Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgNxoQuDHyKOM.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
Foto00441.jpgBetti_1.jpgvv5IsuGKk-E.jpgmalenkaya.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg3QEIeZzAbk8.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg1~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
HD7_5675.jpgwBWkZS7Heeg.jpgliNFURkD9js.jpgHD7_9440.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
HD9_8396.jpgx-1QF_rGqzA.jpg14.jpgbatterknayf_3.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
3~0.jpg5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коза Даша 9 лет, и козлик. Пожалейте, спасите от ножа. Козе нужна помощь с транспортировкой, помогите денежкой.СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 21:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:00
Автор темы

Сообщений: 413
Всё банально... Хозяйка, бабушка 75 лет собирается зарезать козу 9 лет, т.к. молока она уже даёт, и смысл её держать она не видит. Мяса говорит с неё тоже не будет, поэтому отдаст на доживание, если будут желающие. Такая же ситуация и с козликом, миссию он свою выполнил, поэтому отдаст в качестве домашнего любимца, или заберут узбеки на мясо. Времени на пристройство мало, до 1 ноября! Может добрые люди, проживающие в загородных домах, пожалеют и возьмут козу или козлика в качестве домашнего любимца, Может у кого есть желание и возможность спасти? Тел. мой 8-904-551-05-77 ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Ксения Величкина 26 окт 2015, 11:21, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Коза Даша 9 лет, и козлик. Пожалейте, спасите от ножа. Козе нужна помощь с транспортировкой.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 21:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Sheila писал(а):
Девочки, про козла у меня спрашивала бабуля, которая содержит коз в Тосно. Он хоть с натяжкой способен козу покрыть или совсем нет?

Почему бы нет? Попросите бабулю, чтобы козлика взяла. Пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коза Даша 9 лет, и козлик. Пожалейте, спасите от ножа. Козе нужна помощь с транспортировкой.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Я пыталась звонить по указанному в теме телефону - не отвечают. Телефон передала детям этой бабули, пока тоже не смогли дозвониться. Может и срастётся?

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коза Даша 9 лет, и козлик. Пожалейте, спасите от ножа. Козе нужна помощь с транспортировкой.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 23:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Sheila писал(а):
Я пыталась звонить по указанному в теме телефону - не отвечают. Телефон передала детям этой бабули, пока тоже не смогли дозвониться. Может и срастётся?

Спасибо! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коза Даша 9 лет, и козлик. Пожалейте, спасите от ножа. Козе нужна помощь с транспортировкой.СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 11:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 03:06
Сообщений: 286
А что бабка с козлятами будет делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коза Даша 9 лет, и козлик. Пожалейте, спасите от ножа. Козе нужна помощь с транспортировкой.СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 11:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Сообщений: 1532
Красивые


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коза Даша 9 лет, и козлик. Пожалейте, спасите от ножа. Козе нужна помощь с транспортировкой.СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 11:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:00
Автор темы

Сообщений: 413
Sheila писал(а):
Я пыталась звонить по указанному в теме телефону - не отвечают. Телефон передала детям этой бабули, пока тоже не смогли дозвониться. Может и срастётся?

Меня не было в городе и интернета не было. Пропущенный звонок только один, от Вас, бабушкины дети мне не звонили) Этого козлика бабушка тоже брала, чтобы покрыть козу, и вот итог... Что с ним будет делать бабушка из Токсово, когда он свою миссию выполнит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коза Даша 9 лет, и козлик. Пожалейте, спасите от ножа. Козе нужна помощь с транспортировкой.СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 11:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:00
Автор темы

Сообщений: 413
Помогите пожалуйста денежкой на бензин, чтобы перевезти козу. Селена поможет с транспортировкой, нужно только оплатить бензин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коза Даша 9 лет, и козлик. Пожалейте, спасите от ножа. Козе нужна помощь с транспортировкой, помогите денежкой.СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 10:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 01:17
Сообщений: 144
Откуда: Ломоносов С-Пб
Сегодня муж вернется из больницы, поговорю с ним и о козле, хотя он пока и о козе то не знает {pun}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коза Даша 9 лет, и козлик. Пожалейте, спасите от ножа. Козе нужна помощь с транспортировкой, помогите денежкой.СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 11:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:00
Автор темы

Сообщений: 413
legenda-02 писал(а):
Сегодня муж вернется из больницы, поговорю с ним и о козле, хотя он пока и о козе то не знает {pun}

Спасибо, поговорите пожалуйста :) было бы просто замечательно, мы бы вам их парой на коневозе ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коза Даша 9 лет, и козлик. Пожалейте, спасите от ножа. Козе нужна помощь с транспортировкой, помогите денежкой.СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 11:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:00
Автор темы

Сообщений: 413
Спасибо Ольге, козу ждут в Ломоносове! Помогите пожалуйста доехать козе до конюшни!!! Коневоз есть, нужно оплатить бензин!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коза Даша 9 лет, и козлик. Пожалейте, спасите от ножа. Козе нужна помощь с транспортировкой, помогите денежкой.СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 11:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Красивые зверики, так жалко, когда их на мясо собираются пустить! Хорошо, что все складывается для козочки.
А козлика так никто и не берет? :(
На форуме часто и лошадей спасают, привозят в Питер, неужели маленькому козлику места не найдется?
:help: :help: :help:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коза Даша 9 лет, и козлик. Пожалейте, спасите от ножа. Козе нужна помощь с транспортировкой, помогите денежкой.СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 18:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
А козлик-то, козлик как же? Никто не заходил в тему целый день!
:help: :help: :help:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коза Даша 9 лет, и козлик. Пожалейте, спасите от ножа. Козе нужна помощь с транспортировкой, помогите денежкой.СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 18:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Багира писал(а):
А козлик-то, козлик как же? Никто не заходил в тему целый день!
:help: :help: :help:

А вот так видимо... нет вет.справки - и никому не нужен без нее! :( а может и если бы была.. то и тоже был бы "не ко двору"! :wall: :wall: :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коза Даша 9 лет, и козлик. Пожалейте, спасите от ножа. Козе нужна помощь с транспортировкой, помогите денежкой.СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 19:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:00
Автор темы

Сообщений: 413
Багира писал(а):
А козлик-то, козлик как же? Никто не заходил в тему целый день!
:help: :help: :help:

Почитайте выше, там же писала Легенда, что спросит у мужа... В тему захожу часто, но пока новостей нет. Ещё по поводу транспортировки козы вопрос не решён, а завтра надо уже позвонить этой бабушке.


Последний раз редактировалось Ксения Величкина 27 окт 2015, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коза Даша 9 лет, и козлик. Пожалейте, спасите от ножа. Козе нужна помощь с транспортировкой, помогите денежкой.СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 19:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:00
Автор темы

Сообщений: 413
Фелина писал(а):
А вот так видимо... нет вет.справки - и никому не нужен без нее! :( а может и если бы была.. то и тоже был бы "не ко двору"! :wall: :wall: :wall:

А по поводу справки, так она будет, так же, как и на козу, что они клинически здоровы, но без анализов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коза Даша 9 лет. Пожалейте, спасите от ножа.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 23:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
legenda-02 писал(а):
Я бы могла ее взять в конюшню, но вопрос в транспортировке. :(

:help: :help:
безумно всех жаль...
сил уже нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коза Даша 9 лет, и козлик. Пожалейте, спасите от ножа. Козе нужна помощь с транспортировкой, помогите денежкой.СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Ксения Величкина писал(а):
А по поводу справки, так она будет, так же, как и на козу, что они клинически здоровы, но без анализов.

ой... так если справка будет... может быть Елена Selena сможет тогда козлика взять? у нее вся проблема - именно в наличии такой справки заключалась, вроде бы! :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коза Даша 9 лет, и козлик. Пожалейте, спасите от ножа. Козе нужна помощь с транспортировкой, помогите денежкой.СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
по поводу перевозки - звоните заранее, согласуемся. Справка хоть такая, должна быть. При перевозке наличие вет. свидетельства обязательно. Если не остановят - то и фиг с ним. А если остановят - то могут спросить)
Что касаемо справок. Тот, кто связан с с/х животными находится под наблюдением и контролем местных участков - даже помочь не сможет передержкой, если только держать животное так, чтобы никто не увидел новенького. Или другие козы есть, поди их посчитай. Перемещение животных строго регламентируется. И если ты ввезешь или вывезешь несогласованно - будут проблемы. А они никому не нужны. Поэтому если кто-то этого не понимает - Вы просто не сталкивались с нашими ветеринарными структурами. В некоторых районах попроще, в некоторых ужасно сложно( И порой это - цена жизни животного, к сожалению. Вот такая у нас веселая страна. А все от чего? Бабули заводят козочек и не занимаются никакими вет. процедурами, что тоже само по себе не правильно. Но их никто не трогает. Потому что не знают или просто руки не доходят. А потом таких животных никуда не вывезти, потому как 10 лет про них никто не знал. А там целый долбанный регламент анализов, прививок, глистогонок и прочая, прочая, что отражается в журнале на хозяйстве, фиксируется в вет.службе и подлежит отражению в ветеринарной справке при перемещении животного. Кому-то может быть смешно, но даже у меня заведен журнал, куда мы все записываем по лошадям и даже за свой счет вечно возим кровь, какули на исследования( Честно, это гемор еще тот((( Потому как нормального обслуживания при гадском контроле от наших не дождешься. У них и шприцов нет, и времени. и пробирок нормальных. Они даже иголки от одноразовых шприцов иногда кипятят, потому что ограничены в материалах((( Это пипец( Но это наша жизнь и наша система( увы( По крайне мере, на моем участке именно так. Хорошо, хоть люди нормальные работают.

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коза Даша 9 лет, и козлик. Пожалейте, спасите от ножа. Козе нужна помощь с транспортировкой, помогите денежкой.СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
я не смогу взять просто по справке. Я объяснила. Существует регламент. Животные должны быть на вет. учете. Я пишу заявление в свою службу - хочу ввести козла. Такого-то, оттуда-то. Они отправляют на основании моего запроса запрос в тот район. откуда хочу ввезти. Оттуда отвечают - да, есть такой козел, стоит на учете, анализы тогда-то. прививки тогда-то. Мои мне дают разрешение на ввоз, а тот районный врач (государственный!) выписывает справку (синенькую такую), где указаны все анализы и прививки. НЕТ и не будет у этих животных такой бумажки. потому что на учете они не стояли и никаких прививок и анализов у них нет(

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коза Даша 9 лет, и козлик. Пожалейте, спасите от ножа. Козе нужна помощь с транспортировкой, помогите денежкой.СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
selena писал(а):
я не смогу взять просто по справке. Я объяснила. Существует регламент. Животные должны быть на вет. учете. Я пишу заявление в свою службу - хочу ввести козла. Такого-то, оттуда-то. Они отправляют на основании моего запроса запрос в тот район. откуда хочу ввезти. Оттуда отвечают - да, есть такой козел, стоит на учете, анализы тогда-то. прививки тогда-то. Мои мне дают разрешение на ввоз, а тот районный врач (государственный!) выписывает справку (синенькую такую), где указаны все анализы и прививки. НЕТ и не будет у этих животных такой бумажки. потому что на учете они не стояли и никаких прививок и анализов у них нет(

Теперь понятно! :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коза Даша 9 лет, и козлик. Пожалейте, спасите от ножа. Козе нужна помощь с транспортировкой, помогите денежкой.СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 12:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:00
Автор темы

Сообщений: 413
Селена, спасибо большое, как только, так сразу наберу Вас) Жду ответа по козлику, может всё таки в Ломоносов поедет) Бабушке сейчас звонить буду, чтобы подождали, а то 1 ноября не за горами...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коза Даша 9 лет, и козлик. Пожалейте, спасите от ножа. Козе нужна помощь с транспортировкой, помогите денежкой.СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 12:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:00
Автор темы

Сообщений: 413
Помогите пожалуйста денежкой на бензин :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коза Даша 9 лет, и козлик. Пожалейте, спасите от ножа. Козе нужна помощь с транспортировкой, помогите денежкой.СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 13:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
selena писал(а):
я не смогу взять просто по справке. Я объяснила. Существует регламент. Животные должны быть на вет. учете. Я пишу заявление в свою службу - хочу ввести козла. Такого-то, оттуда-то. Они отправляют на основании моего запроса запрос в тот район. откуда хочу ввезти. Оттуда отвечают - да, есть такой козел, стоит на учете, анализы тогда-то. прививки тогда-то. Мои мне дают разрешение на ввоз, а тот районный врач (государственный!) выписывает справку (синенькую такую), где указаны все анализы и прививки. НЕТ и не будет у этих животных такой бумажки. потому что на учете они не стояли и никаких прививок и анализов у них нет(

Селена, есть ещё один важный момент, может Вы с этим сталкивались, козам нужно анализы на туберкулёз сдавать, а они не копеечные. Знаю, потому, что хотели для кружка карликовую козочку в зоопарке купить. Наши ветеринары отговорили, сославшись на эти анализы, посоветовали не усложнять себе жизнь. Может для Вас это не так страшно, но нас остановило.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коза Даша 9 лет, и козлик. Пожалейте, спасите от ножа. Козе нужна помощь с транспортировкой, помогите денежкой.СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 11:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
к сожалению, я уже тертый калач по всем этим вещам. Поэтому и не могу себе позволить этого козлика(

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коза Даша 9 лет, и козлик. Пожалейте, спасите от ножа. Козе нужна помощь с транспортировкой, помогите денежкой.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 17:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:00
Автор темы

Сообщений: 413
Срочно ищем ручки козлику, неделька ещё есть!!! :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коза Даша 9 лет, и козлик. Пожалейте, спасите от ножа. Козе нужна помощь с транспортировкой, помогите денежкой.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 17:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Ксения Величкина писал(а):
Срочно ищем ручки козлику, неделька ещё есть!!! :help: :help:

:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коза Даша 9 лет, и козлик. Пожалейте, спасите от ножа. Козе нужна помощь с транспортировкой, помогите денежкой.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 17:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Спрошу у своего врача, она обслуживает все подворья у нас в Павловске и под Павловском. Может кому нужен козлик.
А сколько ему годиков? :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коза Даша 9 лет, и козлик. Пожалейте, спасите от ножа. Козе нужна помощь с транспортировкой, помогите денежкой.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 17:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:00
Автор темы

Сообщений: 413
StanevichElena писал(а):
Спрошу у своего врача, она обслуживает все подворья у нас в Павловске и под Павловском. Может кому нужен козлик.
А сколько ему годиков? :(

Спросите пожалуйста, ему ещё года нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коза Даша 9 лет, и козлик. Пожалейте, спасите от ножа. Козе нужна помощь с транспортировкой, помогите денежкой.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 10:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
ура!!! я нашла ручки на козлика!!!!

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коза Даша 9 лет, и козлик. Пожалейте, спасите от ножа. Козе нужна помощь с транспортировкой, помогите денежкой.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 10:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
забираю в субботу обоих, козочку отвезу и козлика отвезу в новые ручки))

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка