Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgdoVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Betti_1.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG_0732.jpgFoto00441.jpg
Mishanya_2.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgmikro~24.jpg24.jpg12~0.jpg
g1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
5_1.jpg01.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgiriska2.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
3_leo.jpgmikro~5.jpgLisa-Alisa~0.jpg01.jpeg
Koshka2.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpg
5265fbec819f.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS.Беременную кошку сбила машина. Котят больше нет(((. Нужна передержка с медуходом или что делать дальше?СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 00:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:10
Автор темы

Сообщений: 303
Откуда: Пр. Ветеранов, СПб
14 марта
Мила начала кушать сама, ей нравится сушка РК и влажный корм (кусочки в желе) той же марки. Это для нас очень хорошая новость {yee}
Завтра будет готов ПЦР на панлейку. Анализ крови хороший, швы снимут чила 24, сейчас колят антибиотики после операции. Писает сама, но еще и дожимают мочу. Сегодня была очень активная, мурчавая))). На персонал ужасно ругается. Теперь ждем прием физиотерапевта, будем консультироваться по поводу "спинальной" ходьбы. Котяток очень жалко :cry:
Надеюсь, невралгия 5 степени - это не окончательный приговор. Передержка, найдись!

Вот ссылка для репоста: http://vk.com/club89062316?w=wall-89062316_176%2Fall

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Скоро очень нужна будет передержка с мед.уходом, т.к. стационар нас выжмет до конца(((.
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:




06.03.2015
Питер, срочно! У нас сегодня возле садика, где я работаю, сбили беременную кошку бездомную. Она в садике в подвале частая гостья. Короче, кто и когда сбил неизвестно, но она приползла на передних лапках обратно к подвалу в садик. Родители как раз детей забирали вечером и Слава богу, ее увидели. Кошку мы посадили в коробку и вместе с заведующей отвезли ее в клинику Котонай на Захарова, 21. После рентгена выяснилось: все кости целы, но задние ножки и хвост не реагируют. :cry: А еще беременность на последней стадии. :cry: Кошечку назвали Милой, она записана на мое имя, сокуратор Юлия. Пока в стационаре на интенсивной терапии, вводят кортикостероиды (если правильно написала), физраствор и обезболивающее.

08.03.2015
Новости такие, неутешительные совсем :(
Сегодня сделали МРТ, после этого сразу отправились к неврологу в клинике Сотникова, доктору Албулу. Операция кошке не показана. Научиться ходить так называемой "спинальной" механической ходьбой она может через 2 месяца или через полгода, т.к. подкорка головного мозга движения помнит. Но ходьба может быть бесконтрольная. Пока он проводил тесты на чувствительность, она вытянула ногу, как в судороге, но доктор сказал, что это механический рефлекс, а не то, чему мы обрадовались. :( Писать сама не сможет, нужно отжимать мочу.
По поводу котят: срок поздний, наркоз и препараты не повлияют. Но главное не в этом даже, а в том, что кошка сама родить не сможет и роды не почувствует. Кесарево сразу у животных не делают, т.к. нет достаточных данных о сроке беременности, и
клинически никак не понять, сформированы ли детки для самостоятельной жизни. Узи это не покажет, как у людей :( Поэтому, если котят решено оставить, нужно ждать начала родовой деятельности и дальше либо помогать ей рожать, либо кесарево. Но, чтобы понять, начались ли роды, нужно делать узи.
И еще одна проблема. Она не ест и не пьет. Жидкость дают внутривенно, кормили из шприца насильно. Почему она не ест - неизвестно. Рекомендован прием терапевта. Это либо посттравматический шок, и она потом сама начнет есть, либо еще травма чего-то.
Мы поревели, чуть не решились на усыпление. Но потом посоветовались с сокураторами и решили, что принимать решение надо всем Миром, кто участвовал вообще в нашей с Милочкой беде. Очень нужен человек, который умеет, может и хочет дальше выхаживать ее, отжимать мочу, кормить, выкармливать котят. Либо все это оплачивать в стационаре. Мне сказали, что здесь есть люди, которые это умеют. Отзовитесь, если считаете нужным :help:

Нужна передержка с мед. уходом
!!!
Заранее всем спасибо! По всем вопросам только ко мне, телефон в посте.

Тема VK дл репоста: https://vk.com/club89062316

ЯК: 410011430678154
Карта СБ (мастеркард): ****-****-****-**53 (номер дам по запросу в личку или по смс)
.

Стационар дорогой, УЗИ, впереди кесарево...

Кураторы: я и заведующая, Лилия Сергеевна

Финансовый отчет:[url][/url]

Приход

6-7 марта
- 500,00 - Чернова Ольга
- 300,00 - Капина Таисия
- 3 900,00 - Лилия Сергеевна (заведующая сада)
- 1 000,00 - Маргарита Сергеевна
- 1 000, 00 - Анна
- 4 000, 00 - Светлана
- 1 000,00 - Ольга
- 2 426,07 - Ирина Судьева
- 1 000,00 - Ирина
- 500,00 - Наталья Алексеевна
- 300,00 - Валерия Сергеевна
- 200,00 - Анна Вячеславовна
- 2 000,00 - Елена Николаевна
- 1 000,00 - Мария Михайловна
- 250,00 - Евгения Александровна
- 300,00 - Ирина Игоревна
- 450,00 - ?? на мой номер телефона (спасибо)))
- 300,00 - Екатерина Ивановна

8-9 марта
- 226,00 - Перова Анастасия
- 800,00 - Яна Юрьевна
- 200,00 - Мария Николаевна
- 1 500,00 - Ирина Андреевна
- 2 000,00 - Яна Алексеевна
- 500,00 - Ольга Алексеевна
- 270,00 - ??
- 10 000,00 - Валентин Валентинович
- 460,00 - Оксана Владимировна
- 5 000,000 - Наталья Ильина

10-11 марта
- 1 000,00 - Григорий и Мария
- 1 500,00 - Юлия Александровна
- 890,00 + кошечка-донор - Галина Алексеевна
- 2 000,00 - Виктория Кузьмина
- 450,00 - Виктория Александровна
- 1 500,00 - Чернова Ольга
- 500,00 - Андреева Ольга (сотрудник)
- 1 000,00 - Колпакова Ольга (сотрудник)
- 400,00 - Детинина Елена
- 100,00 - Гвоздева Татьяна
- 2 000,00 - Нина Александровна (сотрудник)
- 2 000,00 - Татьяна Александровна (сотрудник)
- 500,00 - Вероника Евгеньевна Макарова
- 500,00 - Елена Сергеевна
- 500,00 - Екатерина Яранкина
- 500,00 - Елена Юрьевна (сотрудник)
- 188,00 - —--— (детская копилка)
- 300,00 - Галицкий Максим (детская копилка)
- 90,00 - —------(детская копилка)
- 150.00 - мама Фионовой Вероники
- 200,00 - Гавриленкова Елена
- 300,00 - Ирина Саканова

12-13 марта
- 5 400, 00 - родители и дети в детском саду
- 200,00 - Вера Викторовна (сотрудник)
- 500,00 - Антонина Федоровна (соседка садика)
- 100,00 - Богданова Ольга (сотрудник)
- 1000,00 - Елена Николаевна
- 500,00 - Светлана Николаевна
- 1 868,93 - MC cash to card YWalle ?? (11.03)
- 300,00 - Юлия Викторовна
- 500,00 - Герман Валерьевич
- 2 000,00 - OSB ****1592 ?? (11.03)
- 500,00 - Марина Викторовна
- 250,00 - Александр Александрович
- 1 101,94 - MC cash to card YWalle??? (10.03)
- 506,00 - Ольга Сергеевна
-

Итого: 72 876, 94 рублей.

Расходы (с учетом скидок)
- 06.03, оплачено в Котонай, в первый прием (первичный прием хирурга, рентген (2 шт), лекарство Солу Медрол, паштет Рекавери, стационар (12 часов, 15 % скидка) - 3 796,58 руб.
- 07.03, стационар в Котонай- 2 426,07 руб
- 08.03, МРТ, прием невролога, пеленки - 7 140,00 руб.
- 08.03, стационар сутки в Котонай, долг, лекарство - 4 320,40 руб.
- 09.03, стационар 2-е суток в Сотникова, прием терапевта, УЗИ, анализы, корм (2 банки) - 7 440 руб
- 10.03, забор крови у донора - 890 руб.
- 11.03, стационар до субботы, переливание крови, кесарево сечение, анализ крови - 16 500,00
- 11.03, пожертвование на корм отказникам в клинике - 100,00
- 12.03, ПЦР на панлейкопению - 600,00

Итого: 43 213,05 рублей.


Вложения:
 операции.jpg
операции.jpg [ 29.61 | Просмотров: 106 ]
 7 марта.jpg
7 марта.jpg [ 56.05 | Просмотров: 156 ]
y0QJVZ3W5L4.jpg
y0QJVZ3W5L4.jpg [ 50.53 | Просмотров: 163 ]
dSxhb8hZgMQ.jpg
dSxhb8hZgMQ.jpg [ 49.35 | Просмотров: 192 ]

_________________
Зачем человек ожидает, что его молитвы о милосердии будут услышаны тем, кто выше его, когда он не знает пощады к тому, кто ниже его? © Пьер Трубецкой

Ирина, 8(952) 244-63-12


Последний раз редактировалось DIA-GIA 15 мар 2015, 00:46, всего редактировалось 23 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Беременную кошку сбила машина. После МРТ прогноз плохой. Нужна передержка с медуходом или что делать дальше?СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 19:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Юлия,Вас же не было в клинике,когда это все произошло? Скорее всего Вы о ситуации узнали от своих подчиненных, даже не выслушав другую сторону,делаете выводы. Причем сразу негативные. Разве так должен поступать Руководитель?
P. S. Одна из этих "дам " заведующая детского сада


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременную кошку сбила машина. После МРТ прогноз плохой. Нужна передержка с медуходом или что делать дальше?СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 19:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
У кураторов кошки Милы неплохие новости,они напишут все сами. Надеемся все вместе на лучшее)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременную кошку сбила машина. После МРТ прогноз плохой. Нужна передержка с медуходом или что делать дальше?СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 19:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Может конечно и не мое дело, хотя за судьбой кошки наблюдаю второй день, и как могу пиарю.
Но таки хочется вставить свои кривые 5 копеек
Во первых, касаемо тяжело и очень тяжело-ни для кого не секрет, что во многих клиниках и работают одной усталой левой ногой, особенно когда касается кураторских животных, и сколько их подцепляет и мрет уже от подцепленного в клиниках-тоже не секрет. Люди даже не всегда признаются, что животное кураторское-чтобы отношение было нормальное.
Во вторых, никаким местом не отношусь к *кураторам с хвостов*, но абсурдные истории из Котоная знаю.Как выписывают без выписки и рекомендаций больное животное, куратор потом бегает по форумам спрашивает-что делать, итд, итп
Это к вопросу о лжи...
В третьих, лично я не увидела ничего ужасного в жалобе вывешенной, более чем корректно и по существу, если это вызывает такую реакцию РУКОВОДИТЕЛЯ-не трудно представить отношение подчиненных
В четвертых, когда официальное лицо вступает в склоку, и при этом пишет-что не хочет в ней участвовать-ноу комментс
Касаемо скидок ничего писать не буду, так как тонкостей не знаю в этой клинике, хотя знаю что скидка 50 то процентов в других клиниках-это ничто, а вот сделать узи и не дать заключения-это интересно....
И последнее, мне вообще не очень понятно, как надо врачевать, чтобы за три дня не решить вопрос с беременностью у такого тяжелого животного
Это что то вообще за гранью
Это все, разумеется, мое ИХМО
ЗЫ: Кошку очень жаль, как и людей-которые первый раз на себя такую ношу взвалили(
Видится здравым один совет в Контакте, если повезет и возьмутся-это может быть шанс

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 09 мар 2015, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременную кошку сбила машина. После МРТ прогноз плохой. Нужна передержка с медуходом или что делать дальше?СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 19:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:37
Сообщений: 517
Откуда: Санкт-Петербург
irin@
в смысле - не выслушав? ТС подробно все описала здесь, в контакте, в своей жалобе. В субботу я лично присутствовала при визите кураторов. Оснований не верить всем сотрудникам клиники сразу у меня нет никаких. Я с утра на телефоне и все этапы общения кураторов с персоналом получала из первых рук. Общение было очень долгим и обстоятельным.
pipistrello
я тоже ничего ужасного в жалобе не вижу. Вернее ничего ужасного в форме подачи. Вполне вменяемо написано. Ужасное я вижу в ситуации, когда расходы кураторов вся клиника старалась по максимуму сократить, через что получила два скандала, две жалобы и антипиар в сети. Вот это мне представляется несправедливым. Мягко говоря.
Чтобы сделать письменное заключение по УЗИ, его надо поставить в чек. Поскольку мы решили в чек УЗИ не ставить, заключение было дано устное. Дежурный врач сегодня предложила включить УЗИ в счет (а также убрать 1/2 стационара и поставить постановку катетера, капельницу и т.д.), видимо, кураторы на это не согласились.
"И последнее, мне вообще не очень понятно, как надо врачевать, чтобы за три дня не решить вопрос с беременностью у такого тяжелого животного" Как надо было решить вопрос с беременностью? Поясните.
P.S. Я не вступаю в склоку. Я заступаюсь за свою клинику, о которой здесь написано несправедливо. Я никогда этого не делаю (именно потому, что "официальное лицо"), и в итоге, повинуясь стадному инстинкту, здесь нас не попинал только ленивый (особенно умиляют персоны, которые никогда у нас не были, но которым тоже есть что сказать. Не читал, но скажу.). Правда, потом эти же люди как ни в чем не бывало приходят на прием, но, видимо, тут так принято.

_________________
Ветеринарный врач-терапевт
http://www.kotonay.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременную кошку сбила машина. После МРТ прогноз плохой. Нужна передержка с медуходом или что делать дальше?СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 19:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Вы бы таки не педалировали так активно про *тут так принято*
И про стадный инстинкт, так как вы переходите к прямым оскорблениям. Если читаете невнимательно-могу повторить, ни стадный инстинкт мною не движет, ни тут у меня ничего не принято. А *блестящее* отношение в вашей клинике я знаю от своих близких знакомых, ничего не имеющих общего с Хвостами

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 09 мар 2015, 22:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременную кошку сбила машина. После МРТ прогноз плохой. Нужна передержка с медуходом или что делать дальше?СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 19:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:37
Сообщений: 517
Откуда: Санкт-Петербург
pipistrello
понятия не имею, что именно вами движет, учитывая, что вы никогда у нас не были. Платная не бумажка, платное - УЗИ. Миле оно было сделано бесплатно. Не знаю, как еще объяснить. "знаю от знакомых" - без комментариев.
К сожалению, необходимость заступаться за клинику никак не связана с тем, "нормально" она работает или "ненормально".
Я тоже считаю, что ваше участие в этом обсуждении не очень целесообразно. Так что решение откланяться абсолютно разумно, поддерживаю.

_________________
Ветеринарный врач-терапевт
http://www.kotonay.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременную кошку сбила машина. После МРТ прогноз плохой. Нужна передержка с медуходом или что делать дальше?СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 20:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Мне так важно, что вы считаете....
Но спасибо, что мой вывод о вашем отношении к людям подтвердили
Чо уж какие то животные

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременную кошку сбила машина. После МРТ прогноз плохой. Нужна передержка с медуходом или что делать дальше?СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 23:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:10
Автор темы

Сообщений: 303
Откуда: Пр. Ветеранов, СПб
Я обращаюсь к Юлии Д. Мила- моя подопечная.
Меня зовут Ирина, я клиент клиники на Захарова, 21. Стерилизовала 2-х своих кошек. У меня не было нареканий, но это было год назад, тогда у Вас был другой врач, сейчас он уехал.Если бы Вы согласились со мной поговорить, хотя бы по телефону, мы бы точно поняли друг друга. Я очень не люблю скандалы, сегодня именно я защищала Ваших врачей от своих же "дам", понимая, что вопросы и претензии они задают не тому. Я всегда хочу понять всех, чтобы сделать выводы. Это я писала Вам жалобу. Не хочу Вас учить, но именно так и должен поступать руководитель. Но со мной Вы общаться не пожелали, а жаль.
В субботу я не была в клинике, поэтому сказать мне нечего от себя, только со слов посещавшей Милу заведующей детского сада. Но за воскресенье я все же отвечу. Ввести препарат мы настояли, т.к. поздно вернули бы кошку, а назначено оно было каждые 6 часов. Если не нужно было этого делать, лекарство могли бы нам предложить взять с собой. Поэтому вышло так, как вышло. Мочу не отжали, иначе она не обмочилась бы у нас по пути по самые уши. Хорошо, что переноска пластиковая, не протекло, но кошка была вся мокрая и очень дурнопахнущая. А ее должны были еще 2 врача смотреть. Это неуважение к Вашему же брату по халату. Извините, накипело!
По поводу узи - да, оно бесплатное, поэтому и без пояснений на бумаге. Но на мой вопрос: "Как котята и сколько их?" хирург ответил: "Вроде живы, сколько - непонятно". Разве это ответ? Здесь дело не в бумажке, а в отношении. Хирург сразу был против беременности и не дал котятам шанс, так и ответил еще до узи. За это я отвечаю!!! Мы хотим спасти и маму и детей, шансы у нас неплохие, подтвердил и невролог Албул, и терапевт Гиршов. Так что не нужно ставить точку. Да еще и требовать подписать информацию о том, что я предупреждена о том, что плоды могли погибнуть от лекарств и манипуляций, а перед поездкой кошки на МРТ, котята в кошке были живы. Дальше ответственность на владельце. Да-да, именно это нам предложила врач-интерн (фамилию не запомнила) вечером, когда я писала жалобу. Поэтому мы и попросили доказательств, т.е. результатов узи, которых не было. В чем здесь я не права? :?
Ну об оплате отдельный разговор. Мы оплатили все, что нам насчитали, за скидку большое спасибо. Я честно благодарна и клинике за 15%, и Юлии за 30%. Но кошку мы оставили в стационаре до утра с 8-ми вечера. Мы не знали о Ваших правилах и расчетном времени, нас об этом никто не уведомил. Кошка осталась на ночь, а стационар посчитали дневной, т.к. до ночного еще 2 часа оставалось. Это что наша вина? Где логика? Если б у нас не было денег, нам пришлось бы ждать 2 часа в фойе, чтоб оплатить ночь. Мы не хотели быть в должниках, поверьте. Почему нам не выставили счет сразу за 2 стационара? Мы бы хоть знали это! То, что за 2 часа стационара клиника требует оплату, как за 12, даже со скидками - это на совести клиники, т.к. это нигде не задокументировано, в договоре не прописано, и у администратора тоже не имеется. Т.е. - требуете то, на что мы не подписывались. Вот я и хотела обратить Ваше именно внимание на проблему информационную в клинике. Я лично ни с кем не ругалась и голос не повышала, но объяснить, почему насчитали все так, а не иначе, мне не смогли. Всякое бывает, человеческий фактор никто не отменял, но если случилось недоразумение можно было решить все мирно. Ведь именно игнор и недосказанность довели до скандала. Я все оплатила только из-за Юлии, чтобы она не пострадала. Но по-хорошему, это нужно решать в суде. Я еще подумаю над этим. Один только корявый и ни кем не подписанный договор чего стоит :sick:

Вы выбрали оборонительную позицию, но защищается больше тот, кто понимает, что не прав. Лучше разберитесь и очистите честь клиники, а не угрожайте санкциями и скидками. С праздником! :cats flower:

_________________
Зачем человек ожидает, что его молитвы о милосердии будут услышаны тем, кто выше его, когда он не знает пощады к тому, кто ниже его? © Пьер Трубецкой

Ирина, 8(952) 244-63-12


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременную кошку сбила машина. После МРТ прогноз плохой. Нужна передержка с медуходом или что делать дальше?СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 00:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
А что МРТ может причинить вред плодам, первый раз такое слышу... Есть даже диссертация у человеческих докторов правда "МРТ в диагностике пороков развития у плода". Я лично знаю доктора, который ее успешно защитил


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременную кошку сбила машина. После МРТ прогноз плохой. Нужна передержка с медуходом или что делать дальше?СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 00:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
что с кошкой то? и... котятами :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременную кошку сбила машина. После МРТ прогноз плохой. Нужна передержка с медуходом или что делать дальше?СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 00:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Валерия Дебельбер писал(а):
что с кошкой то? и... котятами :(

В главпосте написано подробно.

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременную кошку сбила машина. Надежда есть, ждем кесарево. Нужна передержка с медуходом или что делать дальше?СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 01:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:10
Автор темы

Сообщений: 303
Откуда: Пр. Ветеранов, СПб
да, стараюсь описывать подробно :write:

_________________
Зачем человек ожидает, что его молитвы о милосердии будут услышаны тем, кто выше его, когда он не знает пощады к тому, кто ниже его? © Пьер Трубецкой

Ирина, 8(952) 244-63-12


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременную кошку сбила машина. Надежда есть, ждем кесарево. Нужна передержка с медуходом или что делать дальше?СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 18:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
держим кулачки за мамашку и котяток!!! с надеждой на лучшее! {yee}

спасибо спасителям и спасительницам :flower:

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременную кошку сбила машина. Надежда есть, ждем кесарево. Нужна передержка с медуходом или что делать дальше?СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 03:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:10
Автор темы

Сообщений: 303
Откуда: Пр. Ветеранов, СПб
У Милы гемоглобин упал критически. Коша с розовым носом сдала для нее кровь. Делают переливание, узи. Может ночью будет кесарево. :hmmm:

_________________
Зачем человек ожидает, что его молитвы о милосердии будут услышаны тем, кто выше его, когда он не знает пощады к тому, кто ниже его? © Пьер Трубецкой

Ирина, 8(952) 244-63-12


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременную кошку сбила машина. Надежда есть, ждем кесарево. Нужна передержка с медуходом или что делать дальше?СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 03:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Ох... а от чего упал гемоглобин? Внутреннее кровотечение?? :?
И что сказали в клинике по поводу пятна на белке глазика?
Пятно - это кровь внутри глаза, насколько я знаю.
Черепно-мозговая травма?

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременную кошку сбила машина. Надежда есть, ждем кесарево. Нужна передержка с медуходом или что делать дальше?СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 14:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:10
Автор темы

Сообщений: 303
Откуда: Пр. Ветеранов, СПб
JustAngel писал(а):
Ох... а от чего упал гемоглобин? Внутреннее кровотечение?? :?
И что сказали в клинике по поводу пятна на белке глазика?
Пятно - это кровь внутри глаза, насколько я знаю.
Черепно-мозговая травма?



Да, кровотечение началось + плохо ела + физ.раствор все вымыл, но и без него никак было(((. Новости в посте. Котята не выжили. :cry: Милу продолжаем выхаживать.
ЧМТ нет т-т-т, пятнышко - родинка на радужке, она такого же цвета.. Такое бывает.

_________________
Зачем человек ожидает, что его молитвы о милосердии будут услышаны тем, кто выше его, когда он не знает пощады к тому, кто ниже его? © Пьер Трубецкой

Ирина, 8(952) 244-63-12


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Беременную кошку сбила машина. Котят больше нет(((. Нужна передержка с медуходом или что делать дальше?СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 02:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:10
Автор темы

Сообщений: 303
Откуда: Пр. Ветеранов, СПб
Кошка в стационаре, ходить научится, прогнозы хорошие есть. Сама пока не кушает. Писает сама, но мочевой пузырь все равно нужно "дожимать", чтоб не было застоев. Так же, после операции требуется обработка шва и уколы антибиотика. После стационара кошку некуда девать. Ищем передержку или сразу дом с мед. уходом. Кошку будем обеспечивать, уже ее не бросим.
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вложения:
rWbdfzmimfI.jpg
rWbdfzmimfI.jpg [ 48.53 | Просмотров: 50 ]

_________________
Зачем человек ожидает, что его молитвы о милосердии будут услышаны тем, кто выше его, когда он не знает пощады к тому, кто ниже его? © Пьер Трубецкой

Ирина, 8(952) 244-63-12
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Беременную кошку сбила машина. Котят больше нет(((. Нужна передержка с медуходом или что делать дальше?СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 03:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Надо сделать пост для ВК

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Беременную кошку сбила машина. Котят больше нет(((. Нужна передержка с медуходом или что делать дальше?СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 00:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:10
Автор темы

Сообщений: 303
Откуда: Пр. Ветеранов, СПб
14 марта
Мила начала кушать сама, ей нравится сушка РК и влажный корм (кусочки в желе) той же марки. Это для нас очень хорошая новость {yee}
Завтра будет готов ПЦР на панлейку. Анализ крови хороший, швы снимут чила 24, сейчас колят антибиотики после операции. Писает сама, но еще и дожимают мочу. Сегодня была очень активная, мурчавая))). На персонал ужасно ругается. Теперь ждем прием физиотерапевта, будем консультироваться по поводу "спинальной" ходьбы. Котяток очень жалко :cry:
Надеюсь, невралгия 5 степени - это не окончательный приговор. Передержка, найдись!

Вот ссылка для репоста: http://vk.com/club89062316?w=wall-89062316_176%2Fall

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Скоро очень нужна будет передержка с мед.уходом, т.к. стационар нас выжмет до конца(((.
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Зачем человек ожидает, что его молитвы о милосердии будут услышаны тем, кто выше его, когда он не знает пощады к тому, кто ниже его? © Пьер Трубецкой

Ирина, 8(952) 244-63-12


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Беременную кошку сбила машина. Котят больше нет(((. Нужна передержка с медуходом или что делать дальше?СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 01:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
+ 4 в Контакте

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Беременную кошку сбила машина. Котят больше нет(((. Нужна передержка с медуходом или что делать дальше?СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 02:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Подниму!

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Беременную кошку сбила машина. Котят больше нет(((. Нужна передержка с медуходом или что делать дальше?СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 03:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
+1

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка