Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
IMG_3866.jpgKuzma.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg77QH0wBlNSE.jpg
IMG_8471.JPG
viru_god.JPG13-12-2015.jpg1234567.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
UcfgxmshC0E.jpgg2.jpg1~2.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
mikro~23.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgSkgsqKXWcys.jpgchu11~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
mikro~4.jpgHD7_5675.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegFyyBqPGrGlo.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgmikro~5.jpgmikro~15.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
Koshka2.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
Pyosa___3.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpgRNKUcB4dDcs.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 23:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Ситуация такая -
мало того, что гости из бывших союзных республик устроили в нашем доме ресторан, так они там устроили ещё и склад и общагу для своих такссскать выходцев. Так вот эти выходцы (что б им пусто было) завели там кошечку (наверное что бы ловила то, что они там развели), НО она не ловит ни фига и выставили её на улицу. Всё бы ничего, но девочка на сносях....да на таких сносях, что вот-вот... Жильцы её под зад коленом каждый вечер выпинывают и сидит она горемычная на голой земле всю ночь.
Опять таки НО! Гоняют её дворовые кошки по полной. Девка вжимается в стену и сделать ничего не может. У неё даже угла-то нет где родить. Чё делать-то?
К себе никак. Ни в ванную, ни в туалет, ни туды, ни сюды.
Она ласкуша. Поймать и довезти смогу, но куда и кому? Кто будет соучастником?
мегафон - тритри-двадва-157
Б. Охта
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Римма РР 06 июн 2015, 00:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 22:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Римма РР писал(а):
Ходили с дочкой прогулять собаку, ну и как обычно заглянули к ней. Пока сидит.....думаю времени осталось мало



Вообще не понимаю, чего вы ждете.... передержку можно искать годами. Для "после стерилизации" есть - уже хорошо. А там может найдется что-то попутно. Ну уж если совсем ничего - так и отпустите обратно. Понятно, что ей там опасно, надо забирать и тд и тп. Но она хотя бы там одна будет, без котят. Думаю,понимаете, что мелким на улице, да еще и без укрытия - 100% скорейшая погибель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 09:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Франсуаза писал(а):


Вообще не понимаю, чего вы ждете.... передержку можно искать годами. Для "после стерилизации" есть - уже хорошо. А там может найдется что-то попутно. Ну уж если совсем ничего - так и отпустите обратно. Понятно, что ей там опасно, надо забирать и тд и тп. Но она хотя бы там одна будет, без котят. Думаю,понимаете, что мелким на улице, да еще и без укрытия - 100% скорейшая погибель.

ждут, когда кошка пропадёт (уйдёт рожать ,или просто погибнет) ,чтобы вздохнуть и снять с себя ответственность. Идеальная позиция..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 11:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Gelsamina писал(а):
ждут, когда кошка пропадёт (уйдёт рожать ,или просто погибнет) ,чтобы вздохнуть и снять с себя ответственность. Идеальная позиция..

Чего это так резко-то?
Со мной связались девушки с форума. Решаем что да как. Правда пока на месте топчимся.
Передержку естессно фиг найдёшь. Даже если я её сгребу и кастрирую и даже если будет куда пихнуть отлежаться дальше-то что? Обратно её нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 11:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Римма РР писал(а):
Чего это так резко-то?
Со мной связались девушки с форума. Решаем что да как. Правда пока на месте топчимся.
Передержку естессно фиг найдёшь. Даже если я её сгребу и кастрирую и даже если будет куда пихнуть отлежаться дальше-то что? Обратно её нельзя.

хочется ругнуться матом.. из темы ухожу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 11:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Gelsamina писал(а):
ждут, когда кошка пропадёт (уйдёт рожать ,или просто погибнет) ,чтобы вздохнуть и снять с себя ответственность. Идеальная позиция..



Резковато, конечно, но по существу дела.
Римма РР, Вы ведь на форуме уже четыре (!!) года постоянно. И даже если до сих пор своего опыта никакого нет, то Вы наверняка видели много разных тем, аналогичных Вашей.
К сожалению ситуация такова, что если Вы сейчас не примете решения сами, пока есть возможность, то будете просто поставлены перед фактами, на которые уже не будете иметь возможности повлиять, а разруливать будет уже намного сложнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 11:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Katerina писал(а):


Резковато, конечно, но по существу дела.
Римма РР, Вы ведь на форуме уже четыре (!!) года постоянно. И даже если до сих пор своего опыта никакого нет, то Вы наверняка видели много разных тем, аналогичных Вашей.
К сожалению ситуация такова, что если Вы сейчас не примете решения сами, пока есть возможность, то будете просто поставлены перед фактами, на которые уже не будете иметь возможности повлиять, а разруливать будет уже намного сложнее.

Ну я же не дебил. Я всё прекрасно понимаю. Если бы у меня была возможность решить эту проблему самой и темы бы этой не было.
Планировали забрать в субботу...не получилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 12:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Gelsamina писал(а):
хочется ругнуться матом.. из темы ухожу.

Вот знаете мне тоже. Буквально час назад вышла с собакой, а эта бабища в портках и в хиджабе, или как это у них называется, сидит харкает семечки, а кошка сидит рядом. Так мне не только ругаться матом захотелось, но и приложить ей хорошенько рулеточкой, ибо платить за их удовольствие придётся мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 12:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Есть желающие скинуться деньгами на стерилизацию и пару суток стационара?

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 13:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Jylia писал(а):
Есть желающие скинуться деньгами на стерилизацию и пару суток стационара?

Очень сомневаюсь.
Даже если я займу денег и отвезу на стерилизацию, потом-то её куда?
Вариантов нет совсем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 13:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1571
Римма РР писал(а):
Чего это так резко-то?
Со мной связались девушки с форума. Решаем что да как. Правда пока на месте топчимся.
Передержку естессно фиг найдёшь. Даже если я её сгребу и кастрирую и даже если будет куда пихнуть отлежаться дальше-то что? Обратно её нельзя.



В стационаре отлежаться! Параллельно передержку искать, пока в стационаре
Позвоните в "Синий крест" узнайте о местах в стационаре с целью отлежаться после кастрации (стационар 350 руб /сутки). Попросите помочь, объясните, что ситуация срочная. Вот телефон клиники 356 29 24. Они находятся на Васильевском о-ве. Для бездомных есть скидки в тч на кастрацию
Кошку можно везти в переноске, на общественном транспорте (да, это менее комфортно, чем в автомобиле, но реально) пожалейте, пожалуйста животное!

PS Прошу прощения за избыток очевидной информации, но хочется надеяться, что возможно дело сдвинется.


А по существу — если элементарно следить хотя бы за своим двором/соседским (во время стерилизовать, в том числе, не бросать потеряшек и брошенных), без риторических "это не моё, это они"— поверьте, вы избавите себя от тревожных прогулок и непростых решений на тему поздных сроков / имею ли право. Для этого не нужно быть активистом форума, а просто содержать в порядке место, где живешь и ходишь каждый день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 13:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Тут же в теме предлагали отлежку после стерилизации, и никакой стационар не нужен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 14:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Katerina писал(а):
Тут же в теме предлагали отлежку после стерилизации, и никакой стационар не нужен.

Психанул человек и от темы отписался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 14:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
kittyo писал(а):
А по существу — если элементарно следить хотя бы за своим двором/соседским (во время стерилизовать, в том числе, не бросать потеряшек и брошенных), без риторических "это не моё, это они"— поверьте, вы избавите себя от тревожных прогулок и непростых решений на тему поздных сроков / имею ли право. Для этого не нужно быть активистом форума, а просто содержать в порядке место, где живешь и ходишь каждый день.


мне вот нужно двух кошек стерилить, не беременных пока что, тк котята выросли только, но они обе дикие. И как их выловить? :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 14:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
di_vi писал(а):

мне вот нужно двух кошек стерилить, не беременных пока что, тк котята выросли только, но они обе дикие. И как их выловить? :wall:


Мне тоже(( Одна на дачу прибилась, другая во двор. Но та, что на даче абсолютно ручная, с ней проблем не будет. А вот во дворе - не знаю. Но вчера кормила ее и даже погладить смогла.
А дичков вылавливайте только кошколовкой. В Спб то ее несложно найти, даже тут на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 14:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Римма РР писал(а):
Психанул человек и от темы отписался.


Ну а сколько тут Татьяне нужно еще ходить вокруг да около с предложением своей помощи? Вы все тянете и тянете. Позвоните ей, я уверена, что она не откажется от своего предложения (если еще не взяла никого). И быстрее хватайте кошь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 14:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Франсуаза писал(а):

Ну а сколько тут Татьяне нужно еще ходить вокруг да около с предложением своей помощи? Вы все тянете и тянете. Позвоните ей, я уверена, что она не откажется от своего предложения (если еще не взяла никого). И быстрее хватайте кошь!

Да не тяну я. Мне то один предложит помощь, то другой...а потом все разом обломали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 14:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Франсуаза писал(а):
Ну а сколько тут Татьяне нужно еще ходить вокруг да около с предложением своей помощи? Вы все тянете и тянете. Позвоните ей, я уверена, что она не откажется от своего предложения (если еще не взяла никого). И быстрее хватайте кошь!


Конечно надо ей позвонить!
Ну или хотя бы в личку написать.
Главное принять решение - будете стерилить или ждать котят и исходя из этого искать помощников, так как в разных решениях Вас разные люди будут поддерживать.
Если решились стерилить - так надо действовать срочно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 17:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1571
Автор, что опять не так? Что требуется сейчас, чтобы избежать беды, а не мирно её дожидаться?

Удалось связаться с клиникой/ками; девушкой, предложившей отлежку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 17:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
kittyo писал(а):
Автор, что опять не так? Что требуется сейчас, чтобы избежать беды, а не мирно её дожидаться?

Удалось связаться с клиникой/ками; девушкой, предложившей отлежку?

Автор зря эту тему создал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 17:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Римма РР
Я сегодня снова покидаю пост по группам. Но давайте его изменим - напишем, что кошка будет стерилизована и нужна передержка до пристройства? Уверена, дело пойдет быстрее)

А пока звоните Татьяне и стерильте кошку быстрее!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 17:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Боюсь кошка так и родит под скамейкой:-((

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 17:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Римма РР писал(а):
Автор зря эту тему создал.


Почему зря?
Тема не идет потому, что непонятно чего конкретно Вы сами от темы ждете. Чтобы кто-нибудь приехал, забрал кошку и сам все вопросы решил? или чтобы Вы принимали решения, что делать с кошкой, а Вам именно что помогали выбранные решения осуществлять?
Если тема информационная - так и напишите: вот есть кошка, сама могу только поймать и довезти, на этом все.
Если нужна именно помощь, то это предполагает, что Вы готовы взять инициативу на себя и что у Вас уже есть какой-то план действий, или хотя бы определенные конкретные намерения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 17:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Если честно то уже и мне непонятно, я предложила помочь пиаром, кормом, не важно найдется передержка для родов или же после стерилизации, но подход, выпустить после отлежки это не вариант, а оставить рожать и погибать всю семью это вариант??
Римма, ловите, везите в клинику и давайте пост для сбора деньги на операцию и хоть пару суток стационара.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 17:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
ну в заголовке и написано, что информационная..
Автор просто все-таки хочет помочь, но не знает, как. И я ее перкрасно понимаю. Если бы была предложена помощь на послеродовое жительство и помощь с пристройством и содержанием котят, я думаю, кошку уже давно бы забрали. А так абортировать почти живых котят+ опасность для кошки не выжить/плохо выжить после такой операции -весьма существенная. Своими руками угрохать кошку мало кто хочет.
Вот непонятно мне, почему из тех, кто напал на автора, сам эту кошку не возьмет и везде не свозит? :O Автор к этой кошке имеет такое же никакое отношение, как и все мы. Любой волен сделать так, как считает нужным...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 17:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
di_vi писал(а):
ну в заголовке и написано, что информационная..
Автор просто все-таки хочет помочь, но не знает, как. И я ее перкрасно понимаю. Если бы была предложена помощь на послеродовое жительство и помощь с пристройством и содержанием котят, я думаю, кошку уже давно бы забрали. А так абортировать почти живых котят+ опасность для кошки не выжить/плохо выжить после такой операции -весьма существенная. Своими руками угрохать кошку мало кто хочет.
Вот непонятно мне, почему из тех, кто напал на автора, сам эту кошку не возьмет и везде не свозит? :O Автор к этой кошке имеет такое же никакое отношение, как и все мы. Любой волен сделать так, как считает нужным...


Ага. Если бы да кабы. Конечно, если бы все было, то все бы все сделали. Это возможно только в идеальном мире, но мы с вами живем не в нем. Так что, надо исходить из того, что есть и стараться сделать то, что возможно.
Кошка, кстати, может и при родах не выжить, а уж о котятах, вообще молчу. Сколько их погибает в первые дни или при родах. Плюс, вероятность родиться с патологией, различными заболеваниями и тд и тп. Искренне не понимаю, почему некоторые считают, что "роды - это безопасно".

А никто на автора не напал, автору тут все помощь наперебой предлагают. А она все не решается ни на что. По-поводу "взять и свозить" - ну а кто возьмет и свозит тех кошек, которых мы сами видим? Отличается только тем, что автор эту кошку наблюдает каждый день, каждый день ходит мимо нее и последствия своих действий или, точнее, бездействий тоже будет наблюдать автор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 18:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Франсуаза писал(а):

Ага. Если бы да кабы. Конечно, если бы все было, то все бы все сделали. Это возможно только в идеальном мире, но мы с вами живем не в нем. Так что, надо исходить из того, что есть и стараться сделать то, что возможно.
Кошка, кстати, может и при родах не выжить, а уж о котятах, вообще молчу. Сколько их погибает в первые дни или при родах. Плюс, вероятность родиться с патологией, различными заболеваниями и тд и тп. Искренне не понимаю, почему некоторые считают, что "роды - это безопасно".

А никто на автора не напал, автору тут все помощь наперебой предлагают. А она все не решается ни на что. По-поводу "взять и свозить" - ну а кто возьмет и свозит тех кошек, которых мы сами видим? Отличается только тем, что автор эту кошку наблюдает каждый день, каждый день ходит мимо нее и последствия своих действий или, точнее, бездействий тоже будет наблюдать автор.

Помошь мне никто наперебой не предлагает.
В субботу обещали забрать, не получилось. С тех пор сижу.
Кастрироватья я её могу отволочь хоть сейчас, дальше-то что? Куда её?
Ну его в пень этот форум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 18:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Римма РР писал(а):
Помошь мне никто наперебой не предлагает.
В субботу обещали забрать, не получилось. С тех пор сижу.
Кастрироватья я её могу отволочь хоть сейчас, дальше-то что? Куда её?
Ну его в пень этот форум.


Видимо, мы по-разному воспринимаем информацию ;)
Свяжитесь с Татьяной (Gelsamina) и волоките кастрировать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 20:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Позвонила в ближайшую клинику.
На таком сроке за 4500 покоцают.
Чудесно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 00:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Римма РР писал(а):
Позвонила в ближайшую клинику.
На таком сроке за 4500 покоцают.
Чудесно.


Ну так не в ближайшую надо, а в ту, где есть скидки для бездомышей. Ру Вет, например. Еще тут подскажут, надеюсь. Да, беременные дороже обычно, но со скидкой раза в 2 дешевле будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 00:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Gelsamina писал(а):
хочется ругнуться матом.. из темы ухожу.

А у Вас не такая позиция? С Васенькой? Которого с загородной передержки не пристроить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка