапнули внимания {crz} {crz}
Ночью.....Ну что сказать,трудно.конечно. Но они молодцы, по паре часов дают поспать )) Особенный пик у них в 3 ночи и в 5 утра }:) }:) }:) Не знаю,что такое,будят весь дом,нас и кажется соседей,т.к. те начинают ходить тоже (может просто будятся и шоркают на кухню за водой)). Встаю,пробую разные варианты - поговорить,посидеть с ними - плохо работает, воют еще сильнее.
Сегодня вот откровеннов 5 ночи,когда они прыгали на дверь, выли,лаяли, это было ооочень громко пришла и наругала, слегка по .опе поддала (да-да,но легонько так). Замолчали {crz} Ненадолго, но дали заснуть нам и ребенку. Под утро только активировались ))
Может и справимся,посмотрю. Пока тогда не нужно забирать, потерплю, 6 щенков - это перебор точно. Но вот пеленочки бы приняла,если оказия будет какая в мою сторону. Я упаковочку купила,но небольшую, в Ленту смогли только (у нас 24 часа рядом) добраться поздно вечером


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошки-щенки замерзают. 12 штук и я одна.СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 14:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Gurza77 писал(а):
Вот новый пост вконтакте
https://vk.com/id1903494?w=wall1903494_3276
но он сегодня еще будет дополнятся новыми фото и общее количество щенков на пристройство
не 10, а уже 7
сейчас там на фото две милые девочки, которые у olenenok
и мальчишка, которого забрали

Сделайте группу для щенков!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошки-щенки замерзают. 12 штук и я одна.СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 16:10 
В сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
olenenok писал(а):
Девочки,я тут с новостями. Раз такое дело,6 - это перебор,конечно, потерпим чуток еще. Щенки славные, не в туалете дело - это меня волнует как вопрос здоровья,т.к. очень много писают какают, у меня не было опыта. И как следствие,раз они промахиваются,я вынуждена их закрывать на кухне,хоть она и большая и я там провожу все свое время (готовка,работа за ПК), а им,конечно, нужно общение. Мы играем с ними, разговариваем - стараемся аккуратно воспитывать в плане нахождения одних. Днем пока получше вроде как себя ведут - пореже кажется пищат, но с утра мы с ними наигрались,может устали или хапнули внимания {crz} {crz}
Ночью.....Ну что сказать,трудно.конечно. Но они молодцы, по паре часов дают поспать )) Особенный пик у них в 3 ночи и в 5 утра }:) }:) }:) Не знаю,что такое,будят весь дом,нас и кажется соседей,т.к. те начинают ходить тоже (может просто будятся и шоркают на кухню за водой)). Встаю,пробую разные варианты - поговорить,посидеть с ними - плохо работает, воют еще сильнее.
Сегодня вот откровеннов 5 ночи,когда они прыгали на дверь, выли,лаяли, это было ооочень громко пришла и наругала, слегка по .опе поддала (да-да,но легонько так). Замолчали {crz} Ненадолго, но дали заснуть нам и ребенку. Под утро только активировались ))
Может и справимся,посмотрю. Пока тогда не нужно забирать, потерплю, 6 щенков - это перебор точно. Но вот пеленочки бы приняла,если оказия будет какая в мою сторону. Я упаковочку купила,но небольшую, в Ленту смогли только (у нас 24 часа рядом) добраться поздно вечером

у меня щенявка в другой комнате спать тоже не хотела, устраивала истерику. пришлось пускать в спальню, она залезала под кровать, немного там елозила и засыпала до 5 утра, потом приходилось вставать, идти с ней в др.комнату и там полчаса с ней возиться, по телевизору как раз в это время показывали передачу про собачье воспитание {crz} . потом мы с ней вырубались в этой же комнате и просыпались уже по будильнику. Такой режим у нас был 2 недели. Потом она привыкла и спокойно спала до 8-9 часов под кроватью, пока не обнаружила, что под кровать уже не помещается)))

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошки-щенки замерзают. 12 штук и я одна.СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 16:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:37
Автор темы

Сообщений: 173
Откуда: С-Петербург
olenenok
Вот это подарок! Огромное спасибо вам и вашей семье за ваше терпение!!!! Только бы они успокоились скорей...
Хоть бы еще ручки нашлись!
Зайка7
по городу расклеивает объявления, сегодня еще поедет. Ей посоветовали у баптистской церкви повесить объявление. Не знаю уж, почему именно у баптистов)
Надежда60
группу попросим сделать.

_________________
помощь птицам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошки-щенки замерзают. 12 штук и я одна.СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 16:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:37
Автор темы

Сообщений: 173
Откуда: С-Петербург
НинаБу писал(а):
Потом она привыкла и спокойно спала

дай то Бог, чтобы поскорее так получилось...
НинаБу писал(а):
пока не обнаружила, что под кровать уже не помещается)))

повеселили)))

_________________
помощь птицам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошки-щенки замерзают. 12 штук и я одна.СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 16:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 16:06
Сообщений: 54
Спасите ребята! Двоих щенков надо забрать у пьющих соседей..Они на грани выселения. К ним попали самые нежные малыши, крроткошерстные лапочки. И еще один у алкоголиков, если удастся пристроить этих, постараюсь забрать у них.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошки-щенки замерзают. 12 штук и я одна.СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 16:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 16:06
Сообщений: 54
Ну и конечно хочется очень Ольгу разгрузить в первую очередь! Поеду за пеленками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошки-щенки замерзают. 12 штук и я одна.СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 16:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 16:06
Сообщений: 54
Мои пока адаптируются, полюбили морковку и капустные кочерыжки. Отнимают даже друг у друга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошки-щенки замерзают. 12 штук и я одна.СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 16:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 16:06
Сообщений: 54
Писать на пеленки надо приучать, это сложно. Но пытаюсь, когда дома бегать за ними.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошки-щенки замерзают. 12 штук и я одна.СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 16:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 16:06
Сообщений: 54
По всей квартире пеленки, дверей нет. Игрушки таскают и пытаются все погрызть, вот морковка спасает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка