Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMAG0015~0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgF.pngav9sU1V9oS0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
sobachki.jpgmikro~23.jpgrNgQlBcUaXg.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
24.jpgg2.jpg12~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegW6cSMs807P0.jpg180314_119.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg04.jpegHD7_9440.jpg_77A4980_1mb.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgKot.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
5265fbec819f.jpgVesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 19:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: .СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 16:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
.


Последний раз редактировалось Франсуаза 10 авг 2016, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза писал(а):
Вот отсюда я узнала об этой группе https://vk.com/tp_mimimi
Покрутите там вниз, о ней много постов.

Ну, это конечно, кому заняться нечем ;)


Франсуаза
,

простите, но я не готов изучать подобную группу.
Сетевое борцунство очень сродни известной борьбе Дон-Кихота с ветряными мельницами. КПД =0.
А для развлечения она тоже не подходит, ибо УГ.

Но Вы не ответили на один вопрос ;)


Франсуаза писал(а):
Вы хотите об этом поговорить? Телефон прислать? Или в личку напишете? Или только на всеобщее обозрение намерены выступать?


Alex14 писал(а):
Вы хотите обсудить важнейшие животрепещущие вопросы приватно? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 22:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
living_in писал(а):
А что не так в вязке двух породистых кошек?

там в комментах написано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 22:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Alex14 писал(а):

Если закрыть группу, плодить, как Вы понимаете, не перестанут.
А вот о нуждающихся в помощи просто не узнают.

Лучше такая группа в маленьком провинциальном городке, чем вообще никакой. Да, она не идеальна. Но это не значит, что нужно её закрыть.

плодить сразу не перестанут, однако пристраивать станет сложнее, и люди может задумаются, а нафиг это нужно,раз котят некуда девать. Люди помогающие животным и так будут помогать, откроют группу ПОМОЩИ животным например.А не группу где лишь бы кого сбагрить и неважно откуда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 22:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Gelsamina писал(а):
плодить сразу не перестанут, однако пристраивать станет сложнее, и люди может задумаются, а нафиг это нужно,раз котят некуда девать. Люди помогающие животным и так будут помогать, откроют группу ПОМОЩИ животным например.А не группу где лишь бы кого сбагрить и неважно откуда.


Не задумаются. Думаю, Вы понимаете, какова будет судьба у тех, кто не пристроился. :(
В большинстве групп помощи состоят такие же зоо, уже давно окошаченные и особаченные. Они вряд ли нуждаются в дополнительных животных. Опять же, группу помощи никто открыть не мешает.
Я одного не понимаю, существующую группу зачем закрывать? Даже если одному животному в неделю или месяц помогут, увидев пост в этой группе, это лучше чем ноль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 22:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Alex14 писал(а):

Франсуаза
,

простите, но я не готов изучать подобную группу.
Сетевое борцунство очень сродни известной борьбе Дон-Кихота с ветряными мельницами. КПД =0.
А для развлечения она тоже не подходит, ибо УГ.

Но Вы не ответили на один вопрос ;)


Франсуаза писал(а):
Вы хотите об этом поговорить? Телефон прислать? Или в личку напишете? Или только на всеобщее обозрение намерены выступать?



ваш вопрос вообще соответствует теме? А то, чтовы не готовы "изучать" группу, говорит о многом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 22:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Alex14 писал(а):

Не задумаются. Думаю, Вы понимаете, какова будет судьба у тех, кто не пристроился. :(
В большинстве групп помощи состоят такие же зоо, уже давно окошаченные и особаченные. Они вряд ли нуждаются в дополнительных животных. Опять же, группу помощи никто открыть не мешает.
Я одного не понимаю, существующую группу зачем закрывать? Даже если одному животному в неделю или месяц помогут, увидев пост в этой группе, это лучше чем ноль.

откуда вы знаете, что не задумаются? вы всевидящий? вообще то это логично, я бы например задумалась. Во всех наших питерских и московских по крайней мере пиарных группах не принимают посты о пристройстве от дом. животных. И надо бороться за то, чтоб так было везде. Ваши сожаления о том, что кому то там не помогут если группу закрыть, это сожаление о том, что перестанут носить воду в решете.Глупость невероятная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 22:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Gelsamina писал(а):
ваш вопрос вообще соответствует теме? А то, чтовы не готовы "изучать" группу, говорит о многом.


Конкретизируйте, пожалуйста, о чем говорит отсутствие у меня интереса к весьма специфической группе. Судя по численности данной группы, интерес к ней отсутствует также у подавляющего большинства пользователей ВК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 22:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Gelsamina писал(а):
откуда вы знаете, что не задумаются? вы всевидящий? вообще то это логично, я бы например задумалась. Во всех наших питерских и московских по крайней мере пиарных группах не принимают посты о пристройстве от дом. животных. И надо бороться за то, чтоб так было везде. Ваши сожаления о том, что кому то там не помогут если группу закрыть, это сожаление о том, что перестанут носить воду в решете.Глупость невероятная.


А вообще какое отношение Вы или ТС имеете к группе населенного пункта Дюртюли? Полагаю, что Вы даже не знаете, где этот городок находится.
Знаете ли, есть такая пословица "В чужой монастырь со своим уставом не лезут". Ничего противозаконного в группе нет. А то, что она не идеальна, так мир вообще не идеален. Не нравится - сделайте свою группу лучше и устанавливайте в ней правила по своему вкусу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 22:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Alex14 писал(а):

Конкретизируйте, пожалуйста, о чем говорит отсутствие у меня интереса к весьма специфической группе. Судя по численности данной группы, интерес к ней отсутствует также у подавляющего большинства пользователей ВК.

ну вы же утверждали что Франсуаза там обиженная стала и от этого тему создала. И что не стоит возмущаться что такие группы есть. Однако, вы видите что Франсуаза далеко не одинока в своей позиции, слава богу есть ещё здравомыслящие люди. Вот вас там не поймут ,это точно, поэтому наверно да, лучше вам туда не соваться. Горбатого могила исправит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 22:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Alex14 писал(а):

А вообще какое отношение Вы или ТС имеете к группе населенного пункта Дюртюли? Полагаю, что Вы даже не знаете, где этот городок находится.
Знаете ли, есть такая пословица "В чужой монастырь со своим уставом не лезут". Ничего противозаконного в группе нет. А то, что она не идеальна, так мир вообще не идеален. Не нравится - сделайте свою группу лучше и устанавливайте в ней правила по своему вкусу.

А вы какое отношение имеете к этой группе , что так их защищаете? Может сами тоже котят плодите? Уже вообще настораживает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 23:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Gelsamina писал(а):
А вы какое отношение имеете к этой группе , что так их защищаете? Может сами тоже котят плодите? Уже вообще настораживает.


Я бы с удовольствием плодил и продавал (по спекулятивной цене разумеется), но, так сказать, в силу физиологических особенностей крайне затруднительно.
У меня 2 кота, оба кастрированные. :-[ Увы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 23:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Gelsamina писал(а):
откуда вы знаете, что не задумаются? вы всевидящий? вообще то это логично, я бы например задумалась. Во всех наших питерских и московских по крайней мере пиарных группах не принимают посты о пристройстве от дом. животных. И надо бороться за то, чтоб так было везде. Ваши сожаления о том, что кому то там не помогут если группу закрыть, это сожаление о том, что перестанут носить воду в решете.Глупость невероятная.

фигня, постоянно вижу

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 23:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Gelsamina писал(а):
ну вы же утверждали что Франсуаза там обиженная стала и от этого тему создала. И что не стоит возмущаться что такие группы есть. Однако, вы видите что Франсуаза далеко не одинока в своей позиции, слава богу есть ещё здравомыслящие люди. Вот вас там не поймут ,это точно, поэтому наверно да, лучше вам туда не соваться. Горбатого могила исправит.


К сожалению, "здравомыслящих" людей очень мало. Всего менее 1 000 чел из 91 000 000 русских страниц ВК. Что составляет 0.001%.

И Вы уже не первый раз грубите. Не уподобляйтесь хабалистым продавщицам, Вам это не к лицу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 23:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Alex14 писал(а):

К сожалению, "здравомыслящих" людей очень мало. Всего менее 1 000 чел из 91 000 000 русских страниц ВК. Что составляет 0.001%.

И Вы уже не первый раз грубите. Не уподобляйтесь хабалистым продавщицам, Вам это не к лицу.

А вам не всё равно кому я уподоблюсь? Уж не вам давать советы по поводу вежливого общения, вы же за это были забанены?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 23:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
living_in писал(а):
фигня, постоянно вижу

чего вы видите? Люди все разные. конечно, есть и клинические идиоты, но расчёт не на них.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 23:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Gelsamina писал(а):
А вам не всё равно кому я уподоблюсь? Уж не вам давать советы по поводу вежливого общения, вы же за это были забанены?


А я, к сожалению, не могу знать, за что меня банили. Мне никто причину бана не сообщил.
И это дело прошлое.
А так-то с людьми воспитанными и общаюсь соответственно. Кесарю кесарево, как говорится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 23:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Alex14 писал(а):

А я, к сожалению, не могу знать, за что меня банили. Мне никто причину бана не сообщил.
И это дело прошлое.
А так-то с людьми воспитанными и общаюсь соответственно. Кесарю кесарево, как говорится.

ну так не общайтесь со мной,раз я вам по воспитанию не подхожу. я то только рада буду)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 23:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Gelsamina писал(а):
ну так не общайтесь со мной,раз я вам по воспитанию не подхожу. я то только рада буду)


Давайте вернемся назад.
Если посмотреть на первую страницу темы, то мое сообщение было обращено не к Вам. Однако Вы решили на него ответить, после чего началась дискуссия.
Кто был инициатором общения? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 23:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Alex14
Примите чего-то нибудь успокоительного. А то что-то Вы перевозбудились :P
И, отвечая на Ваш вопрос, нет, с Вами я не хочу обсуждать никакие "животрепещущие" темы, т.к. вижу, что взгляды у нас совершенно разные. А мое предложение высказать свои претензии ко мне лично (а не устраивать публичный цирк) было продиктовано лишь тем, что я думала, что вы не "базарная бабка". Теперь вижу, что ошибалась. Тешьтесь дальше, на большее Вы не способны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 23:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза писал(а):
Alex14
Примите чего-то нибудь успокоительного. А то что-то Вы перевозбудились :P
И, отвечая на Ваш вопрос, нет, с Вами я не хочу обсуждать никакие "животрепещущие" темы, т.к. вижу, что взгляды у нас совершенно разные. А мое предложение высказать свои претензии ко мне лично (а не устраивать публичный цирк) было продиктовано лишь тем, что я думала, что вы не "базарная бабка". Теперь вижу, что ошибалась. Тешьтесь дальше, на большее Вы не способны.


Вы уж определитесь. То напился, то накурился, то перевозбудился. Ужас какой-то. {crz}
А форум - он на то и форум, что обсуждение происходит публично.
Сплетничать по личкам - это уже совсем другое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 23:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Резюмируя.

Тема о том, как мерзавец-админ из административного центра городского поселения город Дюртюли и Дюртюлинского района Башкортостана не ответил взаимностью практически француженке из славного города Кировска, тем самым обидев и оскорбив до глубины души, даже здесь не вызвала интереса.

Увы, низачот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 00:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Alex14

Ну Вы и извращенец, поощритель плодильщиков :jawdrop:
А теперь, ответьте прямо и честно на вопрос - какие ко мне претензии имеете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 00:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Gelsamina писал(а):
чего вы видите? Люди все разные. конечно, есть и клинические идиоты, но расчёт не на них.

в группах часто темы
отдам/продам/вязка

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 00:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза писал(а):
Alex14

Ну Вы и извращенец, поощритель плодильщиков :jawdrop:
А теперь, ответьте прямо и честно на вопрос - какие ко мне претензии имеете?


Франсуаза,
а что Вы вкладываете в понятие извращенца? А может быть Вы ещё и поведаете, какие именно извращения предпочитаете? :-[

На настоящий момент у меня есть следующая претензия - Вы обзываетесь. А мне ещё с детского сада известно, что обзываться очень некрасиво.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 00:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Alex14 писал(а):

Давайте вернемся назад.
Если посмотреть на первую страницу темы, то мое сообщение было обращено не к Вам. Однако Вы решили на него ответить, после чего началась дискуссия.
Кто был инициатором общения? ;)

ко мне ,не ко мне, какая разница? Вам не нравится общение со мной, но строчить фигню вы не перестаёте. В моих глазах после этой темы вы себя уже не реабилитируете, защитник размноженцев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 00:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Alex14 писал(а):

Франсуаза,
а что Вы вкладываете в понятие извращенца? А может быть Вы ещё и поведаете, какие именно извращения предпочитаете? :-[

На настоящий момент у меня есть следующая претензия - Вы обзываетесь. А мне ещё с детского сада известно, что обзываться очень некрасиво.


Окей, извращенец (в данном случае) тот, что ни черта не понял и извратил, как ему удобно.
С какого хрена Вы вообще свели всю тему на меня? Какой итог всего высера, что вы тут оставили?
Моя тема имеет четкую и конкретную цель - помочь закрыть группу!
Вы же бросились буквально грудью защищать это безобразное сообщество. Зачем?
Обзываюсь? Ну да, после того, как Вы меня взбесили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 00:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Gelsamina писал(а):
В моих глазах после этой темы вы себя уже не реабилитируете, защитник размноженцев.


Так много хотелось бы сказать...


Вложения:
suicide-emoticon-21378281.jpg
suicide-emoticon-21378281.jpg [ 87.64 | Просмотров: 32 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 00:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
living_in писал(а):
в группах часто темы
отдам/продам/вязка


И что? Это нормально для Вас?
Если Вы предпочитаете "проходить" мимо таких постов, то есть люди, которые не "проходят".
Вот уж не думала, что это будет осуждаться на форуме помощи БЖ.
Правильно, зачем пытаться вразумить плодильщиков, давайте просто тихо-молча ползать по подвалам и создавать очередную "умирающую" тему. А плодильщики пусть плодят, не_запрещено_законом_же }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 00:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Gelsamina писал(а):
плодить сразу не перестанут, однако пристраивать станет сложнее, и люди может задумаются, а нафиг это нужно,раз котят некуда девать. Люди помогающие животным и так будут помогать, откроют группу ПОМОЩИ животным например.А не группу где лишь бы кого сбагрить и неважно откуда.


{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 00:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Франсуаза писал(а):

И что? Это нормально для Вас?
Если Вы предпочитаете "проходить" мимо таких постов, то есть люди, которые не "проходят".
Вот уж не думала, что это будет осуждаться на форуме помощи БЖ.
Правильно, зачем пытаться вразумить плодильщиков, давайте просто тихо-молча ползать по подвалам и создавать очередную "умирающую" тему. А плодильщики пусть плодят, не_запрещено_законом_же }:)

Да, это нормально, породистые животные для того и нужны, чтобы их разводить, вроде даже обязательтво такое есть в договоре.
Да и вообще с котятками забавно понянчиться

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка