Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
77QH0wBlNSE.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
dogelight~1.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg01-11-2015.jpgIMG_8471.JPGBetti_1.jpg
g1.jpg
_MG_3391.JPGvO6YkUstu4w.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg1~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0005.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
02-11-2418551_2.jpgHD7_1958.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg03.jpeg
DSC_0731_2.JPG
mikro~6.jpgDSC_0864.jpg1.jpeg4_1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2086.JPGKot.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpg
3~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpg18.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 09:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
СПБ. ВНИМАНИЕ ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА‼‼‼Пишу данный пост с целью предупредить кураторов и избежать последующих смертей, так как, к сожалению, привлечь к ответственности и компенсировать душевную боль невозможно, да и нашу собаку уже не вернуть...
Немного истории о нашей милой Боне: когда-то эта несчастная собака была выброшена своими хозяевами на улицу в возрасте примерно 6 лет, Боня бомжевала, каждый день питаясь на остановке у сердобольных бабушек и прожила на улице более 7 лет. Но жить на улице не сладко, ведь и в дождь и в снег она всегда была на остановке, чтобы получить свою порцию еды...и тут появился пост о том, что собака начала сдавать, что нужно срочно забирать ее с улицы и искать передержку на доживание в теплом и уютном доме, чтобы скрасить хотя бы старость этой добрейшей собаки (полностью история в группе Бони https://vk.com/club108336979).
По РЕКОМЕНДАЦИЯМ была найдена платная передержка Плюшкин дом https://vk.com/club32373890 (под Лугой). Перед тем, как перевезти туда собаку были просмотрены отзывы об этой передержке на основных ресурсах, проведены беседы с кураторами, у которых когда-либо там находились или находятся животные, проведены беседы с руководителем передержки Мариной. После всего этого было решено собрать попсовет на оплату передержки и отправить Бонечку туда.
И все в первое время было вроде бы хорошо: Марина присылала фото, писала о том, как Боня себя чувствует и ведет, какие есть трудности и какие есть радости (все это есть в группе)..так продолжалось до момента, пока куратор не поехала навещать свою подопечную. Но тут куратору открылся весь ужас, в котором Боня проживала: Боня была истощена до безобразия, собака вся была в моче, шерсть под хвостом слиплась и пахла, на задней лапе зияла УЖЕ ЗАГНОИВШАЯСЯ рана!!! Собака не могла встать на лапы, не говоря уже о том, чтобы ходить!!! Фото ПРОСТО ПОВЕРГЛО В ШОК!!! (прилагается). НИ ОБ ОДНОЙ ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРОБЛЕМ КУРАТОРУ НЕ БЫЛО СКАЗАНО ЗАРАНЕЕ, ВСЕ ЭТО ОНА УВИДЕЛА ПО ФАКТУ!!! Собаку было решено в срочном порядке вывозить с передержки. Боня была досталена в клинику и началось ее восстановление, каждый день мы все с нетерпением ждали новостей из клиники и верили, что Бонечка придет в себя, окрепнет и все станет как прежде...НО не случилось...Боня ушла от нас сегодня...отказали почки. НЕ ПЕРЕДАТЬ БОЛЬ, КОТОРАЯ СЕЙЧАС В НАШИХ СЕРДЦАХ, МЕРЗКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ГРЫЗУТ ДУШУ И ВОПРОСЫ "А ЕСЛИ БЫ..." НИЧЕГО УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ((( БОНЕЧКА УШЛА ЗА РАДУГУ, ГДЕ, Я НАДЕЮСЬ, ОНА ПРОСТИТ НАС ЗА ТО, ЧТО НЕ СМОГЛИ ЕЙ ПОМОЧЬ...
Стараясь отойти от эмоций возникает ряд вопросов к передержке: https://vk.com/club108336979?w=wall-108336979_332/all, надеюсь, они не останутся без ответа!!!
Пожалуйста, я прошу максимального распространения поста!!! https://vk.com/julia_dvor?w=wall893626_5014%2Fall
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вложения:
pwNLLKgqf_Y.jpg
pwNLLKgqf_Y.jpg [ 66.07 | Просмотров: 257 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Reshka писал(а):

Мне написали, что это назначения лужского врача от цистита! Пропалин от цистита, ппц. Неудивительно, что почки отвалились от такого "лечения".


ну по идее куратор мог бы своего врача привезти или отвезти к врачу хорошему, а просили видимо передержку за них все делать... вот и результат!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
НичейЁжик писал(а):
Михаил Илларионович

Вообще-то собаку в таком возрасте, с такой историей и с такими проблемами помещают в клинику, ставят диагнозы, подлечивают, получают назначения и забирают домой.
13 лет собаке после скитаний на улице - это много.
И умереть от травмы лапы она точно не могла.

У меня такое ощущение, что люди не читают. Я же не говорю, что Боня умерла от травмы лапы и не спорю с тем, что она была не здорова...но что с ней делал Стас, что у неё резко ухудшилось состояние, да ещё и травма такая?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Вот не могу пройти мимо темы ;)
Не нашла нигде, собаку после улицы хоть чуть лечили в городе?
Или со всем букетом болячек и назначениями отвезли подальше на загородную передержку, которая никогда не позиционировала себя, как передержка с мед. уходом?
Или кураторов жаба задушила оплатить хотя бы на месяц-два городскую передержку с мед. уходом, чтобы хоть как-то восстановить собаку?

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
helenrf писал(а):

ну по идее куратор мог бы своего врача привезти или отвезти к врачу хорошему, а просили видимо передержку за них все делать... вот и результат!

Вот соглашусь!! {yee}
У большинства кураторов сейчас стало модно всё делать чужими руками. Медали-себе, ЧС-передержкам.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
helenrf писал(а):
такими темпами у нас каждая передержка сплошное чс и все молчат тк собак девать некуда.. если у Марины ЧС, то что говорить про передержки где бухают по черному и собак выгоняют в 12 ночи на улицу...


Лена,косяк наш есть,и очень серьезный! НО!
Я не понимаю,на какие вопросы я могу ответить?? Все,что мне удалось выяснить,озвучено ранее в группе и лично куратору по телефону. Даже каким образом это выяснялось,куратор в курсе.
Задавать здесь вопросы Стасу бессмысленно.
У куратора есть его нр телефона,есть стр. ВК.
Они общались лично.
8921 774 15 75
https://vk.com/nakurillo2000

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
марина57 писал(а):

Лена,косяк наш есть,и очень серьезный! НО!
Я не понимаю,на какие вопросы я могу ответить?? Все,что мне удалось выяснить,озвучено ранее в группе и лично куратору по телефону. Даже каким образом это выяснялось,куратор в курсе.
Задавать здесь вопросы Стасу бессмысленно.
У куратора есть его нр телефона,есть стр. ВК.
Они общались лично.
8921 774 15 75
https://vk.com/nakurillo2000


ну видимо вас за компанию в ЧС... как обычно у нас же мало кто разбирается, только собаке уже это не поможет

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14517
ER0SHKA писал(а):
Прикольно однако. :hmmm:
Может имеет смысл внимательно проверить ВСЕХ собак, которые были на передержке у Стаса?


ЛЮДИ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ.ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.

У СТАСА И МАРИНЫ..НАДО ДОБАВИТЬ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
lakfeusha писал(а):

ЛЮДИ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ.ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.

У СТАСА И МАРИНЫ..НАДО ДОБАВИТЬ.


А что,у вход воспрещен?? Или платный???

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
lakfeusha писал(а):

ЛЮДИ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ.ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.

У СТАСА И МАРИНЫ..НАДО ДОБАВИТЬ.


Да к Марине никто из кураторов толком не ездит!!! Даже когда просили сделать фото никто из кураторов не поехал!!!!! Меня возили другие люди! Марина никогда не запрещала посещать их передержку..только вот вечно всем далеко... а собаки там сидят и многие в долг и Марина им даже пиар оплачивает из своего кармана...

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
lakfeusha писал(а):

ЛЮДИ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ.ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.

У СТАСА И МАРИНЫ..НАДО ДОБАВИТЬ.


Ну,хорошо,хоть Валентине сделали исключение!)))
Ну,Вы-то своих часто навещаете...наверное....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
марина57 писал(а):

Лена,косяк наш есть,и очень серьезный! НО!
Я не понимаю,на какие вопросы я могу ответить?? Все,что мне удалось выяснить,озвучено ранее в группе и лично куратору по телефону. Даже каким образом это выяснялось,куратор в курсе.
Задавать здесь вопросы Стасу бессмысленно.
У куратора есть его нр телефона,есть стр. ВК.
Они общались лично.
8921 774 15 75
https://vk.com/nakurillo2000

Эээээ... А как понять - косяк "ваш", а вопросы Стасу? ;)

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ольга_1963 писал(а):
Эээээ... А как понять - косяк "ваш", а вопросы Стасу? ;)


А все просто. Я не снимаю с себя ответственности за рекомендацию.
И именно поэтому,сама лично вернула деньги за то,что собака уехала раньше срока,за корм,покупала мясо,когда Боня отказывалась от еды,оплачивала лекарства,переводила деньги на лечение в клинике.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 01 фев 2016, 00:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
а мужчина в зеленом джемпере на фото - это кто? Стас?

я просмотрела все фото Бони, начиная с 3 декабря и у меня складывается впечатление, что несмотря на все свои диагнозы ( что очевидно для собаки, живущей на улице долгие годы) - Боня была еще вполне ничего, и взгляд спокойный.

А вот уже январские последние фото - жуть. Там собака явно напряжена, больна и не исключено - отпижжена, ибо такой горбик спиной и взгляд - у тех, кого били.
Я могу ошибаться, ессно.

Почему про мужика в зеленом джемпере спрашиваю - потому что хабитус злоупотребляющего.
И тогда все вопросы о кормлении и состоянии собаки после НГ отпадают, все ясно.

И на фоне голодания и пиздюлей ( даже не оч сильных) - вполне могла вся хронь обостриться. :(

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
марина57 писал(а):
А все просто. Я не снимаю с себя ответственности за рекомендацию

не,Марин,если рекомендация-то это отдельная совершенно от тебя передержка.
а ты везде пишешь,что это твой филиал

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
марина57 писал(а):

А все просто. Я не снимаю с себя ответственности за рекомендацию

Вот именно поэтому и на вопросы Вам отвечать, а не Стасу.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Михаил Илларионович писал(а):
У меня такое ощущение, что люди не читают. Я же не говорю, что Боня умерла от травмы лапы и не спорю с тем, что она была не здорова...но что с ней делал Стас, что у неё резко ухудшилось состояние, да ещё и травма такая?

Нездоровое животное в любой момент может выдать ухудшение. Вы знали что собаке становится хуже, почему не подорвались к ней отвезти к врачу?

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Sano
как все любят домысливать , по фото , по собаке :? Вы знаете, что собака горбится именно от болезней мочеполовой системы ? и кошки то же ?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
Sano писал(а):
а мужчина в зеленом джемпере на фото - это кто? Стас?

я просмотрела все фото Бони, начиная с 3 декабря и у меня складывается впечатление, что несмотря на все свои диагнозы ( что очевидно для собаки, живущей на улице долгие годы) - Боня была еще вполне ничего, и взгляд спокойный.

А вот уже январские последние фото - жуть. Там собака явно напряжена, больна и не исключено - отпижжена, ибо такой горбик спиной и взгляд - у тех, кого били.
Я могу ошибаться, ессно.

Почему про мужика в зеленом джемпере спрашиваю - потому что хабитус злоупотребляющего.
И тогда все вопросы о кормлении и состоянии собаки после НГ отпадают, все ясно.

И на фоне голодания и пиздюлей ( даже не оч сильных) - вполне могла вся хронь обостриться. :(

Вы все в точку написали!!! У меня тоже подозрение на то что собаку били! И не исключено, что почки могли быть отбиты! То что Стас бухает не поддаётся сомнениям в принципе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ольга_1963 писал(а):
Вот именно поэтому и на вопросы Вам отвечать, а не Стасу.


Каким образом?? Повторяю:мы пытались получить ответы вместе с кураторм,а позже - с другими людьми. Все,что мне удалось узнать,давно озвучено

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 01 фев 2016, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
m-arina писал(а):
Нездоровое животное в любой момент может выдать ухудшение. Вы знали что собаке становится хуже, почему не подорвались к ней отвезти к врачу?

Мы не знали, что собаке хуже, ибо нас не информировали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
.Sano
а 18 декабря она не горбиться ? и лапа у нее зеленкой не намазана? https://vk.com/club108336979?z=photo-10 ... 7642%2Frev

а 5 января здоровая собака ?

https://vk.com/club108336979?z=photo-10 ... 7642%2Frev

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 01 фев 2016, 01:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
Эванджелина писал(а):
Sano
а 18 декабря она не горбиться ? и лапа у нее зеленкой не намазана? https://vk.com/club108336979?z=photo-10 ... 7642%2Frev

а 5 января здоровая собака ?

https://vk.com/club108336979?z=photo-10 ... 7642%2Frev

А вы на 100% можете сказать, что здесь собаку не пи...ли? От пьющих людей что угодно можно ожидать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Михаил Илларионович писал(а):
Мы не знали, что собаке хуже, ибо нас не информировали


вы чо там охренели?? вам каждый день должны звонить и говорить?? а вы что не считаете нужным держать под контролем состояние собаки, больной и на лечении?? я в ауте! я со своей передержкой каждый день на связи и спрашиваю как дела у нее и у собаки, хотя у меня молодой и здоровый!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Sano писал(а):
а мужчина в зеленом джемпере на фото - это кто? Стас?

я просмотрела все фото Бони, начиная с 3 декабря и у меня складывается впечатление, что несмотря на все свои диагнозы ( что очевидно для собаки, живущей на улице долгие годы) - Боня была еще вполне ничего, и взгляд спокойный.

А вот уже январские последние фото - жуть. Там собака явно напряжена, больна и не исключено - отпижжена, ибо такой горбик спиной и взгляд - у тех, кого били.
Я могу ошибаться, ессно.

Почему про мужика в зеленом джемпере спрашиваю - потому что хабитус злоупотребляющего.
И тогда все вопросы о кормлении и состоянии собаки после НГ отпадают, все ясно.

И на фоне голодания и пиздюлей ( даже не оч сильных) - вполне могла вся хронь обостриться. :(
при больных почках собака может горбиться...у моей,когда почки болели,спина выгнута была как у борзой....и ходила она с осторожностью.....а ложилась вообще не дыша....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Sano
от цистита собака вобще-то горбится и вид имеет печальный. А при "лечении" прописанном лужскими "врачами" и неудивительно, в назначении даже но шпы нет. Канефрон, пропалин и антибиотик.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Последний раз редактировалось Reshka 01 фев 2016, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Михаил Илларионович писал(а):
Мы не знали, что собаке хуже, ибо нас не информировали


Да,это правда.Ни меня,ни куратора не поставили в известность об ухудщении состояния собаки.Утром,увидев ее на прогулке,я сразу договорилась с Валентиной о том,что с согласия куратора мы перевезем собаку к ней.
Куратор был постоянно на связи со Стасом.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 01:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
а зачем вы тему создали и вынесли это все если вот вы пишите ..

"Поможем "старушке" из Приморского района
В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ОТВЕТОВ НА КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ ОТ СТАСА, У КОТОРОГО ЖИЛА БОНЯ, НЕ ПОЛУЧЕНО, А ВМЕСТО ЭТОГО ИДУТ ТОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЯ КТО В ЧЕМ ВИНОВАТ, СТЕНА ЗАКРЫВАЕТСЯ, ЧТОБЫ НЕ ДЕЛАТЬ ИЗ ГРУППЫ БАЗАР.
КУРАТОР НИКОГО КОНКРЕТНО НИ В ЧЕМ НЕ ОБВИНЯЕТ, А ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ НА КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ."

раз не обвиняете, то какое ЧС?

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 01:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
марина57 писал(а):

Да,это правда.Ни меня,ни куратора не поставили в известность об ухудщении состояния собаки.Утром,увидев ее на прогулке,я сразу договорилась с Валентиной о том,что с согласия куратора мы перевезем собаку к ней.
Куратор был постоянно на связи со Стасом.


а фото что куратору не высылались?

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка