Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
1-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpg
zBHYQacMepE.jpg
F.pnggIYcmgks49Q.jpgBetti_1.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
PWJyByC6B54.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgpalevyy_1.jpgpinchery4.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgUcfgxmshC0E.jpg0~1.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_7007.jpg
01.jpgzTJqG7RlEBM.jpgwBWkZS7Heeg.jpg92xfMwGrzXs.jpg
mikro~11.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg01.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg92xfMwGrzXs.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpgIMG_0075-1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Третья! стая стерилизованных? собак, выброшенных в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 20:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Эти - возле детского сада. Пять резвых рыжеватых щенков носятся в поисках еды. Взрослых - четверо - на пешеходной дорожке лежат , отходят от наркоза, судя по всему. Откуда?! Звонила в Филлмора. Никто ничего не знает...
Одна из стай была выброшена недалеко от школы.
В поселке народ с ума сходит. Чуть ли не каждую неделю получаем очередную стаю. К чему это приведет?
Вопросы:
1. кто, помимо клиники Филлмора, имеет возможность стерилизовать собак?
2. кто мог бы (предположительно) занаркозить стаю и перевезти именно сюда?
Тел. +79217787356 Лариса


Последний раз редактировалось Lariss 28 июн 2015, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Третья! стая стерилизованных? собак, выброшенных в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 01:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Кошек почему не разобрали по домам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третья! стая стерилизованных? собак, выброшенных в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 02:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
+ вот эту viewtopic.php?f=2&t=139768 Потому что, пока будут лясы точить, кошка умрет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третья! стая стерилизованных? собак, выброшенных в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 02:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
А если что с собаками случится, то вас с дунаем - в топку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третья! стая стерилизованных? собак, выброшенных в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 02:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Lariss писал(а):
Кошек почему не разобрали по домам?

Я-то как раз кошек по домам активно распределяю, а не проклятия кэтхантерам раздаю.

Предлагаю стаезащите заняться аналогичным действом в отношении БС.

У защитников кошек всегда живут подобранные кошки, в количестве нескольких штук обычно. Почему не все стаезащитники осчастливлены домашней стаей? другим предлагают взять себе, жалеть и терпеть, а сами не хотят вкусить сего счастия? непорядок. Надо бы исправить.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третья! стая стерилизованных? собак, выброшенных в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 02:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Lariss писал(а):
А если что с собаками случится, то вас с дунаем - в топку.


Случится, если не заберете себе. Непременно случится.
Только меня и Дуная нефиг обвинять.
Уясните уже - жрущиеся стаи милы лишь сердцу таких как Вы. И никому более. А такие как Вы - мизерный процент населения, по счастью.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третья! стая стерилизованных? собак, выброшенных в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 03:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Вот тут Вы промахнулись. У меня три кошки. Точнее, кошки две, и кот, которого муж из леса приволок.
И я-то, как раз щенков по домам активно распределяю (цитата) Человек 30 уже распределила :) . И котят. Примерно столько же.
Не хотите помочь:котят подвальных ну никак не выловить, один только в руки дался, а там еще 3 и молодая кошачья мамка..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третья! стая стерилизованных? собак, выброшенных в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 03:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Saheli писал(а):

Случится, если не заберете себе. Непременно случится.
Только меня и Дуная нефиг обвинять.
Уясните уже - жрущиеся стаи милы лишь сердцу таких как Вы. И никому более. А такие как Вы - мизерный процент населения, по счастью.

Таких, как я - это каких? Тех, кому не пройти мимо живого:собака ли, кошка ли в беде? И где здесь речь о "жрущихся стаях"? Те, которых выбросили у нас, не жрут никого, да им и незачем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третья! стая стерилизованных? собак, выброшенных в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 03:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Пеняйте на себя. Вы сказали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третья! стая стерилизованных? собак, выброшенных в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 04:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Lariss писал(а):
Таких, как я - это каких? Тех, кому не пройти мимо живого:собака ли, кошка ли в беде? И где здесь речь о "жрущихся стаях"? Те, которых выбросили у нас, не жрут никого, да им и незачем.

Никого не жрут?

Расскажите это погибшим кошкам.

Таких как Вы - это таких, которым жалко только БС. И никого больше. Ни к людям, ни к кошкам, ни к владельческим собакам сострадания особо не наблюдается. Или наблюдается, но значительно меньше, чем к БС.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третья! стая стерилизованных? собак, выброшенных в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 04:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Lariss писал(а):
Пеняйте на себя. Вы сказали.

Вы мне поугрожать решили?
Не старайтесь - мне не угрожал разве что ленивый. И Филянина и титьки и кастрюли с промзон.

Не страшно как-то.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третья! стая стерилизованных? собак, выброшенных в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 04:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Lariss писал(а):
Вот тут Вы промахнулись. У меня три кошки. Точнее, кошки две, и кот, которого муж из леса приволок.
И я-то, как раз щенков по домам активно распределяю (цитата) Человек 30 уже распределила :) . И котят. Примерно столько же.
Не хотите помочь:котят подвальных ну никак не выловить, один только в руки дался, а там еще 3 и молодая кошачья мамка..


стаю, стаю эту себе возьмите. Или возьмите и пристройте. Что мешает? Раз они такие милые пуфыстики, никого не обижают?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третья! стая стерилизованных? собак, выброшенных в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 15:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Saheli писал(а):
В чем я неправа, скажите?

Не надо советовать убирать с улиц ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО собак, освободив дворы для бездомных кошек.
У бездомных собак и кошек равные права, оставаться на улице.
Не нравится соседство кошек с собаками? Заберите всех кошек к себе домой!
Почитайте, к чему приводят ВАШИ призывы убивать собак, из-за обвинений их в убийстве кошек.
viewtopic.php?f=35&t=139605
Если каждый дурила, начнёт мочить всё "опасное", бездомышей меньше не будет, будет больше маньяков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третья! стая стерилизованных? собак, выброшенных в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 16:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
У бездомных собак и кошек есть права? Ооо.. :O
Как все запущено, однако...

Убирать надо тех, кто представляет собой непосредственную опасность. А не для "освобождения мест". Так понятно?
В местах обитания стай ни у кого никаких "прав" нет. Кто не спрятался - тому хана.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третья! стая стерилизованных? собак, выброшенных в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 16:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
в каждой теме одно и то же :wall:
не должно bыть на улице ни тех.. ни тех..
не bудет соbак.. нууу.. машины.. кетхантеров и малолетних идиотов никто не отменял..

иии.. кто пытается помочь соbакам.. мимо кошки тоже не пройдут.. а читая Вас.. не уверена, что поможете соbаке :hmmm:
сплошные разbорки и угрозы..
ага {yee}
у нас дома свои стаи {yee} но в наших стаях и кошек.. не одна :-[

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третья! стая стерилизованных? собак, выброшенных в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 17:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Ир, мадам не в себе. Но я, на всякий случай, позвонила Андрею. Он сейчас в Колпино. Обещал, что патрульные там будут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третья! стая стерилизованных? собак, выброшенных в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 02:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Lariss писал(а):
Ир, мадам не в себе. Но я, на всякий случай, позвонила Андрею. Он сейчас в Колпино. Обещал, что патрульные там будут.

Чаво?
Патрульные будут бродячек сторожить?
Че-то ржу.

А Андрей - я правильно поняла, это тот извращенец-катрюлечник, который мне звонит, наедине все встретиться мечтает, шалунишка?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третья! стая стерилизованных? собак, выброшенных в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 02:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Saheli

У Вас с котами совсем нет проблем? Все пристроились? На приют больше не наезжают? Не обворовали Вас в очередной раз? С кармой порядок? Полиционеры не задерживают?

Шалунишек теперь зазываете?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третья! стая стерилизованных? собак, выброшенных в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 02:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 01:42
Сообщений: 218
Вообще-то это по свински как то спихивать бродячих в другой район,....я тут слышала,что у кошек есть право жить в подвалах, думаю надо не пристраивать, а в соседние районы перевозить......а че прикольно и затрат меньше...как то

_________________
только смс 89516522809 только смс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третья! стая стерилизованных? собак, выброшенных в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 03:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Это не свинство, это фирменный форумский способ борьбы с кусючестью БС - "разбивать стаю, вывозить на другую территорию - на новом месте будут заново строить иехрархию и грызть друг друга, других не трогать" (почти цитата)

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третья! стая стерилизованных? собак, выброшенных в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 15:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Saheli писал(а):
Убирать надо тех, кто представляет собой непосредственную опасность.
Тогда вас должна порадовать и эта история:
viewtopic.php?t=137715

Тётенька избила ручных котофеев цепью, сделав инвалидами, за то, что они представляли опасность для её собственности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка