Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
kot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgjVnPpNuIl7k.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
01-11-2015.jpg13-12-2015.jpgBezymyannyy.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0~0.jpg0005.jpg
PWJyByC6B54.jpg
vO6YkUstu4w.jpg0~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0085.JPG
cats_-10_28229.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgDSC_0639.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
lyuter.jpg
y1HoxtivxEg.jpgtz227PKXEsY.jpgmikro~12.jpgHD9_7807.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
niZ279iI38M.jpg3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 04:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 19:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 03:06
Автор темы

Сообщений: 286
Куда писать, кому кричать,что это отвратительно, мерзко, подло и не недостойно человеческого поведения. Наверное для деревенской психологии это нормально. Тогда кого можно назвать фашистом, вопрос очень разностоионний. Может быть начать собирать подписи, что бы бедного Тимур эвакуировали из клетки хищника. Новое развлечение для дряни двуногой устроили,наблюдение, реалити шоу. Пусть в клетку к хищнику себя посадят и себе подобных. Подлые, гнусные нелюди. Пусть получат по заслугам. Однажды прочитала чудесное стихотворение :

Брошенный однажды будет брошен,
Пусть не сразу пусть гораздо позже
Но поступок будет возвращен
Не прощеный будет не прощен
Обманувший будет сам обманут
Некуда деяния не канут
Бумерангом будущее бьёт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Кирилл Алексеевич

:( Эксперимент должен был закончиться печально, но логично уже достаточное время назад.
Но пока козлик жив и вполне доволен. Травку лопает, гуляет.
И к другому тигру или льву его никто не запихивает. Только порадоваться можно за бородатого.
По идее его уже не должно было бы быть.
На вас не угодишь. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Эванджелина писал(а):
Мне лично не доставило удовольствие наблюдать как тигр и козел "дружат " .

а мне понравилось как они дружат, почему нет то? дружат же... ничего такого... а смотреть, если скушает. никто не заставляет. мне тоже не приятно, когда по энимал планет показывают охоту хищников, но умом то я понимаю, это их естественный мир обитания, их жизнь... как иначе?? они так были рождены

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
какую травку ? на снегу ? пожухшие листья ? непонятно чем кормят козла . А тигру каждый день другого козла запускают для съедения ? А Тимур наблюдает, как его дружбан пожирает другого козла ? очень странная история . И правда развлекаются людишки .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
rap-ira писал(а):
ТИГР ЕСТ КОЗЛОВ.
Их к нему сажали. Для еды. Он их ел. Стопитцот штук съел.
А этот ему понравился. Дружат.
Почему у ребёнка нервный срыв? Непонятно.

Потому, что ТАК у нас в школах изучают зоологию. ;)
А потом возникают забавные ситуации, как было с нашим боксером. :-[
Жил у нас боксер Филя, была у него во дворе подружка, тоже боксер Твили. Щенками они очень дружили, вместе играли. Собирались мы вместе идти на дрессировочную площадку. А с Твили гуляла юная хозяйка, восьмиклассница.
- Скажите, ваш Филя - хищник? - однажды спрашивает меня девочка.
Я говорю, что да. Тогда она с беспокойством спрашивает:
- А моя Твили тоже хищник?
Киваю. Подумав над этим, девочка сокрушенно произносит:
- А пустят ли нас на площадку, если Филя и Твили хищники. Там же будут разные собаки... :D
Моя мама четверть века заведовала кафедрой зоологиии в вузе. Когда я ей рассказала про этот диалог с хозяйкой Твили, она очень смеялась. А потом мне сказала, что после школьного курса зоологии у большинства ребят ничего не остается в голове. В институте они учатся с белого листа. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
helenrf
энимал планет показывает жизнь хищников в нормальных природных условиях . В неволе им дают туши для поедания .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
helenrf писал(а):

у нас искусственная.. хотя от производства одной искусственной елки вреда больше чем от вырубки всех живых елок((

Я в этом году живую заказала. Достала химическая елка, хочется праздника.... С запахом, иголочками.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Эванджелина писал(а):
helenrf
энимал планет показывает жизнь хищников в нормальных природных условиях . В неволе им дают туши для поедания .
И что? Туши для поедания так тушами и были? Никто никого не убивал, чтобы хищников накормить?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Эванджелина писал(а):
какую травку ? на снегу ? пожухшие листья ? непонятно чем кормят козла . А тигру каждый день другого козла запускают для съедения ? А Тимур наблюдает, как его дружбан пожирает другого козла ? очень странная история . И правда развлекаются людишки .

Что-то он там с деловым видом из-под снега достаёт. Почему нет?
Почему "непонятно чем"? Чем всех "козлообразных" там кормят, то и ему дают.
Кто сказал, что тигр ест в день по козлу? Их кормят мясом. Козлы наверняка очень редко. Для чего? Это могут ответить специалисты.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 23:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Наталия Петровна

:) Обучение в школах у нас хромает, конечно, но не знать, что тигр ест мясо а козлики травку... это уже к специалистам нужно. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 23:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
rap-ira писал(а):
Что-то он там с деловым видом из-под снега достаёт. Почему нет?
Почему "непонятно чем"? Чем всех "козлообразных" там кормят, то и ему дают.
Кто сказал, что тигр ест в день по козлу? Их кормят мясом. Козлы наверняка очень редко. Для чего? Это могут ответить специалисты.

я по вашему посту поняла , что кормят его живыми козлами . Не важно один в день или несколько дней . Я не понимаю зачем кормить живыми . Как вы правильно написали , кормят мясом . И пусть кормят мясом . Кстати пока тигр сыт, козел жив . Дружба тут ни при чем .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 23:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Мяука писал(а):
Мамаши, у кого дети сейчас дома, чем занимаются??


А чем занимается мамаша автора темы?
Почему ребенок обращается с вопросом, который ее волнует, не к маме, а к посторонним теткам?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Эванджелина писал(а):
я по вашему посту поняла , что кормят его живыми козлами . Не важно один в день или несколько дней . Я не понимаю зачем кормить живыми . Как вы правильно написали , кормят мясом . И пусть кормят мясом . Кстати пока тигр сыт, козел жив . Дружба тут ни при чем .
Очень сложно найти в интернете подробное описание истории тигра и козла? Там есть ответы на ваши вопросы.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 23:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Ребенок просто не вник в суть проблемы, а взрослые в суть проблемы вникнуть не захотели.
А проблема не в козлике, а в том, что в зоопарках кормят хищей живыми зверями, хотя более гуманно было бы забить этих зверей перед тем, как дать его хищу.
Хищу без разницы, какое, живое или дохлое, животное ему дали, но у хищей в неволе утрачены навыки охоты, а это значит, что убивать он будет медленнее и мучительнее, чем его собратья в природе. Кормить живыми баранами и козлами имеет смысл только тех хищей, которые имеют перспективу выпуска в среду обитания, конкретно этот тигр такой перспективы не имеет. К тому же живой козел или баран может травмировать хища, утратившего в неволе охотничьи навыки и физическую форму. Зачем?
Некоторые зоозащитники считают скармливание хищникам живой добычи жестоким обращением. Не могу сказать, что я абсолютно поддерживаю это мнение, но резон в этом есть.
Но в любом случае, эта пресловутая "дружба" есть что то неестественное, извращенное, какой-то сбой природы. Любоваться этим удовольствие сомнительное, а для детей в чем то вредное.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 23:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Евгения М.
в зоопарке кормят живыми зверями ? :O вы явно не в курсе .

Вы наверное , имели этот зоопарк .
В остальном полностью согласна . Зачем ?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 12 дек 2015, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 23:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Бенджи
да понятно, посмотрю историю.Но все равно это не нормальное явление содержать тигра и козела в одной клетке . Тут я с автором согласна .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 23:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Эванджелина писал(а):
Евгения М.
в зоопарке кормят живыми зверями ? :O вы явно не в курсе .

Вы наверное , имели этот зоопарк .
В остальном полностью согласна . Зачем ?


Многие были не курсе, а эта история заставила в курсе быть. И Слава Богу, что не все умиляются мимишной "дружбе".

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 23:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
rap-ira писал(а):
Наталия Петровна

:) Обучение в школах у нас хромает, конечно, но не знать, что тигр ест мясо а козлики травку... это уже к специалистам нужно. :(

:ok: и не говори....Странноватый опус :D

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 23:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 03:06
Автор темы

Сообщений: 286
Можно себе пометки делать кто есть кто на зоозащитном форуме. А с мамой у нас мнения совпадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Лямурчик писал(а):
Можно себе пометки делать кто есть кто на зоозащитном форуме. А с мамой у нас мнения совпадают


Когда определитесь с пометками,огласите,пожалуйста,списки,чтоб мы тоже знали - кто есть кто!
Возможно нам давно уже не место в зоозащите,и мы с удовольствием передадим вам с мамой свои полномочия вместе со спасенными животными!
И хотелось бы узнать,по каким критерием Вы судите??

Вам бы с мамой в 37-й год....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 23:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Отличные семейные развлечения по вечерам. {crz}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 23:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
А я вот что нашла http://info.olimpiada.ru/activities
Некоторые дети учатся, оказывается, в олимпиадах участвуют.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 23:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
марина57 писал(а):

Когда определитесь с пометками,огласите,пожалуйста,списки,чтоб мы тоже знали - кто есть кто!
Возможно нам давно уже не место в зоозащите,и мы с удовольствием передадим вам с мамой свои полномочия вместе со спасенными животными!
И хотелось бы узнать,по каким критерием Вы судите??

Вам бы с мамой в 37-й год....

А сколько девочке лет? Вы уверены,что она про 37 год имеет представление?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 23:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
каждый суслик в поле агроном я смотрю)))
Очень забавно читать рассуждения кто как убивает и кто кого и в каком виде должен есть, и насколько безболезненный убой на бойне был бы для козла.
Прямо таки диспут зоологов и мясников.
Живую дичь дают для поддержания психологического комфорта и сохранения навыков. не только животным которые подлежат выпуску, но и животным живущим в полувольных условиях, для отработки методики восстановления популяций.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 23:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
irenvl писал(а):
А сколько девочке лет? Вы уверены,что она про 37 год имеет представление?
У мамы спросит или в интернете посмотрит, всё равно ведь в сети сидит, так хоть про историю страны почитает.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 23:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
irenvl писал(а):
А сколько девочке лет? Вы уверены,что она про 37 год имеет представление?

Девочке 11 лет.
Будет очень полезно для общего развития, если заинтересуется, найдёт и почитает.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 23:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
марина57 писал(а):

Когда определитесь с пометками,огласите,пожалуйста,списки,чтоб мы тоже знали - кто есть кто!
Возможно нам давно уже не место в зоозащите,и мы с удовольствием передадим вам с мамой свои полномочия вместе со спасенными животными!
И хотелось бы узнать,по каким критерием Вы судите??

Вам бы с мамой в 37-й год....


ты же писала, что ты царица овец или кто то там)0 тебе еще чей то титул надо?)))

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
irenvl писал(а):
А сколько девочке лет? Вы уверены,что она про 37 год имеет представление?


новую тему на форуме создаст! поговорим о Сталине, какой он хороший или плохой, поругаемся, скрасим завтра воскресный вечер)))))))))))))

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 23:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Зашла в тему и офигела. Ни фигасе - я в Дании. :(

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 00:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
rap-ira писал(а):
Девочке 11 лет.
Будет очень полезно для общего развития, если заинтересуется, найдёт и почитает.

Наивная Вы.
Студенты 1 курса ничего про это не знают.
Это я не к тому,что не надо читать,а к тому,что нынешние дети в любой науке не"копенгагены".
Тут меня убил вопрос 16 летней,как мне казалось неглупой,девушки:"Чикаго-это государство?"

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 00:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
НичейЁжик писал(а):
Зашла в тему и офигела. Ни фигасе - я в Дании. :(

:D :D :D

и смех и грех .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка