Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
77QH0wBlNSE.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
niki~0.jpg
IMG_0732.jpg13-12-2015.jpggIYcmgks49Q.jpgF.png
0005.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgMishanya_2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgsobachki.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
1~2.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgPWJyByC6B54.jpgDSC_3361.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
_77A5218_1mb.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg02.jpegkoten.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
IMG-0208.JPGVasya-3.jpgo3v3JmPmjK8.jpg1-2.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Koshka2.jpgKot.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
GD_2.jpg
Pyosa___3.jpg20180418_162113.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 22:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 13:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Девочки, вчера видела двоих прекрасных котят белых, с голубыми глазами, в подвале. Примерно месячного возраста, мать очень красивая белая кошка, отец - сиамец.... может наоборот... ни чего в кошках не понимаю. Котят безумно жалко, пыльный подвал, рядом в 3 метрах дорога (центр города) ни клочка зелени, перекресток с кучей машин... подрастут, пойдут под машинами гулять... пол котят определить не смогла, как к лотку приучать не знаю... надеюсь на советы кошатников с форума. Но, заберу если будет помощь пиаром, ибо оставить себе не могу (3 дворняги среднего размера, два голубя уже проживают) да и к кошкам если честно я равнодушна, если они не в беде.

Котята ручные, протянула руку, один сразу залез ко мне на ладошку, мать ручная, сиамец боязливый, не подошел... ощущение, что кошка с котом выброшенные, уж очень красивые... тоже бы пристроить

Наши пиарщики котят: pipistrello, ЛиИса.
Пиар кошки: Мария_Мария
Макетик: Joan
Спасибо девочки!

17.03.2015. Котята на передержках -у nadja и у меня (Надя спасибо огромное!) прекрасные малыши. Мальчики, возраст примерно 1,5 месяца, здоровые (обследованы ветом), обработаны от блох и глистов, игривые, ручные. Нужен дом!
Мама- красавица кошка до сих пор в грязном, сыром подвале, в центре города, на шумном загазованном перекрестке, ни клочка зелени. Не стерилизованная, очень ласковая и очень голодная. Нужна передержка, нужен пиар, нужен дом.
На фотках кошка выглядит какой-то большой, на самом деле худая, и очень изящная кошечка. Получилось только такие фотки сделать :(
Папу-сиамца больше не видела :(

19.03.2015. Гав уехал домой :)
26.03.2015 Зефир нашел дом :)
26.03.2015 Мама-Кошка на передержке


НУЖНА ПОМОЩЬ В ОТЛОВЕ СИАМЦА ИЗ ПОДВАЛА. КОТ ТРУСЛИВЫЙ, НО НЕ АГРЕССИВНЫЙ. О ДОСТУПЕ В ПОДВАЛ МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ С УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В ЭТОМ ЖЕ ДОМЕ.
Помощь в отлове есть. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Зефир на передержке:
Изображение Изображение

Гав на передержке:
Изображение Изображение

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Последний раз редактировалось ТВИГГИ 06 апр 2015, 16:01, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Двое котят в подвале, могу забрать до пристройства, но очень нужна помощь в пиареСообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 01:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Почему то мне кажется, что все у вас будет отлично! Эх, мамку папку бы еще спасти...

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое котят в подвале, могу забрать до пристройства, но очень нужна помощь в пиареСообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 01:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Yasya 1 писал(а):
Почему то мне кажется, что все у вас будет отлично! Эх, мамку папку бы еще спасти...


ждем фото папы-мамы {yee}

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое котят в подвале, могу забрать до пристройства, но очень нужна помощь в пиареСообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 16:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Зефир радуется жизни. Ест-спит-играет:
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое котят в подвале, могу забрать до пристройства, но очень нужна помощь в пиареСообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 16:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
После баньки стало понятно - истиный ариец! :) Кошатники подскажут, как этот окрас называется.
Глазки немного слезятся. Будем обрабатывать.
Малыш похож на кенгуренка - задние лапы выросли, а передние пока "малышовые".
На фото он щурится от вспышки. В жизни глаза круглые, как в аниме. И голубые.
Какая красота водится в наших питерских подвалах!!!!!!!!


Последний раз редактировалось nadja 15 мар 2015, 02:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое котят в подвале, могу забрать до пристройства, но очень нужна помощь в пиареСообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 22:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 21:41
Сообщений: 162
Да уж, это какая-то красота неземная )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое котят в подвале, могу забрать до пристройства, но очень нужна помощь в пиареСообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 03:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Зефир освоился и не сомневается в правах на жилплощадь! Первый день сидел в ванной, потом стал требовать свободу! Теперь летает по всей квартире - то за мышкой, то на мячике. С разбегу запрыгивает на стул, заинтересовался посудомойкой, прошелся по случайно открытым шкафам. К сыну и мужу равнодушен, скорее не замечает. В подружки выбрать дочь. А за мной ходит хвостиком. На ночь закрыли малыша в ванной - чтоб в темноте кто-нибудь не наступил, так по полной программе выслушали о правах кошек.
Все, пора пристраивать! Иначе опять будут слезы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое котят в подвале, могу забрать до пристройства, но очень нужна помощь в пиареСообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 03:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
nadja писал(а):
После баньки стало понятно - истиный ариец! :) Кошатники подскажут, как этот окрас называется.
В жизни глаза круглые, как в аниме. И голубые.
Какая красота водится в наших питерских подвалах!!!!!!!!

Очень похоже на окрас Крем-пойнт (cream-point): отметины нежного кремового цвета.(ушки, хвостик и носик)

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое котят в подвале, могу забрать до пристройства, но очень нужна помощь в пиареСообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 03:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Спасибо, Лёлик-СОН!
Теперь хоть знаю, как ЭТО называется! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое котят в подвале, могу забрать до пристройства, но очень нужна помощь в пиареСообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 04:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Нереально сладкий котеец... волшебная мордашка просто))) самых лучших ответственнейших ручек Зефирчику!!!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое котят в подвале, могу забрать до пристройства, но очень нужна помощь в пиареСообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 10:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Yasya 1! Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое котят в подвале, могу забрать до пристройства, но очень нужна помощь в пиареСообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 03:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Какие из себя котяточки? Пол? Возраст? Возможно, будут хорошие руки, на девочку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое котят в подвале, могу забрать до пристройства, но очень нужна помощь в пиареСообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 10:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
dzhen! У нас оба парни. Фото - см. выше и на 2-й стр. И внешне похожи. Возраст не знаю. Месяца полтора, маленький еще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое котят в подвале, могу забрать до пристройства, но очень нужна помощь в пиареСообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 13:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
nadja писал(а):
После баньки стало понятно - истиный ариец! :) Кошатники подскажут, как этот окрас называется.
Глазки немного слезятся. Будем обрабатывать.
Малыш похож на кенгуренка - задние лапы выросли, а передние пока "малышовые".
На фото он щурится от вспышки. В жизни глаза круглые, как в аниме. И голубые.
Какая красота водится в наших питерских подвалах!!!!!!!!



маму-папу бы спасти еще :( такие же породные как детки :(

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое котят в подвале, могу забрать до пристройства, но очень нужна помощь в пиареСообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 00:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Неужели нет желающих на Зефира?!
Это такое солнышко!!!! Для него главное - чтоб кто-нибудь был рядом. Маленький он еще, не рвется быть самостоятельным. Зато на коленях сидит тихо-тихо, без детской непосредственности. Сегодня села работать и сняла мальца на пол. Так он сзади запрыгнул на кресло, а потом вскарабкался по спине на плечо. Так я и работала, как баба Яга - с котом на загривке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое котят в подвале, могу забрать до пристройства, но очень нужна помощь в пиареСообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 00:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
ЛюблюКошек писал(а):


маму-папу бы спасти еще :( такие же породные как детки :(

:help:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое котят в подвале, могу забрать до пристройства, но очень нужна помощь в пиареСообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 16:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 21:41
Сообщений: 162
nadja писал(а):
Неужели нет желающих на Зефира?!
Это такое солнышко!!!! Для него главное - чтоб кто-нибудь был рядом. Маленький он еще, не рвется быть самостоятельным. Зато на коленях сидит тихо-тихо, без детской непосредственности. Сегодня села работать и сняла мальца на пол. Так он сзади запрыгнул на кресло, а потом вскарабкался по спине на плечо. Так я и работала, как баба Яга - с котом на загривке.


Я бы хотела ... вторым котом для своего папы, иначе, он тайно выкраст у меня кошек ))) У папы есть кошка дуся, я ее подобрала в прошлом году, она хорошая спокойная стерильная девочка, но грустит одна, вот папа хочет ей копанию найти )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое котят в подвале, могу забрать до пристройства, но очень нужна помощь в пиареСообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 18:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Наталья.спб! Я не куратор, звоните Лене - Твигги. Тел в главном посте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое котят в подвале, могу забрать до пристройства, но очень нужна помощь в пиареСообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 19:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Назвала котенка ГАВ )) С ним все хорошо, глазик почти вылечили, красивый, веселый малыш. Научился писать в лоток, ходит между моими монстрами совсем их не боится, живет в ванной, тк там теплый пол, лоток, ну и еду ему туда же поставили, чтоб мои монстры его не объедали. Очаровательное урчащее создание. Сфотала маму, сиамца не видела... Фотки выложу, обязательно, постраюсь сеня- завтра.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое котят в подвале, могу забрать до пристройства, но очень нужна помощь в пиареСообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 21:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
nadja писал(а):
Неужели нет желающих на Зефира?!
Это такое солнышко!!!! Для него главное - чтоб кто-нибудь был рядом. Маленький он еще, не рвется быть самостоятельным. Зато на коленях сидит тихо-тихо, без детской непосредственности. Сегодня села работать и сняла мальца на пол. Так он сзади запрыгнул на кресло, а потом вскарабкался по спине на плечо. Так я и работала, как баба Яга - с котом на загривке.


тайцам нужен человек {yee}

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое котят в подвале.На передержках.Пиарщики есть. Нужна помощь маме-кошкеСообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 19:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
НА ОДНОГО ИЗ НАШИХ МАЛЫШЕЙ ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЕ РУЧКИ, СВОИ, КАК ГОВОРИТСЯ :) ЖДЕМ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ...

Надя, сначала Вашего отдаем?

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое котят в подвале.На передержках.Пиарщики есть. Нужна помощь маме-кошкеСообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 19:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Кормила маму кошку, сиамца опять не было...

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое котят в подвале.На передержках.Пиарщики есть. Нужна помощь маме-кошкеСообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 19:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
ТВИГГИ писал(а):
НА ОДНОГО ИЗ НАШИХ МАЛЫШЕЙ ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЕ РУЧКИ, СВОИ, КАК ГОВОРИТСЯ :) ЖДЕМ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ...

Надя, сначала Вашего отдаем?

Лена! Можем и с Вашего начать. Я пока в городе, никуда не уезжаю. Житуха у парня шикарная! С рук не сползает! Как все дети - берет столько тепла, сколько хочет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое котят в подвале.На передержках.Пиарщики есть. Нужна помощь маме-кошкеСообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 20:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
У меня возникло предположение: а ведь мама-то шотландка.. Только не фолд ( вислоушка), а страйт (прямоушка). (В одном помете рождаются и те, и другие). Поэтому-то и котята вислоухие получились. Для сравнения: мама-кошка и скоттиш- страйт редкого окраса шоколад линкс пойнт (фото из интернета) Изображениег. Изображение

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Последний раз редактировалось Rarely 19 мар 2015, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое котят в подвале.На передержках.Пиарщики есть. Нужна помощь маме-кошкеСообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 20:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
мамочка обалденная :love: {yee}

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое котят в подвале.На передержках.Пиарщики есть. Нужна помощь маме-кошкеСообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 20:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
И такая красота в грязном подвале.. :cry: На форуме есть группа БССК.. :-[

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое котят в подвале.На передержках.Пиарщики есть. Нужна помощь маме-кошкеСообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 22:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Может название темы как-то поменять? Или новую даже? Покричать, что кошь породная на улице. Такая красавица, как она вообще выживает...

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое котят в подвале.На передержках.Пиарщики есть. Нужна помощь маме-кошкеСообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 00:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Если не боитесь,тащите ко мне.Уезжаю в понедельник на 4 дня. 27 буду в городе. И до начала июня могу взять.
В обмен-прошу пиара для трех девочек 8-ми месячных.Засиделись...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое котят в подвале.На передержках.Пиарщики есть. Нужна помощь маме-кошкеСообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 10:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
mumimama
:flower:
Я помогу на анализы и корм. {yee}

Но, это только через неделю :( , за это время может все , что угодно случиться... Может, кто-нибудь возьмет на недельку? Пока живая, здоровая и не беременная опять... Папа-кот уже пропал!
:help:

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое котят в подвале.На передержках.Пиарщики есть. Нужна помощь маме-кошкеСообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 14:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Rarely писал(а):
mumimama
:flower:
Я помогу на анализы и корм. {yee}

Но, это только через неделю :( , за это время может все , что угодно случиться... Может, кто-нибудь возьмет на недельку? Пока живая, здоровая и не беременная опять... Папа-кот уже пропал!
:help:


:help:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое котят в подвале.На передержках.Пиарщики есть. Нужна помощь маме-кошкеСообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 14:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Надо заголовок поменять. Автор, ау! Без Вас это невозможно...

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка