Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg4H67AXS1YHc.jpgRDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgdpSqm1H0XIc.jpgdogelight~1.jpgviru_god.JPG
IMG-20190801-WA0000.jpg
Bezymyannyy.pngR0J9zgmKo00.jpgchu11~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg
shchen.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgSkgsqKXWcys.jpg0~1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
HD7_5699.jpgqy_uOaJG-vY.jpgo3v3JmPmjK8.jpgmikro~18.jpg
iriska2.jpg
01.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png3_leo.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
208186208190208186.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgniZ279iI38M.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 08:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание новичкам на сайте! Читать обязательно!СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 10:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Уважаемые неравнодушные люди!

Если вас привело на сайт благое дело помощи животным, вы зарегистрировались и создаете тему на ВсеХвосты!

1) Сайт - это НЕ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ! Это ФОРУМ - где вы вступаете в разговор , где вам могут помочь советом, или как-нибудь по другому помочь, спасти братьев наших меньших.
2) Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО с вами должна быть связь - вы ДОЛЖНЫ находится в теме, отвечать на конкретизирующие вопросы тех, кто откликнулся, это дает вам шанс справиться с проблемой
3) Форум - это не компания добрых фей, акционеров Газпрома, с большо-о-ой такой волшебной палочкой, живущих в дворцах из ... дцати комнат с обслуживающим персоналом, и никогда нигде не работающих, не имеющих семью и детей.
Здесь собрались люди, которые когда-то не побоялись подобрать брошенную несчастную собачку или кошечку.. потом вторую...вылечить.. найти им дом.. И так по кругу, постепенно приобретая знания, опыт в этом нелегком деле.
Чаще всего, чем-нибудь вам здесь обязательно помогут! Уж совета спросить точно не бойтесь!
Но ПОМОГУТ! А НЕ СДЕЛАЮТ ВСЕ ЗА ВАС!
Если вы сами заинтересованы.

{dg4} Удачи !

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание новичкам на сайте! Читать обязательно!СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 13:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Не могу понять, вы тут все жалуетесь или хвастаетесь??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание новичкам на сайте! Читать обязательно!СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 13:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Мяу писал(а):
Не могу понять, вы тут все жалуетесь или хвастаетесь??

вот, мне тоже как-то так кажется ;) , любят у нас похвастаться завуалированным способом {yee}
Вообще, тема пошла не по тому "руслу"...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание новичкам на сайте! Читать обязательно!СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 13:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Сообщений: 1520
Эта тема на тему о том,как объяснить,что нет никакой организации," обязанной" всех лечить и пристраивать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание новичкам на сайте! Читать обязательно!СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 13:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Дива писал(а):
Эта тема на тему о том,как объяснить,что нет никакой организации," обязанной" всех лечить и пристраивать.
эта тема на тему, если я правильно поняла, О необходимости донести до одноразовых зарегенных спец. для одного объявления, типа,"заберите вечером усыпят, нужна помощь, умерла хозяйка, выгоняют с офиса"... и т д, и т п...
Чтоб, человек понимал, создал тему, несёшь за неё ответственность и за происходящее, описанное в теме.
Но вот какими правилами это суметь донести до автора такой темы.... :hmmm: Ведь, изначально не известно, создаёт он тему, пытаясь серьезно заняться проблемой и ищет совета и поддержки, или хочет просто "очистить совесть" созданной темой... фууу, сделал доброе дело,написал, пропасть не дадут... а я типа, не знаю, как и что, да и времени нет, сообщил и то хорошо....так многие думают.
Задача донести людям, создающим тему на форуме, что прежде всего, это их тема и их ответственность.
Скорее всего, нужны не правила, а как правильно выше было написано, что то такое, большими, чёткими буквами и убедительным текстом.
Изображение

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание новичкам на сайте! Читать обязательно!СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 13:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Викторияал писал(а):
эта тема на тему, если я правильно поняла, О необходимости донести до одноразовых зарегенных спец. для одного объявления, типа,"заберите вечером усыпят, нужна помощь, умерла хозяйка, выгоняют с офиса"... и т д, и т п...
Чтоб, человек понимал, создал тему, несёшь за неё ответственность и за происходящее, описанное в теме.
Но вот какими правилами это суметь донести до автора такой темы.... :hmmm: Ведь, изначально не известно, создаёт он тему, пытаясь серьезно заняться проблемой и ищет совета и поддержки, или хочет просто "очистить совесть" созданной темой... фууу, сделал доброе дело,написал, пропасть не дадут... а я типа, не знаю, как и что, да и времени нет, сообщил и то хорошо....так многие думают.
Задача донести людям, создающим тему на форуме, что прежде всего, это их тема и их ответственность.
Скорее всего, нужны не правила, а как правильно выше было написано, что то такое, большими, чёткими буквами и убедительным текстом.
Изображение

Все это все равно придется в каждом новой их теме объяснять (поиском пользуются крайне редко на любом из форумов)
В ЭТОЙ теме главное объяснить, что создав тему - главное - не исчезать, не ждать что кто-то будет звонить (а ждать могут, ибо модератор тут же пишет оставьте свой тел) а отвечать на вопросы ОПЕРАТИВНО,
остальное второстепенно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание новичкам на сайте! Читать обязательно!СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 14:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
Викторияал писал(а):
.. или хочет просто "очистить совесть" созданной темой... фууу, сделал доброе дело,написал, пропасть не дадут... а я типа, не знаю, как и что, да и времени нет, сообщил и то хорошо....так многие думают.
Задача донести людям, создающим тему на форуме, что прежде всего, это их тема и их ответственность.

+1
Именно очистить совесть хотят!
Сколько раз звонили и на отказ отвечали: "я должен был хотя бы сообщить! Сделать хотя бы это!"
В итоге отказываешь все равно, но остаешься последней инстанцией и совесть болит уже у тебя.
Эта тема полезна хотя бы тем, что на нее можно вставлять ссылку да или сам ГП.
Перекладывать на чужую совесть- не благое дело!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание новичкам на сайте! Читать обязательно!СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 14:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
dina_zhd писал(а):
возле логотипа можно дописать, что негос.организация
и никто никому ничего не должен и финансирования нет


Изображение

НА ДОБРОВОЛЬНЫХ НАЧАЛАХ :write: :ok: 8)


Последний раз поднималось Olgitza 02 сен 2016, 14:44.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка