Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpgjVnPpNuIl7k.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
niki~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg20160424_214319-min_28129.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
chu11~0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgg2.jpg0wW1G5tHipk.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
Mishanya_2.jpg
IMG_20190822_112931.jpg0wW1G5tHipk.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgHD7_3296.jpgMarusya-1.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegIMG-20180623-WA0006.jpg0DkX7ByDJ24.jpgmikro~7.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpg
5265fbec819f.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 00:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 23:17
Автор темы

Сообщений: 11
Крайняя степень истощения! Анемия! Котик между небом и землёй.
Сейчас котик Рон находится в стационаре ветеринарной клиники им. А. Филлмора. В ночь с 11 на 12 мая сделали переливание крови.


Началась эта история в Тоцком-2 Оренбургской области (2200 км от Питера).
Местная женщина,Татьяна, которая работает на утилизации отходов, вытащила подозрительный мешок. В нем оказался замученный котёнок. Сначала мы не поняли, откуда котёнок взялся и почему он мокрый. А мокрый потому, что дышать в мешке было нечем, а выдыхаемый воздух влажный.
Потом оказалось, что у котика крайняя степень истощения, и лечить в условиях, где нет ничего - совершенное безумие. Поэтому через Москву котик - Рон Уизли - приехал в Питер.

Кураторы: Мария Коржова (Даниленко) http://vk.com/id23932399
8-911-132-78-72
Мария Мануйлова https://vk.com/id7755i78
тел 8-964-390-21-84
Инна Ковалева http://vk.com/id232773788

Финансовый отчет https://vk.com/topic-56124750_31711003
Тема кота Рона ВК https://vk.com/topic-56124750_31709856
Тема Рона на форуме клиники Филлмора http://save-life.me/forum/viewtopic.php ... 5f7da0862b
Изображение


Последний раз редактировалось Герда523 19 май 2015, 01:53, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 20:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Герда523
Перенесите пожалуйста тему в Мемориал.

Изображение

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 18 май 2015, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 20:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Евгения М. писал(а):
Нашим Фондом поданы соответствующие заявления в Роспотребнадзор, Управление ветеринарии, ОВД, передана информация об инциденте в некоторые СМИ.
Микитюку минимум предстоит писать много объяснительных.
На будущее будем предпринимать меры, чтобы привлекали к ответственности и частных лиц - кураторов, ввозящих на территорию Санкт-Петербурга и Ленинградской области животных из других регионов в нарушении правил перемещения животных из региона в регион.
Также наш Фонд будет мониторить зоозащитные форумы с целью максимально осложнить сбор средств на животных, которые ввозятся в регион без разрешительной документации.
Извините, но зоозащита должна быть правовой. Даже спасение одной кошачьей или собачьей жизни не стоит риска завезти в регион опасные заболевания или подвергнуть опасности людей. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы разрабатывались, утверждались и принимались не потому, что кому-то было нечего делать. Они писаны кровью. Кровью людей и животных. Закон обязателен для всех. И пренебрежение законом на том основании, что кто-то считает, что спасает, недопустимо. Благодарю за понимание.

Дайте пожалуйста ссылки на официальную часть вашего Фонда.Устала искать

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 21:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 23:17
Автор темы

Сообщений: 11
Евгения М. писал(а):
Вопрос кураторам кота: на основании каких документов кот был перемещен из региона в регион?
Вопрос администратору клиники: администрация клиники была в курсе, что кот ввезен без соответствующих документов?
Тема соскринина. Завтра заявление будет направлено в Роспотребнадзор и Управление ветеринарии.
При доказанности вины кураторы и администрация клиники будут привлечены к административной ответственности.


Уважаемая Евгения М., меня зовут Мария Александровна Мануйлова. Как видите я от Вас не скрываюсь. А раз уж вы находитесь в Оренбургской области, скажите адрес Вашего офиса и мы встретимся с Вами и обсудим все интересующие Вас темы. У нас тоже накопилось к Вам много вопросов,как к юристу зоозащитнику. Я понимаю, что смерть котика для Вас все равно, что смерть таракана и более незначительного существа. Ваше поведение выглядит так - Вы явились на похороны нашего дорогого друга и устроили пляски на костях. Будьте так любезны, напишите Ваши координаты и мы с Вами пообщаемся)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 21:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 23:17
Автор темы

Сообщений: 11
[img][IMG]http://s017.radikal.ru/i423/1505/60/ca3ee5fde347.jpg[/img][/img]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 21:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 21:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Герда523
Вставила Вашу открытку. Спасибо Вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 22:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Герда523 писал(а):

Уважаемая Евгения М., меня зовут Мария Александровна Мануйлова. Как видите я от Вас не скрываюсь. А раз уж вы находитесь в Оренбургской области, скажите адрес Вашего офиса и мы встретимся с Вами и обсудим все интересующие Вас темы. У нас тоже накопилось к Вам много вопросов,как к юристу зоозащитнику. Я понимаю, что смерть котика для Вас все равно, что смерть таракана и более незначительного существа. Ваше поведение выглядит так - Вы явились на похороны нашего дорогого друга и устроили пляски на костях. Будьте так любезны, напишите Ваши координаты и мы с Вами пообщаемся)


Уважаемая Герда 523. Я не понимаю, откуда у Вас информация, что я нахожусь в Оренбурге? Что Вам позволило сделать такой вывод.
Что Вам позволило сделать вывод о том, что смерть котика мне безразлична, как и смерть любого живого существа? Нет, не безразлична. По ходу хочу навести на одну мысль. В Санкт-Петербурге (одно из моих мест жительства) действуют ветеринары, которые ездят на вызовы для усыпления животных. Экономив на препаратах, эти ветеринары (или те, кто за ветеринаров себя выдает) не доводят животное до биологической смерти, а просто наркозят. Потом живые животные находятся на помойках и пустырях, иногда рядом с мертвыми. Подумайте.
Дело не в котике. Дело в том, что нарушая правила перевозки и перемещения животного внутри страны, Вы подвергаете наш регион риску приобрести что-то, пока нам неизвестное. Бешенство только одна из этих болезней, хотя и самая страшная. У нас ОСВ. У нас нет ни одного государственного приюта для кошек и собак. Ни одного, даже карантинной площадке. Если, не дай Бог, в Санкт-Петербург будет завезено бешенство (а у нас его не было лет 15), будет война со всеми собаками и кошками, как в том регионе, где я сейчас нахожусь, Архангельская область. После обнаружения бешенства у дикого животного, всех собак, находящихся без надзора хозяина, расстреливали среди дня. полегло много хозяйских собак. И это было обосновано.
Вот за их жизни я и переживаю. Переживаю я и за людей, которые контактировали с животным, за тех, кто передерживал его в Москве и Санкт-Петербурге, проводников.
А еще ввозят собак из Донецка и других регионов Украины, часто без прививок и без карантина. Просто так, чтобы "спасти". Но спасение одних может обернуться массовой гибелью других, так как в Украине ситуация с болезнями, общими для человека и животных, очень плохая.
Не знаю, поймете или нет. Попытайтесь хотя бы.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 22:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Герда523,
мои соболезнования, вы сделали для котика все что могли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 22:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Герда523 писал(а):

Уважаемая Евгения М., меня зовут Мария Александровна Мануйлова. Как видите я от Вас не скрываюсь. А раз уж вы находитесь в Оренбургской области, скажите адрес Вашего офиса и мы встретимся с Вами и обсудим все интересующие Вас темы. У нас тоже накопилось к Вам много вопросов,как к юристу зоозащитнику. Я понимаю, что смерть котика для Вас все равно, что смерть таракана и более незначительного существа. Ваше поведение выглядит так - Вы явились на похороны нашего дорогого друга и устроили пляски на костях. Будьте так любезны, напишите Ваши координаты и мы с Вами пообщаемся)

Герда523
А у нее хоббЯ такое,в Мемориале скандалы и разборки устраивать.
Ваша тема не первая.Да ,и,если Вы не читали ее опусы,то знайте,эта мадам сама писала,что чтобы спасти котят от страданий,она их по голове кирпичом приложила.И Вы хотите с такой общаться ?
Да и не будет она ни с кем встречаться.Она только в нете такая смелая.
И не льстите ей ,называя юристом зоозащитником.И близко не стояла.

У меня возникла идея создать Фонд Защиты от "Правовой зоозащиты".

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 00:05 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Наталия* писал(а):
а кто такая эта Евгения М? Кто-то знает? Я читаю ее посты и чумовею, что вообще этот человек здесь делает?

А вот, про нее темка есть, даже голосование прикреплено - форумчане голосуют за бан данной особы. Можете присоединиться:
viewtopic.php?f=15&t=134487&p=5273129#p5273129


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 00:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Жаль кота, беги... :cry:
Герда523
Ну, чтобы Вы понимали , ху из ху {yee}
Вот, Центр, типа, правовой защиты...хз, как, долго писАть. Открываем, попадаем, нажимаем...на "Жестокое обращение с животными". Смотрите и ничему не удивляйтесь :)
Изображение
Изображение
Изображение
irenvl писал(а):
У меня возникла идея создать Фонд Защиты от "Правовой зоозащиты".

Ир... Ты что? :O А денеХ на чем срубить? Ну не на " сопровождении" же сделок по имуществу для владельцев домашних животных.Мы же не "знатные" риэлтеры, как Разинова :P
Изображение
Евгения М.
Скорее всего вы будете отписываться,если доп...ой, простите за мой французский, договоритесь, а не Юрий Петрович.Еще раз, для тех, кто в танке: контролирующие органы, с "подачи" государства, не очень жалуют НКО, точнее- СОВСЕМ не жалуют.
Ваш фонд- призрак, деятельность его- "бла-бла-бла". Я как не получила ответа на вопрос о ВЫИГРАННЫХ ВАМИ(!) делах, с нулевого цикла, так и не получу.Ибо их нет.Все на стадии "участкового по собачьим делам".А на сайте- всё- " не отсюда, Сеня",то есть что угодно, только не Питер и не Разинова и Ко.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 01:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Евгения М. писал(а):
Я сейчас много времени нахожусь в регионе, который не благополучен по бешенству. области

:O :O :O А НА КОЙ ЧЕРТ ВЫ ТУДА ПОПЕРЛИСЬ :? :? :? Вас тогда тоже нужно в карантин.если там такая неблагополучная обстановка }:) Вы хотите в город заразу привезти? :ya protiv:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 01:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Евгения М. писал(а):
А еще ввозят собак из Донецка и других регионов Украины, часто без прививок и без карантина. Просто так, чтобы "спасти".

А кого спасли вы?
И доказательства ввоза без документов предоставьте в студию,коли уж пишите о том,о чем вообще не ухом,ни ры....м.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 03:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
natella писал(а):
:O :O :O А НА КОЙ ЧЕРТ ВЫ ТУДА ПОПЕРЛИСЬ :? :? :? Вас тогда тоже нужно в карантин.если там такая неблагополучная обстановка }:) Вы хотите в город заразу привезти? :ya protiv:

:ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 03:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
RIP...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 03:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Сообщений: 2398
А это эта же Евгения М трясла документы в теме про красную икру?? Развлекается человек таким образом.У бешенства симптоматика другая.
Так много СТРАННЫХ людей в этом мире........ мягко сказано.
Мягкой травки тебе малыш!!! Беги.... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 09:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Stel-la писал(а):
Скорее это надо выявлять людей контактирующий с вами.....чтобы не заразились...... :sick:


полностью согласна с вами,и откуда же такие уроды берутся

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 10:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Фрекен Cветк писал(а):
Изображение


Слезы на глазах,
Рончику мягкой травки и голубых облачков

а чтобы с этими нелюдями также их дети поступили

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 10:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Евгения М. писал(а):
Я сейчас много времени нахожусь в регионе, который не благополучен по бешенству. области


По приезду - немедленно в карантин, с вокзала - в клетку на 30 дней!!! :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 10:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
Девочки, умоляю вас-не вступайте вы в полемику непонятно с кем, ну сил же нет. Ну появится на форуме кто-нибудь, представится красиво - ну что ж, ко всем будем прислушиваться? Для обвинений и запретов нужны ПРАВА и ПОЛНОМОЧИЯ! в первую очередь. Кто тут уполномочил нотации читать и объяснительными грозить? Ну задайте вопрос: кто ты такая? Все сразу встает на места. Ну до чего пи...болов не люблю, прям сил нет. Можешь - делай, не можешь - не свисти. Не ведитесь, прошу вас. Вы ж таким образом возвеличиваете оппонента в его же собственных глазах (экая я , со мной спорят и доказывают что-то). Вопрос: кто ты такая? На каком основании? Где и кто дал полномочия? Все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 11:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
За темой следила и переживала за котейку. Котику мягкой травки и белых облачков. Прости нас людей...
Всем, кто пытался помочь спасти несчастное животное огромное спасибо.
PS. Помощники, постарайтесь не засорять эту тему ненужными комментариями. Может лучше писать весь негатив в соседней теме. Я проголосовала за то, чтобы таких людей не было на этом форуме.
И пусть эту нелюдь, который так поступил с котиком накажет Бог!
Изображение

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Последний раз редактировалось BELINA 20 май 2015, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 23:17
Автор темы

Сообщений: 11
Мои дорогие, спасибо вам, что не оставили в трудную минуту, поддержали.


Евгения М. постаралась везде напакостить, разослав свои сочинения на тему "как она любит животных" в различные инстанции. Я буду держать вас в курсе событий.


_____________________________
"...Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней..." Брат - 2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:06 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Герда523 писал(а):
Мои дорогие, спасибо вам, что не оставили в трудную минуту, поддержали.


Евгения М. постаралась везде напакостить, разослав свои сочинения на тему "как она любит животных" в различные инстанции. Я буду держать вас в курсе событий.


_____________________________
"...Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней..." Брат - 2

Искренне Вам соболезную :cry: :cry: :cry: Столько сил и души вложить в этот крошечный живой пушистый комочек ... и не суметь его спасти, несмотря на то, что делали все, что возможно - это безумно больно!
На Евгению М. не обижайтесь - убогая она, что такое бескорыстная любовь, ей неведомо. Мы хотим изгнать ее с форума, голосуем за ее пожизненный бан. Присоединяйтесь. http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=134487


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 03:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:56
Сообщений: 77
Откуда: Спб, Невский р-н, левый берег
ЦЕЛЫХ 160 человек в день от бешенства в мире погибает! ПАНИКА! ПАНИКА! МЫ ВСЕ УМРЕМ ОТ БЕШЕНСТВА!!!!111 :D :D :D

В ДТП ежедневно погибает только в России около 100 человек в день плюс-минус лапоть, а по всему миру сколько? А смертность от сердечно-сосудистых заболеваний? А убийства?

Обалдеть, какое опасное бешенство и какая эпидемия вместе с перевезенными животными разворачивается... Об эпидемии и вообще какой-то социальной опасности заболевания можно говорить, когда поражены 5% населения какого-то региона, а не когда умерло полтора анонимуса, покусанные бешеными собаками.

Мягкой травы котейке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 04:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Да, Вы правы, полдумаешь, 160 человек в день. Особенно, когда это далеко. А гибнут не твои дети. чушь. А вот жизнь кота важнее.
http://pravo-zoozahita.ru/o-chelovechki ... zme-tozhe/

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 04:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Евгения М. писал(а):
Да, Вы правы, полдумаешь, 160 человек в день. Особенно, когда это далеко. А гибнут не твои дети. чушь. А вот жизнь кота важнее.
http://pravo-zoozahita.ru/o-chelovechki ... zme-tozhe/

Какая МЕРЗОСТЬ!!! :sick:
И все на уровне: если...могло быть...мы не знаем....возможно....
Главное - оперативненько в ночи состряпать и повесить у себя на сайте.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 12:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Да, дрянь редкостная. Будьте уверены, пронесёт Евгению М.
обязательно, и не раз, на попу не сесть будет. Чтоб не писались такие статьишки.
А стиль и слог выдаёт двоечника по русским языке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 15:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:56
Сообщений: 77
Откуда: Спб, Невский р-н, левый берег
Евгения М. писал(а):
Да, Вы правы, полдумаешь, 160 человек в день. Особенно, когда это далеко. А гибнут не твои дети. чушь. А вот жизнь кота важнее.
http://pravo-zoozahita.ru/o-chelovechki ... zme-tozhe/


Да, пока гибнут не мои дети, мне, как и подавляющему большинству людей, глубоко наплевать. Особенно на гипотетический карантин по заболеванию, клиника которого настолько очевидна, что только слепой идиот не заметит ее. Не говоря уже о ветеринарных врачах.
Рон находился длительное время под наблюдением людей вообще и ветеринаров в частности. При подозрении на бешенство животному положен десятидневный карантин, в течение которого выясняется, не больно ли оно бешенством. Если животное по истечению этого карантина все еще живо. значит бешенства нет.
Добавим к этому, что при укусе подозрительного животного необходимо делать профилактическую прививку от бешенства, которое неизлечимо только в случае, если лечение начато после проявления клинических симптомов. На минуточку, инкубационный период бешенства может растянуться до 3 месяцев. Плюсом тем, кто работает с животными (собаколовы, охотники, ветеринары и иже с ними) регулярно проводится курс профилактической иммунизации.

Впрочем, строчить гневные обличительные статейки намного проще, чем учить эпидемиологию, где такие вещи расписаны попунктово.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка