Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgNxoQuDHyKOM.jpgSonya.jpeg2-2.jpg
Vzhik.JPG
vv5IsuGKk-E.jpg20160424_214319-min_28129.jpgIMG_7407.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg24.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgg2.jpg
1~1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgmikro~22.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0wW1G5tHipk.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
4_oshi.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgx-1QF_rGqzA.jpgAegQAhvJ4KY.jpgDSC_0864.jpg
-n588JlIR1I.jpg
DSC_0910.jpg92xfMwGrzXs.jpgzTJqG7RlEBM.jpg01.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
GD_2.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgPyosa___3.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 05:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мышь в квартире. Поймали. В новом доме.СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 12:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:30
Автор темы

Сообщений: 759
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня с утра одна из моих кошек принесла мне в кровать мышонка. Поймала банкой, посадила на балкон. Живая, жрет огурец и колбасу варенную. Глупая просьба наверное, но одолжите на время клетку для хомячка и хоть скажите чем эту хвостатую кормить. ЗЫ: дома 7 кошек и собака. Вообще я их жутко боюсь, может хоть страх свой переборю если она поживёт в клетке не много {crz} или на улицу её выбросить :O


Последний раз редактировалось KreaA 31 июл 2016, 01:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мышь в квартире. Поймали. Одолжите клетку для хомячка. Или заберите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 21:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Так написано на мышиных форумах,но еще зависит именно от размера самой мышки,они же все разные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышь в квартире. Поймали. Одолжите клетку для хомячка. Или заберите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 21:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:30
Автор темы

Сообщений: 759
Откуда: Санкт-Петербург
Я уже писала что можно армированной сеткой укрепить клетку. Если кто- то готов взять, я готова подвезти её и опилки к ней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышь в квартире. Поймали. Одолжите клетку для хомячка. Или заберите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 23:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:30
Автор темы

Сообщений: 759
Откуда: Санкт-Петербург
Всем огромное спасибо за поддержку и неравнодушие к маленькому мышу. Довезла её до наших форумских ручек, забыла спросить как зовут девушку. Спасибо, вы меня выручили. Надеюсь все сложится у мыши в новой семье. Буду рада новостям!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышь в квартире. Поймали. Одолжите клетку для хомячка. Или заберите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Радостное известие))) Вот,если кому интересно как выглядит обычная домовая мышка: http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=19096.0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышь в квартире. Поймали. Одолжите клетку для хомячка. Или заберите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 23:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
ольга п., очаровательно красивые.) имхо.))))


KreaA, надоть теперь определить половую принадлежность и дать-таки наконец малышастику имя. :)
з.ы.: Твое утро сделало мой день! :hi: Так и надо бороться со своими страхами, "шок - это по нашему"! :ok: {crz} :flower:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Последний раз редактировалось Леда 31 июл 2016, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышь в квартире. Поймали. Одолжите клетку для хомячка. Или заберите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 23:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Доехала мышка до меня)))
KreaA писал(а):
забыла спросить как зовут девушку

меня Алла зовут)))
Мышка оказалась совсем крохой))) Я на фото думала она в трёх-литровой банке сидит, а оказалось, что в пол-литровой)) {haa}
Моя клетка для неё великовала, сквозь прутья пройдёт не нагибаясь)) {haa}
Определила её пока в пластиковый контейнер, с дырками в крышке, да и мой корм рядом с этой крохой выглядит как гигантский гамбургер из книги рекордов Гиннеса)))
Завтра буду думать как клетку для неё смастерить)
Погладить дала с осторожностью, при резких движениях прыгает)
Муж сказал это обычная полёвка, а скорее действительно домовая мышка)
Пока писала она уже освоилась, а то всё делала вид, что спит, попила, сейчас корм разгребает))) {haa} ворочает, я бы сказала))
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышь в квартире. Поймали. Одолжите клетку для хомячка. Или заберите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 23:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Alchenok, Спасибо Вам! :) Судя по всему, счастливчик сегодня налопался (и продолжает сие действо))) на несколько месяцев вперед! :P Как сказала Татьяна, сначала он был худенький, а теперь как хомяк.)))) Заедает тяжелое детство и утренний стресс.)) {alc}

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышь в квартире. Поймали. Одолжите клетку для хомячка. Или заберите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 00:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Смешно конечно, но на последних фото мышка имеет совсем другой вид))) Еще не смотрели, мальчик или девочка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышь в квартире. Поймали. Одолжите клетку для хомячка. Или заберите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 00:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
ольга п. писал(а):
Смешно конечно, но на последних фото мышка имеет совсем другой вид))) Еще не смотрели, мальчик или девочка?

Не смотрела, там есть особенности в определении пола? Или как у кошек всё просто?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышь в квартире. Поймали. Одолжите клетку для хомячка. Или заберите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 01:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:30
Автор темы

Сообщений: 759
Откуда: Санкт-Петербург
До меня только сейчас дошло, что есть похожий контейнер. А в банке, первой попавшейся под руку особо не пофоткаешь. Да и она обсохла, поела, распушилась... Ощущение что потолстела даже немного. Интересно возраст у неё какой, может она не одна у меня :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышь в квартире. Поймали. Одолжите клетку для хомячка. Или заберите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 01:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
ольга п. писал(а):
Мышки точно не кусаются..

Ага,щаззз,не кусаются...как сейчас помню, хоть и было это лет 30 назад, как мне в палец мыша из парника впилась...я руку в огурцы засунула и ага...вынула уже с мышом на пальце)))))

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышь в квартире. Поймали. Одолжите клетку для хомячка. Или заберите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 01:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Alchenok писал(а):
... Я на фото думала она в трёх-литровой банке сидит, а оказалось, что в пол-литровой)) {haa}
...

И мне так показалось. {haa}
Удивительно, что она почти ручная, мне казалось, что мыши не отличаются храбростью.
У взрослых мышей-мальчиков - типа курдючка под хвостиком. (Когда-то в школе ухаживала за мышками в зоокружке ;) )
Наверное, у Вас девочка.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышь в квартире. Поймали. В новом доме.СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 09:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Всё хочу фото сделать, да что-то навалилось дел в последние дни((( но как освобожусь, постараюсь сделать.
Вчера убирала у неё, она вроде меньше шугаться стала. Интересно а мышку можно приручить? Хоть немного? Если каждый день к ней лазить и вкусности предлагать? Никто не знает?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Последний раз редактировалось Alchenok 04 авг 2016, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышь в квартире. Поймали. В новом доме.СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 11:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
http://videokaif.cc/eti-kryski-umeyut-i ... -pitomcev/

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышь в квартире. Поймали. В новом доме.СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 13:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Ох у нас сегодня события)) {crz}
А началось всё с того, что в связи с погодой, в связи с тем, что дырки в контейнере не очень большие мышу там душно и очень влажно, даже конденсат собирается на стенках(((
Решила я поискать в магазинах клетку с мелкой сеткой, но не нашла, нашла другой контейнер с сеткой на крышке и то хорошо)
Принесла торжественно домой, обустроила, вместо мисочки с водой удалось подвесить поилку, влажности должно быть поменьше. Настал момент вселения в новый дом!!!
:hi: :hi: :hi:
Но эта мелкая шпротина на столько мелкая и скользкая.... вобщем мышь сбежал..... :hmmm:
И так он быстро и ловко под стол и в угол, искала я его минут 10, нигде не шуршит, даже котов в комнату запустила, может по их реакции пойму где мышь. Коты вообще позевали и удалились....... Вобщем отчаялась я, вздохнула и тут........ Эта шпротинка всё это время сидела прямо на стене и наблюдала за тем, как я её ищу!!!!! }:) {crz} }:)
Оно лазает по стенам!!! {crz}
Вобщем мышь (а это скорее всего мальчик) был пойман банкой и всё-таки посажен в новый дом!) Больше пересаживать его я не буду, под страхом смерти!))))

А мышь прячется в своём домике!) только глазки сверкают в полутьме!) :P


Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышь в квартире. Поймали. В новом доме.СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 14:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
:ok: :ok: :ok:

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышь в квартире. Поймали. В новом доме.СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 14:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
У меня декорашка однажды так сбежала.
Они ну очень юркие и действительно "скользкие"
Кажется, просачиваются сквозь пальцы {crz}
Еле поймали. Тоже банкой.
Потом я их пересаживала и убиралась в клетке только в ванной ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышь в квартире. Поймали. В новом доме.СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 13:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Alchenok писал(а):
... Эта шпротинка всё это время сидела прямо на стене и наблюдала за тем, как я её ищу!!!!! }:) {crz} }:)
Оно лазает по стенам!!! {crz}
Вобщем мышь (а это скорее всего мальчик) был пойман банкой и всё-таки посажен в новый дом!) Больше пересаживать его я не буду, под страхом смерти!))))

А мышь прячется в своём домике!) только глазки сверкают в полутьме!) :P


Вот так чудушко! :)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышь в квартире. Поймали. В новом доме.СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 14:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Как говориться "Жить захочешь и не так расорячишься!"))) {crz}
Изображение

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышь в квартире. Поймали. В новом доме.СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 14:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Повезло малышу, а вот еще одного взяли с крысиного форума и он сбежал, со слов взявших , в первую же ночь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышь в квартире. Поймали. В новом доме.СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 14:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
ольга п. писал(а):
Повезло малышу, а вот еще одного взяли с крысиного форума и он сбежал, со слов взявших , в первую же ночь.

Я в клетку не решаюсь сажать, сбежит точно, он крохотный. Може там так и сбежал сквозь прутья?((
А этот отьелся и мне кажется даже подрос))) как-нибудь линейку приложу, сравнить с тем, что приехало и что сейчас)

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышь в квартире. Поймали. В новом доме.СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 14:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Сказали да, сквозь прутья. А ваш да, непременно подрос ,как иначе , на домашних то харчах :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышь в квартире. Поймали. В новом доме.СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 14:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:00
Сообщений: 1310
Alchenok писал(а):
Как говориться "Жить захочешь и не так расорячишься!"))) {crz}
Изображение

Ничего себе))) У меня примерно также иногда комары сидят, но коты их видят и пытаются сбить)))
Елена
8-921-973-84-54


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышь в квартире. Поймали. В новом доме.СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 13:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Vasiliska писал(а):
...
Ничего себе))) У меня примерно также иногда комары сидят, но коты их видят и пытаются сбить)))
Елена
8-921-973-84-54

:) :) :D

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышь в квартире. Поймали. В новом доме.СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 12:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Мы стали понемногу вылезать и днём) Был застукан и сфотографирован!)))
Изображение
Изображение

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышь в квартире. Поймали. В новом доме.СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 12:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
малюсенький )))смешной и хорошенький :P

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышь в квартире. Поймали. В новом доме.СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 18:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, какая прелестная мышка-малышка ! :kitty:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка