Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
0k05EqWu7lg.jpg20161105_140546.jpgiwrfbrzjUrs.jpgSonya.jpeg
20160424_214319-min_28129.jpg
dogelight~1.jpgBetti_1.jpgIMG_8471.JPGdpSqm1H0XIc.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
mikro~24.jpgg1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgUcfgxmshC0E.jpg0005.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_7807.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgmikro~15.jpg
mikro~17.jpg
1527273861316.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgDSC_0857.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpg945e0a16a23d.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 19:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У кого кошка выжила после гепатита?СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 14:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2015, 14:00
Автор темы

Сообщений: 41
Кошка Ева шотландская, 11 мес, привита! Глистогоним как положено. Месяц назад немного ухудшился аппетит. Перестала играть, и стала очень малоподвижной. Еду просит, но "попробует" и уходит. Кормим сухим и влажным кормом роял канин, бош, пурина, пьет много воды..По первичному осмотру диагноз гепатит, поставили капельницу, анализ крови взяли, и два каких-то укола. Стул нормальный, рвоты и поноса нет. Но в основном она лежит... Скажите, может кто-то сталкивался? Есть шансы? Что делать? Она нам очень дорога и совсем еще малышка...


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У кого кошка выжила после гепатита?СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 20:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2015, 14:00
Автор темы

Сообщений: 41
Александра27251
Злокачественная опухоль в подвздошной области.. В почке тоже какие-то инородные тела.. Вобщем врач сказала, чтоб кошку мы не мучали.. Мужно конечно сделать операцию, которая стоит очень дорого, но шансы, что она очнется после наркоза - минимальны.. Вобщем вче грустно(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого кошка выжила после гепатита?СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 21:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2015, 14:00
Автор темы

Сообщений: 41
Наталия*
Как ваша киса?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого кошка выжила после гепатита?СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 21:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Marina2905
Погодите вы усыплять. Если уж суждено, то только если боли начнутся. Я пришла, Муронька вышла меня встречать. Попила водички. Она любит из-под крана. Потом я разболтала паштет хиллс для котят в теплой воде, из шприца влила ей сколько могла. Тут же под краном мордочку умыла. Постелила ей простынку на ее месте на диване, где она всегда со мной спала. Вот она щас лежит, телик смотрит, а я вам пишу. Периодически оборачиваюсь и говорю с ней. Она меня слышит, хвостиком помахивает, смотрит на меня. Так и будем жить, пока либо.. либо. Может чудо и случится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого кошка выжила после гепатита?СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 22:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2015, 14:00
Автор темы

Сообщений: 41
Наталия*
Сегодня у нас киса совсем плохая(( третье веко выпадает.. В лежанке где спит села посикала и прям на это и легла.. Это немыслимо. Ходит на полусогнутых попить воды и все.. Мы подождем до среды.. Но в такие чудеса не верю, правда( организм у нее почти мертв.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого кошка выжила после гепатита?СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 08:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2015, 14:00
Автор темы

Сообщений: 41
Я не понимаю, как могло так произойти, что в пятницу мы привезли в больницу кошку, которая сама ела, ходила в туалет, точила когти, передвигалась. А в понедельник кошка просто умирала, изо рта подтекала слюнка, ноги подгибаются, третье веко выходит, она просто умирает.. Как так может быть, что от лечения она просто загнулась!!!! Может не надо было ее мучать жила бы и жила сколько сможет. Я смотреть на это не могу, сердце болит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого кошка выжила после гепатита?СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 08:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2015, 14:00
Автор темы

Сообщений: 41
:(((


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 19.46 | Просмотров: 79 ]


Последний раз редактировалось Marina2905 28 июл 2015, 08:27, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого кошка выжила после гепатита?СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 08:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2015, 14:00
Автор темы

Сообщений: 41
:((


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 22.18 | Просмотров: 59 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого кошка выжила после гепатита?СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 09:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Я не скажу, что моя выглядит лучше. Точно так же лежит... Катетер в лапке. Сегодня буду сама через катетер ей Рингера внутривенно сделать. Ну хоть что-то...Я ее преимущественно ношу, когда надо хотя бы из ванной до спальни дойти. Спала сегодня со мной, ночью ушла. Утром попила, есть не стала( Я уверена, что ей сейчас важно знать, что я постоянно с ней (ну хотя бы когда не на работе), что она больная и слабенькая также дорога мне и любима. Понимаете, это люди думают, что у животных нет души и они не боятся... умирать в частности. Вот сколько ей отпущено, столько и проживет. Я глубоко убеждена, ч то усыплять нужно только при болях. Вспомните, сколько радости она вам доставляла, пока была здорова! Разве вы ничего ей не должны? Элементарно быть с ней в ее последние дни? Не берите греха на душу. Ну описалась, и что? А если бы ваша мама стала описываться, ее тоже надо усыпить? На мой взгляд и человек и животное божьи создания и что вы после Богу скажете? Усыпила, потому что стала писаться под себя? Не поймет, уверяю вас! А вот если скажете, что очень ей было больно, тогда поймет. Потому что в первом случае вы хотите просто облегчить себе жизнь, во втором вы сострадаете своей кошке. Ну вот так как то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого кошка выжила после гепатита?СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 09:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
А вообще.. прочитав ваши посты, я что-то задумалась. До чего симптомы похожи... Странно это. Похожие симптомы скорее характерны либо при отравлениях, либо при инфекциях...Онкология не дает таких похожих симптомов. А чем вы кормили Еву?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого кошка выжила после гепатита?СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 09:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Если зайти на сайты по онкологии, то там есть разделы о предрасположенности. Порода, возраст в первую очередь. Вашей года нет, моей 3. Ваша шотландка, моя дворянка. Поэтому эти факторы отбрасываем. Я потому и спрашиваю чем кормили? давайте сопоставим. Не было ли еще перед развитием заболевания у Евы что-то еще? Вспоминайте. На первом приеме и врач и лаборатория дали заключение об отравлении! Но у меня она не одна. Откуда ваша кошка любила пить воду? Моя из крана и раковины. Одна из всех. Вот врач и высказал предположение, что она могла нализаться чего-то. Фейри, например.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого кошка выжила после гепатита?СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 09:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2015, 14:00
Автор темы

Сообщений: 41
Наталия*
Воду пила из миски кипяченую, кушала вареную курицу, корм сухой роял канин в основном и сырой гурмэ. А на счет боли.. Кошка к сожалению не подойдет и не скажет, что у нее что-то болит. Но судя по ее состоянию, что она даже уже пройтись не может, видя ее несчастьные полузакрытые глаза я делаю вывод, что все-таки боль есть. Да и врач нам сказала, что скорее всего да, она уже мучается. Поэтому для самоуспокоения, думая "не буду брать грех на душу, пусть мучается, не ест , но умрет сама" жить и смотреть на это я не могу. Это уже овощ, это уже мучение. Это истощение и обезвоживание. Это боли. Это факт.. Поэтому если киса наша доживет до вечера среды, то я возьму грех на душу и помогу ей уйти... Это будет человечно.

Я думаю мы ее купили еже с патологиями.. Для 11 мес она маловата.. Это-во первых, в 3 месяца лечили от энтерита. Сейчас просто все вылезло наружу. Мы настолько ее любили и она жила в хороших условиях, что я думаю если б взял ее кто-то другой она давно умерла..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого кошка выжила после гепатита?СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 10:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2015, 14:00
Автор темы

Сообщений: 41
Наталия*
Наталия, я не имею право ничего советовать. Но присмотритесь к кошке. Неужели она выглядит так, что ей не больно? Или как по вашему должна проявляться боль? Она должна кричать? Корчиться от боли? Как? Она не есть, не ходит - это вполне говорит о том, что ей безумно плохо. Не делайте "как спокойнее вам" сделайте как лучше ей. Кисы мучаются безумно, они высыхают. Я до ужаса люблю свою Еву и очень привыкла к ней. Но я включаю разум, и эмоции убираю в сторону..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого кошка выжила после гепатита?СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 10:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
то есть Ева сама н е ходит уже? Мура ходит сама. Потихоньку , но ходит. И встречает меня после работы. Правда тут же ложиться в коридоре..... Мура покуда еще писать ходит в лоток. Но я кошку в стационаре не оставляла. Я ее вечерами носила на капельницы... Я не хотела оставлять ее одну. А где вы лечили ее? Может я невнимательно читала и вы писали? Найти не могу... В какой клинике?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого кошка выжила после гепатита?СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 10:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
У подругиной кошки была такая хрень. Кошка всю ночь мяукала, плакала... на следующий день ее отпустили. Я даже слегка массирую ей животик, и не вижу чтобы она дергалась или корчилась. Кстати, желтизна у Муры спала. Вчера беленькая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого кошка выжила после гепатита?СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 10:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
наступая кошке на хвост мы слышим, что она кричит от боли и вырывается. А щас молчит? Укол ей делаем она кричит.. А щас молчит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого кошка выжила после гепатита?СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 10:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
"Вокализация - 1
Дрожь -1
Желание спрятаться, вялость - 1
Напряженность, угнетение, раздражение - 1
Ненормальная поза - 1
Отказ двигаться, туалет под себя -1
Смотреть, кусать, лизать раны -1
Кусать повязку -1
Медленная реакция на угрозу -1
Медленный ответ на ласку - 1
Отсутствие ответа на ласку -2
Ответ на ласку страхом или агрессией - 3
Увеличение частоты пульса на 10 – 30% - 1
Увеличение частоты пульса на 30 – 50% - 2
Увеличение частоты пульса более 50% - 3,
Осматриваете животное, суммируете баллы, если 10 - 15 баллов - сильная боль, 5 - 10 средняя, менее 5 - умеренная.
Если человек с таким заболеванием испытывает боль, то животное тоже"
у Муры я насчитала 3. Бежать усыплять? Вы по Еве посчитайте! Это ответ ветеринара о испытываемой боли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого кошка выжила после гепатита?СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 10:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2015, 14:00
Автор темы

Сообщений: 41
Наталия*
Мы в г. Иваново клиника ВетМир!!в пятницу мы принесли туда кушко, которая кушала сухой корм сама, ходила, ласкалась, мурлыкала. Сегодня это живой труп. Она на трясущихся лапах доходит до воды, изо рта слюна течет!!!!!! Это все после того, как нам сказали оставлять в больнице на весь день. Я начинаю думать, что ее угробили((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого кошка выжила после гепатита?СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 10:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2015, 14:00
Автор темы

Сообщений: 41
Наталия*
А вы есть вк? Там удобнее писать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого кошка выжила после гепатита?СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 10:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
ее угробили. Нельзя при раке делать антибиотики, витамины и больше всего ИММУНОМОДУЛЯТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ей только все усугубили и запустили ураганное развитие болезни. Надо было делать стероиды. Уколы преднизолона, например. И Рингера для поддержки сердца. А судя по вывороту 3 века у вашей девочки уже неврология началась. Это значит опухоль затронула мозг. Впрочем, это как раз ее от боли и избавит. Когда умирала моя мама, я тоже думала, что делать, если у нее начнутся эти страшные боли. сами знаете, какая наша человечья медицина! В нашей стране только наркоши могут наркотики купить! А онкобольные не могут и страдают! Но врач сказал мне, что у нее метастазы проникли в мозг, поэтому боли не было, но было помутнение рассудка.... моя Мура тоже, как мне порой кажется наполовину в сознании. Глазки такие. Зрачки расширены, но не так чтобы очень.. Просто взгляд... не такой как раньше. А мы в Питере. Клиника Докавет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого кошка выжила после гепатита?СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 10:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Marina2905
Я на работе, а там ВК нет доступа. А так есть. Но можно перейти в почту, если у вас есть почта на mail. там есть агент, тоже самое что и скайп.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого кошка выжила после гепатита?СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 10:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2015, 14:00
Автор темы

Сообщений: 41
Наталия*
Не( у меня нет там почты.. Я ей почти и не пользуюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого кошка выжила после гепатита?СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 10:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Бля...ь! Иммунофан 10 дней. Пи..ц! И еще вы пишете в самом начале про "2 каких то укола"! Каких? И как можно было не поинтересоваться, что колят? И зачем вы ребенка оставили в стационаре?! там с ней могли сделать все что угодно! Даже пропунктировать наживую, а потом сказать, что сама умерла! Ну ладно бы если бы вы врачу доверяли бы! Маринааа!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого кошка выжила после гепатита?СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 10:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Запомните навсегда! Любой иммуномодулятор при онкологии это КОРМ для злокачественных клеток!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого кошка выжила после гепатита?СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 11:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2015, 14:00
Автор темы

Сообщений: 41
Наталия*
Да вы правы( не надо было оставлять. Но я как-то привыкла доверять людям, тем более врачам. Если делают - значит это будет лучше. Ппц(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого кошка выжила после гепатита?СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 11:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2015, 14:00
Автор темы

Сообщений: 41
Наталия*
Они когда назначали этот иммунофан, даже не сделали узи и не знали что онкология.. Я только теперь осознаю что произошло. Из меня выкачали деньги и на 4й день узи решили сделать и тут вдруг выяснилось, что опухоль.. Мне 24 года и это первое животное уотороя я взяла, и я не могла предположить что могут быть такие серьезные болезни у домашних кошек и что врачи могут что-то плохо сделать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого кошка выжила после гепатита?СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 12:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
нам то сразу УЗИ сделали... потом уже назначения были. И хотя первое УЗИ практически ничего не показало, там все органы плавали в жидкости и не определялись, врач все равно заметил какой-то черный шар около печени. Назначил мощный антиоксидант. Марин, я животное оставляю, только когда об оперативном вмешательстве речь идет, как с одной моей кошкой, которая сломала таз. Стерилизацию я всегда делаю дома, лечение только амбулаторно. Прихожу вечерами на капельницы, уколы. Приезжаю с работы поздно, но что делать ... хватаю в охапку и бегу на процедуры. Ну к тому же я с этим врачом не первый год знакома. Еще скажу вам такую вещь. Если все же вы решите отпустить Еву, вызовите врача на дом. Пусть девочка уйдет в домашней обстановке. В привычной, среди тех, кто ее окружал, кому она верит. Вы не представляете, КАК они чувствуют КУДА и ЗАЧЕМ их несут... везут... Не подвергайте ее такому ужасу на прощанье. И пусть она уснет у вас на коленях, а вы будете гладить ее и держать за лапку. Вам будет очень тяжко. Но чтобы быть уверенной, что она ушла не в муках, а "врач" просто сэкономил деньги на наркозе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого кошка выжила после гепатита?СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 12:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
как всё ужасно.... очень сочувствую вам с такой кошмарной ситуацией :(
врачи бывают разные, как ни горько, некоторые только деньги выкачивают....

имеющие давно животных, практически, все прошли через таких "врачей"...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого кошка выжила после гепатита?СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 12:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Ну я бы, например, прежде чем кошку оставлять, хоть с другим ветом перетерла или на форуме поспрошала.. кто сталкивался. тут у многих опыт получше многих теперешних ветеринаров, тем более, когда диагноз неясен! В случае с Мурой тоже ставили под вопрос вирусный перитонит, вирусный гепатит, вирусную лейкемию, отравление...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого кошка выжила после гепатита?СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 12:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2015, 14:00
Автор темы

Сообщений: 41
Наталия*
Первые 2 дня мы возили вечером, 3-й и 4-й день нам сказали капать будем часа 3-4, очень медленно, чтоб организм усыаивал. и мы чисто физически не могли по-другому, врачи предложили оставлять. Усыплять в юольнице мы не будем.. У меня папа врач и он это сделает безболезненно дома сам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого кошка выжила после гепатита?СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 14:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2015, 14:00
Автор темы

Сообщений: 41
Всем большое спасибо за ответы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка