Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Sonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpgIMG_3866.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
Vzhik.JPGK7yCzuKFst0.jpgF.pngdogelight~1.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
0~1.jpgvO6YkUstu4w.jpgrNgQlBcUaXg.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
1~1.jpg
1~2.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpge4gFrnn4gpE.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
44.jpgeRsT-KUdC-E.jpgmikro~7.jpg1-small~0.JPG
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgzTJqG7RlEBM.jpg1.jpg5_mel.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgKot.jpgGosha_1~0.jpg
GD_2.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgniZ279iI38M.jpg5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 17:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ненужные детки брошены на передержке.Долг передержке- 2500. Все на домашних передержках. Ищем любящих хозяев и дом.СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 06:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
https://vk.com/id1747912?w=wall1747912_8408/all

Группа щенков: https://vk.com/4shenochka




Щенки - смертники, четыре щенка - 2 девки, 2 парня.
На фото они, они от постоянного недоедания намного меньше, чем они должны быть в свои 2,5 месяца.
Они родились на улице от выброшенной бывшедомашней мамки. Пять маленьких теплых нежных комочков.
По неопытности логово она сделала в самом неудачном месте. Сквозняки, рядом помойка, крысы. Ей и щенкам постоянно угрожала опасность быть пойманной и отстрелянной. Она охраняла щенков и лаяла, еще больше привлекая к себе внимание.
Она и щенки были никому не нужны, всех раздражали.

Когда мать пропала на двое суток, щенки начали расползаться от голода.
Бабушки, кормящие кошек и, заодно ее, забили тревогу.
Ночью 9 декабря четыре щенка были отправлены на передержку.
Но отправили их бабушки старенькие, они искренне полагали, что за единовременный взнос устроят щенков в райскую жизнь, а передержка, в свою очередь, подразумевала стандартные условия оплаты ухода, корма, прививок. Хотя при передаче щенков оговаривалось, что щенки бескураторские и второго взноса может не быть.
Первый месяц передержки был оплачен общими усилиями неравнодушных жителей района.
Далее деньги передержке не поступали, и кормление щенков значительно ухудшилось - судя по выступающим ребрам, раздувшимся животикам и задержке роста.
На данный момент щенки сидят в темном помещении кладовой. Робкие и пугливые.Голодные, в темноте, постоянно одни.
Видеть надо эти глаза.....
Что их ждет? Медленное мучительное угасание, улица?

Они не виноваты, что никому не оказались нужными.
У всех в микрорайоне, кто мог помочь, оказались дела более важные, чем эти маленькие собачьи детки.
Причин и доводов не помогать им было выслушано столько, что можно написать статью.

И все-таки, они хотят прожить свою простую жизнь на земле:
Очень нужны финансы для погашения долга передержке, корм и прививки.
Жизненно необходимы домашние передержки для реабилитации малышей.
Очень нужен пиар.


Щенки без мамки в ночь отправления на передержку.

Изображение
Изображение

Щенки на передержке сейчас.
Фото форумчанки Светланы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Телефон: +7-911-167-96-14.


Последний раз редактировалось Clementine Light 17 фев 2016, 00:42, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 02:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 03:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
какой кошмар :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 06:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
На щенка девочку найдены ручки благодаря посту ВК. Завтра можно отвезти, ее ждут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 06:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Есть передержка на трех щенков. Согласование завтра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 12:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 00:16
Сообщений: 32
Вот опять тупая болтовня и нападки на передержку,а тем временем,только она щенков не бросает и пытается хоть как-то вытянуть. Я не знаю кто приезжал их фоткать,видимо тот человек ,который строил мой дом(если лучше меня знает мои помещении) Всем брошенным собакам так-бы жить,ну да ладно. Все супер активные помощники,приехали фоткать,знаете,что щенки не оплаченные и даже не куплен корм и глистагонка. Что-же вы сердобольные, вы! не привезли хотя бы не большие мешочки корма и не купили по две таблеточки от глистов?? А может возьмете по паре щенков и сутками, даже не за спасибо ,а за очередную гадость поубираете дерьмо за щенками?? Если у Вас нету место(очень любите этим прикрываться и нету денег помочь щенкам) Ок. приезжайте в празднике,в выходные я выдам Вам лопату и миски. А потом еще и об...сру. Я знаю,что супер фотогрофы живут рядом со мной,пожалуйста рада любой помощи,всегда открыты двери для того ,что бы пообщаться со щенками. Да! щенков не отдавать сказала мне Мария значит в этом есть причина,я не имею права их отдать без ее согласия и вникать не буду в причину. А теперь по существу ,терпеть не могу участвовать в глупых дрязгах.
1000 пришла спасибо Марии. 300 руб пришли спасибо Ирины. Стоимость корма Дрг Чао 1700 , Наша марка 1570 . Что нам покупать? корм ,какой? или маленький мешочек корма +лекарство? Людям ,которые действительно помогает спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 15:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Елена.В
А кто такая Мария,которая запретила отдавать щенов?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 16:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
cuperis писал(а):
Елена.В
А кто такая Мария,которая запретила отдавать щенов?

Судя по сказанному выше Мария это ТС. Она перевела тысячу, передержка за тысячу благодарит Марию.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 17:58 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Helvin писал(а):
Судя по сказанному выше Мария это ТС. Она перевела тысячу, передержка за тысячу благодарит Марию.

Тогда Очень странно.
Люди хотят разобрать щенов,а Автор не даёт это сделать!! :O
Зачем тогда тема??
Чтоб денег дали и отстали? :hmmm:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 18:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
cuperis писал(а):
Тогда Очень странно.
Люди хотят разобрать щенов,а Автор не даёт это сделать!! :O
Зачем тогда тема??
Чтоб денег дали и отстали? :hmmm:

Если не полениться и почитать темы и сообщения Автора, то очень во многих темах подняты финансовые вопросы. ;)
Как вот здесь, например:
viewtopic.php?f=18&t=119894&start=210

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 18:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Отм.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 13:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
02.02.16 Отослала на передержку 500 рублей из личных средств.

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 14:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
vilma писал(а):
- а мама где?


Мама с подростком там же. Место исключительно опасное.
Желающих заниматься ею в Сестрорецке, как и ранее, нет, пол-города в курсе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 14:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Нужны передержки двум щенкам-мальчикам! Кто хочет понянчиться? Славные ручные дети, ласковые, слегка боязливые поначалу. Тихони.
Пеленками и кормом обеспечу! Хелп!



Изображение

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 16:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Люди, хелп!
Две девочки уже на передержке!
Сданы анализы на ПЦР! Парвовирус и коронавирус отрицательно! У мальчишек отличный аппетит и красивые какашки! Только дома у нас нет... И передержки тоже!!!

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Жизненно нужны домашние передержки для двух тихих, робких пацанов.СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 20:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ ДВУМ ЩЕНКАМ-МАЛЬЧИКАМ!
Дети ласковые, ручные. Быстро приучаются к туалету на пеленку!
Помогите!!! Хелп!!!

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Жизненно нужны домашние передержки для двух тихих, робких пацанов.СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 03:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Можно ли обрабатывать щенков Фронтлайном для кошек?
Вес щенка около 3 кг.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Жизненно нужны домашние передержки для двух тихих, робких пацанов.СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 12:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Светлана. писал(а):
Можно ли обрабатывать щенков Фронтлайном для кошек?

Спрей один для всех. Капли нужны для собак. Не зря же их делят на кошек и собак.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Жизненно нужны домашние передержки для двух тихих, робких пацанов.СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 00:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
14 февраля последний щеночек-мальчик уехал на квартирную передержку.

Прежней передержке в Токсово еще остался неоплаченный долг 2500 р. за содержание четырех щенков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке.Долг передержке- 2500. Все на домашних передержках. Ищем любящих хозяев и дом.СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 10:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Детки все симпатичные и умненькие!
Очень нужны заботливые ручки малышам.

Передержке нужно срочно оплатить долг 2500 р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке.Долг передержке- 2500. Все на домашних передержках. Ищем любящих хозяев и дом.СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 17:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Передержка в Токсово просит оплатить долг по щенкам в сумме 2500 рублей.

У щенков куратора нет.
Люди, нашедшие щенков и отправившие их на передержку, давно отказались участвовать в их судьбе. Вносить деньги отказываются, приводят личные причины.
Долг остался.
Поскольку изначально передержке был без согласования дан мой телефон, то звонки с просьбой проплат идут ко мне.
Более вносить свои средства не могу из-за финансовых обязательств по своим кураторским животным. Имею больных кошек, оплачиваю лечение, а также двух бесплатно сидящих у меня щенков, брошенных на меня. В том числе, один из этого помета - пятый.
В сложившихся обстоятельствах оплачивать не могу, так как сама зашиваюсь.

Пишу в теме, так как телефонные переговоры с просьбой помочь, не дают результата.

Очевидно, что договоренность между неопытной передержкой и людьми, которые договаривались за разовый взнос, давно уже нарушена, договора ими не составлялось.
Передержка держала щенков и отдала на домашние передержки, по просьбе группы, несмотря на наличие долга. На доверии.
Долг остался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке.Долг передержке- 2500. Все на домашних передержках. Ищем любящих хозяев и дом.СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 12:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Долг передержке в Токсово в сумме 2500 рублей по-прежнему не оплачен.

Все сестрорецкие, кто кормил, просил, сокрушался, вроде, переживал - меня послали.
( До следующих найденышей, конечно, кошачьих, птичьих или собачьих... Тогда, тон разговора сразу будет другим- просительным, жалостливым и заискивающим, с обещаниями...)

Я не могу платить сейчас сама. У меня очень болен котенок, вытаскиваю, каждый день оплачиваю клинику. Два щенка тоже выросли - не прокормить. И кошки дома и двое в клинике, надо забрать срочно. Уже бы забрала домой, если бы не собаки. Ситуация - тупик.
Болею,не могу даже взять больничный, чтобы не задержали выплаты на работе.
Долг 2500 остается, куратора нет, никому ничего не надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка