Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg20161105_140546.jpg0k05EqWu7lg.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpggIYcmgks49Q.jpg20160424_214319-min_28129.jpgVzhik.JPG
rFwk1ZjWW0s.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgKN8f55HtHfQ.jpgpinchery4.jpg0~1.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
1~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgchu11~0.jpgg1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
14.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgmikro~18.jpg
180314_119.jpg
DSC_0085.JPGHD7_5675.jpgolirom.jpgVasya-3.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Pyosa___3.jpg
555~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 07:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 11:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:36
Автор темы

Сообщений: 233
В связи с дважды покусанной мной (с разорванной рукой и прививками от бешенства), покусанными моими псами (один из которых побывал на операции), убитыми кошками и просто угрозой для людей и детей... мои соседи по даче решили убить приблудившегося пса.
Я уже писала про него. Остатки жалости к нему догорают. Моя последняя попытка пристроить его до его казни здесь.больше за судьбу этого злобного пса я отвечать не буду. :angry:
Если есть доброволец со своим загородным домом или большим желанием скорректировать поведение собаки - обращайтесь. расскажу где можно его забрать.

*собаки сбежала у кого-то с цепи и врядли подходит для квартирного содержания предупреждаю сразу.с другими животными он не ладит (только с лидерами,которые могут его подавить -видела как он с огромным псом прижимался к земле)

_________________
+7921-448-23-84
Ольга


Последний раз редактировалось Osa89 01 сен 2015, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 16:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
Saheli писал(а):
Не надо хамить. А то я могу выдать автора гатчинцам, которые пострадали от импортированных псин. Они слюной брызгать не будут, они с такими добренькими поговорят по-другому.


Подобные высказывания могут быть расценены как угроза личной безопасности и при проведении соответствующих мероприятий вполне способны быть расценены как угроза жизни и здоровью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 22:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Татьяна_Хантер писал(а):

Подобные высказывания могут быть расценены как угроза личной безопасности и при проведении соответствующих мероприятий вполне способны быть расценены как угроза жизни и здоровью.


Ишь какие нежные!

Как сами угрожать всем, кто против стай на улицах (а также членам их семей, включая малолетних детей), громить приюты неугодных, нанимать гопоту с целью избиений и т.д. - так нигде не жмет и про закон не вспоминатеся, а как самим отвечать за свои поступки - так "помогите, убивают, это незаконно!"

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 01:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 00:29
Сообщений: 2
удалено модератором


Вложения:
1.JPG
1.JPG [ 36.67 | Просмотров: 809 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 01:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Stalker

Как удобно под ником пугать. А личико открыть и адресок свой написать? Слабо? Или только против собак бездомных выступать анонимно горазд? Трусло, как все дохи.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 02:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
удалено модератором

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 03:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 00:29
Сообщений: 2
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 05:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
удалено модератором

Это ж, если не ошибаюсь, новодевяткинская стая, из подземного перехода! они там кучу народу перекусали, в группе новодевяткина - незатихающий псиносрач. В числе жертв - блокадница, чуть без ноги не осталась.
Я в курсе, потому что знакомые пострадали. я даже форумчан, кто там бывает - в личку предупреждала, чтобы этот переход обходили стороной.

Этот милый песик отттуда, что ль? Тогда понятно, где он такие университеты прошел.
Вот только некоторые свидетельства пострадавших:


Элла Антонова
Это просто жесть — сегодня утром прямо в метро на меня набросилась собака и покусала. В итоге — шок, рваные раны на ноге, которые зашивали в травме и длительное лечение, вредное для организма. Психологически подорвана, теперь, наверное, фобия будет. А если бы ребенок шел — вообще бы насмерть загрызть собака могла, и это ведь не единичный случай в Мурино, как мне сказали...

(стена группы ЖК МЕЧТА — пятница 3 апреля)
Мне нравится
4 апр 2015 в 2:59|Это спам|Ответить
5 апреля
Ольга Лебедева 21:13
Добрый день! Приехала в девяткино смотреть квартиру, на меня напала собака!!!! Покалечила ногу! Есть все документы из травмы. Теперь не знаю жить в этом районе или нет. Это беспредел! подземный переход через железнодорожное полотно (который служит также переходом к вокзалу). В субботу в 14:30. Собака внушительных размеров, напала неожиданно.
Мне нравится
5 апр 2015 в 22:14|Это спам|Ответить


Тех собачков кастрировали и вакцинировали, и выложили фотоотчет в группе. Пострадавшие сочли это издевательством и стали добиваться усыпления опасных собак. Я еще тогда предрекала, что собак просто вывезут в ЛО, да и все.

Я оказалась права?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 10:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
удалено модератором

Saheli писал(а):
Я оказалась права?


Не права.. Нет в Девяткино в переходе никаких стай... живу в Токсово, и регулярно езжу там

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Последний раз редактировалось alfik 03 сен 2015, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 10:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
удалено модератором

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 10:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
удалено модератором

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 10:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
Какой неожиданный поворот событий... и какой ожидаемый. Очевидно, новодевяткинцы тоже собачку "пожалели" и пристроили доброй женщине в Теремок. А ТС собачку по второму кругу туда же определять собирается - на просторы ленинградской области за чужую кровь и чужие жизни.
Кстати, давно уже выпускатели собак на заморачиваются кастрацией и чипированием. По чипу то можно найти концы, кто чипировал собачку... они ж не дураки, иначе так долго не выходили бы сухими из воды.

ТС, если эта собачка появится в моем, или близлежайших поселках, то не обессудьте, коли Вам придется общаться с разгневанными местными жителями. Я на местные форумы ссылочку на данную тему брошу. С фотками собачки.

А жалельщицам предлагаю забрать эту жрущуюся собашку себе домой. Возитесь с ней, воспитывайте любовью, и т.п. только при этом не забудьте обеспечить безопасность окружающих. Жрущийся неадекват не нужен никому.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 10:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Saheli

И не стыдно вам в переписку с ДХ вступать и всё выкладывать что и где пишут??

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 10:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Larita писал(а):
Изображение
Кстати, давно уже выпускатели собак на заморачиваются кастрацией и чипированием. По чипу то можно найти концы, кто чипировал собачку... они ж не дураки, иначе так долго не выходили бы сухими из воды.

ТС, если эта собачка появится в моем, или близлежайших поселках, то не обессудьте, коли Вам придется общаться с разгневанными местными жителями. Я на местные форумы ссылочку на данную тему брошу. С фотками собачки.

А жалельщицам предлагаю забрать эту жрущуюся собашку себе домой. Возитесь с ней, воспитывайте любовью, и т.п. только при этом не забудьте обеспечить безопасность окружающих. Жрущийся неадекват не нужен никому.

Добрая тётенька с топором в руках, бред Вы несёте - в Филмора их одновременно чипируют и кастрируют и прививают - за один заход..по программе.

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 10:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
Stalker писал(а):
НичейЁжик
копию паспорта на черенок лопаты прилеплю...

Сразу на штык лопаты лепи, будет говно на лопате ;)

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 11:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Larita писал(а):
Какой неожиданный поворот событий... и какой ожидаемый. Очевидно, новодевяткинцы тоже собачку "пожалели" и пристроили доброй женщине в Теремок. А ТС собачку по второму кругу туда же определять собирается - на просторы ленинградской области за чужую кровь и чужие жизни.
Кстати, давно уже выпускатели собак на заморачиваются кастрацией и чипированием. По чипу то можно найти концы, кто чипировал собачку... они ж не дураки, иначе так долго не выходили бы сухими из воды.

ТС, если эта собачка появится в моем, или близлежайших поселках, то не обессудьте, коли Вам придется общаться с разгневанными местными жителями. Я на местные форумы ссылочку на данную тему брошу. С фотками собачки.

А жалельщицам предлагаю забрать эту жрущуюся собашку себе домой. Возитесь с ней, воспитывайте любовью, и т.п. только при этом не забудьте обеспечить безопасность окружающих. Жрущийся неадекват не нужен никому.



В Ваших поселках видимо идилия.Все собачки сидят на цепях во дворах,стерилизованы и проблем с самовыгулом нет.Суки не рожают по десятку щенков и их не топят или забивают лопатами.И собачки Ваши все адекватныВсе проблемы с городскими собаками?
Жрущиеся собаки не нужны ни кому.А садисты Вам нужны?И ни какие покусы не оправдают ЖЕСТОКОСТЬ.
Человек в любой ситуации должен оставаться человеком
Иначе чем он отличается от жрущейся собаки

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 12:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:36
Автор темы

Сообщений: 233
...всё это печально,так как ситуацию уже не изменить. Собак останется там где он есть...никто его не заберёт ((( опасность тоже сохранится(

А все вышеперечеслинная фигня адресована к СТАЯМ...это 1 пёс- ОДИН! он не нападает просто так.только на кобелей! но так по-моему любой пёс поступит.

Давайте закроем тему.

Спасибо большое тем,кто пытался помочь :(

_________________
+7921-448-23-84
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 12:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Saheli
Вот грязная мерзкая тварь! Влезает в любую тему, где есть спор или конфликт по дворовым собакам, да еще и дохов на сайт помощи животным приводит! Гадина! Пришла она сюда с манулом, вот и канай отсюда хоть до манулов, хоть до анулов! :sick:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 12:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
ТС, Вы всё же на авито пост поднимайте, и посты кидайте - ещё не всё потеряно - ищут. ищут кобелей на охрану - подождите ..

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 12:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Osa89 писал(а):
...всё это печально,так как ситуацию уже не изменить. Собак останется там где он есть...никто его не заберёт ((( опасность тоже сохранится(

А все вышеперечеслинная фигня адресована к СТАЯМ...это 1 пёс- ОДИН! он не нападает просто так.только на кобелей! но так по-моему любой пёс поступит.

Давайте закроем тему.

Спасибо большое тем,кто пытался помочь :(


А он кастрат?
Может, его чикнуть и поведение изменится?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 12:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
alfik писал(а):
удалено модератором



Не права.. Нет в Девяткино в переходе никаких стай... живу в Токсово, и регулярно езжу там


Уже нету. Были по весне. Пострадали мои знакомые. Вся группа https://vk.com/club84147090 и не только пестрела сообщениями от покусанных. После набегов зоозащитников, которые оскорбляли пострадавших - группа стала закрытой. На Хвостах тоже была тема про эти места, соответствующего содержания.
Судя по всему, стаю "разбили" и по одному распределили по Ленобласти.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 12:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Багира писал(а):
Saheli
Вот грязная мерзкая тварь! Влезает в любую тему, где есть спор или конфликт по дворовым собакам, да еще и дохов на сайт помощи животным приводит! Гадина! Пришла она сюда с манулом, вот и канай отсюда хоть до манулов, хоть до анулов! :sick:

Простите, мадам, Вы в себе?

Я просто не хочу видеть этого милого песика у себя в Гатчине, ибо такие милые песики там натворили делов...
Я желаю видеть сие ангельское создание у ТС дома.

И мне правда очень интересно, не из Новодевяткино ли песик прибыл.

Но мы можем это узнать только по чипу, если его поставили. Ну и по наличию кастрации. Но ТС нам не скажет. А жаль. Такой детектив интересный!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 13:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Saheli
, у ВАС СОВЕСТЬ ЕСТЬ, ВЫ ВООБЩЕ - ЧЕЛОВЕК?? Вы же нагло ВРЕТЕ когда утверждаете что Потеряшка выпускает в Гатчине собак.
Можно подумать что Вас здесь многие видеть хотят, только подобные Вам, товарки неадекватные, хуже и страшнее любого, самого бешеного пса. :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 13:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
Saheli
Мой коллега по работе тоже не захотел терпеть срущую ему под дверь на коврик кошку, стрелял в неё из травмата, после вызвал чёрных и они весь прайд прибили вместе с котятами. Он, наверное, по вашему, был прав. И терпеть не хотелось, и кошаки там нужны не были.
Со своей колокольни надо смотреть во все стороны, а не в одну.

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 13:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Osa89 писал(а):
...всё это печально,так как ситуацию уже не изменить. Собак останется там где он есть...никто его не заберёт ((( опасность тоже сохранится(

А все вышеперечеслинная фигня адресована к СТАЯМ...это 1 пёс- ОДИН! он не нападает просто так.только на кобелей! но так по-моему любой пёс поступит.

Давайте закроем тему.

Спасибо большое тем,кто пытался помочь :(

Мой пес тоже нападает на кобелей, но ему повезло, я его подобрала когда его хотели убить местные собачники и уже заказали, я узнала об этом случайно, только эти "милые люди" умолчали, что натравливали на него своих псов, когда он был бездомным. Кстати, тетя, которая тогда проплатила тогда убийство моего теперешнего пса, через некоторое время потеряла свою любимую таксочку, ее раздавил прямо во дворе пьяный водила. Так что...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 14:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Багира писал(а):
Saheli
Вот грязная мерзкая тварь! Влезает в любую тему, где есть спор или конфликт по дворовым собакам, да еще и дохов на сайт помощи животным приводит! Гадина! Пришла она сюда с манулом, вот и канай отсюда хоть до манулов, хоть до анулов! :sick:


Да уж, манера общения некоторых форумчан периодически поражает. "Грязная мерзкая тварь!", "гадина". И это только потому, что человек не разделяет Вашего мнения. Вы сами-то хотите, чтобы рядом с Вашим домом поселили жрущегося пса, который будет швыряться на все, что движется? Думаю, вряд ли. Вот и Наташа не хочет, чтобы в ее родной город свозили собак, которых в другом месте собирались порешить из-за агрессии. И поэтому она тварь и гадина? Очень оригинально.
А дохов сюда и приводить не надо, они и так форум просматривают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 14:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Да в Гатчину и свозить не надо, я там больше 10 лет назад работала, там огромное количество животных - то ли брошены, то ли самовыгул такой.
Но такая же ситуация в любых ближайших пригородах - Репино, Ольгино, Всеволожск.
А тут из темы в тему одно и тоже :jawdrop:
И где - на зоозащитном ресурсе.
И из темы в тему каждая свежезарегистрированная пакость пишет мерзости про зоозащиту как оно себе это представляет((
И хорошо - тут почистили, а где-то висит в доступе.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 15:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Astra 1 писал(а):
Saheli
Мой коллега по работе тоже не захотел терпеть срущую ему под дверь на коврик кошку, стрелял в неё из травмата, после вызвал чёрных и они весь прайд прибили вместе с котятами. Он, наверное, по вашему, был прав. И терпеть не хотелось, и кошаки там нужны не были.
Со своей колокольни надо смотреть во все стороны, а не в одну.

Вы правда не видите разницы между засранным ковриком и апмутированной ногой?
И между жестоким умерщвлением и гуманным усыплением Вы тоже не видите разницу?

в Новодевяткино блокадницу покусали так, что дело чуть не кончилось ампутацией. А она просто шла по переходу.

Что, это надо терпеть? Вы в себе вообще?

Да, срущую на коврик кошку тоже терпеть никто не захочет. но кошку можно было просто выставить из подъезда. Поведение соседа - неоправданная жестокость.

А что предлагаете делать с собаками, которые нападают на людей?
В Новодевяткино жители хотели их гуманно усыпить. Им не дали. Собак вывезли. Они теперь жрут старушек где-то в другом месте.


Знаете, я не люблю желать людям страшных кар, но ИМХО, некоторым (Вам в частности) неплохо бы почувствовать на своей шкуре, что такое боль. Чтобы научиться сострадать другим хоть немного.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 15:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Васька писал(а):
Да в Гатчину и свозить не надо, я там больше 10 лет назад работала, там огромное количество животных - то ли брошены, то ли самовыгул такой.
Но такая же ситуация в любых ближайших пригородах - Репино, Ольгино, Всеволожск.
А тут из темы в тему одно и тоже :jawdrop:
И где - на зоозащитном ресурсе.
И из темы в тему каждая свежезарегистрированная пакость пишет мерзости про зоозащиту как оно себе это представляет((
И хорошо - тут почистили, а где-то висит в доступе.

В Гатчину свозят. Именно свозят. В Гатчину и ближайшие к Гатчине поселки - Тайцы, Колпаны. Есть свидетели. у меня знакомые и в Тайцах, и в Новом Свете - ближайшем к Теремку населенном пункте.
Многие жители видели это безобразие. Я писала об этом на хвостах еще 4 года назад.

кто этим занимается - известно.
1. Теремок и МЯ.
2. Вета Соловейка и ее шайка. Последние еще и деньги за это берут. Вета Соловейка рассказывает, что у нее под Гатчиной приют на 40 собак, и набирает туда собак за разовый взнос. Приют, наверно, называется "Мариенбургские одуванчики", не иначе. Дань на содержание "приюта" регулярно взимается с сотрудноков ПИЯФа и с гатчинского вещевого рынка. Это помимо взносов и пожертвований.

Вот почему я такая злая. Нельзя решать проблему выпусканием в другом месте!
Не только владельцы должны нести отвестственность за свое животное. Спасатели тоже должны нести ответственность за свое "спасение" и его последствия!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 15:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Шайка, Сахели это здесь только Вы и Ваши подельницы(((. Мне очень жаль если кто то Вам и поверит, и угробит несчастного пса, есть у меня такое подозрение. Вы - клиническая кинофобка и распространяете эту заразу на так называемом зоозащитном ресурсе(((


Последний раз редактировалось ольга п. 03 сен 2015, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 15:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
ольга п. писал(а):
Saheli
, у ВАС СОВЕСТЬ ЕСТЬ, ВЫ ВООБЩЕ - ЧЕЛОВЕК?? Вы же нагло ВРЕТЕ когда утверждаете что Потеряшка выпускает в Гатчине собак.
Можно подумать что Вас здесь многие видеть хотят, только подобные Вам, товарки неадекватные, хуже и страшнее любого, самого бешеного пса. :sick:

Ага, не выпускает! Теремок-то резиновый, оказывается! Берут и берут, и снова берут, а коробочка все не полна! Там, конечно, смертность немаленькая, но вряд ли стаи, которые регулярно появляются со стороны Нового Света, кастрированные и в ошейниках - не имеют к Теремку никакого отношения. Правда, там еще и Вета орудует. По последним сведениям, она теперь свозит стаи в садоводство под Новым Светом. Во всяком случае эта версия озвучивается в ПИЯФе.

однако Теремок начал поставки намного раньше, чем Вета освоила зоозащитную ниву.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка