Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
Sonya.jpeg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg0k05EqWu7lg.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgIMG_7407.JPGFoto00441.jpgviru_god.JPG
3QEIeZzAbk8.jpg
UcfgxmshC0E.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg0005.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
pinchery4.jpg
R0J9zgmKo00.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgAKYmIo6jgHk.jpgDSC_3361.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg4_oshi.jpgIMG-0208.JPGHD7_7007.jpg
W6cSMs807P0.jpg
DSC_0893.jpgDSC_0085.JPG02.jpeg5_WausuuGLlH0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
5265fbec819f.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ручные, красивые. Котята были обречены. Мамочка осталась у меня. Сделала на них свои темы, а эту в "Архив".СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 00:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Тиша осталась у меня на ПМЖ.
Новая тема на Тишу в "Хеппи": http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=142472

Котята :cry:
Тема на котят в "Мемориале": http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 6#p5456046


Вчера МаринаК привезла мне одно из семейств из этой темы:
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... start=1050

Мамочка-черепашка и три ее крошечных малыша.

Девочка, у нее пока едва заметные щелочки вместо глазок:
Изображение
Изображение

Мраморный мальчик:
Изображение
Изображение

Рыжий мальчик:
Изображение
Изображение

Киса с малышами:
Изображение
Изображение

Уважаемые коллеги, на том заводе есть еще кошки с котятами, пожалуйста, возьмите хоть кого-нибудь на передержку. Я уже больше просто не потяну ни физически ни материально.

Ольга 8-921-928-66-35


Последний раз редактировалось Ольга 720 01 ноя 2015, 23:53, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 00:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Если еще будете делать анализыкрови, сдайте анализы на ВИК и вирусный лейкоз. Нельзя все проблемы здоровья объяснять стрессом.

От клизмы перистальтика совсем нарушится.
Диван лучше закрывать толстой клеенкой или куском линолеума, полиэтилен не устоит перед когтями. А поверх класть коробки, стулья, табуреты, чтобы кошка вообще на диван не залезала.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 00:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
.

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 21:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июн 2014, 21:37
Сообщений: 108
Некоторых кошек слабит от молока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 23:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Коллеги, я уже давно не делала кошке клизму, тк прекрасно понимаю ее последствия. Про вик и лейкоз я тоже думала, но анализы были неплохие, поэтому пока не сдавала.
В городе Тиша будет находится в клетке (ну или немного погуляет пока в комнате кто-то есть за ней последить), на даче ей выделила маленькую комнату.
Марина, Тиша не пьет молоко, я пробовала. Попробую ей еще кал сдать, возможно простейшие какие-нибудь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 23:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июн 2014, 21:37
Сообщений: 108
И молоко не пьет. Не кошка, а недоразумение. Очевидно забыла, что в детстве пила, а потом и негде было.
Тут чего-то вспомнила про кошачьи причуды - когда подобрала среднюю кошку (уже взрослую) она предлагаемое мясо очень плохо кушала. Я до-о-о-лго не могла понять, пока не застукала котю за воровством булки из хлебницы и попыткой её сжевать. Купила сухой корм на пробу, угостила, после чего она от мяса совсем отказалась. В результате рядом две кошки - старшая чавкает мясом, а рядом средняя хрустит кормом, и еду соседки ни та ни другая и в рот не возьмут. Что называется - к чему привыкли раньше, то и будем есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Тиша любит смотреть в окно
и в городе:
Изображение
Изображение

и на даче:
Изображение
Изображение

Комната Тиши на даче:
Изображение

Тиша играет с мышкой и удочкой, есть не очень много, но есть и сушку и влажный корм. остановилась на паштетах гурме голд, они хоть не такая химия как висках и пахнут пристойно. Дает себя погладить мне и папе, даже иногда мурлычет, но на руки взять нельзя, если пытаешься взять Тиша сразу вырывается и убегает. А вот стул у нас по-прежнему раз в три-четыре дня, не смотря на лактусан и вареные семечки :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 19:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июн 2014, 21:37
Сообщений: 108
Ольга 720
Кошка у вас живёт прямо как королева.
То, что кушает немного - это хорошо, а то если была бы обжорка, то очень сложно ограничивать в еде, и ожирение потом лечи.
Мне для нормализации пищеварения у котенка посоветовали Бифидумбактерин (и для собаки тоже его применяли).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 23:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Тиша очень худенькая, ей надо отъедаться. Мне сказали ей травку подавать - я ей каждый день срезаю со своего газона и даю поесть. Кушает с удовольствием {yee} Приучаю к рукам, беру, сажаю на колени, сегодня даже посидела секунд 15, потом слезла но не ушла, а топталась рядом, бодалась, чтобы ее погладили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 00:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2014, 12:56
Сообщений: 1251
Откуда: Питер
Ольга 720
Какая ты умничка,Оленька! Спасибо,что так трогательно заботишься о ней!
P.S.:Тише тебя Боженька послал, наверное. :flower:

_________________
89006486678
https://ru.imgbb.com/
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=210
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=135750


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 00:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Светлая Нюта,

Аня спасибо!
Я нашего соседа с сыном и сторожа в дом зазвала, чтобы и они Тишу погладили, чтобы она к другим людям приучалась. Мы закончили обрабатывать уши и курс синулокса. Шерстка у Тиши стала гладенькой и залоснилась. По поведению она почти готова к пристройству, вот бы и с туалетом все наладилось. Фотик взяла, Тишу поснимала, а шнурок забыла в городе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 02:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
Ольга 720 писал(а):
Светлая Нюта,

Аня спасибо!
Я нашего соседа с сыном и сторожа в дом зазвала, чтобы и они Тишу погладили, чтобы она к другим людям приучалась.

а что на это сказала Тиша? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 22:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июн 2014, 21:37
Сообщений: 108
Да уж, кошке очень повезло, то Оля ею занимается. :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 20:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
kitsen,
Ира, Тиша залезла в свой лежачок в уголочек, потрогать себя дала и все.
Изображение
Как раньше со мной. Она не агрессивная по натуре, даже месяц назад, когда шипела и могла прихватить руку зубами, делала это слегка, следов на коже никогда не оставляла.
В машине вчера опять обкакалась, дома выключили горячую воду (хорошо нас предупредили, мы все на даче помылись), так пришлось кипятить воду, сажать кошку в тазик и поливать из ковшика, в общем такое купание кота, так она даже не мяукнула, только в тазик вжалась, смотрит испуганно и даже не сопротивляется.
У Тиши голос тихий, тоненький, я первый месяц ее вообще не слышала, поэтому и назвала Тишей, в смысле тихая.

Играем с мышкой:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кушаем травку:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это мы прямо сейчас валяемся на диване:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 23:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июн 2014, 21:37
Сообщений: 108
Красавица! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 00:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Попробовала познакомить Тишу со своей Белоснежкой. Мы раскланялись:
Изображение

Потом Белоснежка сделала морду топором, отвернулась и стала крутить своим пушистым хвостом, Тиша попыталась поиграть с ним, Снежка с обиженным мя-я, пошла к дверям. Тиша посмотрела и пошла играть с мышкой.
В общем Тиша уживется с другими кошками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 01:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Тиша стала совсем ласковой, бодается, мурлычет. Играет с игрушками, Какает каждый день, лактусан не даем уже три недели и даже семечки теперь только раз в день. Хомячит все и с удовольствием. А вот лоточек через раз, поэтому двери в комнаты с диванами-кроватями закрыты, благо у нас большой холл и на первом и на втором этаже.
Тиша подружилась с моей Белоснежкой, даже застала их спящими вместе в обнимку. Моя Багира сама по себе злючка, поэтому с ней их не оставляем, но сейчас Багира домой только разве что на ночь приходит, а так все бегает, ловит мышей. Думаю и Тишу повыводить (естественно, пока на шлейке).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 00:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июн 2014, 21:37
Сообщений: 108
Кошку совершенно не узнать, такая стала гладкая и ухоженная. И окраска даже другая.
Олечка, спасибо Вам огромное. Вы столько для Тишы сделали, просто слов нет!!! {dg4}

Жаль, что с туалетом капризы. А может ей наполнитель не нравится? Котенок у меня в древесный ходить в упор не хотел, видимо гранулы не нравились. Специально выбрала похожий на крупный песок, чтобы по виду по-привычнее был (Барсик для котят взяла) и малыш стал ходить в лоточек. Сейчас смешиваю пополам с древесным, так как впитываемость у Барсика не очень, но все равно ходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 00:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
маринаК,
спасибо!
Тиша немного поправилась. Какаем каждый день, семечки тоже отменили {yee}
Я пыталась надеть на нее шлейку, чтобы вывести погулять, о Тишка очень испугалась, стала вырываться. Оставила ей шлейку рядом, чтобы привыкала.

Сладкая парочка:
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 23:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Тиша и жук:
Изображение
Изображение
Изображение

Жучка вытащила из озера, когда ходила купаться. Сначала Тиша очень уж плотоядно на него облизнулась и потянулась к нему носом, жук застрекотал и развернул верхние крылышки. Тиша брезгливо наморщила носик и ушла.
Жука отпустила в кусты сушиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 00:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Ольга 720
:D :D :D :D :D

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 19:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:06
Сообщений: 944
белые кошечки супер {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 00:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Такое лето требует братских объятий :)
Изображение

Тиша такая ласковая и на ручках мурлычет, и пузико гладить дает, даже чужих уже не так боится, раньше убегала, а теперь чуть отходит и смотрит. Белоснежку вылизывает и мурлычет при этом. А уж обжорка! Были у нас гости, сели за стол, Тиша получила свою порцию в виде заранее припасенной вареной куриной грудки. Я посадила ее на диван, Тиша потопталась и легла уткнувшись носом в подушку. Она замурлыкала, громко с придыханием. Мне казалось, что кошка всхлипывает от того что ей хорошо, что не надо больше добывать еду, что ее никто больше не обижает, не надо бороться за свою жизнь, что ей просто тепло, хорошо и спокойно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 00:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
viksi писал(а):
белые кошечки супер {yee}

{yee}
А ведь Белоснежку в прошлом году выкидывали из дома, девушка орала мне в трубку, что она беременна и кошка убьет ее ребенка, :? что если до вечера я не заберу кошку, муж вывезет ее куда-то на завод... Ее мне привезли на Мерседес GL, вручили 1000 и сказали, что больше ну никак дать не могут... Ушки кошки представляли собой черно-красное месиво, а почки я лечила еще месяца четыре. А потом поняла что уже не могу с ней расстаться :hi:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 02:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:06
Сообщений: 944
Ольга 720 писал(а):
{yee}
А ведь Белоснежку в прошлом году выкидывали из дома, девушка орала мне в трубку, что она беременна и кошка убьет ее ребенка, :? что если до вечера я не заберу кошку, муж вывезет ее куда-то на завод... Ее мне привезли на Мерседес GL, вручили 1000 и сказали, что больше ну никак дать не могут... Ушки кошки представляли собой черно-красное месиво, а почки я лечила еще месяца четыре. А потом поняла что уже не могу с ней расстаться :hi:
Изображение

на мою похожа {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 02:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ольга 720 писал(а):
Наш врач нам не разрешает долго в туалет не ходить, }

Можно вазелиновое масло, оно безобидно.
А еще мы давали каплю рыбьего жира с витамином Д и Е утром и вечером и стул был отличный и здоровью польза.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 23:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Марта писал(а):
Можно вазелиновое масло, оно безобидно.
А еще мы давали каплю рыбьего жира с витамином Д и Е утром и вечером и стул был отличный и здоровью польза.

Марта,
так мы уже все наладили и давно (уж больше месяца) в туалет регулярно ходим {yee}
Сейчас я Тише только даю травку со своего газона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 23:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Тиша греется на солнышке. Так замаскировалась, что мы не сразу ее заметили :)
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 00:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 15:22
Сообщений: 1206
Марта писал(а):
Можно вазелиновое масло, оно безобидно.
А еще мы давали каплю рыбьего жира с витамином Д и Е утром и вечером и стул был отличный и здоровью польза.

Совершенно случайно открыла Вашу тему. Пожалуйста, подскажите, рыбий жир капать на еду или прямо на язык ,а витамины Д и Е в каком виде- жидкие? И сколько надо. У моих проблемы со стулом((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 23:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Ларс,
У моей Тиши мы лечили запор лактусаном (чел. препарат бадик) дважды в день по 4 мл и я заваривала льняные семечки и добавляла их в паштетик около чайной ложечки, это нормализует перистальтику кишечника. Перед этим я, конечно, обследовала Тишу, мы сдавали и клинику и биохимию и мочу и узи делали.
А рыбий жир я не давала, вам наверное, об этом лучше спросить Марту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 00:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Тиша теперь гуляет по участку. На травке ее шерстка заиграла совсем по-новому {yee} Проверила как я скосила газон, как собрала смородину, как соседка сажает цветочки. Уже через пару часов Тиша вернулась с мышой в зубах. Охотится и на птиц. Мышцы у Тиши как у настоящего борца, шея просто стальная, мощные плечи и широкие лапы. На рябину она просто взлетела и так же быстро и ловки спустилась. Птички - берегитесь!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка