Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
4H67AXS1YHc.jpg1.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegSonya.jpeg
dpSqm1H0XIc.jpg
T1jh1C23nss.jpg01-11-2015.jpgIMG_7407.JPGvv5IsuGKk-E.jpg
18.jpg
2~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgUcfgxmshC0E.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgVqzd8NruMA0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgPWJyByC6B54.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
iriska2.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgzTJqG7RlEBM.jpgFyyBqPGrGlo.jpg23.jpg
KisaizPod.jpg
01.jpegmikro~12.jpgmikro~4.jpg4kX_bJID4sg.jpg
Foto0507.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg18.jpgPyosa___3.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 01:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 683 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Хэппи!)СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 19:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
15.09. 2016 Басенька успешно прошла испытательный срок и остается с новой мамой! :hi: :flower:
У неё есть друзья четверолапые и детеныш человеческий для игр.

3.09.2016 Бася уехала на испытательный срок.

Август 2016. Бася по-прежнему ждет своего человека!
Нежная и ласковая кошачья девочка Бася. Она очень умна и чистоплотна. Басе два годика, она стерилизована и привита. Закончила с отличием курсы Благородных кошек. Ест сухой корм суперпремиум/премиум класса, лоток на отлично. Очень придирчива к чистоте лотка.
Её мягкая шерстка в белых иголочках напоминает шубку шиншиллы. Вы знали, что у кошек тоже цвет бывает перец с солью? Плюс к этому страйтовые полосочки и почти бенгальские пятнышки. А подшерсток цвета капуччино, приправленного корицей. Долгими зимними вечерами она будет согревать Вас своим теплом. Уживается с неагрессивными сородичами. Не боится собаку. Ручная, домашняя. Ненавязчивая, но при этом очень человекоориентированная. Кошка-компаньон. Та, которую Вы так долго искали.
Изображение
Изображение
Манго её тоже стал бить и гонять.
http:vk/m.vk.com/wall1528363_3847
Прошу репост! Помогите нам найти дом
Изображение
Изображение
28.10 снова у меня. В стрессе пока((
191 Бася поехала на испытаиельный срок
30.10 Бася на операции. Там абсцесс и некроз. Защищать, ставить дренаж.
Помогите нам, пожалуйста! Операция 4000р
Изображение

0.10 с 16 числа Бася снова у меня.
Рекордное количество просмотров.
Домашняя, адекватная кошь живёт на 50 квадратных сантиметрах. Она очень хочет домой!
------------------------------
не почувствовали их кошкой и просят забрать. До 16 октября
710.15 Басеньку отвезла на испытательный срок
"СПБ. За репост большое спасибо!!!
Глаза из под ванны смотрят Вам в душу - она очень хочет гулять по всей квартире, но сфинкса загоняет обратно и лупит ее до крови...
Знакомьтесь - Барселона. А по-домашнему просто Бася. Пару месяцев назад она бросилась ко мне в ноги и с дикими мявами лезла на ручки - это был её последний шанс забыть об уличной жизни. Из всех людей, стоявших на остановке она выбрала меня.
Её мягкая шерстка в белых иголочках напоминает шубку шиншиллы. Вы знали, что у кошек тоже цвет бывает перец с солью?;) Бывает! Плюс к этому страйтовые полосочки и почти бенгальские пятнышки. А подшерсток цвета капучино, приправленного корицей. Долгими зимними вечерами она будет согревать Вас своим теплом.

Басе год, она стерилизована и привита. Ест сухой корм премиум класса, лоток на отлично!
Басенька ждёт, кому сможет отдать все своё тепло. Уживается с неагрессивными сородичами. Не боится собаку. Ручная, домашняя. Ненавязчивая, но при этом очень человекоориентированная. Кошка-компаньон.
Разыскивается человек, которому не хватает тепла.. И кошки в доме".
Для репоста https://m.vk.com/wall1528363_3750

27.09 привились мультифел-4
25.10 ревакцинация мультифел-4
14.09. Мы ждём ручки и любимые колени

СПБ. Звук машин проносящихся мимо и бесчисленное количество ног. "очень хочется есть. Не помню, когда это было последний раз", - маленькая тощая кошка сидела в кустах у дороги, периодически выбегая к людям. Кто погладит, кто пнет...
Бася бросилась ко мне прямо в ноги с громкими мявами. Она робко тянула лапку, и так громко кричала, что в первое мгновение подумала, что лапа сломана.
Вот так поехала я с собакой в клинику. Кошку посадила в переноску, обьявления поклеила, на ресурсах разместила. Никто не ищет.
Басенька не навязчивая, молодая ей годик. Стерилизована. Ладит с неагрессивными сородичами, спокойно относится к собакам.

У меня живёт под ванной((( одна из моих кошек начала её бить и загонять. Хочет быть любимицей. Лоток на отлично. Ест сухой корм преиум и супер-премиум класса.
Изображение

29.08 стерилизовались.
Киса молодая 1-1.2 года.
Помогите с оплатой стерилизации, пожалуйста!
И если корм есть лишний-ненужный заберем.
Сидим четвертую неделю.

10.08 прокапала Ин-апом. Когда какает сворачивает хвост, рычит и мяукает. 11.08 жалуется меньше. Кусать перестали, чувствует себя лучше. Сидела на ручках.
Ходит в лоток с древесным наполнителем.
Ест сухой корм
Очень хочет гулять по всей квартире.
В Потеряшке зарегистрирована. Рег гомер 108566
В ЯП повесила.
Изображение
Изображение
------
9.08 поехала
с собакой после операции показать шов и отек. Стоим на остановке.
Вот эта мадам бросилась ко мне наперерез из кустов с дикими мявами. Обтерлась, хотела на руки. Не уходит. Я испугалась, что под машину попадет, так как от ног не отходила. Песу вытащила, её в переноску сунула. В маршрутка сели, скаьалась с нами в клинику.
Приехали обратно.

Кошь в шоке, моё стадо тоже. {crz} мест изоляции тоже нет. И вообще мне некуда. Пока закрыла в су (совмещенный).
Имеем - мамзель серо-полосатая, шерстка в белую иголочку и темными пятнышками.

Срочно ищу хозяев!!!!! Или может кто перехватить? Ласковая. Нос, глаза, рот все чистое. Только худая и голодная. Ходит в лоток.

У меня инет только в телефоне. Посмотрите по группам и яп. Вдруг ищут. И нужна помощь с объявлениями. Пошла искать принтер
92131656ноль7 Екатерина
Фото чисто информативные. Цвет реальный, как на первом
Изображение
Изображение

Расход:
Корм, наполнитель - мой.( в месяц она съедает больше 2кг) Аппетит отменный. Так как тощая и голодная была, кормила не по норме.
186р - капли от блох и глистов
500р - стерилизация по большой скидке
836р - корм РК 2 кг
Далее корм тоже мой. Покупаю большими мешками. Поэтому сумму посчитать сложно. Примерно 2.5 кг в месяц съедает Бася
4000р - операция (зачистка, дренажи)
300р - обработка (чек стр 9)
951р - обработки (чек стр 9)
Приход: :thank you: :flower:
300 - Оксана Шалыгина
1000 - elfa
1000 - Алегри
1500 Лелик-сон
500 dubaduzic
2000 - Суровая Муся


Последний раз редактировалось ЕкатеринаН 15 сен 2016, 12:43, всего редактировалось 56 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бросилась под ноги. Новоизмайловский. Ручная кошь. Никто не ищет.Нужен дом и стерилизация! Очень-очень!СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Оксана, я сама фотограф ;)
Без редакции пока фотки
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось ЕкатеринаН 14 авг 2015, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросилась под ноги. Новоизмайловский. Ручная кошь. Никто не ищет.Нужен дом и стерилизация! Очень-очень!СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 22:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросилась под ноги. Новоизмайловский. Ручная кошь. Никто не ищет.Нужен дом и стерилизация! Очень-очень!СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
830 просмотров....
хоть написали бы что-то, и темку подняли. Глядишь и хозяин быстрее присмотрит.
Такая красота пропадает!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросилась под ноги. Новоизмайловский. Ручная кошь. Никто не ищет.Нужен дом и стерилизация! Очень-очень!СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 23:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Вот как они знают, к кому можно броситься за помощью??
У меня так дочка тоже ночью подобрала и такая е глухая тема :(

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросилась под ноги. Новоизмайловский. Ручная кошь. Никто не ищет.Нужен дом и стерилизация! Очень-очень!СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 23:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
NAtysya писал(а):
Вот как они знают, к кому можно броситься за помощью??
У меня так дочка тоже ночью подобрала и такая е глухая тема :(

говорят, ауру видят :P

я не склонна подбирать в связи с обстоятельствами жизни. Но тут сама в руки, кричала очень. И дорога рядом. Если честно, мне даже в голову не пришло, что ее могут не искать. Я думала быстро вернется к хозяину. Разместила везде. Объявами заклеила пол проспекта - и тишина.... :O :O :O

кстати, когда я ругаю кого-то и говорю строгим голосом, она боится и начинает рычать. Может в неблагополучной какой семье жила? и что такое форточка 100% знает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросилась под ноги. Новоизмайловский. Ручная кошь. Никто не ищет.Нужен дом и стерилизация! Очень-очень!СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 23:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
наша тоже похоже хлебнула, ощущение, что ее били, поначалу защищалась , шипела, а сейчас передержка говорит, что идеальная кошка, я тоже почти месяц тему не делала, думала найдутся хозяева, т.к. подобрана недалеко от нашего дома, такой бездомной точно нет в наших краях, да и чистая она была

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросилась под ноги. Новоизмайловский. Ручная кошь. Никто не ищет.Нужен дом и стерилизация! Очень-очень!СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 02:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Моё стадо её нервирует
Жалуется и рычит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросилась под ноги. Новоизмайловский. Ручная кошь. Никто не ищет.Нужен дом и стерилизация! Очень-очень!СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 09:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Кать, давай тогда искать хозяина НОВОГО, делай пост с твоими фотками( они оч хорошие {yee} ) , девочка моя может стерельнуть только 21 или 22(если ничего не изменится) :(

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросилась под ноги. Новоизмайловский. Ручная кошь. Никто не ищет.Нужен дом и стерилизация! Очень-очень!СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 02:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
На стенке есть новый.

Кошь сегодня рвалась в дверь выйти. При этом рычит, что не выпускаю - дурдом..((
И с детьми у неё что-то было - орет на дочку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросилась под ноги. Новоизмайловский. Ручная кошь. Никто не ищет.Нужен дом и стерилизация! Очень-очень!СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 04:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Кошка- прелесть, дымчатая красавица. Взгляд умный. Характер есть.
( И окарс как раз под цвет обоев подходит!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросилась под ноги. Новоизмайловский. Ручная кошь. Никто не ищет.Нужен дом и стерилизация! Очень-очень!СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 04:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
ЕкатеринаН писал(а):
говорят, ауру видят :P


Ауру человека видят, это как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросилась под ноги. Новоизмайловский. Ручная кошь. Никто не ищет.Нужен дом и стерилизация! Очень-очень!СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 12:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Это точно кошка? У нас в доме такой кот пропал недели 3 назад.

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросилась под ноги. Новоизмайловский. Ручная кошь. Никто не ищет.Нужен дом и стерилизация! Очень-очень!СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 11:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Кать, как у вас дела??

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросилась под ноги. Новоизмайловский. Ручная кошь. Никто не ищет.Нужен дом и стерилизация! Очень-очень!СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 13:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Симба писал(а):
Это точно кошка? У нас в доме такой кот пропал недели 3 назад.

Никаких причиндалов нет)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросилась под ноги. Новоизмайловский. Ручная кошь. Никто не ищет.Нужен дом и стерилизация! Очень-очень!СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 13:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Оксана Шалыгина писал(а):
Кать, как у вас дела??

Жалуется- жалуется. Каждое утро поела и просит в форточку выпустить((
В дверь тоже хотела. ужас. И много ей моих. Нужен дом или передержка с меньшей насеоенностью


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросилась под ноги. Новоизмайловский. Ручная кошь. Никто не ищет.Нужен дом и стерилизация! Очень-очень!СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 13:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Clementine Light писал(а):
Кошка- прелесть, дымчатая красавица. Взгляд умный. Характер есть.
( И окарс как раз под цвет обоев подходит!)

Она не дымчатая, ближе к камышовой - у неё шерстка на концах в белую иголочку.
О на серая в чёрную полоску и пятнышки, а подшерсток бежево- коричневый


Последний раз редактировалось ЕкатеринаН 18 авг 2015, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросилась под ноги. Новоизмайловский. Ручная кошь. Никто не ищет.Нужен дом и стерилизация! Очень-очень!СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 13:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Симба писал(а):
Это точно кошка? У нас в доме такой кот пропал недели 3 назад.

Насколько я вижу девочка. Но мало ли.. Как звали того?

Мы, кстати, до сих пор без имени. Ей бы всякие Мыша, Шуша подошло. Но это какие-то не очень имена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросилась под ноги. Новоизмайловский. Ручная кошь. Никто не ищет.Нужен дом и стерилизация! Очень-очень!СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 13:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
ничего себе красавица какая! А шерсть вАААААААще супер!!! Нелли она :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросилась под ноги. Новоизмайловский. Ручная кошь. Никто не ищет.Нужен дом и стерилизация! Очень-очень!СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 14:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Нужна передержка, а лучше конечно ДОМ

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросилась под ноги. Новоизмайловский. Ручная кошь. Никто не ищет.Нужен дом и стерилизация! Очень-очень!СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 20:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
У нас сегодня были гости - все мои коты стали в секунду "невидимыми" и только она вышла. Разговаривала, обтиралась..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросилась под ноги. Новоизмайловский. Ручная кошь. Никто не ищет.Нужен дом и стерилизация! Очень-очень!СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 20:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Со стерилизацией пока не получилось(((

Она все время просит есть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросилась под ноги. Новоизмайловский. Ручная кошь. Никто не ищет.Нужен дом и стерилизация! Очень-очень!СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 20:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Котик похожий нашёлся. А её никто не ищет...
Кошечка контактная. Просится на руки, когда хочет. Но что-то беспокоится все время.

Одна из моих кошек её гоняет. Эта шипит, рычит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросилась под ноги. Новоизмайловский. Ручная кошь. Никто не ищет.Нужен дом и стерилизация! Очень-очень!СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 09:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
ну что ж такая непруха то(((

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросилась под ноги. Новоизмайловский. Ручная кошь. Никто не ищет.Нужен дом и стерилизация! Очень-очень!СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 11:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Кать, как дела?

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросилась под ноги. Новоизмайловский. Ручная кошь. Никто не ищет.Нужен дом и стерилизация! Очень-очень!СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 12:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Моя стая её не принимает. Изолировать негде. Со сфинксой дерутся по-серьезному. Нервничает обе, собаки бегут разбираться.

Кошь не откликается ни на какое имя.. Так как она пискля такая, ей Мия бы подошло :P

Спокойная (когда не просит выйти). Ест, спит, не прочь поиграть с мячиком или фантиком. Шторами, косяками не интересуется, лоток на отлично:ok:

И ни единого звонка за три недели :O
Нам очень нужны ручки или передержка.

Купила прививку, осталось изловчиться уколоть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросилась под ноги. Новоизмайловский. Ручная кошь. Никто не ищет.Нужен дом и стерилизация! Очень-очень!СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 12:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Так и зови ее Мия :P

Кать давай тогда если до субботы не уколишь я приду, вместе ее уколим {yee}

Очень нужна помощь кормом кисе, может кто может помочь? И ПЕРЕДЕРЖКА НАМ ДРУГАЯ НУЖНА :help: :help:

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросилась под ноги. Новоизмайловский. Ручная кошь. Никто не ищет.Нужен дом и стерилизация! Очень-очень!СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 17:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Я зову, она не реагирует {haa} вообще ни на какие.
И Мальвину пробовала и всякие Муси-Маруси-Муры. И экзотические - все пофигу ей :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросилась под ноги. Новоизмайловский. Ручная кошь. Никто не ищет.Нужен дом и стерилизация! Очень-очень!СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 17:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
мало времени чтоб отзывалась :P

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросилась под ноги. Новоизмайловский. Ручная кошь. Никто не ищет.Нужен дом и стерилизация! Очень-очень!СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 18:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Оксана Шалыгина писал(а):
мало времени чтоб отзывалась :P

Три недели прошло...

Марселю когда имя подбирала, он на это среагировал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросилась под ноги. Новоизмайловский. Ручная кошь. Никто не ищет.Нужен дом и стерилизация! Очень-очень!СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 18:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
пипец, время летит :(

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 683 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...






Техническая поддержка