Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgZDF9aO-IxF0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
T1jh1C23nss.jpg
dogelight~1.jpgzBHYQacMepE.jpg01-11-2015.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
palevyy_1.jpg
PWJyByC6B54.jpg_MG_3391.JPGmikro~24.jpg1~1.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
18.jpgYU3HzxwPUpE.jpgsobachki.jpgg2.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
cats_-10_28229.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgLFDpmby8lOs.jpg01.jpegsharlotta.jpg
mikro~7.jpg
DSC_3443.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgHD7_6828.jpgolirom.jpg
Kot.jpg
Foto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
xu7RaWTdhfI.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGVesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пропал сиамский кот в Стрельна! Приют, в который не пускает охрана и трехметровый забор!СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 23:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2016, 23:40
Автор темы

Сообщений: 31
Доброе время суток!
У нас пропал молодой сиамский котик( ему нет еще годика), кастрированный. Животное добрейшей души, очень ласковый,игривый и доверчивый. Кличка - Бэтмен.
Мы проживаем в поселке Стрельна с частными территориями и домами. Подозрения вызывает соседский участок, на нем расположены два ангара обтянутые синей пленкой. Они называют себя приютом для бездомных животных. Участок обнесен 3-х метровым забором, оборудован по периметру множеством камер и охраняется. На территорию нас категорически не пускают. Вопрос что происходит там за стеной?? Соседи говорят, что у них около 40 собак и много кошек. И кошки в округе действительно пропадают. Из-за забора постоянно слышен лай множества собак.
И вдруг наш малыш там. Вопрос почему тогда вход в приют запрещен людям, которые хотят взять собаку/кошку. Про приют по данному адресу нет никакой информации в интернете. Это участок на нагорной улице в поселке Стрельна.
Подскажите пожалуйста что делать и к кому обращаться?
89111296076 Александра


Последний раз редактировалось sashenkafi 24 апр 2016, 00:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пропал сиамский кот в Стрельна! Приют, в который не пускает охрана и трехметровый забор!СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 16:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
что то сомневаюсь что это приют.в администрации то наверняка знают про него.спросите.
а вообще кота искать надо вечером,после 9-10.они ночные жители,днем прячутся обычно,и выходят когда стихают звуки и т.д.
ходить звать на кис-кис,на имя,с пахнущим пакетиком вискаса ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал сиамский кот в Стрельна! Приют, в который не пускает охрана и трехметровый забор!СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 16:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2016, 23:40
Автор темы

Сообщений: 31
Юлия М писал(а):
что то сомневаюсь что это приют.в администрации то вы не спрашивали про него?




Вот именно к этому я и веду тему. Сомнительное место.
Про приют по данному адресу нет никакой информации.

Будем писать заявление в администрацию. Пока только в электронном виде отправлено.
Но мне кажется, что игнор обеспечен. Ведь никаких доказательств нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал сиамский кот в Стрельна! Приют, в который не пускает охрана и трехметровый забор!СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 16:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
sashenkafi писал(а):



Как сказал сосед, они получают за кажого деньги.

:O от кого и зачем?

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал сиамский кот в Стрельна! Приют, в который не пускает охрана и трехметровый забор!СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 16:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2016, 23:40
Автор темы

Сообщений: 31
Rarely писал(а):
:O от кого и зачем?




Об этом и стоит задуматься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал сиамский кот в Стрельна! Приют, в который не пускает охрана и трехметровый забор!СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 16:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
sashenkafi
Знаете, мы тут котят ловили из подвала, так каких только версий не наслушались, от мимо проходящих людей :wall:
На мыло, шаверму, шубу, продажу...
Какие-то деревенские страшилки.

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал сиамский кот в Стрельна! Приют, в который не пускает охрана и трехметровый забор!СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 16:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2016, 23:40
Автор темы

Сообщений: 31
Rarely писал(а):
sashenkafi
Знаете, мы тут котят ловили из подвала, так каких только версий не наслушались, от мимо проходящих людей :wall:
На мыло, шаверму, шубу, продажу...
Какие-то деревенские страшилки.



Я понимаю. Возможно это все клевета.
Но об этом говорит, не один человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал сиамский кот в Стрельна! Приют, в который не пускает охрана и трехметровый забор!СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 16:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
sashenkafi писал(а):


Я понимаю. Возможно это все клевета.
Но об этом говорит, не один человек.

Так и нам не один сказал ;)
А у "не одного человека" какие версии?

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал сиамский кот в Стрельна! Приют, в который не пускает охрана и трехметровый забор!СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 16:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
sashenkafi писал(а):



Об этом и стоит задуматься.

Деньги? ну предложите соседу организовать приют, раз так просто - держишь кошек и получаешь за это деньги :-))) Деньги получаешь только за тех котов, за кого платят кураторы этих котов. Откуда кураторы берут деньги - темы почитайте - через одну: помогите собрать денег на корм, оплату передержки, визит к врачу...

не нужен Ваш кот никому, кроме Вас. Вон в соседней теме отдают, даром, двух тайцев, с генеалогией. А ваш?- без паспорта, без родословной. Смешно.

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал сиамский кот в Стрельна! Приют, в который не пускает охрана и трехметровый забор!СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 17:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
sashenkafi писал(а):


У соседа они выманили котят из под забора и забрали!
Вы не понимаете ситуации.

Можно ещё вопрос, а эти котята у соседа, породистые?

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал сиамский кот в Стрельна! Приют, в который не пускает охрана и трехметровый забор!СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 17:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2016, 23:40
Автор темы

Сообщений: 31
Rarely писал(а):
Можно ещё вопрос, а эти котята у соседа, породистые?




Нет , не породистые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал сиамский кот в Стрельна! Приют, в который не пускает охрана и трехметровый забор!СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 17:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
sashenkafi писал(а):



Нет , не породистые.

интересно, а что сосед далльше планировал с выводком непородистых котят делать? Наверное, вздохнул с облегчением, что его избавили от проблем пристроить этих котят...

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал сиамский кот в Стрельна! Приют, в который не пускает охрана и трехметровый забор!СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 17:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2016, 23:40
Автор темы

Сообщений: 31
Orienta писал(а):
интересно, а что сосед далльше планировал с выводком непородистых котят делать? Наверное, вздохнул с облегчением, что его избавили от проблем пристроить этих котят...



Возможно, что и так. Но почему было просто не поговорить с человеком.
Если они живы здоровы, то претензий вообще нет. Но а если нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал сиамский кот в Стрельна! Приют, в который не пускает охрана и трехметровый забор!СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 17:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Хотя, конечно, можно предположить, что соседи за забором разводят удавов или варанов.. Но, мое мнение, что мышами оптимальнее

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал сиамский кот в Стрельна! Приют, в который не пускает охрана и трехметровый забор!СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 17:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
Автор, если в синих ангарах разводят удавов, то коты/котята/щенки вполне могут пригодиться и беспородные... как бы ужасно это не звучало. Извините.

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал сиамский кот в Стрельна! Приют, в который не пускает охрана и трехметровый забор!СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 17:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
sashenkafi писал(а):



Нет , не породистые.

Ага, то есть у соседа украли явно не нужных ему котят.
(так как он неудосужился кастрировать кошку)
может для того, чтоб их пристроить? И они не бегали потом выросшие и никому не нужные? Вопрос риторический.

И повторюсь. Какие версии у людей, за что деньги-то?

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал сиамский кот в Стрельна! Приют, в который не пускает охрана и трехметровый забор!СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 17:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
sashenkafi писал(а):
Будем писать заявление в администрацию. Пока только в электронном виде отправлено.
Но мне кажется, что игнор обеспечен. Ведь никаких доказательств нет.


я писала в свою администрацию много раз,по поводу сжигания мусора у магазина,всё бестолку.игнор 2года.написала в другую организацию,тоже толку ноль.
у вашего кота столько времени нет.вам нужно ЛИЧНО придти в администрацию и СЕГОДНЯ,и узнать что это за "приют".да ещё чтоб при вас зарегистрировали ваше заявление и номер регистрации сказали.
на охрану и трехметровые заборы у обычных приютов денег нет,только долги.


Последний раз редактировалось Юлия М 27 апр 2016, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал сиамский кот в Стрельна! Приют, в который не пускает охрана и трехметровый забор!СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 17:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2016, 23:40
Автор темы

Сообщений: 31
Rarely писал(а):
Ага, то есть у соседа украли явно не нужных ему котят.
(так как он неудосужился кастрировать кошку)
может для того, чтоб их пристроить? И они не бегали потом выросшие и никому не нужные? Вопрос риторический.

И повторюсь. Какие версии у людей, за что деньги-то?




Лично у меня последней версией было то, что там разводят бойцовских собак.
Я просто не хочу озвучивать все свои мысли. Потомучто это никак не проверено.
Сами понимаете зачем тогда кошки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал сиамский кот в Стрельна! Приют, в который не пускает охрана и трехметровый забор!СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 17:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
sashenkafi писал(а):
Лично у меня последней версией было то, что там разводят бойцовских собак.
Я просто не хочу озвучивать все свои мысли. Потомучто это никак не проверено.
Сами понимаете зачем тогда кошки.

:( надеюсь,следующего кота вы будете выгуливать на шлейке.
странно что вы не сделали этого раньше после пропажи котят соседа.это было предупреждение.ну а теперь контрольный в голову.


Последний раз редактировалось Юлия М 27 апр 2016, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал сиамский кот в Стрельна! Приют, в который не пускает охрана и трехметровый забор!СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 17:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
sashenkafi писал(а):



Вот именно к этому я и веду тему. Сомнительное место.
Про приют по данному адресу нет никакой информации.

Будем писать заявление в администрацию. Пока только в электронном виде отправлено.
Но мне кажется, что игнор обеспечен. Ведь никаких доказательств нет.

а о чем Вы написали? О том, что у вас пропал кот? . Писать надо не об этом, а о том, что вам мешает лай собак. или запах от вольеров Можно озаботиться изучением нормативов по расстоянию построек соседей от Вашей границы, Но в результате на территорию попадете не Вы, а Санэпиднадзор ( или как их там сейчас) и им не до Вашего кота будет совсем.
Попытки перелезть через забор или другим способом проникнуть на чужую территорию- это уже Уголовное деяние, так что не стОит...

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал сиамский кот в Стрельна! Приют, в который не пускает охрана и трехметровый забор!СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 17:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2016, 23:40
Автор темы

Сообщений: 31
Юлия М писал(а):
:( надеюсь,следующего кота вы будете выгуливать на шлейке.
странно что вы не сделали этого раньше после пропажи котят соседа.это было предупреждение.ну а теперь контрольный в голову.




Мы об этом не знали .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал сиамский кот в Стрельна! Приют, в который не пускает охрана и трехметровый забор!СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 18:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
https://vk.com/wall-29065178_680670
sashenkafi, почитайте комменты под постом, и поймите, увидев породистого кота на улице, в последнюю очередь люди думают, что это самовыгул.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал сиамский кот в Стрельна! Приют, в который не пускает охрана и трехметровый забор!СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 20:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Невозможно читать эту тему... :wall:
Автор, ёще раз повторю: взор Вы устремили не в ту сторону.
В ваших краях водятся лисы. И они утаскивают кошек.
Забор - не проблема, они делают подкопы.
И котят соседских утащили лисы. И ваш кот мог стать едой для лис.
Тешите себя бредовыми иллюзиями, что люди из дома, огороженного высоким забором и оборудованного видеокамерами приходят, делают подкопы под вашими заборами и воруют котят и котов? Ну бред же!
Если кот был на самовыгуле, то к лисам можно добавить и собак, и машины, и людей. Вариантов масса.
Хочется вам узнать, что там, за таинственным забором - узнавайте. Но параллельно нужно искать кота.
И не только попросив соседей, если увидят, то сообщить вам. А так, как написали выше.
Никто, кроме вас, Вашего кота искать не будет!
И Вы написали, что Вас упрекают в неправильном ВОСПИТАНИИ кота. Какая-то подмена понятий, ей-Богу.
Не в воспитании, а в НЕПРАВИЛЬНОМ СОДЕРЖАНИИ кота.
САМОВЫГУЛ - вот причина его пропажи, и, скорее всего, гибели.
Да... серость неистребима... Один из вариантов, услышанных мной при отлове в моём дворе от одной из тёток, рьяно мешавших отлову и угрожавших мне физически - что я сдаю кошачью кровь и получаю за это деньги, 20000 за одну пробирку, она это по телевизору видела ;) Ваши домыслы из этой же серии.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал сиамский кот в Стрельна! Приют, в который не пускает охрана и трехметровый забор!СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 22:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2016, 23:40
Автор темы

Сообщений: 31
JustAngel писал(а):
Невозможно читать эту тему... :wall:
Автор, ёще раз повторю: взор Вы устремили не в ту сторону.
В ваших краях водятся лисы. И они утаскивают кошек.
Забор - не проблема, они делают подкопы.
И котят соседских утащили лисы. И ваш кот мог стать едой для лис.
Тешите себя бредовыми иллюзиями, что люди из дома, огороженного высоким забором и оборудованного видеокамерами приходят, делают подкопы под вашими заборами и воруют котят и котов? Ну бред же!
Если кот был на самовыгуле, то к лисам можно добавить и собак, и машины, и людей. Вариантов масса.
Хочется вам узнать, что там, за таинственным забором - узнавайте. Но параллельно нужно искать кота.
И не только попросив соседей, если увидят, то сообщить вам. А так, как написали выше.
Никто, кроме вас, Вашего кота искать не будет!
И Вы написали, что Вас упрекают в неправильном ВОСПИТАНИИ кота. Какая-то подмена понятий, ей-Богу.
Не в воспитании, а в НЕПРАВИЛЬНОМ СОДЕРЖАНИИ кота.
САМОВЫГУЛ - вот причина его пропажи, и, скорее всего, гибели.
Да... серость неистребима... Один из вариантов, услышанных мной при отлове в моём дворе от одной из тёток, рьяно мешавших отлову и угрожавших мне физически - что я сдаю кошачью кровь и получаю за это деньги, 20000 за одну пробирку, она это по телевизору видела ;) Ваши домыслы из этой же серии.




Я сделала все, что было в моих силах. И продолжаю.
Почему-то все думают, что я тупо пишу сюда и ничего не делаю. Это не так!
Его ищет вся семья!
Я не отрицаю причастность собак и машины. Но какие лисы в городе? Это не глушь лесная. Это частный сектор, где люди проживают на постоянной основе зимой и летом.
Это не дачный массив, в котором люди появляются с наступлением весны и лисы ходят там, как хозяева.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал сиамский кот в Стрельна! Приют, в который не пускает охрана и трехметровый забор!СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 23:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
sashenkafi писал(а):
Я не отрицаю причастность собак и машины. Но какие лисы в городе? Это не глушь лесная. Это частный сектор, где люди проживают на постоянной основе зимой и летом.
Это не дачный массив, в котором люди появляются с наступлением весны и лисы ходят там, как хозяева.

{yee}

sashenkafi

От администрации и муниципалов вы ничего не добьетесь.
Поищите знакомых в Электросетях или на Водоканале. Лучше из абонентского отдела. Они точно знают, что по этому адресу происходит. Хотя, более чем уверена, ничего криминального там нет и никакого приюта тоже нет. А камеры элементарно от ворья.
Выше, в той или иной форме, советов вам дали много. Надеюсь, в дальнейшем, вы обязательно ими воспользуетесь.
Удачи вам в поисках и возвращении котика домой.

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал сиамский кот в Стрельна! Приют, в который не пускает охрана и трехметровый забор!СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 23:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2016, 23:40
Автор темы

Сообщений: 31
Lotos2012 писал(а):
{yee}

sashenkafi

От администрации и муниципалов вы ничего не добьетесь.
Поищите знакомых в Электросетях или на Водоканале. Лучше из абонентского отдела. Они точно знают, что по этому адресу происходит. Хотя, более чем уверена, ничего криминального там нет и никакого приюта тоже нет. А камеры элементарно от ворья.
Выше, в той или иной форме, советов вам дали много. Надеюсь, в дальнейшем, вы обязательно ими воспользуетесь.
Удачи вам в поисках и возвращении котика домой.


Слишком много камер. Там даже дома нет, чтобы его так охранять.
Вообщем если будут какие-либо новости я отпишусь.

Спасибо Вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал сиамский кот в Стрельна! Приют, в который не пускает охрана и трехметровый забор!СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 23:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
sashenkafi писал(а):
Я сделала все, что было в моих силах. И продолжаю.
Почему-то все думают, что я тупо пишу сюда и ничего не делаю. Это не так!
Его ищет вся семья!
Я не отрицаю причастность собак и машины. Но какие лисы в городе? Это не глушь лесная. Это частный сектор, где люди проживают на постоянной основе зимой и летом.
Это не дачный массив, в котором люди появляются с наступлением весны и лисы ходят там, как хозяева.


Выше я писала именно о частном секторе в Стрельне. Там коттеджи, где живут люди постоянно. И там кошек воруют лисы. Странно, что для Вас это новость. Повторю свой пост:

JustAngel писал(а):
Что касается того, что в Стрельне "безопасно"...
У нас там огородик, не доезжая до Знаменки. Вокруг настроили богатейшие коттеджи. Парковая зона, лесок.
Так вот, мама прошлым летом отошла от огорода совсем недалеко и увидела останки рыжего пушистого кота. Осталась только голова с рыжей пушистой шерстью и скелет.
И прошлым же летом мама слышала истошный кошачий крик, где-то у залива. Там ходят лисы. Нет сомнений, что и рыжего кота, и того, который страшно кричал, сожрали лисы. Они даже приходят на наш огород, воруют отходы. Мама видела их не раз.
Ваш кот вполне мог стать жертвой лис (раз живёте на берегу залива), или собаки, или машины. Вы не туда свой взор устремили (загадочный дом с охраной).
Про приют (если это, действительно, приют) узнайте, но скорее всего, с котом что-то случилось.
И виноваты в этом Вы.
ИщИте, прочтите все советы, которые Вам дали выше.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал сиамский кот в Стрельна! Приют, в который не пускает охрана и трехметровый забор!СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 23:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
sashenkafi писал(а):


У соседа они выманили котят из под забора и забрали!
Вы не понимаете ситуации.

А у соседа котята, часом, не черненькие?
Там дядечка один черненьких уж не первый год разводит в больших количествах, они по дороге бегают, местные жалеющие подкармливают иногда..

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал сиамский кот в Стрельна! Приют, в который не пускает охрана и трехметровый забор!СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 02:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Есть мнение что автор просто напросто тролит тут.
А если нет то от нагорной улицы до шоссе 200 метров.
Дальше думайте сами

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал сиамский кот в Стрельна! Приют, в который не пускает охрана и трехметровый забор!СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 03:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
Если кот еще не мертв, то он еле жив...

Если он лежит раненый на обочине- то это ВАША вина
Если его трясет от холода и голода, то это ВАШИХ РУК дело
Если он заперт в каком-то сарае - то ВЫ сделали!
И даже если он за таинственным забором задран бойцовыми собаками-это ВАШЕ попустительство!

Вот ложитесь теперь в теплую кроватку на сытый желудок и еще раз подумайте о том, что ВЫ С КОТОМ СДЕЛАЛИ!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал сиамский кот в Стрельна! Приют, в который не пускает охрана и трехметровый забор!СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 03:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Чего вы все напали на ТС, она ищет кота
И надо обязательно выяснить, что там за 3х-метровым забором (а там явно какой-то криминал)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка