Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMAG0015~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
malenkaya.jpg13-12-2015.jpgviru_god.JPGdogelight~1.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
UcfgxmshC0E.jpg0wW1G5tHipk.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgMishanya.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgDSC_3361.jpge4gFrnn4gpE.jpg0005.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_6558.jpg
kotik_5_mal.jpgAegQAhvJ4KY.jpgbatterknayf_3.jpgsharlotta.jpg
5_1.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegum5X9jsGvMc_28129~0.jpgIMG-0208.JPG92xfMwGrzXs.jpg
Kot.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGFoto0507.jpgGosha_1~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpg18.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У возрастного кота асцит и не заставить пописать. Нужен урологСообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 18:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:53
Автор темы

Сообщений: 58
Здравствуйте, уважаемые форумчане. В понедельник у кота 14 лет определили асцит (по узи). Назначили лечение, жидкость не откачивали. Лечение нацелено на печень. Анализ на коронавирус отрицательный. Со вторника объем выписываемой мочи стал уменьшаться, несмотря на назначенное мочегонное. Сегодня не писает совсем. Бока разнесло, лежит. Температура 39. До этого была 38,5 - 38,7.
Подскажите, что делать. Кто-нибудь знает кошачьего уролога? У этого кота проблемы с пописом уже давно.
Заранее спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У возрастного кота асцит и не заставить пописать. Нужен урологСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 01:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:53
Автор темы

Сообщений: 58
куська писал(а):
Боже ты мой(((( Как мне жаль, очень( Понимаю что вы чувствуете сейчас(( Вы действительно сделали все что могли... У котика уже просто не осталось сил( Тишунька мой встретит его там.

Спасибо, Кусенька. Если это Тиша у Вас на аватарке, то они даже немного похожи внешне. И мой тоже любил так же прилечь, барственно опираясь на локоть. А Вы после Тиши кого-нибудь взяли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У возрастного кота асцит и не заставить пописать. Нужен урологСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 01:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:53
Автор темы

Сообщений: 58
Татьяна Георгиевна писал(а):
Очень сочувствую Вам.
Где-то наступает их срок. И встретить этот срок дома, не доставлять дополнительных иногда придуманных человеком терзаний - это он заслужил и получил от Вас.
Беги, котенька!

Спасибо за добрые слова, но, боюсь, без дополнительных терзаний не обошлось. Последние дни мы, как заведенные, бегали с ним по клиникам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У возрастного кота асцит и не заставить пописать. Нужен урологСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 03:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 00:38
Сообщений: 331
Крысолов-ка писал(а):
Спасибо, Кусенька. Если это Тиша у Вас на аватарке, то они даже немного похожи внешне. И мой тоже любил так же прилечь, барственно опираясь на локоть. А Вы после Тиши кого-нибудь взяли?

Да, это Тишенька на аватарке.
Я бы никого не смогла взять, я думаю, еще долго, если бы еще до его ухода я не подобрала бы взрослую кошку у подъезда. Он ушел в феврале, а подобрала я ее ровно за месяц до этого, и она весь этот месяц жила на лестнице - я не смогла ее привести в квартиру к нему, больному. Я тогда даже тему создавала viewtopic.php?f=2&t=145073

_________________
Тиша, Тишенька, Тишун...Я всегда тебя буду помнить... Люблю и очень скучаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У возрастного кота асцит и не заставить пописать. Нужен урологСообщениеДобавлено: 09 май 2016, 13:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:53
Автор темы

Сообщений: 58
куська писал(а):
Да, это Тишенька на аватарке.
Я бы никого не смогла взять, я думаю, еще долго, если бы еще до его ухода я не подобрала бы взрослую кошку у подъезда. Он ушел в феврале, а подобрала я ее ровно за месяц до этого, и она весь этот месяц жила на лестнице - я не смогла ее привести в квартиру к нему, больному. Я тогда даже тему создавала http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=145073

Почитала Вашу историю. Ох и натерпелись Вы. Я Вам в личку написала, возник один вопрос по той теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка