Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
kot.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg2-2.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
gIYcmgks49Q.jpgmalenkaya.jpgIMG_8471.JPGIMG_7407.JPG
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
IMG-20190801-WA0002.jpg0~0.jpg17~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
DSC_3361.jpg0005.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
liNFURkD9js.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgmikro~18.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
mikro~16.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngHD9_8246.jpgVasya-3.jpgbatterknayf_3.jpg
WXewfe55o94.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpg
208186208190208186.jpg
18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 05:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите кошатнику. Щенок Дружок - пес Барон ДомаСообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 22:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Вот такой пес вырос :)

Изображение

Изображение

Новости на 18.09.2016 Пиарный пост https://vk.com/club90216616?w=wall-90216616_256

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


История, начало 10.09.2016

СОС! Караул! Спасите-помогите!
Собачники, собаколюбы и собаковеды!!! Очень нужна помощь! Подобрали с мужем в лесу недалеко от Ковалевского кладбища отчаянно плачущего толстенького щенка. Приехали в Рувет, осмотр показал: щенку 3-4 недели, еще молочком пахнет, крупный – весит 3,4 кг. Назвали щена – Дружок. Обработали от власоедов – их было много. Через день велели дать глистогонку, если будет все в порядке.
Нас спасла Ганеша –Анна, она дала большую щенячью клетку, щен покушал мясное пюре Тема, пописал и лежит в этой огромной клетке, периодически пытаясь выбраться наружу. Наружу выпустить не могу – три котэ и так ломятся, пытаясь пройти в комнату узнать кто это…
Самое главное – не знаю что делать! Собаку не планировала заводить, обращаться с ними не умею, но бросить в вечернем лесу под начинающийся дождь щенка я не могла. Очень нужен сокуратор, понимающий в собаках и щенках, очень нужны советы – что и как делать, нужна помощь в пристройстве и отборе ручек!
Помогите пожалуйста несчастному кошатнику спасти щеночка!!!
Расходы уже есть и нужно кормить, прививать Дружочка, буду благодарна за фин. помощь, с деньгами туго, только собралась работу искать, у меня лекарства стоят половину пенсии :( ….


Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Фин. отчет:

Приход:

Итого приход на 10.09.2016 0 руб.

Расход:

10.09.2016 прием врача, соскоб, обработка 1161 руб.
10.09.2016 пеленки 5 шт. 140 руб.
10.09. 2016 празител суспензия 172 руб.

итого расход на 10.09.2016: 1473 руб.

Остаток на 10.09.2016 минус 1472 руб.


Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось ЛюблюКошек 26 апр 2018, 13:18, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 00:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
naro писал(а):
СварИте пацану немного манной каши на молоке не очень жидкой, но и не крутой и предложите теленькую с "Тёмой". Должен лопать!

Если ему реально 3 недели, то сухой корм - лучше всего Роял Канин Стартер - должен быть размочен до состояния каши.


размоченная сушка - это вариант {yee}

манки в доме не водится... :( молоко есть :) гречневую размазню сварю завтра

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 00:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Светлана. писал(а):
По моему мнению, жалостливые тексты хороши для поиска передержек! Хозяева должны взять щенка осознанно, да и не вызывает этот милаха жалости, очень позитивное животное :reks:

Мне кажется, приучать к сухому корму можно начать с кошачьего / котеночьего, если аллергии не будет. А там и на щенячий перейти плавненько.


согласна {yee}

про Дружочка много чего хорошего можно написать , чудесный щеник :)

но вот с разжевыванием - вообще нужно смотреть, я ему курицу блендером размельчала, он мелкие кусочки плохо ест, ну утро вечера мудренее, посмотрим завтра :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 00:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
благодарю всех помогающим нам с Дружком! Все, что вы пишите, ценно, и спасает меня от истерического страха не справиться :) я запоминаю, обрабатываю и в копилочку кладу!

Изображение

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
ЛюблюКошек писал(а):
Все, что вы пишите, ценно, и спасает меня от истерического страха не справиться :) я запоминаю, обрабатываю и в копилочку кладу!

Оль, да со щенками проще всего. Это же не крысята, не к ночи будь помянуты.
Умный экземпляр, я смотрю, попался, соображает, куда писать, наша девочка простая, как две копейки, под настроение и туда, и сюда, всем на радость. Какать - это-то как раз пофиг веники, взял салфетку, да убрал...
Темные колбаски - ну, будем надеяться, что не простейшие, геморно с ними.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 13:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
hannadarzy писал(а):
Оль, да со щенками проще всего. Это же не крысята, не к ночи будь помянуты.
Умный экземпляр, я смотрю, попался, соображает, куда писать, наша девочка простая, как две копейки, под настроение и туда, и сюда, всем на радость. Какать - это-то как раз пофиг веники, взял салфетку, да убрал...
Темные колбаски - ну, будем надеяться, что не простейшие, геморно с ними.


умный малыш, но опять не какает полтора дня - вот как глистогонить :wall:

крови в кале не было...

малыш явно знает человека, хорошо ест из ладошки, если нужно уговорить съесть не очень привлекательное...


зы. тему про крысят видела.... {crz}

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Ему, бедному, какать нечем, судя по сморщенному животу... Может быть, всё-таки имеет смысл его нормально кормить?

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 14:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Sima писал(а):
Ему, бедному, какать нечем, судя по сморщенному животу... Может быть, всё-таки имеет смысл его нормально кормить?


стал есть хорошо, около 150 мл по объему каши с куриной грудкой или творог детский, 5 раз в день ест, ночью спокойно спит, один раз проснулся, я его покормила и до утра.... аппетит появился, веселый, газеты ловко сминает лапами и рвет

врач пока запретила до прокакивания менять рацион и глистогонить, отправила за вазелиновым маслом в аптеку и за ОМЕГОЙ 10 пребиотиком

я , честно говоря, с удовольствием бы ушла на консервы и сушку, столько нужно давать разного и полезного, чтобы рос малыш {crz}

передержку на конец недели уже не ищу... отменили поездку, очень нужно бы... но малыша куда-то передавать сейчас неправильно...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 17:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
150 мл это в общем? Мало так...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 18:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
ЕкатеринаН писал(а):
150 мл это в общем? Мало так...


за одно кормление 150 это на глазок 3-4 столовых ложки, больше не хочет, 5 раз кормлю днем и один раз ночью

аппетит стал лучше

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 18:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
как поставить миску с водой щенку, чтобы он в нее лапами не влезал? хотела купить на подставке миску - мне предложили ( на вырост {crz} ) за 2800 , она полклетки займет.... да и вообще - как будто у нас сенбернар {crz}

смотрела цены на консервы - :jawdrop: если только размоченной сушкой кормить, тогда потяну финансово...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 18:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Sima писал(а):
Я бы Роял купила, сушку для щенков маленьких пород, она самая мелкая, и баночки тоже РК, сначала покормите денёк консервами, потом намешайте с сушкой и ещё через пару дней он будет её прекрасно трескать.
А ещё лучше сушку РК гастро-интестинал для щенков на первое время, пока животик не очень


наверное, сушка РК гастро будет оптимально, но пока ждем результат от вазелинового масла

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 22:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Может, Дюфалак ему подавать, вазелиновое масло как-то слишком. Возможно, ему постоянно надо массаж живота и попы делать, как котятам на искусственном вскармливании, для налаживания работы кишечника.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 22:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
ЛюблюКошек писал(а):

за одно кормление 150 это на глазок 3-4 столовых ложки, больше не хочет, 5 раз кормлю днем и один раз ночью

аппетит стал лучше

За одно, тогда должно быть нормально.

РК стартер начинают щенам, насколько помню. Гастро лечебный.

Миску можно прикрутить к клетке,,,чтобы не переворачивал. Под ободок проволоку и за прутья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 23:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
РК Стартер можно давать до 2 месяцев, думаю Гастро не нужно, запоры могут быть из-за того, что прыгаете с одной еды на другую. На край можно дать вазелинового масла немного, оно безопасно, при запорах давала спокойно. И Гастро дороже Стартера по цене, все щены Стартер с удовольствием лопают. :)

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 23:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
после вазелинового масла - прокакался в два приема.

довольный наелся каши с кур. грудкой и спит :)

последняя порция какашечки вышла уже среднекоричневого цвета, оформлена как полагается :)

взвесили - прибавил 200 гр за три дня ( это всего три дня прошло!!! я ощущаю их как неделю не меньше)

завтра будем глистогониться

менять еду в ближайшие пару дней точно не будет, это все-таки сильная нагрузка на его ЖКТ и так - резко с маминого молочка на кашу и мясо... куплена игрушка латексная "кукуруза" ( чек, конечно, забыла взять, а мне его не предлагали получить {haa} ) в общем, как будто в первый раз {crz}

зато малыш счастлив - грызет игрушку и лапой прижимает, пытается немного подпрыгивать при игре со мной, неуклюже, но так трогательно. завтра фоточку с кукурузой выложу, сейчас нужно спать, пока не запросил есть :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 23:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Светлана. писал(а):
Может, Дюфалак ему подавать, вазелиновое масло как-то слишком. Возможно, ему постоянно надо массаж живота и попы делать, как котятам на искусственном вскармливании, для налаживания работы кишечника.


массаж тоже сработал , там и буду делать, Дружочек вообще млеет, когда ему животик чешут {yee}

вазелиновое - это только разово {yee}

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 23:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
ЕкатеринаН писал(а):

Миску можно прикрутить к клетке,,,чтобы не переворачивал. Под ободок проволоку и за прутья


дам тех. задание мужу, спасибо за идею :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 23:52
Сообщений: 961
Прекрасные новости!
Относительно поилок-я щенкам в свое время приобрела навесные поилки "для птиц" и "для грызунов ", которые и переходят из поколения в поколенье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 00:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
ЛюблюКошек писал(а):
завтра будем глистогониться


Подождите несколько дней, пока стул не придёт в порядок окончательно.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 00:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
naro писал(а):
Прекрасные новости!
Относительно поилок-я щенкам в свое время приобрела навесные поилки "для птиц" и "для грызунов ", которые и переходят из поколения в поколенье.


это отличная идея! посмотрю как они выглядят в инете :flower:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 13:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
сегодня после третьих покаков в какашке обнаружилслись как крупные огуречные семечки 3-4 штуки...


ойййй, только этого еще не хватало :wall: :wall: :wall:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 14:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Это огуречный цепень. Не бойтесь, он не страшный и хорошо изводится. Во времена перестройки, живя в гарнизоне, при полном отсутствии ветпреператов, лечила подобранную взрослую собаку чесноком. Давала по утрам натощак 5 дней. Это я к тому, чтоб вы не боялись.
Сейчас позвонила на кафедру паразитологии, посоветовали препарат Мильбемакс. Купить 1 таблетку, дать натощак одну половинку, а через 10 дней другую половинку. Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 17:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Янина_Тиля


спасибо!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 17:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Оля, я тоже цепня мильбемаксом выводила

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 00:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Сообщений: 2185
ЛюблюКошек

Олечка, это старичок-лесовичок вам подкинул. :P
Знал, что мимо не пройдёте, спасёте карапуза. {yee}
Пусть сегодня ночь будет спокойной.
Я тоже за Мильбемакс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 01:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
ЛюблюКошек
Ольга, постарайтесь как можно реже брать щена на руки, и не пускайте на диваны. Не забывайте, что Вы кобеля растите. По моему скромному опыту, щенок воспринимает все наши тисканья и сидение на коленях у человека как панибратство, а то, что для крохи кажется приемлемым и милым, становится проблемой, когда щенок достигает подросткового возраста.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 14:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Светлана. писал(а):
ЛюблюКошек
Ольга, постарайтесь как можно реже брать щена на руки, и не пускайте на диваны. Не забывайте, что Вы кобеля растите. По моему скромному опыту, щенок воспринимает все наши тисканья и сидение на коленях у человека как панибратство, а то, что для крохи кажется приемлемым и милым, становится проблемой, когда щенок достигает подросткового возраста.


это понятно {yee} щен в клетке ( большой 1х1,5х1 ) , мы его вообще не выпускаем , я его глажу и хвалю, когда он писает на газетку, чешу пузико, но на ручки не беру, вначале проглистогониться нужно , почиститься, а потом главное - он сразу начинает зубами прихватывать - зубы маленькие и очень острые, это не плюшевая кукла {yee} иногда рыкает как взрослый пес - басом

и на диваны не пущу ( про иерархию читала на ВХ ), пес будет большой, нужно сразу его начинать воспитывать {crz} да и паркет будет убит пописами сразу.... а кошки добавят... у меня одна очень не любит посторонние запахи.... мой пакет из больницы был описан мгновенно...

говорю гулять в то время, когда он собирается писать на газетку ( он ее вначале вынюхивает ), говорю фу когда он меня жевать начинает. Муж с Дружком вообще только разговаривает - на руки не берет

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 14:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
StanevichElena писал(а):
Оля, я тоже цепня мильбемаксом выводила



Лена, а цепень должен выйти? в каком виде ? вчера дала глистогонку, уже покакал три раза - нету ничего, только кусочек газеты.... вообще никаких глистов больше не вижу....

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 14:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Цепень не выйдет, просто прекратится выделение живых сочленений. У нас так было, по крайней мере.
Это очень хорошо, что нет токсокар и аскарид ( круглые глисты, как червяки), от них гораздо сложнее избавиться. У меня кураторские щенки были заглистованы так, что после дачи глистогонного какали одними глистами, жуть.
Я бы еще на холку потом капнула какой-нибудь препарат от глистов, попозже.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 15:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Светлана. писал(а):
Цепень не выйдет, просто прекратится выделение живых сочленений. У нас так было, по крайней мере.
Это очень хорошо, что нет токсокар и аскарид ( круглые глисты, как червяки), от них гораздо сложнее избавиться. У меня кураторские щенки были заглистованы так, что после дачи глистогонного какали одними глистами, жуть.
Я бы еще на холку потом капнула какой-нибудь препарат от глистов, попозже.


нету вообще ничего, просматриваю тщательно, как золотоискатель {crz} через 10 дней еще буду глистогонить обязательно. после вазелинового масла четко наладился стул и еще сейчас даю пребиотик ОМЕГА 10.


зы. а куда ж цепень денется? переварится что ли? :-[

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка