Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG_3866.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
01-11-2015.jpgBetti_1.jpg9XbkEIQoLe0.jpg13-12-2015.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgshchen.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
Mishanya_2.jpg
0005.jpgsobachki.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgMishanya.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
szhat2.jpg
23.jpg3~0.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgHD7_6828.jpg
11.jpg
3~0.jpgDSC_0085.JPGWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegMusya2_-_kopiya.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
208186208190208186.jpg20180418_162113.jpg1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 17:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 22:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Два дня назад их было еще трое... Одного котенка сожрала крыса
Коричневые полосы на спине - это укусы крыс((
Куда делась мама-кошка не знаю, не видела ее уже два дня, когда погода хорошая, котята лежат рядом с подвальным окошком, а в дождь прячутся в подвале, я их подкармливаю уже недели три
Все дички, но если кто-то будет готов им помочь, буду пытаться ловить, это соседний от меня дом
Изображение
Нужно все :(
Новички, подтягивайтесь к спасению котят
тел 892137855тридцать


Последний раз редактировалось Мяу 24 авг 2016, 23:26, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 15:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
defensor писал(а):


Через пару тройку месяцев увидите увеличенное количество.Ваши действия только в наблюдении?

Это Ваш прогноз. Уже не увидим, можете порадоваться
Вы ходите в темы чтобы давать цу? Типа это помощь
Или Вы ходите в темы людей, к которым у Вас личная неприязнь, чтобы укусить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 18:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мяу писал(а):
Это Ваш прогноз. Уже не увидим, можете порадоваться
Вы ходите в темы чтобы давать цу? Типа это помощь
Или Вы ходите в темы людей, к которым у Вас личная неприязнь, чтобы укусить?

Не увидим, если вы не создадите очередную тему.Кошка то осталась. И что то мне подсказывает, что даже не одна.
Мяу, у меня вот к вам личной неприязни нет, но тем не менее, я не понимаю, почему вы не хотите кастрировать кошку. Хотя нет ,понимаю, вам просто лень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 00:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Это запрет на создание тем?Gelsamina
ну вот зачем Вы пришли в эту тему? Понимаю, Вам заняться абсолютно нечем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 00:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Я буду создавать темы какие хочу и сколько хочу. Все


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 00:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Вот тема висела вчера рядом с моей
Чем отличается?
viewtopic.php?f=2&t=150844


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 17:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Опять же им не повезло, потому что они были подвальными засранцами (С), а не породистыми британцами
и я забыла написать "прошу не писать обличительные посты, котятам они не помогут, а тему засрут" - вот как здесь
viewtopic.php?t=151471


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 18:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мяу писал(а):
Вот тема висела вчера рядом с моей
Чем отличается?
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=150844

всем, если честно :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 18:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мяу писал(а):
Я буду создавать темы какие хочу и сколько хочу. Все

толку то от ваших тем?? Кошку ловите и кастрируйте,
если у вас нет на это денег- напишите об этом, если нет передержки на отлёжку- это тоже надо озвучить. А просто сидеть и ждать когда она родит очередных и они тоже будут убиты? Мяу, да как вы спать то после этого будете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 19:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Clementine Light писал(а):
Любая жизнь лучше смерти.
В природе добровольно никто не умирает без цели.
И полосатики должны жить.

Может бесплатные передержки вернутся.
"Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется не мне, ни тебе..."
А пока- приходится платить передержкам или держать дома. Всех, кто не востребован и не престижен, но- кто отчаянно хочет жить таким, какой есть - некрасивым, непородистым, без лапки, без глазика...

Отвечу прямо-если хочешь, чтобы жили, будешь спасать, а потом уже планировать и думать, пристроятся или нет.Просто кормить котят, зная, что на улице не выживут-цинично.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 22:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Gelsamina писал(а):
всем, если честно :O

Тема инфо - а остальным отличается


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 22:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Gelsamina писал(а):
толку то от ваших тем?? Кошку ловите и кастрируйте,
если у вас нет на это денег- напишите об этом, если нет передержки на отлёжку- это тоже надо озвучить. А просто сидеть и ждать когда она родит очередных и они тоже будут убиты? Мяу, да как вы спать то после этого будете?

Я разве не озвучила, что нужен куратор?

Как я спать буду? Ну Вы же спите, выкинув после кастрации котов на улицу
Только не надо ля-ля что у них все в порядке и они живут там куда их вынесли, они исчезли
И хватит уже давать мне ЦУ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 22:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мяу писал(а):
Я разве не озвучила, что нужен куратор?

Как я спать буду? Ну Вы же спите, выкинув после кастрации котов на улицу
Только не надо ля-ля что у них все в порядке и они живут там куда их вынесли, они исчезли
И хватит уже давать мне ЦУ

А почему я не должна спать, кастрировав и выпустив обратно дичков?? Я наоборот сплю крепче, зная, что в моём дворе больше не будут рождаться смертники. Так что ля-ля тут только от вас! Для того, чтобы поймать и кастрировать одну кошку, куратор не нужен. Сидеть и ждать, когда к вам во двор явится мифический куратор и разгребёт все ваши проблемы это конечно удобнее, чем самой что то сделать. Информационная тема вами была сделана на котят, котята уже погибли, так может пора перевести вашу инф. тему в разряд хотя бы ПОЛУинформационных ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 23:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мяу писал(а):
Тема инфо - а остальным отличается

почитайте её внимательно. Там ,где автор помогает хоть чем то, уже не инфо тема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 23:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Gelsamina писал(а):
почитайте её внимательно. Там ,где автор помогает хоть чем то, уже не инфо тема.

Почитайте сами внимательно ГП
Впрочем, кому Вам еще писать... там где продают шотландцев по сходной цене, Вас сходу пошлют на три буквы и ни гу-гу, иначе бан


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 23:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Gelsamina писал(а):
и разгребёт все ваши проблемы...

мои ПРОБЛЕМЫ
Ах извините что я досаждаю Вам своими проблемами
:bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 06:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мяу писал(а):
мои ПРОБЛЕМЫ
Ах извините что я досаждаю Вам своими проблемами
:bye:

Ваши проблемы становятся общими, как только вы их выносите на форум.
МЯУ, я всё ещё жду объяснений, почему вы не можете поймать и кастрировать кошку, рожающую смертников у вас под носом. Создали тему- потрудитесь промямлить хоть что то вразумительное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 12:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Gelsamina писал(а):
Ваши проблемы становятся общими, как только вы их выносите на форум.
МЯУ, я всё ещё жду объяснений, почему вы не можете поймать и кастрировать кошку, рожающую смертников у вас под носом. Создали тему- потрудитесь промямлить хоть что то вразумительное.


Так это, во время коридора затмений нельзя кастрировать {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 21:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Gelsamina писал(а):
Ваши проблемы становятся общими, как только вы их выносите на форум.
МЯУ, я всё ещё жду объяснений, почему вы не можете поймать и кастрировать кошку, рожающую смертников у вас под носом. Создали тему- потрудитесь промямлить хоть что то вразумительное.

А что Вы сделали для спасения этих котят? Кроме советов мне кастрировать кошку
Не вижу чтобы мои проблемы стали общими, такое впечатление, что они вызывают какое-то сверхраздражение
И у Вас и у Алекса под носом дофига кошек и котят, просто вы не создаете темы, проходите мимо не замечая их


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 22:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мяу писал(а):
А что Вы сделали для спасения этих котят? Кроме советов мне кастрировать кошку
Не вижу чтобы мои проблемы стали общими, такое впечатление, что они вызывают какое-то сверхраздражение
И у Вас и у Алекса под носом дофига кошек и котят, просто вы не создаете темы, проходите мимо не замечая их

Котят уже нет! Но скоро будут новые!
Не знаю, что там у Алекса, но с теми кошками что у меня под носом, я худо бедно разобралась.Это можно увидеть в моей теме
viewtopic.php?f=2&t=144672&start=330
Процесс не закончен, в планах соседние дома. Зачем вы пишете(уже не впервый раз) про людей всякие домыслы?
На счёт ваших проблем, если от вас будут хоть какие то телодвижения, то и вам начнут помогать. Я например,готова взять эту кошь на отлёжку, хотя её можно отлежать и в клинике.Я не знаю какой это район, где вы живёте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 22:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Мяу
, котят очень жалко.И тема в мемориале. И Вам больно. Надеюсь, Вы сами себе ответите, все ли Вы сделали для их спасения и сделаете для себя выводы.Я тоже через это проходила -сделала во дворе будку для котят.Через 2 дня котята пропали. И вряд ли их взяли домой.Я сделала выводы.Хочешь спасти-спасай сразу! Неси домой, в туалет, на балкон.Куда угодно!И только потом-пиши, делай инфо тему, проси помощи, передержки. А без стерилизации дворовых кошек -бег по кругу.И смерти.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 23:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Нат.Ник. писал(а):
Мяу
, котят очень жалко.И тема в мемориале. И Вам больно. Надеюсь, Вы сами себе ответите, все ли Вы сделали для их спасения и сделаете для себя выводы.Я тоже через это проходила -сделала во дворе будку для котят.Через 2 дня котята пропали. И вряд ли их взяли домой.Я сделала выводы.Хочешь спасти-спасай сразу! Неси домой, в туалет, на балкон.Куда угодно!И только потом-пиши, делай инфо тему, проси помощи, передержки. А без стерилизации дворовых кошек -бег по кругу.И смерти.

а как жить когда в туалете 3 года сидит кот?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 00:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Когда кто-то пишет, что он разобрался со своим домом\двором, я ЗНАЮ, что он врет ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 00:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Ну, почему же?! Даже у меня, в такой дали от города и ветклиник, только ОДНА придомовая кошка не кастрирована и то, потому, что кормила малышей.Все мои кошки и коты тоже кастрированы.Возила на электричке в РуВет-более 5 часов в дороге. А уж в городе не заниматься кастрацией-этого мне не понять.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 00:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
В такой дали Вам не подкидывают их ежедневно
Я насчитала сегодня троих новых - взрослых, одна из них в ошейнике


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 00:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мяу писал(а):
Когда кто-то пишет, что он разобрался со своим домом\двором, я ЗНАЮ, что он врет ;)

звёзды подсказали? Мяу, вернитесь уже в реальный мир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 01:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мяу писал(а):
а как жить когда в туалете 3 года сидит кот?

{pun}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мяу писал(а):
В такой дали Вам не подкидывают их ежедневно
Я насчитала сегодня троих новых - взрослых, одна из них в ошейнике

дальше подсчётов ситуация опять не сдвинется?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 01:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Gelsamina
Вы бы шли отсюда куда-нибудь, займитесь уже своими делами, я как-нибудь без Ваших ЦУ обойдусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 01:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Gelsamina писал(а):
звёзды подсказали? Мяу, вернитесь уже в реальный мир

В отличие от Вас, я в реальном мире, потому и знаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мяу писал(а):
Gelsamina
Вы бы шли отсюда куда-нибудь, займитесь уже своими делами, я как-нибудь без Ваших ЦУ обойдусь

а я везде упеваю пока, и своими делами и с вашими.
Ну так как на счёт кастрации кошки?
вы будете что то делать? Моё предложение отлёжки вам актуально?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом






Техническая поддержка