Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg0k05EqWu7lg.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMAG0015~0.jpg
niki~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgIMG_8471.JPGdogelight~1.jpgav9sU1V9oS0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
vO6YkUstu4w.jpg1~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
g2.jpgrNgQlBcUaXg.jpgmikro~23.jpgMishanya.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
01.jpg4.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegDSC_0857.jpg
01.jpeg
HD7_6558.jpgdevochka_2.jpgx-1QF_rGqzA.jpgmikro~9.jpg
Foto0507.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgKot.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем дом для Айрин. У передержки вознкили проблемы. Ищу сокуратора для пристройства.СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 20:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
На 25.08.2015 Ищем срочно бесплатную передержку! Айрин будет в зоогостинице только до 3 сентября.
Прошу поп совет, или как там это называется, помочь деньгами на передержку для Айрин.


Центр города. В подвале появился примерно неделю назад котенок-подросток. Похожа на девочку. Ласковая и доверчивая. Дает себя погладить. Прошу помощи в распространении информации. телефон для связи 8 904 616 06 27

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Елена Новикова 23 мар 2016, 21:44, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Ищем бесплатную передержку!СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 23:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
Gelsamina писал(а):
мне кажется, надо попробовать её сфоткать чтоб мордочка и глаза были видны.. и с таким фото разместить пост вконтакте о поиске передержки.Может кому приглянется мордашка..


Уже думала. Поеду завтра туда, сделаю. Я сегодня в другом месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Стерилизовать или нет?СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 23:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
kittyo писал(а):
Скидки на кастрацию есть в "Синем кресте", из центра возможно удобнее и ближе туда.
Около 2000 операции обходились, если не ошибаюсь в последние разы, но лучше уточнить по телефону клиники.
Можно уточнить относительно возможности (места) отлежаться в стационаре — сразу на улицу животному нельзя!


Скажите, а Вы уверены в этой клинике? Только что почитала отзывы в соседней ветке, люди жалуются... одной кошке плохо сделали операцию, после удаления матки началось нагноение, чуть не угробили животное... многие пишут, что там коновалы работают... может, тогда лучше подороже заплатить, но в Рувете лучше сделать? Я там кота своего лечу, врачи очень хорошие...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Стерилизовать или нет?СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 00:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Елена Новикова писал(а):

Скажите, а Вы уверены в этой клинике? Только что почитала отзывы в соседней ветке, люди жалуются... одной кошке плохо сделали операцию, после удаления матки началось нагноение, чуть не угробили животное... многие пишут, что там коновалы работают... может, тогда лучше подороже заплатить, но в Рувете лучше сделать? Я там кота своего лечу, врачи очень хорошие...


В "Синем кресте" в плане стерилизации на 99% уверена я.
Не с одной кошкой (не с моими, не с передержечными, не с отловленными) проблем не было.
А кошка Тани (Gelsamina), кстати, как раз сидит у нас.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Ищем бесплатную передержку!СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 00:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
Итак, Айрин на Васильевском острове. По анализам - панлейкопения - отрицательно, лишая нет. Будем ждать результатов на кальцивироз и ринотрахеит. Айрин осмотрена врачом РуВета, температура в норме, визуально здорова. В Институте Ветеринарной Биологии ее всю обработали от блох Фронтлайном.
На улице остается по-прежнему ее друг (он не то чтобы дикий, но недоверчивый, в руки не идет). За него я переживаю. В настоящий момент идет ремонт двора, дырку, из которой он вылезал из подвала не видно за горами песка и щебня. Подозреваю, что он стал узником подвала на это время, если он, конечно, еще там.
Очень прошу помощи с его отловом и пристройством, так как переживаю за его судьбу. К сожалению, последние деньги у меня кончились-(( Все очень плохо, пресловутый кризис...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Ищем бесплатную передержку!СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 00:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Цитата:
В настоящий момент идет ремонт двора, дырку, из которой он вылезал из подвала не видно за горами песка и щебня. Подозреваю, что он стал узником подвала на это время, если он, конечно, еще там.

Так а расковырять никак?(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подросток в центре города. Ищем бесплатную передержку!СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 00:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
Там огромные горы лежат, я, правда, надеюсь, что завтра их как-нибудь смогут разобрать. В общем, спрошу завтра у рабочих, что можно сделать. Они, вроде, бы к кошкам неравнодушны :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Молодая кошечка Айрин. Ищем бесплатную передержку!СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 12:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
Елена Новикова писал(а):
Центр города. В подвале появился примерно неделю назад котенок-подросток. Похожа на девочку. Ласковая и доверчивая. Дает себя погладить. Прошу помощи в распространении информации. телефон для связи 8 904 616 06 27

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая кошечка Айрин. Ищем бесплатную передержку!СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 13:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
Ищу бесплатную передержку для Айрин с сентября.
Айрин - совершенно беспроблемная кошка, ласковая, тянется к людям.
Как бы хорошо ни было у Насти в зоогостинице, к сожалению, финансово я больше не тяну, последние деньги ушли на анализы, оплату зоогостиницы, корма, операции по кастрации в РуВете.


Последний раз редактировалось Елена Новикова 10 авг 2015, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая кошечка Айрин. Ищем бесплатную передержку!СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 13:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
Фото и медицинскиие документы попозже пришлю, пишу с телефона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая кошечка Айрин. Ищем бесплатную передержку!СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 14:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Айрин -очень красивое имя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая кошечка Айрин. Ищем бесплатную передержку!СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 19:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
Добавила в главпост медицинские документы:
анализы на панлейкопению, кальцивироз, ринотрахеит - отр.
осмотр на лишай - отр
обработка от блох Фронтлайном
операция овариогистерэктомия в РуВете

беременна, кстати, Айрин не была.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу бесплатную передержку для кошки АйринСообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 11:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
До 3-его сентября Айрин на Васильевском у Насти (Chitsa), потом нужна бесплатная передержка, так как платную не потяну - мне еще ведь придется оплачивать корм, наполнитель, пиарные фотки и сам собственно пиар, боюсь, не справлюсь, в одиночку, поэтому прошу добрых людей отозваться.
Айрин здорова, стерилизована. от блох обработали, глистогонное дали. Могу еще взять на себя прививки, если в этом есть необходимость. Айрин - очень добрая и ручная кошка. Про лоток - у Насти она сидела в клетке, где был лоток, соответственно, ходила туда.
Марина missmara, вы мне в прошлый раз очень помогли с хорошими ручками (черненький котенок Блэки), большое Вам спасибо, буду Вам благодарна, если будете нас иметь в виду и в этот раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу бесплатную передержку для кошки АйринСообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 21:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Очень ласковая и тихая киса. Когти дерёт о когтеточку. Лоточек опознала с первого раза. В вольере ведёт себя тихонько.
Глистогонку дала запихнуть без проблем. Вот только с кошечками она напряженно, шипит, когда они близко, хотя сейчас уже спокойней реагирует, чем изначально.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу бесплатную передержку для кошки АйринСообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 02:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
Спасибо, Настя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для Айрин (помогите деньгами на платную хотя бы)СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 14:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
Народ, помогите с передержкой, пожалуйста! После 3-его числа некуда кошку забирать!!! Или с бесплатной или с платной. Мне нужно будет еще оплачивать услуги фотографа, пиар, корм, наполнитель. Не потяну...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для Айрин (помогите деньгами на платную хотя бы)СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 12:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
По-прежнему ищем передержку :( , времени меньше недели осталось.
Новые фотографии Айрин:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для Айрин (помогите деньгами на платную хотя бы)СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 22:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
:wall: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для Айрин (помогите деньгами на платную хотя бы)СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 23:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Да, кстати, добавлю...
Когда делала фото - посадила на домик, мимо ходили кошки, так Айрин не реагировала на них, так что можно сказать, что и с кошками она нормально уже))).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для Айрин (помогите деньгами на платную хотя бы)СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 00:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
Настя, спасибо Вам за фото и поддержку!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем дом для АйринСообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 01:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
Айрин (ударение на последний слог) сейчас у моего друга, бесплатную передержку так и не нашла.
Купила ей лоток с совочком, корм (канадский для кастрированных кошек, профилактика МКБ, буду постепенно подмешивать к старому корму), древесный наполнитель, когтеточку (так как друг переживает за мебель на съемной квартире), шампунь и расческу (помыла, вычесала шерсть), когтерезку и игрушку (мышь на палке).
Денег почти не осталось-(((

Насчет прививок - пока не знаю, нужно анализы сдавать, но денег нет. С другой стороны, не уверена, что они нужны, кошка всегда дома, других животных в доме нет. Прививки снижают иммунитет, не хотелось бы, чтобы у нее возникли какие-либо проблемы со здоровьем.


На настоящий момент:
ищем хорошего фотографа, чтобы сделать пиарные фотографии.
Кто может посоветовать? Уже писала в отдельной ветке, где предлагают услуги фотографы, но ответа не получила.

Айрин наглоталась шерсти, когда вылизывалась вчера, потом пыталась эту шерсть вырвать, но ничего не вышло. Кто может посоветовать, чем лучше выводить шерсть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем дом для АйринСообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 01:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
Когда уходила домой, увидела еще одного черно-белого котенка, 4 месяцев от роду, в соседнем дворе - подкинули 100%, не было его там никогда! Первая реакция - поймать, вторая - куда его деть? как пристроить? кто за все это будет платить?

друга Айрин, который жил в одном дворе с ней в подвале, больше, кстати, не видела. Двор не очень дружелюбный к кошкам, в подвалах разбрасывают яд, крысам на него плевать, зато травятся кошки. Друг Айрин прекрасно ловил крыс в подвале, сама видела. Люди не понимают, что если они выгонят кошек, придут крысы. Это старый фонд, центр город, крыс и мышей там тьма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем дом для АйринСообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 02:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Фотографа надо искать по территориальному признаку.
Ищите фотографа, котоый предлагает свои услуги в районе, где живет Ваш друг.
Сами не пробовали кошечку сфотографировать? Найдите однотонные ткани - беспроигрышные фоны голубой и ярко- синий, также красный, зеленый, черный можно попробовать.
Здесь советы по фотографированию

http://www.catgallery.ru/info/kak-photo ... u_128.html

Советы, как писать объявления

http://www.catgallery.ru/info/kak-piari ... i_127.html

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем дом для АйринСообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 02:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
Светлана, спасибо! Район - центр, я искала, конечно же, по территориальному признаку.
Сама, конечно, я могу пофотографировать, хотя у меня плохо получается, если честно (я как-то выкладывала сюда свои фотографии, мне сказали, что плохие). Проблема - у него квартира очень плохо освещена (окна выходят во двор-колодец, дневного освещения мало, лампы не достаточно освещают (высокие потолки). Я думала просто, что смогу отвезти ее к фотографу, в фотостудию, чтобы там сделать.

Тексты - предлагали на форуме те, кто хорошо пишет (кажется, Мария Максовна) - обращусь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка