Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
2-2.jpg0k05EqWu7lg.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
T1jh1C23nss.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgBezymyannyy.JPG
ddNoxKY_M_Q.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgsobachki.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpge4gFrnn4gpE.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
0~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_5699.jpg
kotik_5_mal.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgo3v3JmPmjK8.jpgMarusya-1.jpg
HD7_3296.jpg
HD7_6558.jpg180314_119.jpgHD7_9440.jpg_ropvbyr5ro.jpg
WXewfe55o94.jpg
Koshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpg
niZ279iI38M.jpg
208186208190208186.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: информация к размышлению для тех, кто стерилизует и выпускает кошекСообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 20:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Сразу хочу сказать, тема не для скандала и ругани. Так бывает. Просто мысль о том, что стерилизованная кошка легко разлизала себе шов через 2 с половиной недели после стерилизации. Хорошо, это дома, заметили.. обработали..а если вот так в подвале?
89112782689


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: информация к размышлению для тех, кто стерилизует и выпускает кошекСообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 22:14 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Маришка писал(а):
Я просто сразу на себя перевожу: прихожу к врачу с аппендицитом или миомой матки..а мне врач говорит, слушай, врач у нас очень хороший, разрежет тебя, не вопрос..но потом, извини..в палате мест нет, но не дергайся..мы тебя после операции на скамеечку на улице положим, авось зарастет...послала бы я такую помощь очень далеко..операции полостные все же...

Хорошее сравнение! :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информация к размышлению для тех, кто стерилизует и выпускает кошекСообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 00:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Alex14 писал(а):
А вот все-таки хотелось бы послушать комментарии ветеринаров. Ну или людей, близких к ветеринарии.
Через сколько дней после стерилизации можно выпускать безопасно?

Зависит от состояния животного, но не меньше чем 21 день


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информация к размышлению для тех, кто стерилизует и выпускает кошекСообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 02:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Так делать-то что?!
Готова отловить, отвезти в клинику, оплатить. Но забрать в квартиру на месяц нет возможности.
Или и правда в клинике бОльший риск, чем резать на дому?
_____

Я не кошатник. У меня сейчас первый в жизни кот. Я - собачник с большим стажем. Т.ч. прошу (без пенделя) информационную поддержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информация к размышлению для тех, кто стерилизует и выпускает кошекСообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 02:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Маришка писал(а):
Сразу хочу сказать, тема не для скандала и ругани. Так бывает. Просто мысль о том, что стерилизованная кошка легко разлизала себе шов через 2 с половиной недели после стерилизации. Хорошо, это дома, заметили.. обработали..а если вот так в подвале?
89112782689

Маришка, в подвале вообще может случится всё что угодно... и на улице тоже.. так что ваша высосанная из пальца проблема с разлизыванием швов стоит на последнем месте в проценте гибели уличных кошек, скорее всего. В любом случае, от этого не умирают одномоментно. Вы всегда сможете увидеть ухудшение состояния кошки, потерю аппетита и отловить её повторно ,если надо. если вы конечно отслеживаете выпущенных после кастрации. я стараюсь отслеживать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информация к размышлению для тех, кто стерилизует и выпускает кошекСообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 02:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
nadja писал(а):
Так делать-то что?!
Готова отловить, отвезти в клинику, оплатить. Но забрать в квартиру на месяц нет возможности.
Или и правда в клинике бОльший риск, чем резать на дому?
_____

Я не кошатник. У меня сейчас первый в жизни кот. Я - собачник с большим стажем. Т.ч. прошу (без пенделя) информационную поддержку.

если дом чистый, без инфекций ,то абсолютно точно в клинике бОльший риск.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информация к размышлению для тех, кто стерилизует и выпускает кошекСообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 02:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Saheli писал(а):
А у нас у кошки началось отторжение шовника через ПОЛГОДА!!! после операции. Оказалось, что одна нитка не рассосалась, началось нагноение, потом абсцесс вскрылся.

Что делать? да ничего. Тут уж придется выбирать - рисковать или пусть котята по подвалам рождаются и мрут пачками.

+1000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информация к размышлению для тех, кто стерилизует и выпускает кошекСообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 03:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Цитата:
ваша высосанная из пальца проблема с разлизыванием швов стоит на последнем месте в проценте гибели уличных кошек,. В любом случае, от этого не умирают одномоментно. Вы всегда сможете увидеть ухудшение состояния кошки, потерю аппетита и отловить её повторно ,если надо.

Можно подумать, что за кошками, выпущенными в подвал кто-то следит и каждый раз их считает.
Ну что за бред такой!

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информация к размышлению для тех, кто стерилизует и выпускает кошекСообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 03:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Маришка писал(а):
У меня тоже был опыт, печальный. Я как очень продвинутая пришла работать в детский сад, там жили 11 кошек. Стала продвигать идею стерилизации, долго выяснила отношения с заведующей, дворником, который их кормил, убеждала, что стерилизовать необходимо!!! Позвала людей на отлов. Долго бегали с сачками, по трубам ползали, дворник был против и он вел партизанскую войну..я дырки все закрываю, он открывает..ну в итого с боем невероятным все же отловили. Приехал врач в выходной день, все стояли на ушах, потому что резали на кухне, а кошки отловленные бегали только что не по потолку. Вообщем что говорить, заморочились. Я не беру финансовую часть даже вопроса. Суть в другом. Стерилизация была в мае. Мы наделали попоны и у меня кошки отлеживались в прачечной сколько надо, до полного заживления . Двух я забрала домой. Так вот к сентябрю после проделанной большой работы в подвалах детского сада осталось в живых 2 кошки. Это из 11!!! За 3-4 месяца. То есть я с большими трудностями, но все же угробила, 7 кошек. Что с ними стало? Ну во первых они стали ручнее и неповоротливее, кто то попал под машину, кого то загрызли собаки, кто то просто исчез..неизвестно куда...меня дворник, который кормил кошек, спрашивает теперь: ну что?? Спасла всех? И я понимаю...что они как то жили до меня...Да, рожали, да, кто то погибал..но с моим предложенным вариантом картина та же..Просто погибли они сложным путем, пройдя через стерилизацию..в чем смысл?

вот читаю, и в осадок выпадаю, честно... От вас, Маришка, кошатницы со стажем дико это читать...! с чего вы взяли, что гибель кошек связана с кастрацией?? ? "стали ручные и неповоротливые" ну это вообще... аут.. не влияет лишение детородной функции на поворотливость и какие либо др. инстинкты! И нефиг было их в попонах мариновать неделю , вы хоть представляете какой это стресс для животного? а на стрессе любые инфекции активируются. Никогда не мучаю этой хернёй кошек, и у всех все ок, а опыт у меня большой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информация к размышлению для тех, кто стерилизует и выпускает кошекСообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 03:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Gelsamina писал(а):
если вы конечно отслеживаете выпущенных после кастрации. я стараюсь отслеживать.

И кто этому поверит? ;)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информация к размышлению для тех, кто стерилизует и выпускает кошекСообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 03:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Марта писал(а):
Можно подумать, что за кошками, выпущенными в подвал кто-то следит и каждый раз их считает.
Ну что за бред такой!

для вас - бред, для некоторых правда жизни, для кормилиц, для тех ,кто живёт рядом и постоянно кормит... что в этом такого? все кошки знакомые, новые сразу видны...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информация к размышлению для тех, кто стерилизует и выпускает кошекСообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 03:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Марта писал(а):
И кто этому поверит? ;)

ну ,судя по вашему вешестоящему посту, это нонсенс! наблюдать за животными и иметь какую то ответственность.. но это ваши проблемы, не так ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информация к размышлению для тех, кто стерилизует и выпускает кошекСообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 08:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Gelsamina, спасибо за высказанное мнение. Мне важно мнение каждого из участников беседы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информация к размышлению для тех, кто стерилизует и выпускает кошекСообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 09:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Марта
Я тоже всех отслеживаю. Наверное, меня бог миловал с разлизыванием и пр. Но всех моих кошек стерилизовал либо Ю.П. уже 7 лет назад, либо Зуева
Одна киса погибла через 4 года от собак. Многих себе забрала после этого случая. Исчезновений неизвестно куда не было. Сейчас, если кису не видела больше 10 дней, хожу опрашиваю людей -единомышленников, так как 3 раза были случаи, когда кошку заперли в соседней точке, закрыли окно в подвал и она 2 недели там провела без еды и воды.
Все некастрированные коты пропадают рано или поздно, стерилизованные кошки живут по несколько лет. Самый давний срок у меня 7 лет. Тогда ни про какие отлежки я и знать не знала, В Филмора сказали -можно выпустить, я и выпустила. 2 дня оплачивала стационар, потом выпустила. Так штук 10 кошек-
с двухдневной отлежкой у меня были выпущены. По швам проблем не было. Но , может, это мне везло.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информация к размышлению для тех, кто стерилизует и выпускает кошекСообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 10:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Мяу писал(а):
Зависит от состояния животного, но не меньше чем 21 день


Мяу,

спасибо за комментарий!
Но все-таки хотелось бы послушать ветеринаров, или людей, близких к ветеринарии ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информация к размышлению для тех, кто стерилизует и выпускает кошекСообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 10:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Alex14 писал(а):

Мяу,

спасибо за комментарий!
Но все-таки хотелось бы послушать ветеринаров, или людей, близких к ветеринарии ;)

В филмора рекомендуют день отлёжки в говне, ой, простите, в переноске, и потом на свободу - ветеринары рекомендуют.
Кучу людей здесь это устраивает
У них же стопроцентная выживаемость и ежедневный мониторинг стаи

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информация к размышлению для тех, кто стерилизует и выпускает кошекСообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 11:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
living_in писал(а):
В филмора рекомендуют день отлёжки в говне, ой, простите, в переноске, и потом на свободу - ветеринары рекомендуют.
Кучу людей здесь это устраивает
У них же стопроцентная выживаемость и ежедневный мониторинг стаи


Маша,
это не совсем та информация, которая меня интересует по данному вопросу ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информация к размышлению для тех, кто стерилизует и выпускает кошекСообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 11:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Alex14 писал(а):

Маша,
это не совсем та информация, которая меня интересует по данному вопросу ;)

Это я к тому, что найти внимательного и заботливого ветеринара очень сложно, я бы у Алексашиной спросила - прекрасный врач, работающий по самым современным методикам. Если Клёпу будем у неё стерилизовать - спрошу.

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информация к размышлению для тех, кто стерилизует и выпускает кошекСообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 12:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Alex14 писал(а):

Мяу,

спасибо за комментарий!
Но все-таки хотелось бы послушать ветеринаров, или людей, близких к ветеринарии ;)

Они не лечат по интернету ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информация к размышлению для тех, кто стерилизует и выпускает кошекСообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 12:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Мяу писал(а):
Они не лечат по интернету ;)


А я и не прошу лечить. Интересуют комментарии профессионалов
Или Вы хотите сказать, что профессионалы не выходят в интернет? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информация к размышлению для тех, кто стерилизует и выпускает кошекСообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 12:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Alex14 писал(а):

А я и не прошу лечить. Интересуют комментарии профессионалов
Или Вы хотите сказать, что профессионалы не выходят в интернет? ;)

То есть ты готов выслушать в принципе любого, кто заявит себя как ветеринара?
А чем филморовские не подошли тогда?

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информация к размышлению для тех, кто стерилизует и выпускает кошекСообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 00:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Маришка,
стерилизация кошек не влияет на их другие инстинкты, только на продолжение рода. Они не становятся менее "поворотливыми", менее осторожными. Кошек надо стерилизовать обязательно. Иначе в вашем дет.садике уже было бы немерено котят, они бы вырастали, плодили новых. Начались бы инфекции. Кошки истощают свой организм непрерывными родами и вскармливанием котят. Вы ни в чем не виноваты. Попасть под машину или быть загрызенной собакой может любая кошка, не зависисимо от того стерилизована она или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информация к размышлению для тех, кто стерилизует и выпускает кошекСообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 01:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Alex14 писал(а):

А я и не прошу лечить. Интересуют комментарии профессионалов
Или Вы хотите сказать, что профессионалы не выходят в интернет? ;)

Я хочу сказать, что в рамках форума они ответят что-то типа " зависит от состояния... все индивидуально и тд"


Последний раз редактировалось Мяу 02 апр 2015, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информация к размышлению для тех, кто стерилизует и выпускает кошекСообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 01:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Мяу писал(а):
Зависит от состояния животного, но не меньше чем 21 день

Почему так много? Если после обычной операции снимают швы на 7-8 день, то здесь, видимо так же, или незначительно больше.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информация к размышлению для тех, кто стерилизует и выпускает кошекСообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 02:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Марта писал(а):
Почему так много? Если после обычной операции снимают швы на 7-8 день, то здесь, видимо так же, или незначительно больше.


Ну, вообще-то, после любой операции, которая ТРЕБУЕТ СНЯТИЯ ШВОВ, должно пройти 10-12 дне, это стандарт для всех-и людей и животных.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информация к размышлению для тех, кто стерилизует и выпускает кошекСообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 06:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Musich писал(а):

Ну, вообще-то, после любой операции, которая ТРЕБУЕТ СНЯТИЯ ШВОВ, должно пройти 10-12 дне, это стандарт для всех-и людей и животных.

никаких швов сейчас уже не снимают в норм. клиниках. и попоны не одевают. если только чтоб лишние 100 р. содрать и кошку помучить..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информация к размышлению для тех, кто стерилизует и выпускает кошекСообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 12:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Ну вот видите как всё хорошо - и на подвижности кошек стерилизация не сказывается, и швы не расходятся, и не умирают они.

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информация к размышлению для тех, кто стерилизует и выпускает кошекСообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 18:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Ну значит мне кошки такие неправильные попадаются...что можно сказать.. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информация к размышлению для тех, кто стерилизует и выпускает кошекСообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 18:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Маришка писал(а):
Ну значит мне кошки такие неправильные попадаются...что можно сказать.. :)

Почти всем такие кошки попадаются. Здесь на форуме я знаю только 2 людей, которым такие кошки никогда не попадаются. ;)

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информация к размышлению для тех, кто стерилизует и выпускает кошекСообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 18:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Yasya 1 писал(а):
Почти всем такие кошки попадаются. Здесь на форуме я знаю только 2 людей, которым такие кошки никогда не попадаются. ;)

Зато у них они все - дикие и непристраиваемые, а у нас нормальные
нет худа без добра, как говорится

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: информация к размышлению для тех, кто стерилизует и выпускает кошекСообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 22:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Любая операция всегда риск. Стерилизация бездомных вообще опаснейшее занятие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка