Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg2-2.jpg0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
IMG_0732.jpg
2.jpgdogelight~1.jpgIMG_7407.JPG20160424_214319-min_28129.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg24.jpg0~1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgIMG_20190822_112931.jpg_MG_3391.JPGe4gFrnn4gpE.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
karat_1.jpgkotik_5_mal.jpgmikro~12.jpg14.jpg
4_1.jpg
HD9_7855.jpgMarusya-1.jpgKisaizPod.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
20180418_162113.jpg
945e0a16a23d.jpgGD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 12:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 май 2015, 12:20
Автор темы

Сообщений: 47
Такие дела.На рыбацком проспекте/угол Обух.Обороны появились 3 собы.2 черных,молодые,с виду мес.по7-8,доверчивые,достаточно симпатичные и один матерый такой серый.Держатся вместе с бомжами,которые регулярно(примерно часов в 10) проходят по рыбацкому от заброшенного дома(видимо там и гнездятся),переходят Обух.Обороны и идут куда-то в кусты направо.Двое вчера эти чуть не попали под машины,там достаточно оживленно.Проблема вот в чем-жители близлежащих домов собственно,дали 3 дня одной девушке,которая умоляла активистов из этих домов собак не убивать.Практически поймала за руку мужчину,который хотел серого отравить(я соседка,пишу с ее слов).Он и сказал-ок,у вас есть 3 дня-либо собак куда-то заберут с улицы,либо их заберут на радугу.Шутить жители не намерены,там рядом новостройка с мажорными жителями,которые собак этих терпеть не будут.Кто-то что-то сможет сделать?Собак в общем-то жалко(((
телефон из темы был убран за явной ненадобностью


Последний раз редактировалось герлен 08 май 2015, 19:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 май 2015, 12:20
Автор темы

Сообщений: 47
Харлей писал(а):

:write:

охренелли-не мной написано,это фразочка из поста про собак,которых отстрелят 1.мая.то есть,отстрел-это смерть,а отравление видимо нет или не все собаки заслужили помощь?как мне написали-"жалейте молча".так и понимать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 май 2015, 12:20
Автор темы

Сообщений: 47
да и вообще-телефон в посте был оставлен,мне никто так и не позвонил.посему телефончик,раз никому не нужен из поста убран.дальнейшую переписку считаю бессмысленным и бездейственным препирательством.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
герлен писал(а):
да и вообще-телефон в посте был оставлен,мне никто так и не позвонил.посему телефончик,раз никому не нужен из поста убран.дальнейшую переписку считаю бессмысленным и бездейственным препирательством.


Телефон в ГП оставляется по правилам Форума ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 май 2015, 12:20
Автор темы

Сообщений: 47
Тютелька писал(а):

Телефон в ГП оставляется по правилам Форума ;)

был оставлен-что дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
герлен писал(а):
был оставлен-что дальше?

это правило ФОРУМА. Если создаете тему,оставляете телефон, не зависимо будут Вам звонить или нет! И позвонить могут и позже

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
мне кажется, это троллинг.... не может нормальный человек так тему вести...
в первую очередь должны были быть фото собак, а не подробное их местонахождение, должно было быть озвучено, что готов сделать сам создатель темы....
просто убрать с глаз долой в три дня по мановению волшебной палочки, могут только дх. Для всего остального надо время и единомышленники.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Викторияал писал(а):
мне кажется, это троллинг.... не может нормальный человек так тему вести...


Мне тоже так показалось...пятница {yee}

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Точно...пятница {crz} {crz} {crz}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 май 2015, 12:20
Автор темы

Сообщений: 47
Харлей писал(а):

Мне тоже так показалось...пятница {yee}

а мне показалось отсутствие некоторых внутренностей в некоторых головах. {crz} Если вы читали ветку,то могли увидеть,что я С ДРУГОГО РАЙОНА и меня ПОПРОСИЛИ опубликовать пост.какие фото я могу сделать,если нахожусь в другой части города и прислать даже фото мне не могут?я могу после выходных опубликовать фото.только боюсь уже публиковать будет нечего из-за такого отношения "людей",по недоразумению называющихся зоозащитой.даже не думала,что они такие черствые,по отношению к животным.я так смотрю вы сразу кидаетесь помогать,если человек "свой",то есть давно на форуме.а на остальных можно забить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
герлен писал(а):
а мне показалось отсутствие некоторых внутренностей в некоторых головах.

:D :D :D

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 май 2015, 12:20
Автор темы

Сообщений: 47
Викторияал писал(а):
мне кажется, это троллинг.... не может нормальный человек так тему вести...
в первую очередь должны были быть фото собак, а не подробное их местонахождение, должно было быть озвучено, что готов сделать сам создатель темы....
просто убрать с глаз долой в три дня по мановению волшебной палочки, могут только дх. Для всего остального надо время и единомышленники.

когда кажется-говорят,лучше перекреститься...единомышленники?я кажется пыталась их найти.здесь.но что то никто не отозвался.вам может надо было денег за это предложить,тогда б вы бросились на помощь.а тут-правильно,че,собаки какие-то,че то просят,нееее(лениво зевает),да ну их,лучше комменты почитаю))такое ваше отношение чтоль?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 20:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
герлен
Браво! Вы сделали вечер {crz}

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 20:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
герлен писал(а):
Если вы читали ветку,то могли увидеть,что я С ДРУГОГО РАЙОНА и меня ПОПРОСИЛИ

Я не я и хата не моя, гениально, а другие должны нестись спасать, а вы семечками у монитора будете плеваться!)

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 20:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
герлен писал(а):
вам может надо было денег за это предложить,тогда б вы бросились на помощь.а тут-правильно,че,собаки какие-то,че то просят,нееее(лениво зевает),да ну их,лучше комменты почитаю))такое ваше отношение чтоль?
:D :D мнооого денег {crz}

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 20:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
герлен
да не оправдывайтесь вы и не опускайтесь до уровня Харлей и т.п. вы никому ничего не должны. а тема оч. показательна {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 20:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 май 2015, 12:20
Автор темы

Сообщений: 47
Харлей писал(а):
Я не я и хата не моя, гениально, а другие должны нестись спасать, а вы семечками у монитора будете плеваться!)

так я что-заставляю?кто-то же мог предложить новичку помощь,как-то нормально разговаривать,договориться как-то,а вы такой срач развели?и что от этого,собакам легче стало?можно было спросить,объяснить про кураторство,еще там про что...а в итоге что получилось?
я смогу разместить фото только не раньше вторника-среды.по техническим так сказать причинам.какие уж будут фото по истечении этих дней-такие и будут.как говорится моя совесть свободна,ваша-не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 20:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 май 2015, 12:20
Автор темы

Сообщений: 47
Gelsamina писал(а):
герлен
да не оправдывайтесь вы и не опускайтесь до уровня Харлей и т.п. вы никому ничего не должны. а тема оч. показательна {yee}

спасибо.не буду.нет смысла.я и смотрю-набежало диванных критиков,аж на 3 страницы.а действия-где?одно могу сказать-отношение к зоозащите поменялось,оказывается это совсем другие люди,чем пытаются казаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 20:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
герлен писал(а):
спасибо.не буду.нет смысла.я и смотрю-набежало диванных критиков,аж на 3 страницы.а действия-где?одно могу сказать-отношение к зоозащите поменялось,оказывается это совсем другие люди,чем пытаются казаться.

как и в любом сообществе ,так и в зоозащите есть неадекваты и хамы, но есть и нормальные люди. Просто они все загружены по уши как правило своими уже имеющимися животными,и помочь могут только какими то советами.. Если вызовут спецтранс на кастрацию можно их попросить чтоб собак выпустили в др. месте,а не обратно вернули.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 20:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Gelsamina писал(а):
да не оправдывайтесь вы и не опускайтесь до уровня Харлей

:P :bye:

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 20:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
герлен
вы не единомышленников ищите, вы хотите, чтоб кто-нибудь(не вы конечно, вы же уже и так много сделали)метнулся в Рыбацкое, занялся поиском неизвестно каких собак и срочно их убрал...
вы говорите, время здесь зря теряете, вместо помощи собакам..., так вам уже дали советы, идите и делайте, что ещё....
это вы, как раз, сидите на диване или, на чём ещё.... на заде своём и троллите.
вам спокойно, без хамства разъяснили, что не надо писать место обитания собак, что надо делать- позвонить в Филлмора, отправить на стерилизацию, потом, если есть возможность искать передержку, искать деньги, создать группу, а вы всё сидите, и сидите....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 20:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
герлен писал(а):
кто-то же мог предложить новичку помощь,как-то нормально разговаривать,договориться как-то,а вы такой срач развели?и что от этого,собакам легче стало?можно было спросить,объяснить про кураторство,еще там про что...а в итоге что получилось?

Вам вроде всё объяснили, не доходчиво? вы группу в ВК сделали? По темам передержек прошлись? вам ссылки кидали...Вы хоть что нибудь сделали? кроме крика "пАмАжите люди добрые, сами мы не местные"?

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 20:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Gelsamina писал(а):
помочь могут только какими то советами.. Если вызовут спецтранс на кастрацию можно их попросить чтоб собак выпустили в др. месте,а не обратно вернули.
отличный совет :O :O кому они где нужны.... или с глаз долой и славатте...

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 20:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Викторияал писал(а):
отличный совет

Трындец, а потом появляются собаки в другом районе, и это уже забота совсем других людей! Сколько таких тем....и вот такая кошатница, такую чухню предлагает }:)

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 20:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Харлей писал(а):
Трындец, а потом появляются собаки в другом районе, и это уже забота совсем других людей! Сколько таких тем....и вот такая кошатница, такую чухню предлагает }:)

ну вы то этим точно не озаботитесь, так чего нервничать то на публику? ;) всех собак ,тем более дичков не спасёшь и с улицы не заберёшь. И Автор вовсе не обязана этим заниматься,так на минуточку,вы какого с неё отчёт то требуете? куда она звонила, создала ли группу и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 20:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Викторияал писал(а):
отличный совет :O :O кому они где нужны.... или с глаз долой и славатте...

в том и дело, что они нафиг никому не нужны, и данная тема это более чем наглядно показала {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 20:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Gelsamina писал(а):
Автор вовсе не обязана этим заниматься,так на минуточку,вы какого с неё отчёт то требуете? куда она звонила, создала ли группу и т.д.

Да никто и никогда никому и ни чем не обязан! Кто требует отчёта? я? она написала, что ей никто советов не дал, я ответила что дали и..............? Смысл этой темы вообще?

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 20:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Буду думать... :hmmm: Куда себя отнести.А то у меня , кроме проблем герлен, видимо, никаких нет :D :D :D Что-то мне взгрустнулось :cry:
Gelsamina писал(а):
в зоозащите есть неадекваты и хамы, но есть и нормальные люди. Просто они все загружены по уши как правило своими уже имеющимися животными,и помочь могут только какими то советами..

Так они, собаки , и автору не нужны.Помотала розовые сопли, пожалилась на недостаток квадратных метров и трех котов в квартире у знакомой, и ... :jawdrop:
Ясно и четко сказали:администрация-заявка- отлов-кастрация. Надо- займется.Но...на фиг не надо. :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 20:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Gelsamina
и что же показала вам эта тема ? что кто должен сделать ? очень интересно.... вы знаете, я думаю, у всех под боком есть собаки, которые никому не нужны и как можем помогаем "своим", не создавая темы- спаситепомогитезаберите....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 20:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Ираида писал(а):
Буду думать... Куда себя отнести.

герлен писал(а):
деревенский менталитет некоторых климактерических обывателей

Не пойдёт? :D :D :D

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на рыбацком проспекте.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 20:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Кстати, не хочет заморачиваться походами в местную Администрацию, пожалуйста: вызов отловщиков- кастрация- денежка.Из СВОЕГО кармана. :P Так оно легче и быстрее.
Мы так своих местных кастрируем, и ничего, не обеднели особо и не развалились от трудов.
Тема- очередное: спаситесаманемогусделайтечто-нибудьлюдииииииии... А какого рожна? У всех хватает, и своих, и курируемых, и местных, дворовых.ПРЕИМХО
Харлей
Ничего {crz} аффтар и оскорблять умеет , оказывается.Неее, мне нельзя ей пендаля волшебного вЫписать, в баню пойду...за неЭтичность :D :D :D :D
Изображение
Вечер удался :hi: :hi: :hi: :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 08 май 2015, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка