Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgkot.jpg4H67AXS1YHc.jpg0k05EqWu7lg.jpg
1234567.jpg
ghs29-BQuts.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgT1jh1C23nss.jpgBezymyannyy.JPG
g1.jpg
0wW1G5tHipk.jpgmikro~22.jpg0~1.jpgMishanya_2.jpg
0005.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgDSC_3361.jpgVqzd8NruMA0.jpg24.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
5_1.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgDSC_0731_2.JPGzTJqG7RlEBM.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
4_oshi.jpg
tigrusha~0.jpgIMG-0208.JPG78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegryzhik.jpg
Foto0507.jpg
WXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
555~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал**Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! 9 мая идем на санацию рта. Очень нужна спокойная передержка или дом.СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 15:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
01.02.16 - Линды больше нет.
03.05.15 - Линда кушает понемногу. Но всё такая же злюка. Её по-прежнему достает доминантный кот.
Изображение
НАМ БЫ СПОКОЙНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ - ДОМ :help:

09.05 05. идем к врачу на санацию полости рта.
ПРОШУ ПОМОЧЬ ДЕНЕЖКОЙ
:help:
Изображение

29.04.15 ПОДОЗРЕНИЕ НА ОСТЕОСАРКОМУ челюсти - не подтвердилось. Линда показана стоматологу Гиль В.Ю в клинике А. Филлмора. Сказано, что Байтрил никогда не помогает при стоматитах и болячках во рту.
Назначены другие препараты

Девочки, кто из рядом живущих с НОВОИЗМАЙЛОВСКИМ пр-т. д. 38 предлагал помощь с уколами. КТО МОЖЕТ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ помочь мне давать таблетку ??
во второй - таблетку и укол в\м

ИЛИ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА НА 10 дней в районе м. Дыбенко
в клетке. Там есть человечек, кот. сможет всё это проделывать один, т.к. умеет обращаться с дичками.. и руки не дрожат.
Всего 10 дней!!!У кошки есть постоянная передержка!!!Кошка со всеми анализами,все инфекции отрицательные!!!В клеточку на 10 дней,что бы снять воспаление с десен.

:help: :help: :help: :help: :help: :help:

Изображение
Во рту жуткий идиопатический стоматит кошек. Диагноз поставлен гл.вр. клиники Рувет Смолиным А.Г.
[/b]
Изображение

я не смогу выполнять назначения врача одна. Не знаю что и делать.. Ей назначен Байтрил п\к 1 раз в день и Преднизолон в/м. + обработка рта !!
Сдала в клинике кровь на иммунодефицит кошек, т.к. он может быть причиной такого стоматита, будет готов 11.04 . . Других инфекций не найдено, т.к. Линда уже прошла всевозможные исследования до того, как ей поставили это диагноз.
Линде больно есть, облизываться, умываться....
Температуры нет.
Она не ела последние 2 недели уже почти ничего. Только лизала Тёму - совсем чуть чуть. Воду она не пьет. Сухой корм не ест, естественно
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ЛИНДОЙ! ??
[b]МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ обрабатывать ей полость рта 2 раза в день не реально, хотя бы раз + Колоть 2 укола (я не умею и боюсь)... и самое плохое - Линда дичок неисправимый, просто так не дастся.
[/b] (

:help:
Изображение
ПОЛОЖИТЬ её еще раз В КЛИНИКУ на 10 дней (1000,00 в сутки) - У МЕНЯ НЕТ ФИН.ВОЗМОЖНОСТИ СЕЙЧАС.и платить 700,00 за приход мед.сесры тоже :help:

ЛИНДА В КЛИНИКЕ В НОЯБРЕ 2014 г.:::::
Причина недомогания так и не выяснена. :wall: Очень может быть - причина - плохое психологическое состояние кошки.
НАЗНАЧЕНИЯ
от. 29.10.14
Изображение Изображение
от 01.11.14
Изображение
Удалось взять анализ мочи. во время рентгена описалась.
Изображение Изображение
И это при хороших анализах крови :?
АНАЛИЗ КРОВИ БХ И КЛИНИКА
Изображение Изображение
Изображение еще одна биохимия почечные показатели 30.10.14[/size]
Изображение

взяли анализ мочи. и кровь на почечные показатели.
Изображение Изображение
УЗИ ПЕЧЕНИ И МОЧевого пузыря
Изображение Изображение
Коронавирус, ГемоБартенеллез, Ринотрахеит, ВИК - отрицательно http://savepic.su/4396305.jpg

РЕНТГЕН: (обнаружена пуля в лапе)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

РЕКОМЕНДАЦИИ при выписке из клиники
ПРИЧИНА НЕ ЯСНА, ДИАГНОЗА НЕТ
Изображение
СЧЕТ
Изображение

территориально НОВОИЗМАЙЛОВСКИЙ пр. 38 (ближе к пл.Контитуции) . ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ !! :help:


Последний раз редактировалось missmara 03 фев 2016, 02:19, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Мечтаю о передрж.без других животныхСообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 00:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
sivena спасибо за пожелания !
Изображение
ЛИНДА год назад.
только дичок у меня Линда. 1,5 года уже на передержке. Не контачит ни с людьми, ни с другими кошками. А доминантный кот Тоша хозяйский - всячески пытается её под себя подмять. Линда не сопротивляется, не защищается, просто уходит в себя и ненавидит весь мир. Долго сидела под тумбой только.
сейчас есть возможно держать её в отдельной комнате. Но... это не выход(
ЛИНДА СЕЙЧАС
Изображение

возможно я бы выпустила её, если бы она была здорова и было бы куда. Туда, где она жила - не могу
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Мечтаю о передрж.без других животныхСообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 01:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
забыла совсем, ведь у Линды пуля в лапе на рентгене обнаружена была (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Мечтаю о передрж.без других животныхСообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 17:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
господи, бедная кошка :(

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Мечтаю о передрж.без других животныхСообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 21:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Назначения врача выполнены.
Сегодня 3й день после лечения пошел. Линда съела за весь день только баночку Тёмы ВЧЕРА.
Сегодня ничего не ела вообще. Не смотря на все разносолы, которые она раньше любила.
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Мечтаю о передрж.без других животныхСообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 21:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
господи, ну что же делать((( как помочь((((

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Мечтаю о передрж.без других животныхСообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 21:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
missmara писал(а):
Назначения врача выполнены.
Сегодня 3й день после лечения пошел. Линда съела за весь день только баночку Тёмы ВЧЕРА.
Сегодня ничего не ела вообще. Не смотря на все разносолы, которые она раньше любила.
:(

уже сегодня неделя, как уколы делали :(
думаю, дождусь неделю и спрошу, а вот и ответ :(
Что же с Линдой происходит, что же делать??
Что -нибудь врачи говорят?

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Мечтаю о передрж.без других животныхСообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 21:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Может, облепиховым маслом рот попробовать мазать?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Мечтаю о передрж.без других животныхСообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 23:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
вызвала на дом врача по рекомендации. Будем смотреть рот еще раз.
Cerina Возможно потребуется ваша помощь ...подержать.
На пятницу записалась к Зуевой Н.Б. в Рувет, где карта Линды.
Она зубами занимается тоже. Но я уже даже не уверена, что дело в зубах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Мечтаю о передрж.без других животныхСообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 00:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Марина, пишите, звоните, если, после работы, то конечно помогу {yee}

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Мечтаю о передрж.без других животныхСообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 01:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Ну что. приходила врач. На лоб одели фанарик, я села на пол закатав Линду в плед. Стели смотреть рот.
.... Остеосаркома нижней челюсти - диагноз врача. Т.е. опухоль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Мечтаю о передрж.без других животныхСообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 01:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
missmara писал(а):
.... Остеосаркома нижней челюсти - диагноз врача. Т.е. опухоль

Это приговор.... Бедная Линдочка :(
Лечение всё было зря, только мучили :cry: ...

эххх, на ночь такое сообщение, расстроилась....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Мечтаю о передрж.без других животныхСообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 01:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Ира, что уже ничего не сделать ? Первый раз встречаюсь с этим.
Как же ее проглядел гл.врачРувета? :(
Правда но смотрел ей в рот держа на коленях спиной к себе, т.е. видел лишь наружную часть десны. Так кто же мешал попросить персонал подержать кошку и нормально осмотреть ей рот ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Мечтаю о передрж.без других животныхСообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 01:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Как можно визуально поставить диагноз злокачественная опухоль или нет?.
Нужно взять материал на анализ из этой " опухоли " и сделать ГИСТОлогический
анализ( именно гистологию, а не цитологию!,)..Тогда уже можно будет пугаться...

У меня у собаки перекус челюсти. ..Итог- постоянно прикусывает слизистую во рту..образовалось утолщение..Это было еще в 1,5 мес..Дважды делали гистологию в разных местах..Чтобы уж без ошибок..Доброкачественная природа....Сейчас ей уже 5,5 лет..Опухоль в том же состоянии..
Зубы потеряет( клыки) исчезнет и опухоль, т.к. идет постоянная провокация..
А ведь тоже визуально зрелище не для слабонервных....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Мечтаю о передрж.без других животныхСообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 10:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Марина, сделайте гистологию, чтобы точно знать какая опухоль :(

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Мечтаю о передрж.без других животныхСообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 10:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
конечно, же надо более глубокое обследование..., я вчера так расстроилась, увидев сообщение....., но, если подтвердится, то уже ничего не сделать, только химия, не знаю, можно ли кошкам.....

Тоже удивлена, всё-таки Смолин смотрел, а время, может , упущено :(
настараживает, что лечение ни на грамм не помогло :(

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Мечтаю о передрж.без других животныхСообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 11:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
оперировать всё равно нельзя. Какая разница, что за опухоль ?
(прошу объяснить знающих).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Мечтаю о передрж.без других животныхСообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 13:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2015, 17:27
Сообщений: 60
Есть такие виды злокач опухолей,которые очень быстро метастазируют. Надо обящательно выяснить что это на н/о,может,вообще не опухоль. И от диагноза уже зависит какого рода лечение требуется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Мечтаю о передрж.без других животныхСообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 16:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
missmara писал(а):
оперировать всё равно нельзя. Какая разница, что за опухоль ?
(прошу объяснить знающих).


Если опухоль доброкачественная, она будет только мешать..А если расти не будет, может и мешать не будет( как у моей собаки) ..но жизни это не угрожает!И кошке- не больно!

Если опухоль злокачественная, то идут метастазы в другие органы и кошь медленно гниет..Причем- ей больно..Если подтвердится действительно остеосаркома- лучше отпустить.Опухоль будет прогрессировать больно и мучительно..Тем более хозяина у кошки нет, передержка, какая бы хорошая не была, это временный дом, увы...

Но !! гистологию нужно сдать в ХОРОШУЮ лабораторию, чтобы не дай бог, не ошибиться..Как уже писала выше- со своей собакой сдавала дважды в разные места...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Мечтаю о передрж.без других животныхСообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 16:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
А до зубного дошли? Может у кошки банальный гнойный флюс с воспалением десны..Симптомы те же..
Если да- зуб вырвать и забыть как страшный сон...........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Мечтаю о передрж.без других животныхСообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 21:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
спросила у врача на счет флюса. Ответ категоричный - саркома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Мечтаю о передрж.без других животныхСообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 22:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Тогда ГИСТОЛОГИЯ материала из опухоли !!! Цена вопроса в районе 1000- 1300....А дальше....по результату уже.......


И как то странно..... Как мог Главный врач Рувета!!- прошляпить остеосаркому?

В главпосте написано ".. хорошие результаты анализов крови..."...
При остеосаркоме вряд ли они были бы хорошие....мне кажется...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Мечтаю о передрж.без других животныхСообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 23:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
sivena все результаты крови и назначения есть в главпосте.
Анализы крови брали еще в ноябре 2014 г. Когда она лежала в клинике той же 10 дней с теми же симптомами. Отказ от еды, вялость. И выписали нас тогда с подозрением на Нефрит? , н/о в легких ?
Изображение
вот здесь видно, что ЩФ повышена уже в ноябре была.

В апреле при посещении Смолина взяли только кровь на ВИК.(отриц.) и фактически врач повторил !! назначения. Тот же Байтрил + Преднизолон+ Монклавит для рта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Мечтаю о передрж.без других животныхСообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 00:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
missmara писал(а):
В апреле при посещении Смолина взяли только кровь на ВИК.(отриц.) и фактически врач повторил !! назначения. Тот же Байтрил + Преднизолон+ Монклавит для рта.

Преднизолон и дал ей какое то облегчение, снял отёк и дал, хоть какой то аппетит...., пока кололи :(
Что врач сказала, какие действия, если, всё-таки это остеосаркома?

Конечно, по состоянию Линдочка была очень угнетена, такое из-за флюса не может быть :(

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Мечтаю о передрж.без других животныхСообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
sivena писал(а):
При остеосаркоме вряд ли они были бы хорошие....мне кажется...

онкология не влияет на основные показатели, только некоторые, я не врач, перечислять не буду...и не помню уже...

Моему умирающему псу биохимию делали за пару дней до...., практически, всё было в норме, во всяком случае, не смертельный анализ основных показателей.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Мечтаю о передрж.без других животныхСообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 00:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Марин.Гистологию надо сдать.Если это злокачественная опухоль,то придется оперировать.Потому что смотреть.как заживо гниет кошка,сил ни у кого не хватит.Это словами не объяснить.У меня была кошь с раком,это жесть...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Мечтаю о передрж.без других животныхСообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 01:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
насколько я понимаю - это не оперируется, разве что удалять половину челюсти.
Врач сказала, что надо дать дожить сколько можно , а когда придет время - помочь уйти.
Изо рта у нее ни чем не пахнет.
Попробую еще съездить на Зайцева, к Рублевой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Мечтаю о передрж.без других животныхСообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 01:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Может лучше в Прайд к Клявину?

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Мечтаю о передрж.без других животныхСообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 00:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Нааджа писал(а):
Может лучше в Прайд к Клявину?

Лена, не знаю даже. Рекомендуют врача ближе много к дому, тоже профессионала. Мне её таскать в принципе не очень хочется, уж больно она тяжело это переносит.
У Клявина прием 2000,00 без скидок для бездомных. (позвонила).
Линда есть последние несколько дней по баночке Темы в день всего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Мечтаю о передрж.без других животныхСообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 00:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
missmara писал(а):
Лена, не знаю даже. Рекомендуют врача ближе много к дому, тоже профессионала. Мне её таскать в принципе не очень хочется, уж больно она тяжело это переносит.
У Клявина прием 2000,00 без скидок для бездомных. (позвонила).
Линда есть последние несколько дней по баночке Темы в день всего.

:hmmm: 2000.....

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Мечтаю о передрж.без других животныхСообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 00:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
missmara писал(а):
Изо рта у нее ни чем не пахнет.
.



http://zooforum.ru/index.php?showtopic=47381
вот у кошки те же проблеы :-(((
Но одной из причин обращения к врачу был....как раз ....запах изо рта...

Почему Вы так не хотите сделать гистологию? Можно же это сделать и без приема у врача( т.е, без этой оплаты)
Будет результат на руках- тогда уже и на прием можно идти..по профилю..

Когда я своему псу делала, я ни за какой прием не платила..Это на Ленинском 106.Просто сказала, чтобы взяли гистологию и результат отдали на руки... Вы же тоже где-то в этом районе, если на Зайцева Вам удобно....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка