Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
1.jpgIMAG0015~0.jpg4H67AXS1YHc.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
dogelight~1.jpg
IMG_0732.jpgIMG_8471.JPG2.jpgBezymyannyy.JPG
DSC_0087_-_kopiya.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgmikro~24.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
g2.jpg
DSC_3361.jpgVqzd8NruMA0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
4_1.jpg11.jpgHD9_8396.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
sharlotta.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg6.jpgKisaizPod.jpgIMG-0208.JPG
otycIqu-LiI.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpg3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 19:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив руки в ФинляндииСообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 17:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Автор темы

Сообщений: 7679
Откуда: СПб
ну что же....пробую последний раз....

нужна собака....желательно овчароид (раньше было нечто такое),пол не важен ....от 4 месяцев до года...
В ДОМЕ МНОГО КОШЕК !!!! так что нужна собака уже проверенная,что кошек не сожрет....
Живет в одноэтажном многоквартирном кондоминиуме, задний двор есть и огражден, много гуляют пешком, так что собака будет выгуливаться на свежем воздухе. Летом катаются на велосипеде, так что собака будет всегда с ними.

собака должна быть привита,чипирована и готова сразу уехать в Финляндию....

в связи с финансовой ямой у меня,куратор оплачивает переезд собаки сам....это гринкарта,бензин и справка (примерно 700 км.туда и обратно)....могу съездить на вашей машине...

фотографии собак кидаем только в эту тему !!! по ссылкам ходить не буду....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Последний раз редактировалось brt-aza 23 мар 2016, 15:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ руки в ФинляндииСообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 18:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
хардик писал(а):
{yee}
тысяча первый раз пишу : не пристраивайте частным образом . не клюйте на сказки про знакомых .
в Финляндии как и везде полно ручек . которые можно сразу заносить в ЧС .
никто эти руки не проверяет . отдают хз куда и хз кому ... мало этого - собака ввозится со всеми нарушениями таможенных правил .

Уже последней строки достаточно для усыпления в Финляндии или немедленного вывоза, если успеете.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: руки в ФинляндииСообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 18:39 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Кирилл Алексеевич писал(а):
:?

Да,Анечка,вот такое замечательное пристройство. ;)

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ руки в ФинляндииСообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 22:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Автор темы

Сообщений: 7679
Откуда: СПб
собака уехала в другие руки...она осмотрена местным ветеринарным врачом о чем поставлена отметка в паспорт...собака будет приезжать в Россию периодически на соревнования т.к. взяли под занятия аджилити....
в любой момент куратор готов принять собаку обратно....о чем подписаны все договора....

спорить ни с кем не буду....через хвосты собак забирать не буду....так что можете больше не беспокоится....
на данный момент в Финке живут 38 собак пристроеных мной,дольше всего живет собака 12 лет,самый свежий привоз ,почти год.....ВСЕ собаки уже прошли вакцинации и глистогонки в Финляндии...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ руки в ФинляндииСообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 23:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
brt-aza писал(а):
на данный момент в Финке живут 38 собак пристроеных мной

и все у друзей {crz}
только последние "друзья " видимо оказались не очень или куратор гад сам поперся ... ;)
brt-aza писал(а):
собака едет к друзьям,у которых уже есть 2 собаки привезенные мной...

и .......
brt-aza писал(а):
собака уехала в другие руки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ руки в ФинляндииСообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 23:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
И как эта собака будет туда - сюда ездить через границу?
Она какая-то особенная? На границе незаметная? :O

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ руки в ФинляндииСообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Автор темы

Сообщений: 7679
Откуда: СПб
как оказалось,что у нее проблемы в семье....мне об этом не сказали.....
такое то же бывает...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ руки в ФинляндииСообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 23:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Автор темы

Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Этот Бобик писал(а):
И как эта собака будет туда - сюда ездить через границу?
Она какая-то особенная? На границе незаметная? :O

успокойтесь...как и все остальные ездят...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ руки в ФинляндииСообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 23:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
brt-aza писал(а):
как оказалось,что у нее проблемы в семье....мне об этом не сказали.....
такое то же бывает...

а зачем ваши "друзья " имея проблемы . решили завести еще одно животное ?
или для них эти проблемы - не проблемы
проблемами они показались людям живущим в России ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ руки в ФинляндииСообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 23:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
brt-aza писал(а):
успокойтесь...как и все остальные ездят...


Т.е. ездят "туда" как своя собака (предположительно с обязательным вывозом обратно) и без растаможки. А потом там остаются. И невероятным образом обрастают финскими документами. И уже по ним будут ездить на аджилити и вообще везде.
Может и мне так можно? Для этого надо в каком-то специальном месте сидеть пока обрастаешь легальностью? Или от срока сидения зависит? :?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ руки в ФинляндииСообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 23:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
brt-aza писал(а):
в любой момент куратор готов принять собаку обратно....о чем подписаны все договора....

а мне про договора понравилось :P
а если вдруг .. то куда вы с этими договорами пойдете . собачку же ввезли контрабандой ? {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ руки в ФинляндииСообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 23:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
не желает brt-aza с нами обсуждать свой хлеб насущный ;)

тогда хоть пост свой перечитывайте почаще . вдруг совесть проснется и будет думать не только о своем брюхе . но и о животных
brt-aza писал(а):
...
ненавижу людей,которые парят людей без зазрения совести....
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ руки в ФинляндииСообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 00:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Автор темы

Сообщений: 7679
Откуда: СПб
хардик писал(а):
не желает brt-aza с нами обсуждать свой хлеб насущный ;)

тогда хоть пост свой перечитывайте почаще . вдруг совесть проснется и будет думать не только о своем брюхе . но и о животных

мадам....о каком брюхе вы говорите?первый раз куратор вез собаку за свои деньги...раньше ВСЕ оплачивала я ,иногда давали владельцы,но это крайне редко...если вы переводите все на себя,то я на бездомышах денег не делаю....а хлеб свой я зарабатываю в другом месте...

в общем здесь обсуждать нечего...я понимаю,что у вас хлеб отбираю,больше не буду...во всяком случае не из Питера....
досвидос.... :bye: :bye: :bye: :bye:

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ руки в ФинляндииСообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 00:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
brt-aza писал(а):
мадам....о каком брюхе вы говорите?первый раз куратор вез собаку за свои деньги...раньше ВСЕ оплачивала я ,иногда давали владельцы,но это крайне редко...если вы переводите все на себя,то я на бездомышах денег не делаю....а хлеб свой я зарабатываю в другом месте...

в общем здесь обсуждать нечего...я понимаю,что у вас хлеб отбираю,больше не буду...во всяком случае не из Питера....
досвидос.... :bye: :bye: :bye: :bye:


Слава Богу ! хоть вас сгребло немного :D
а о хлебе можно тему развить , чего же так то " обсуждать нечего " ? ;)
:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ руки в ФинляндииСообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 00:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
brt-aza писал(а):
..раньше ВСЕ оплачивала я ,иногда давали владельцы,но это крайне редко..

да вы прямо королевские подарки "друзьям " из Финляндии делали ;)
и то верно , наши шавки ничего не стоят . не понравится подарок . пойдет в утиль
а вообще эту сказка хороша для НечейЕжик . она вам будет с упоением
кивать головой в ответ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ руки в ФинляндииСообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 09:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
финские одуванчики никого и ничему не учат.
кураторы готовы контрабандой собак впихивать в другую страну, а автор продолжает врать про законность ввоза.
и ведь хватает совести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка