Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg0k05EqWu7lg.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
01-11-2015.jpgF.pngav9sU1V9oS0.jpg1234567.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
DSC_3361.jpgsobachki.jpgmikro~24.jpgmikro~23.jpg
0~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg-4HR_cZXJAA.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
_77A5050_1mb.jpg
5_1.jpg9r8v8SpUYvM.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgiriska2.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgreceived_2117464351615449.jpegW6cSMs807P0.jpgMarusya-1.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
208186208190208186.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: сбитый кот на Электросиле. цена жизни 30000. Помогите собрать сумму!СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 10:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Группа ВК https://vk.com/club105487593

27.10
d_donna писал(а):
кота вчера перевезли в Гатчину.
спасибо Наташе Сахели большое за это :flower:
операция там стоит уже 30 000
это уже не такая страшная сумма
кот в нормальном состоянии, прогнозы осторожны вообще на жизнь и на будущее передвижение , все таки переломы очень серьезные.
но писает он сам и чувствительность лап есть, а это уже хорошие новости





26.10 вчера знакомая нашла сбитого кота в очень тяжелом состоянии. Сейчас врачи борятся за его жизнь в Котонае на Костюшко, кота стабилизировали. Ренген возможно сделать только с наркозом, иначе умрет от болевого шока. После рентгена станет понятно, что у него за повреждения. И тут же нужно принять решение, что сним дальше делать, так как операции нужно делать в этом же наркозе. сделать одну кость 10000 :O только за вчерашний вечер насчитали 3700 руб. У девушки, которая нашла денег нет совсем, кота оставили в долг
очень нужна фин помощь на оплату лечения и куратор
d_donna писал(а):
значит так
гооворила с врачом
коту требуются 2 операции , каждая операция на половину туловища с разницей в несколько дней.у него оторван крестец, вывих тазобедренного сустава, перелом седалищной бедренной кости, какое то сочленение Еще ( я забыла), отек легких , чувствительность конечностей не нарушена, рана на животе (ее ушили)
каждая операция 22-25 тыс рублей. то есть на восстановление кота надо 50 000

время на раздумье до вечера
я не представляю где найти такую сумму

приход: 300 руб от нашедших
2500 руб от нас
150 руб Королева Анастасия
1000 руб Яна Ежова
1000 руб Жанна Коваленко
______________________________________ погашен долг на костюшко
500 руб Татьяна Васильевна
1500 Кирилл Кириллович
1000 руб с карты 5100***4658
500 Ksuan

расход: 6100 за стабилизацию состояния, рентген, стационар (чеки есть)


Изображение
Изображение

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Последний раз редактировалось d_donna 27 окт 2015, 22:22, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: сбитый кот на Электросиле. цена жизни 50000. времени до вечераСообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 12:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
d_donna
ок. Жду.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбитый кот на Электросиле. цена жизни 50000. времени до вечераСообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 16:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:43
Сообщений: 444
1500 на СБ

_________________
Кирилл
девять адын адын два три адын адын четыре восемь девять
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбитый кот на Электросиле. цена жизни 50000. времени до вечераСообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 16:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Катя-Д. Донна !
как же можно было такого тяжелого котика перевозить в Гатчину?

да ещё обременять и вешать на Наташу Сахели,у неё полно своих животных,
да ещё большой приют,помогать надо Наташе а не вешать на неё очередное животное

я пенсионерка,не так давно лечила шестерых котят,один находился в клинике Энимал
другие в клетках мною купленых,долги в клинику были около 70 тысяч руб,
но нечего потихоньку расчиталась,добрые люди помогали

Д.Донна мне стыдно за тебя,имеешь свой зоосалон и не дешевый

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбитый кот на Электросиле. цена жизни 50000. времени до вечераСообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 17:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Маргарита Николаевна
наверное, котика не без согласия Наташи Сахели в Гатчину перевезли?
Тем более, что котик-то этот ни разу не
Цитата:
Кати-Д. Донна

Да и переехал благополучно, Вы-то что переживаете?

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбитый кот на Электросиле. цена жизни 50000. времени до вечераСообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 17:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Да ,Наташа Сахели добрая и всех жалеет
но надо еще и головой думать

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбитый кот на Электросиле. цена жизни 50000. времени до вечераСообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 18:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Маргарита Николаевна писал(а):
Катя-Д. Донна !
как же можно было такого тяжелого котика перевозить в Гатчину?

да ещё обременять и вешать на Наташу Сахели,у неё полно своих животных,
да ещё большой приют,помогать надо Наташе а не вешать на неё очередное животное

я пенсионерка,не так давно лечила шестерых котят,один находился в клинике Энимал
другие в клетках мною купленых,долги в клинику были около 70 тысяч руб,
но нечего потихоньку расчиталась,добрые люди помогали

Д.Донна мне стыдно за тебя,имеешь свой зоосалон и не дешевый


что опять за маразм у вас? как меня бесит, что тут считают чужие деньги, вам то какое дело ? какой у меня зоосалон? на дому? в перерывах между уходом за двумя детьми? не суйте нос не в свое дело. Меня эти скандалы интриги расследования на форуме выбешивают до трясучки.
на кого я повесила кота? Наташа помогла его перевести в Гатчину, у нее там знакомые врачи. за 50 тысяч его было проще усыпить. Я спихнула на нее кота? Где это написано? хоть одно слово!!!!?? я вроде как куратор и собираю деньги. с какого хрена вы делаете свои выводы, еще и роетесь на моей странице и вытаскиваете сюда какую информацию?

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Последний раз редактировалось d_donna 27 окт 2015, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбитый кот на Электросиле. цена жизни 50000. времени до вечераСообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 18:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
KKK писал(а):
1500 на СБ


спасибо, дошли
:flower:

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбитый кот на Электросиле. цена жизни 50000. времени до вечераСообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 19:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
кот в Ветико в Гатчине
операция будет через два дня, сначала нужно стабилизировать состояние
пока кот в тяжелом

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбитый кот на Электросиле. цена жизни 30000. Помогите собрать сумму!СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 20:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
звонила в ветико - высокая температура была ночью, дают антибиотики, он на капельницах

завтра клинический анализ крови, для операции котик пока нестабильный

в четверг операция , если клин анализ будет относительно в норме.

1370 долг на сегодняшний час {yee}

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбитый кот на Электросиле. цена жизни 50000. времени до вечераСообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 21:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
d_donna писал(а):

что опять за маразм у вас? как меня бесит, что тут считают чужие деньги, вам то какое дело ? какой у меня зоосалон? на дому? в перерывах между уходом за двумя детьми? не суйте нос не в свое дело. Меня эти скандалы интриги расследования на форуме выбешивают до трясучки.
на кого я повесила кота? Наташа помогла его перевести в Гатчину, у нее там знакомые врачи. за 50 тысяч его было проще усыпить. Я спихнула на нее кота? Где это написано? хоть одно слово!!!!?? я вроде как куратор и собираю деньги. с какого хрена вы делаете свои выводы, еще и роетесь на моей странице и вытаскиваете сюда какую информацию?

Катя,я тебя знаю лет семь и хорошо помню как ты всегда спихивала животных на кого то,ещё когда у тебя не было детей,это у меня маразм,это ты наглая и жадная всегда была,и на кой хрен мне твоя страница,если её у меня нет,и это не только я говорю,а наши общие знакомые говорят

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбитый кот на Электросиле. цена жизни 50000. времени до вечераСообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 22:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Маргарита Николаевна писал(а):
Катя,я тебя знаю лет семь и хорошо помню как ты всегда спихивала животных на кого то,ещё когда у тебя не было детей,это у меня маразм,это ты наглая и жадная всегда была,и на кой хрен мне твоя страница,если её у меня нет,и это не только я говорю,а наши общие знакомые говорят


Что вам от меня нужно? конкретно сейчас? вывести меня на чистую воду? Какие это интересно у вас с нами общие знакомые? Лидия Васильевна? Так она мне тоже про вас много чего рассказывает, но я не трясу грязными трусами на весь форум. Если вам нравится набирать по 30 кошек , залезать в стотысячные долги, а потом жаловаться и плакаться, чтобы вам помогли - это ваши проблемы. У меня другие цели в жизни и я помогаю по мере возможности.
И , кстати, ваши кошки с композиторов лет как раз таки семь назад сидели у меня, у такой наглой и у жадной на передержке абсолютно бесплатно. Так же как и куча котят и кошек Лидии Васильевны и так же как котята и кошки Наташи Сахели, с которой у нас всегда взаимовыгодный обмен

вообще я не понимаю с какого перепуга вы сейчас влезли в тему, которая вас никаким боком не касается и пытаетесь навязать свои галлюцинации окружающим. Так кому и где я кого спихивала?
еще и наглой жадной меня назвали ну вообще :wall: я вас мошенницей назову, которая по 70000 на котят собирает, а лечит их по знакомым ветринарам в гораздо меньшую сумму. понравится вам? покиньте пожалуйста тему. ваше мнение никого тут не интересует

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбитый кот на Электросиле. цена жизни 50000. времени до вечераСообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 22:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
d_donna писал(а):

Что вам от меня нужно? конкретно сейчас? вывести меня на чистую воду? Какие это интересно у вас с нами общие знакомые? Лидия Васильевна? Так она мне тоже про вас много чего рассказывает, но я не трясу грязными трусами на весь форум. Если вам нравится набирать по 30 кошек , залезать в стотысячные долги, а потом жаловаться и плакаться, чтобы вам помогли - это ваши проблемы. У меня другие цели в жизни и я помогаю по мере возможности.
И , кстати, ваши кошки с композиторов лет как раз таки семь назад сидели у меня, у такой наглой и у жадной на передержке абсолютно бесплатно. Так же как и куча котят и кошек Лидии Васильевны и так же как котята и кошки Наташи Сахели, с которой у нас всегда взаимовыгодный обмен

вообще я не понимаю с какого перепуга вы сейчас влезли в тему, которая вас никаким боком не касается и пытаетесь навязать свои галлюцинации окружающим. Так кому и где я кого спихивала?
еще и наглой жадной меня назвали ну вообще :wall: я вас мошенницей назову, которая по 70000 на котят собирает, а лечит их по знакомым ветринарам в гораздо меньшую сумму. понравится вам? покиньте пожалуйста тему. ваше мнение никого тут не интересует

Мне от тебя нечего не надо,а вот котика жаль,а ведь перевозить его было нельзя,и это не только моё мнение,людей более опытных -Оли ОЛС.Да это форум и прислушиваться к мнению других надо,я тебе не хамила,просто изначально написала,ты перешла на хамство,раздраженность,выбешивание.в этом вся и есть ты,а за темой буду следить,это моё право

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбитый кот на Электросиле. цена жизни 30000. Помогите собрать сумму!СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
d_donna
вроде бы есть функция "игнорировать" и тогда будет не видно не угодных сообщений. Плюньте...

Цитата:
а вот котика жаль,а ведь перевозить его было нельзя

жаль котика было, когда его машиной сбило, или откуда у него там эта травма взялась.
Теперь - дело делается, и нечего "крыльями размахивать: надо перевозить - не надо".
Перевезен уже. Точка. 20 тыщ на дороге не валяются, тем более, что и их нет, собирать и собирать для котика. А Ветико - клиника нормальная, да и не "зажравшиеся" они там, в Гатчине.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбитый кот на Электросиле. цена жизни 50000. времени до вечераСообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 22:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Маргарита Николаевна писал(а):
Мне от тебя нечего не надо,а вот котика жаль,а ведь перевозить его было нельзя,и это не только моё мнение,людей более опытных -Оли ОЛС.Да это форум и прислушиваться к мнению других надо,я тебе не хамила,просто изначально написала,ты перешла на хамство,раздраженность,выбешивание.в этом вся и есть ты,а за темой буду следить,это моё право


во- первых , не надо мне тыкать. Я уже не тот наивный подросток, которая по вашим просьбам 7 лет назад скакала с вашими же кошками по клиникам, и ездила с рыбацкого на север кого отвезти/спасти/забрать . Это же я все я все от своей жадности же делала, ведь так?
Я да, выбешиваюсь. Потому что когда мне говорят такие вещи совершенно не заслуженно и на ровном месте и по непонятной мне причине, тем более от человека, которому я помогала мне это неприятно. Особенно неприятно , когда считают мои деньги и перемывают мне за спиной кости, подсчитывая сколько я зарабатываю в "своем зоосалоне"

кот пока еще не умер, вроде. Но вашими добрыми словами, я даже не удивлюсь....
перевозить нельзя, а 20 тысяч разницы вы со своего кармана заплатите?
или чужие деньги для вас не деньги, все равно ж не вы платите?

и я прислушалась к мнению других - Что 50000 насобирать за пару дней нереально. Или пусть дохнет, или оперировать его за 30 000 в Гатчине в долг. Для вас авторитет Оля Олс, для меня Наташа Сахели. разговор закончен :bye:

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбитый кот на Электросиле. цена жизни 30000. Помогите собрать сумму!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 06:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Кота, конечно, лучше бы не перевозить, но где взять 50 000?

Это, заметим, только сама операция. Еще стоимость стационара. Что в Гатчине тоже дешевле.
Клиника Ветико специализируется на хирургии и ортопедии, так что как раз их профиль.

И важный момент - я точно знаю, что врачи в Гатчине всегда предупредят меня, когда не стоит тратить деньги впустую.
Ортопед вчера осмотрел кота, посмотрел снимки, операция назначена на четверг. Если состояние кота стабилизируется - шансы хорошие. Но без гарантий, понятное дело.
Цена вопроса озвучена ДО 30 000, но там еще стационар. Операция сложная.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбитый кот на Электросиле. цена жизни 50000. времени до вечераСообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 07:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Маргарита Николаевна писал(а):
Да ,Наташа Сахели добрая и всех жалеет
но надо еще и головой думать


Я только договорилась о перевозке кота, перевозила подруга, не я.

Не нападайте на Катю, пожалуйста!
Она мне всегда помогала. И в наших взаимоотношениях мы разберемся сами.
Ваши обвинения в ее адрес совершенно несправедливы. Я знаю Катю с лучшей стороны. Не слушайте сплетни и злословие... про меня еще не то рассказывают.
Настоятельно прошу Вас посты удалить - срач эту тему не украшает.
Все... я в этом месте много что имею сказать, но, пожалуй, воздержусь, а то мы денег не соберем.

И , пожалуйста, не стоит дезинформировать публику относительно того, кто у кота куратор.
Это не я.
А то Соловейка и Марироз летом повесили на меня долг за прооперированного в Ветико кота - явились в группу и стали визжать, что я мошенница, документы поддельные и не давайте, люди, ничего.

Травмированный кот несколько дней загибался в Гатчине, Соловейка и ее "Чуткое сердце" отказались взяться за кота. В итоге подобравшие как-то вышли на меня, я попросила привезти кота в клинику и записать на меня. Я его даже не видела. Как только это было сделано - Соловейка тут же засуетилась, подтянула Марию Розенцвейг, прибежала на страницу к девице, подобравшей кота, устроила срач и убедила ее не давать на кота ни копейки. Девица как раз в то время сыграла свадьбу, на свадьбу и ханимун деньги нашлись, на кота - нет. Мне она злорадно написала в личку, что по просьбе Веты дарит долг мне.
Вот в какое бы русло да праведный гнев...

Как бы и здесь не вышло то же самое.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбитый кот на Электросиле. цена жизни 30000. Помогите собрать сумму!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 09:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
кто нибудь может в Гатчине сфоткать снимки рентгена? без снимков не хотят размещать в группах :wall:

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбитый кот на Электросиле. цена жизни 30000. Помогите собрать сумму!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 11:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
кот умер

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбитый кот на Электросиле. цена жизни 30000. Помогите собрать сумму!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 11:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
блин...

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбитый кот на Электросиле. цена жизни 30000. Помогите собрать сумму!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 12:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
ОЙ ГОСПОДИ,МИЛЫЙ КОТИК,
БЕГИ ПО РАДУГЕ,ТАМ НЕ БОЛЬНО,ПРОСТИ НЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ,ЕСЛИ СМОЖЕШЬ

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбитый кот на Электросиле. цена жизни 30000. Помогите собрать сумму!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 12:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
не умный человек в этой теме только вы

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбитый кот на Электросиле. цена жизни 30000. Помогите собрать сумму!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 12:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
вашим длинным языком вы еще вчера его вроде похоронили, живого

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбитый кот на Электросиле. цена жизни 30000. Помогите собрать сумму!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 12:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
d_donna
сколько получается денег за котика в клинике?

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбитый кот на Электросиле. цена жизни 30000. Помогите собрать сумму!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 13:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
на будущее для начала надо думать как кота спасти и где лучше
а потом и о деньгах .

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Последний раз редактировалось Маргарита Николаевна 28 окт 2015, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбитый кот на Электросиле. цена жизни 30000. Помогите собрать сумму!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 13:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
d_donna писал(а):
вашим длинным языком вы еще вчера его вроде похоронили, живого

Это же надо быть такой дурой :
когда животное умирает по вине людей так и пишут:
имеется в виду его хозяева,те кто его задавил и в кой то степени перевоз


больше всех я о нем и беспокоилась.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбитый кот на Электросиле. цена жизни 30000. Помогите собрать сумму!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 13:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
Беги малыш :( спасибо, что не бросили и пытались помочь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбитый кот на Электросиле. цена жизни 30000. Помогите собрать сумму!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 14:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Маргарита Николаевна писал(а):
Это же надо быть такой дурой :
когда животное умирает по вине людей так и пишут:
имеется в виду его хозяева,те кто его задавил и в кой то степени перевоз


больше всех я о нем и беспокоилась.

Идите в жопу
Достали уже своими нравоучениями. И без вас тошно

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбитый кот на Электросиле. цена жизни 30000. Помогите собрать сумму!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 14:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Устроили из темы срач на ровном месте. Даже в посты о помощи ссылку на тему стыдно людям давать.
Сначала я плохая то что на сахели спихнула
Потом я плохая, что вас не послушала

Вчера кота уже в прошедшем времени называли, а теперь довольно руки потираете, что он умер и вас никто не послушал..
Все вы молодец. Цель выполнена. Покиньте уже тему. О вас люди выводы сделали

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбитый кот на Электросиле. цена жизни 30000. Помогите собрать сумму!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 14:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Каждый примеряет по себе.

Котику царствие небесное.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбитый кот на Электросиле. цена жизни 30000. Помогите собрать сумму!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 18:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
В настоящий момент на руках у Кати остались деньги, собранные на помощь коту.

Долг 1970 руб

На руках 3500

Как деньги оставшиеся распределить? в сос? или вернуть?


Отпишитесь, пожалуйста, кто давал, куда их направить.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка