Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgNxoQuDHyKOM.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Foto00441.jpg
zBHYQacMepE.jpgIMG_8471.JPG1234567.jpgIMG_7407.JPG
09Ta13p1ij4~0.jpg
sobachki.jpgVqzd8NruMA0.jpg1~2.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
24.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0005.jpgMishanya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG02.jpeg14.jpg1-2.jpg
_77A5050_1mb.jpg
devochka_2.jpgmikro~4.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgKisaizPod.jpg
Kot.jpg
IMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
3~0.jpg
945e0a16a23d.jpg18.jpgVesta.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 17:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Последний шанс для крошечного щенка с гидроцефалией. Нужна немедленная операция в ПитереСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 15:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:43
Автор темы

Сообщений: 49
В одну из клиник г. Волгограда были подкинуты три щенка.

Очередные жертвы разведенцев, которых оставили умирать на холоде в надежде, что врачи клиники их вылечат и пристроят. Среди них оказался малыш Крош... щеночек весом всем 1 кг и 100 грамм, с непонятными глазками, испуганный и худенький малыш, которому только исполнился месяц.
Первоначально подумали, что он родился слепым на оба глазика, но потом пообщавшись с врачами был озвучен страшный диагноз - скорее всего у Кроша гидроцефалия - распространенная болезнь среди собак карликовых пород. Страшный диагноз для такого малыша как Крош. Это означает, что у него остается максимум 3 недели на поездку в другой город, обследование у невролога и операцию.
Гидроцефалия - это врожденная патология у карликовых пород собак, характеризуется увеличением объема ликвора в желудочках головного мозга. Это приводит к уменьшению массы нервной ткани, впоследствии, к тяжелым проявлениям неврологических симптомов. Проще говоря у Кроша проблемы с оттоком жидкости, которая наполняет желудочки головного мозга. Именно эта жидкость давит малышу на глаза с такой силой, что создается впечатление будто они вылезли из орбит... Ко всему прочему у Кроша не зарос родничок. Сейчас малыша находится на передержке, завтра его ждет УЗИ головного мозга, по которому возможно удастся увидеть масштабы проблемы, ну дальше его судьба зависит только от звезд и нас с Вами.. Мы можем дать этому маленькому, уже настрадавшемуся детенышу шанс жить и отправить малыша на операцию в Питер (клиника доктора Сотникова).
Крош замечательный ребенок, он очень позитивный, любознательный, безумно умный - ходит в туалет только на пеленочку, знает свое место. В общем не поднимается рука лишить ребенка жизни и последнего шанса...((( Давайте хотя бы попытаемся ему помочь!!!

Приблизительная стоимость операции огромна - от 50 тыс. руб. + нахождение на круглосуточном стационаре в ближайшее время после операции, под строгим наблюдением ветеринарных врачей.

Мы очень ищем:
- финансовых кураторов на любую сумму в месяц
- КУРАТОРОВ, ГОТОВЫХ ПРИНЯТЬ КРОША В ПИТЕРЕ
- помощников транспортировкой (лучше авто); людей, кто готов встретить его на вокзале
- передержку в Питере на время обследования и операции

ТАКЖЕ НЕОБХОДИМА ЛЮБАЯ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ! Мы не теряем надежды, что Крош западет в душу возможно своему будущему хозяину и обретет любящий дом, который он заслужил. Не проходите мимо!

Кураторы в Волгограде: https://vk.com/id40365103 Наталия Грандовская (основной куратор) тел. для связи 8-960-896-86-16, http://vk.com/id30597595 Наталья Гурова (тема на ПиКе), http://vk.com/id90551588 Юлия Коновалова (финансовая отчетность)

Основная тема Кроша в группе контакта в Волгограде: https://vk.com/topic-13045648_31677114 (+ фин.отчет)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось MiaMia 05 мар 2015, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс для крошечного щенка с гидроцефалией. Нужна немедленная операция в ПитереСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 00:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Musich писал(а):
сколько вот таких малышей не пытались спасти, никто не дожил и до года, насколько я знаю...


Шанс маленький,но он все таки есть.Вот нашла отчет по этому заболеванию в клинике Биоконтроль,не все конечно радужно.(((http://www.vetclub.ru/content/view/63/5/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс для крошечного щенка с гидроцефалией. Нужна немедленная операция в ПитереСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 00:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:43
Автор темы

Сообщений: 49
Планируем держать на стационаре. Передержка нужна буквально на пару дней пока будет идти обследование. Человека пойти найти не можем((, максимум есть сопровождающий до Питера и обратно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс для крошечного щенка с гидроцефалией. Нужна немедленная операция в ПитереСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 01:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 11:53
Сообщений: 2913
Откуда: Петроградский.
отм

_________________
Изображение http://vk.com/petlifespb
+792118 четыре девять 688 - груминг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс для крошечного щенка с гидроцефалией. Нужна немедленная операция в ПитереСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 01:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бедолага. :angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс для крошечного щенка с гидроцефалией. Нужна немедленная операция в ПитереСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 02:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
MiaMia писал(а):
Планируем держать на стационаре. Передержка нужна буквально на пару дней пока будет идти обследование. Человека пойти найти не можем((, максимум есть сопровождающий до Питера и обратно.


Просто до клиники Сотникова довести это полдела.Нужен человек,который бы заключил с клиникой договор на лечение собаки.Лечение очень дорогостоящее.Но надо признать,что альтернативы Сотникову в таком сложном случае вряд ли найдется в Питере.Курьер посылаемый вами я так понимаю никаких договоров заключать не будет.Может в таком случае найти человека,который бы согласился просто за небольшую плату перевести на поезде собаку.Тогда бы 7000 руб. были сэкономлены.А деньги вы можете сами на счет клиники перевести из Волгограда.Также отправить после операции назад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс для крошечного щенка с гидроцефалией. Нужна немедленная операция в ПитереСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 02:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Напишите конкретное время, когда прибывает поезд в Питер в среду, может смогу встретить на машине.

Самый главный вопрос правильно говорят - кто заключит договор с клиникой? Это огромные деньги, и просто так на себя такую ответственность никто не возьмет.

Если всего пара дней на обследование перед операцией, то не лучше ли ему и эти два дня побыть в стационаре? Неясно как он перенесет дорогу, и по Питеру туда-сюда возить - то на то и выйдет, да плюс ребенку стресс каждый раз(

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс для крошечного щенка с гидроцефалией. Нужна немедленная операция в ПитереСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 02:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Очередной экспиремент? :( так жалко щенка............Удачи....ТТТ!

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс для крошечного щенка с гидроцефалией. Нужна немедленная операция в ПитереСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 03:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Nordusha писал(а):
Напишите конкретное время, когда прибывает поезд в Питер в среду, может смогу встретить на машине.

Самый главный вопрос правильно говорят - кто заключит договор с клиникой? Это огромные деньги, и просто так на себя такую ответственность никто не возьмет.

Если всего пара дней на обследование перед операцией, то не лучше ли ему и эти два дня побыть в стационаре? Неясно как он перенесет дорогу, и по Питеру туда-сюда возить - то на то и выйдет, да плюс ребенку стресс каждый раз(


В принципе кураторы могут обговорить с клиникой по телефону все нюансы.Спросить сколько стоит обследование,осмотр,МРТ,анализы,нахождение в клинике на период обследования.Перечисляют эту сумму,собака поступает в клинику.После этого созваниваются и спрашивают о сумме за операцию,если за нее возьмется Сотников,перечисляют ее и собаке сделают операцию,потом приезжает курьер из Волгограда и забирает Кроша.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс для крошечного щенка с гидроцефалией. Нужна немедленная операция в ПитереСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 03:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
То есть по предоплате как бы) логичный вариант {yee}

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс для крошечного щенка с гидроцефалией. Нужна немедленная операция в ПитереСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 09:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:43
Автор темы

Сообщений: 49
Девочки мы понимаем, что никто не хочет брать на себя ответственность, мы заключим договор, если так волнует финансовый вопрос. Мы своих подопечных не бросаем. Но это не вариант отправлять собаку в неизвестность. Животные кроме хозяев, особо никому не нужны и необходим человек, который будет отслеживать действия врачей, брать чеки, назначения, делать фотоотчеты по Крошу, чтобы мы могли собирать деньги.

*Сейчас обратились в шарпей команду, прошлый раз они приняли нашу тяжелую подопечную. Надеюсь и в этот раз не откажут.

Сегодня ночью тоже были в клинике. Крош постоянно сгрызает катетер, ставим по новой ежедневно, в воротнике ходить не хочет и не может, падает. Набрали немного вес, сейчас весит 1,200 :) Чека за сегодня нет и возможно не будет.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс для крошечного щенка с гидроцефалией. Нужна немедленная операция в ПитереСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 10:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
MiaMia
везите уже...
только!!!!
1. ОБЯЗАТЕЛЬНО спишитесь/созвонитесь с врачом - чтобы принял ребятенка сразу ибо запись у него на месяц вперед и просидеть в очереди в ожидании "окна" по середине рабочей недели никто не сможет.
2. я запишу Кроша на себя, но смогу приехать в клинику только в субботу...
3. вести тему и фин отчет не буду! с меня - фото, рассказы, чеки.
4. после операции, заберу домой, МИНИМУМ неделя нужна для отслеживания состояния после операции, потом - думайте, как будете забирать.

Nordusha писал(а):
Напишите конкретное время, когда прибывает поезд в Питер в среду, может смогу встретить на машине.

Самый главный вопрос правильно говорят - кто заключит договор с клиникой?
Если всего пара дней на обследование перед операцией, то не лучше ли ему и эти два дня побыть в стационаре?

Буду премного благодарна, если встретите.
Если Вы сможете - по ближе к дате встречи созвонимся - скажу явки/пароли как ехать и что говорить в клинике.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс для крошечного щенка с гидроцефалией. Нужна немедленная операция в ПитереСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 10:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:43
Автор темы

Сообщений: 49
Валерия Дебельбер писал(а):
MiaMia
везите уже...
только!!!!
1. ОБЯЗАТЕЛЬНО спишитесь/созвонитесь с врачом - чтобы принял ребятенка сразу ибо запись у него на месяц вперед и просидеть в очереди в ожидании "окна" по середине рабочей недели никто не сможет.
2. я запишу Кроша на себя, но смогу приехать в клинику только в субботу...
3. вести тему и фин отчет не буду! с меня - фото, рассказы, чеки.
4. после операции, заберу домой, МИНИМУМ неделя нужна для отслеживания состояния после операции, потом - думайте, как будете забирать.


Буду премного благодарна, если встретите.
Если Вы сможете - по ближе к дате встречи созвонимся - скажу явки/пароли как ехать и что говорить в клинике.


Спасибо большое! Дайте пожалуйста Ваши контакты (можно стр. в вк). Мы сегодня обговорим вопрос с врачом об МРТ у нас (подпольно можно так сказать) может отправим сразу все доктору Албулу (он будет нашим врачом в Питере клиника на Репищева) чтобы узнать хоть предварительный шанс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс для крошечного щенка с гидроцефалией. Нужна немедленная операция в ПитереСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 11:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
если к Андрею Владимировичу, то я сама обо всем договорюсь.
по МРТ - может не стоит тратить деньги? всё-таки у нас сам врач - в особых случаях, приходит и укладывает животное как ему - хирургу надо!
мои координаты - в личке.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс для крошечного щенка с гидроцефалией. Нужна немедленная операция в ПитереСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 11:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:43
Автор темы

Сообщений: 49
Валерия Дебельбер писал(а):
по МРТ - может не стоит тратить деньги? всё-таки у нас сам врач - в особых случаях, приходит и укладывает животное как ему - хирургу надо!


Вот тоже думаем надо или не надо. Дала координаты Наташе, добавьте пожалуйста в друзья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс для крошечного щенка с гидроцефалией. Нужна немедленная операция в ПитереСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 11:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:43
Автор темы

Сообщений: 49
На данный момент собрана сумма: 27784,62 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс для крошечного щенка с гидроцефалией. Нужна немедленная операция в ПитереСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 14:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Валерия Дебельбер
Лера! :flower: Вот была уверена, что не сможешь остаться в соторне!!! Болезная мелочь - это твой крест. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс для крошечного щенка с гидроцефалией. Нужна немедленная операция в ПитереСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 14:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Tanya-psk
Тань, если честно. у меня и так - перебор и по кол-ву и по линейке диагнозов, но... читать ещё пару десятков страниц как и что нужно сделать - не могу.
Врачу написала, жду ответа.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс для крошечного щенка с гидроцефалией. Нужна немедленная операция в ПитереСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 14:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Лера, нет слов просто уже... Ты - настоящий Человек (с большой буквы)! :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс для крошечного щенка с гидроцефалией. Нужна немедленная операция в ПитереСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 18:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
У меня сложный график на работе, но я очень постараюсь.!!! Чем раньше будет известно время прибытия, тем больше шансов, что я его встречу)

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс для крошечного щенка с гидроцефалией. Нужна немедленная операция в ПитереСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 19:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2015, 01:04
Сообщений: 338
Nordusha писал(а):
У меня сложный график на работе, но я очень постараюсь.!!! Чем раньше будет известно время прибытия, тем больше шансов, что я его встречу)


С сайта РЖД:
Волгоград - 1:07(10.03.2015) - Санкт-Петербург- 12:42 (11.03.2015)

Соответсвенно если отправляют,как говорили во вторник.

_________________
_________________
Ирина

Животные, в отличие от людей, не умеют врать и лицемерить.
И любят по-настоящему…

___
http://vk.com/sweetlove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс для крошечного щенка с гидроцефалией. Нужна немедленная операция в ПитереСообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 00:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:43
Автор темы

Сообщений: 49
Сейчас в клинике на приеме

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На данный момент собрана сумма: 36564,62 РУБ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс для крошечного щенка с гидроцефалией. Нужна немедленная операция в ПитереСообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 00:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
боже,какой хорошенький ребенок

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс для крошечного щенка с гидроцефалией. Нужна немедленная операция в ПитереСообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 00:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
MiaMia писал(а):
Сейчас в клинике на приеме

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На данный момент собрана сумма: 36564,62 РУБ.


по фото он как-то не очень маленький :hmmm:

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс для крошечного щенка с гидроцефалией. Нужна немедленная операция в ПитереСообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 00:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:43
Автор темы

Сообщений: 49
Он метисик. Мы думаем небольшой собаки (типа тоя или чиха) и дворняжки (тоже не большой). Очередной эксперимент разведенцев. В весе прибавили теперь 1кг 200 грамм {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс для крошечного щенка с гидроцефалией. Нужна немедленная операция в ПитереСообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 01:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
а возраст? проглядела в теме.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс для крошечного щенка с гидроцефалией. Нужна немедленная операция в ПитереСообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 01:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
cuperis писал(а):
MiaMia
-А Вы на ПиКе темку сделали?
-И почему не хотите обратиться в Москву?
Сделали на ПиКе темку.
Там оказались более разумные люди.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274257

Автор, не издевайтесь над щенком.
Гидроцефалия - это невероятные страдания, а итог предсказуем.

Ну еще бы Сотников не согласился взять... За такие-то деньги. ;)
Он и котику Гарри шанс давал.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс для крошечного щенка с гидроцефалией. Нужна немедленная операция в ПитереСообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 01:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Это бесполезно. :angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс для крошечного щенка с гидроцефалией. Нужна немедленная операция в ПитереСообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 01:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
rap-ira писал(а):
Это бесполезно. :angry:

Ириша, а медикаментозно? Детишек то человеческих поддерживают как то...
Операция тоже, имхо, только малыша мучить...и руку набивать.
Ладно, когда в год дитЕ весит кило 100, а тут достаточно крупненький мальчик :(

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс для крошечного щенка с гидроцефалией. Нужна немедленная операция в ПитереСообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 02:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Кирилл Алексеевич

Хочешь честно? Подбирайте препараты. Но если только щенку станет хуже и появятся боли - усыпляйте. Немедленно. Смотреть, как лопаются сосудики в глазах и надуваются вены на голове и при этом слушать, КАК страшно малыш кричит... может только садист или полный клинический идиот.
К жалости это не имеет никакого отношения.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс для крошечного щенка с гидроцефалией. Нужна немедленная операция в ПитереСообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 02:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
Девушки, гидроцефалия не лечится. Пожалейте щенка, усыпите его, пока он еще сильно не мучается. Дальше будет хуже. Припадок будет следовать за припадком, боли щенок будет испытывать ужасные.
Сотников возьмется за все, на чем можно заработать.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка