Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg0k05EqWu7lg.jpg
zBHYQacMepE.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgmalenkaya.jpgIMG_7407.JPG
IMG-20190801-WA0002.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg0~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgMishanya.jpg
1~2.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgDSC_3361.jpgBezymyannyy.png0wW1G5tHipk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
7ovpcpssIzw.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgDSC_0731_2.JPGFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
cats_-04.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgkoten.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpg
5265fbec819f.jpg
Pyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 12:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасите двух козСообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 22:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 03:06
Автор темы

Сообщений: 286
В эти выходные зарежут двух коз,если я их не выкуплю.За двух коз бабка просит 6000т.р Может кто живет за городом?У меня есть вариант отправить в приют,но выкупать не на что .Козам 7 лет.Безрогие. мой тел 89216392917


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Спасите двух козСообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 14:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 19:32
Сообщений: 41
Козы у этой бабке находятся в сарае они улицы никогда не видели. Изза того что они не гуляют у них проблемы с копытами, а козы поедут в красное село гдето после лета осенью месяца ноября гднто так


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите двух козСообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 15:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
оспади, ну если они и правда в квартире всё лето стоять будут, так тоже бред бредский :O а проблемы с копытами и у гуляющих бывают

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите двух козСообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 15:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 19:32
Сообщений: 41
они будут за городом все лето а потом не надолго в приют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите двух козСообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 15:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Утка
если находятся деньги, то куда козы едут до лета?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите двух козСообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 15:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 19:32
Сообщений: 41
Они едут на дачу к лямурчику. Слушайте вот вы все всех обвиняете и пустобрешкой занимаетесь. Ведь просят собрать только деньги а вы куда они поедут ге они будут а зачем такие темы выставлять ДОСТАЛИ УЖЕ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите двух козСообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 16:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Утка писал(а):
Они едут на дачу к лямурчику. Слушайте вот вы все всех обвиняете и пустобрешкой занимаетесь. Ведь просят собрать только деньги а вы куда они поедут ге они будут а зачем такие темы выставлять ДОСТАЛИ УЖЕ

Здорово. Денег дайте и не спрашивайте ни о чём.
( А ошибочки-то у вас с Лямурчиком абсолютно одинаковые. ;) )

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите двух козСообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 16:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
rap-ira писал(а):
Здорово. Денег дайте и не спрашивайте ни о чём.
( А ошибочки-то у вас с Лямурчиком абсолютно одинаковые. ;) )

Раньше писали, что это ее подружка - подросток, типа...
Хамоватое, однако. Так со взрослыми разговаривать, требуя денег.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите двух козСообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 16:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
знаете, а мне в этой теме симпатичнее два ребенка, которым жалко коз, которые не такие умные, не такие успешные, не такие финансово состоятельные, как многие форумчане, которых я знаю годами.
Безусловно вы все умные и знаете что и как надо, а это просто дети, но это дети уже с добрым сердцем.
Поэтому если мои 500 помогут, то я как хардик, готова.
А насколько козы умные и насколько привязаны к хозяевам я тоже знаю. моя подруга слегла с сердечным приступом, после того как ей пришлось продать своих двух коз, продавала она их не на мясо,а знакомой в деревню, в хорошие условия. но когда коз уводили, они кричали маммммм, упирались, падали, бились в истерике. в результате коз увели, а к ней приехала скорая(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите двух козСообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 16:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
rap-ira писал(а):
Здорово. Денег дайте и не спрашивайте ни о чём.
( А ошибочки-то у вас с Лямурчиком абсолютно одинаковые. ;) )

{yee} {yee} {yee}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите двух козСообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 16:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
MARMYSIK писал(а):
не такие умные, не такие успешные, не такие финансово состоятельные


Не переживайте. Еще немного пособирают денежек - и будут состоятельными

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите двух козСообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 16:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Утка писал(а):
Они едут на дачу к лямурчику. Слушайте вот вы все всех обвиняете и пустобрешкой занимаетесь. Ведь просят собрать только деньги а вы куда они поедут ге они будут а зачем такие темы выставлять ДОСТАЛИ УЖЕ

Милана, а ты ничего не попутала? За разговором следи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите двух козСообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 17:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
MARMYSIK писал(а):
знаете, а мне в этой теме симпатичнее два ребенка, которым жалко коз, которые не такие умные, не такие успешные, не такие финансово состоятельные, как многие форумчане, которых я знаю годами.
Безусловно вы все умные и знаете что и как надо, а это просто дети, но это дети уже с добрым сердцем.
Ну а мне такие дети крайне неприятны. Первая тема про коз была создана в августе 2015 года. За это время шесть тысяч вполне можно было самим заработать.
Утка писал(а):
Они едут на дачу к лямурчику. Слушайте вот вы все всех обвиняете и пустобрешкой занимаетесь. Ведь просят собрать только деньги а вы куда они поедут ге они будут а зачем такие темы выставлять ДОСТАЛИ УЖЕ
Ничего себе! Шуруйте к своим родителям, пусть они молча дают вам деньги и не достают вас.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите двух козСообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 17:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Natali 78 писал(а):
Милана, а ты ничего не попутала? За разговором следи!

Милые . воспитанные девушки , женщины , матери
неплохо бы оглянуться на себя в первую очередь
придти в тему 14 летних детей и изгаляться 3 страницы подряд над их желанием спасти от
смерти животных - это конечно заслуживает огромного уважения
пусть даже они пытаются спасти их неумело .но они в отличии от многих авторов постов .
не делят животных на собак . кошек . коз или нутрий , им жалко всех
понятно что на фоне ребенка выигрышно смотрится ваше остроумие . но все же
не с теми вы решили пики́роваться (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите двух козСообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 17:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Я все понимаю, но это уже перебор.Ну ладно идти на поводу у своего ребёнка, это ещё можно понять. Но делать то , что хочет Милана, это слишком. Вот почему то про свою дочь Алису ты не подумала. Ты знаешь, о чем я.Зачем, я лучше Милану развлекать буду. Ну захотела Милана поиграть в зооспасателей и я с ней. А то что этот гемор ляжет на твои плечи и будет страдать твоя семья , тебе с колокольни.
Разве плохо Милане, приехала по всем садоводствам побегала, собрала все , что движется и к тебе принесла. Сама домой уехала , а ты сидишь в ауте и не знаешь , что с этим делать.
Милана, а почему ты не напишешь, что твой папа и слышать не хочет про животных, что то при нем ты не охотно разговариваешь про спасательство. Хотя твоему папе выгодно, а что, привёз дочку на дачу, пусть дитятко развлекается, носится животных подбирает, а потом Людмиле сбагривает.Прям как в анекдоте" Кто это там ссыт , как корова? Это я папа. А , ну тогда пысай доча, пысай". Возможно грубо, но уже накипело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите двух козСообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 17:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Ну я не против спасения коз.
Но запихать их в кошачий приют, находящийся на ВО -это надо быть извергом.
И да, там нет газонов. Вообще.

А почитав Утку-так наглая (которой козы на... Не нужны.

А вообще было бы здорово, чтоб родители этих деток писали. И тот же папа Утки, может быть не в курсе того, что когда он достроит котедж-в нем поселятся две старые козы...
Девочкам в таком возрасте, свойственно все решать самим, а разгребать это кто будет?

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Последний раз редактировалось Люшка 18 мар 2016, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите двух козСообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 17:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Меня больше беспокоят не кастрированные кошки у бабки ,котят которых она регулярно топит.(как было упомянуто в одной из тем) Лямурчик
вы этим будете заморачиваться? весна уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите двух козСообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 17:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 03:06
Автор темы

Сообщений: 286
Конечно кошек обязательно нужно стерелизовать.И всех кого могли мы уже у других бабок и дедок стерилизовали(кошек,собак)а вывезли оттуда и пристроили уже огромное количество собак.Но этим мы занимались и не просили ни у кого денег когда у моей мамы была хорошо оплачиваемая работа.Мы можем на последние деньги выкупить коз ,но тогда наш приют останется без еды.Если есть у кого возможность помочь стерелизовать этих кошек звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите двух козСообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 18:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Natali 78 писал(а):
Разве плохо Милане, приехала по всем садоводствам побегала, собрала все , что движется и к тебе принесла. Сама домой уехала , а ты сидишь в ауте и не знаешь , что с этим делать.
Милана, а почему ты не напишешь, что твой папа и слышать не хочет про животных, что то при нем ты не охотно разговариваешь про спасательство. Хотя твоему папе выгодно, а что, привёз дочку на дачу, пусть дитятко развлекается, носится животных подбирает, а потом Людмиле сбагривает.

Вот это тогда совсем здорово.
Дамы, вы с кем там вопросы денежно-передержечные хотите решать?
Судя по темам - одной 14 а второй вообще 11 или 12 лет. :O
А в приют на ВО точно берут? Или и не собирались даже?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите двух козСообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 18:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Никто не решился воспитанным, и добрым деткам козочек купить?
И главное не спрашивать куда козы поедут. Ну и детки пошли, дайте денег и без вопросов :angry:

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите двух козСообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 18:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Лямурчик писал(а):
Конечно кошек обязательно нужно стерелизовать.И всех кого могли мы уже у других бабок и дедок стерилизовали(кошек,собак)а вывезли оттуда и пристроили уже огромное количество собак.Но этим мы занимались и не просили ни у кого денег когда у моей мамы была хорошо оплачиваемая работа.Мы можем на последние деньги выкупить коз ,но тогда наш приют останется без еды.Если есть у кого возможность помочь стерелизовать этих кошек звоните.

звонить вам никто не будет, а если нужна помощь, мне лично нужна тема с фото кошек,сколько их, и как и где они будут кастрироваться. это же не трудно озвучить.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите двух козСообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 19:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
На счёт коз- отправлять их в приют на в.о. -кстати в какой из них? это бред бредский.. Ну, это моё мнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите двух козСообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 19:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 03:06
Автор темы

Сообщений: 286
В выходные могу сфоткать и пересчитать кошек.Но заниматся кошками я не буду.Если удастся спасти коз пойдут ко мне на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите двух козСообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 19:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Лямурчик писал(а):
В выходные могу сфоткать и пересчитать кошек.Но заниматся кошками я не буду.Если удастся спасти коз пойдут ко мне на дачу.

если вы не будете ими заниматься, то какой смысл фоткать и пересчитывать? Если уж жалеете животных, жалейте всех. по моему проще котам помочь ,чем козам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите двух козСообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 19:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 19:32
Сообщений: 41
Вот вы все меня ругаете, что я типо всех подбираю и к лямурчику запихиваю и тд. А вы вообще знаете, что с ней я знакома всего год!? А до этого летом я подбирала и щенков и собак и крыс выкупала и питуха ловила по дороге черепах у таджиков выкупала? И все к себе тащила. Собак пристраивала а кто оставался оставался у меня. Я умею разговаривать со взрослыми. Некоторые взрослые намного глупее детей. И те кто хотят помочь козам, огромное спасибо, а тем кто тупо пишет и оскарбляет, то простите я вам ничего сказать не могу!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите двух козСообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 19:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 19:32
Сообщений: 41
И причем по идее каждый день мне давали деньги на вкусняшки и тд, но я покупала на эти деньги еду всем животным, которые у меня жили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите двух козСообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 19:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
rap-ira писал(а):

...А в приют на ВО точно берут? Или и не собирались даже?

А меня любопытство о другом мучает, приют-то в курсе что двух коз берет? ))

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите двух козСообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 19:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Almara писал(а):
Зоопарке их на мясо хищникам отправят, зачем они там нужны.


В зоопарке есть специальная площадка для коз.Туда заходят дети , фотографируют их, гладят . Уж позвонить и узнать возьмут ли они именно для этих целей коз, труда не стоит .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите двух козСообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 19:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Утка писал(а):
до этого летом я подбирала и щенков и собак и крыс выкупала и питуха ловила по дороге черепах у таджиков выкупала? И все к себе тащила. Собак пристраивала а кто оставался оставался у меня.

Ну это свойственно всем детям, тем более летом.


А почему тогда не попросить помощи у родителей, или у взрослых с кем вы знакомы?
Ну а уж если просите помощи-то не хамить. Нужно научиться отвечать и на "не удобные" вопросы, коли вы умеете общаться.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите двух козСообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 19:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 19:32
Сообщений: 41
Только не всем разришают к себе тащить!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите двух козСообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 19:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Утка писал(а):
Они едут на дачу к лямурчику. Слушайте вот вы все всех обвиняете и пустобрешкой занимаетесь. Ведь просят собрать только деньги а вы куда они поедут ге они будут а зачем такие темы выставлять ДОСТАЛИ УЖЕ


вы так объясняете, мама не горюй. То они едут летом в приют в Красное село.То они едут к Лемурчику на дачу.То они едут к вашему отцу в ноябре .
А когда они едут в приют? и какой приют ? На В.О. много приютов, но все они в помещении, содержать коз в помещении не реально .Поэтому вас просят , что б в тему вошла хозяйка приюта и объяснила где она будет их содержать .
И вы пожалуйста поэтапно, объясните куда козы едут. Сначала куда ? в приют? потом летом куда? и осенью куда?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка