Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
F.png
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBetti_1.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG_7407.JPG
UcfgxmshC0E.jpg
_MG_3391.JPGg1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg1~2.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
UcfgxmshC0E.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg_MG_3391.JPGIMG_20210210_205002_168.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
L1.jpgmikro~1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgtigrusha~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
IMG_1107_3.jpg9r8v8SpUYvM.jpgcats_-10_28229.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg208186208190208186.jpg555~0.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 14:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 21:34
Автор темы

Сообщений: 72
Откуда: санкт-петербург
подруга была на ферме "мерьино" в тосненском районе.работники рассказывали ужасы,что у них каждый день кто-то умирает.хозяин фермы без конца покупает новых,зачастую экзотических животных,но у него нет средств что б даже содержать уже имеющихся.еды всем не хватает,из за скученности животные в постоянном стрессе и друг друга убивают.наименование животных:козы(очень много),коровы(стадо),яки(около 15),верблюды,лошади(стадо),2 ослика(1 возможно на сносях),овцы(стадо),2 овцебыка,страусы,павлины,декоративные виды кур и уток,стая полудиких собак
помогите спасти!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 00:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
людмила из невеля
Не очень поняла, на чем он собирается делать деньги, если еле сводит концы с концами? А Вы там долго работали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 00:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 21:34
Автор темы

Сообщений: 72
Откуда: санкт-петербург
Natali_fox писал(а):
людмила из невеля
Не очень поняла, на чем он собирается делать деньги, если еле сводит концы с концами? А Вы там долго работали?

работала 27 дней.деньги делать будет видимо демонстрацией этого болота(там реально болото-почва тяжёлый суглинок)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 00:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
людмила из невеля писал(а):
сняли умирающию в стоге сена корову,

А от чего она умирала и он что, ветврача для оказания помощи даже не вызвал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 00:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
людмила из невеля писал(а):
хотела быть инкогнито.тк понимаю что я никто посромнению с питерским юристом и в тёмной подворотне меня могут и замачить,за то что стала поперёк этого бизнеса.да да бизнеса.как то михаил по синей лавочке сказал что ему безразличны животные,он хочет сделать деньги на том что на его ферме был хольцер и сделал ему проект территории(эти безумные земляные валы по границе).

Девушки, а на русский язык перевести кто-то может? Я вообще ничего не поняла.
Посмотрела профиль ТС. Может лучше обратно в Невель :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 00:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
людмила из невеля писал(а):
но поскольку к
хотела быть инкогнито.тк понимаю что я никто посромнению с питерским юристом и в тёмной подворотне меня могут и замачить,за то что стала поперёк этого бизнеса


а вы прямо так встали поперек? и в чем это выражается? вставание поперек?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 00:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 21:34
Автор темы

Сообщений: 72
Откуда: санкт-петербург
ольга п. писал(а):
А от чего она умирала и он что, ветврача для оказания помощи даже не вызвал?

поскользнулась на люду и потянула мышцы.своими силами поднять не удалось.звонили михаилу просили вызвать ветеринара,он говорил что подумает.на 2й день у местных узнали телефон ветеринара и позвонили ему сами и описали ситуацию.ветеринар сказал что после того как она сутки пролежала на льду шансы у неё встать 0е,тк через сколько-то часов наступают необратимые изменения в мышцах.сообщили это михаилу и предложили прекратить страданья,на что он ответил что это слишком жестоко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 00:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 21:34
Автор темы

Сообщений: 72
Откуда: санкт-петербург
MARMYSIK писал(а):

а вы прямо так встали поперек? и в чем это выражается? вставание поперек?

разрушу его мифический бизнес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 00:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 21:34
Автор темы

Сообщений: 72
Откуда: санкт-петербург
по поводу увольнения.УВОЛИЛАСЬ САМА.может проработала бы и чуть дольше,но условия жизни на ферме доканали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 01:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 21:08
Сообщений: 86
Бенджи писал(а):
Посмотрела профиль ТС. Может лучше обратно в Невель :-[

Что за хамство?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 01:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 01:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Бенджи писал(а):
Девушки, а на русский язык перевести кто-то может? Я вообще ничего не поняла.
Посмотрела профиль ТС. Может лучше обратно в Невель :-[

Мне тоже моих двух высших не хватает, дабы понять сие витиеватое изложение :hmmm:
Можно ведь как то доступнее излагать; слишком торопливо и эмоционально (хочется думать ;) ).

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 01:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
людмила из невеля писал(а):
поскользнулась на люду и потянула мышцы.своими силами поднять не удалось.звонили михаилу просили вызвать ветеринара,он говорил что подумает.на 2й день у местных узнали телефон ветеринара и позвонили ему сами и описали ситуацию.ветеринар сказал что после того как она сутки пролежала на льду шансы у неё встать 0е,тк через сколько-то часов наступают необратимые изменения в мышцах.сообщили это михаилу и предложили прекратить страданья,на что он ответил что это слишком жестоко.

вам было жалко корову . но вы спокойно смотрели как она сутки лежит на льду ?
почему ничего не предприняли ?
достаточно было подсунуть под корову доски и накрыть её брезентом и она осталась бы жива
Вина Михаила в том . что у него с животными работают люди . которые либо ничего не понимают в этих животных . либо им на животных плевать
предполагаю что вы даже представления не имели как поднимать упавшую корову ..(


Последний раз редактировалось хардик 06 мар 2015, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 01:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 21:34
Автор темы

Сообщений: 72
Откуда: санкт-петербург
хардик писал(а):
вам было жалко корову . но вы спокойно смотрели как она сутки лежит на льду ?
почему ничего не предприняли ?
достаточно было подсунуть под корову доски и накрыть её брезентом и она осталась бы жива

она уже НИКОГДА бы не пошла.подсунуть под неё ничего не удалось.лежала в позе циплёнка табака плотно прижавшись пузом к льду.обложили сеном(его собственно и едят барашка на фото).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 01:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
людмила из невеля
у коровы были переломы ? с чего вы делаете вывод что она никогда бы не пошла ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 01:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Яра писал(а):
Я эту девушку знаю, она эколог.


стесняюсь спросить, где и на каком языке таких "экологов" учат :O

людмила из невел писал(а):
циплёнка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 01:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Цитата:
понимаю что я никто посромнению

:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 02:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Заглянула в профиль, все вопросы к ТС отпали сразу

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 11:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:49
Сообщений: 8
Добрый день. Я тот самый сумасшедший живодер, который делает многомилионный бизнес на страданиях бедных животных. Прям как из мультика про поросенка Фунтика.
Поначалу, когда одна из участниц нашей группы мне сбросила ссылку на данную ветку форума, я очень расстроился. Столько сил, времени и денег уходит на это мое детище и в результате слышать такое. Но, когда понял кто аффтор данного эпоса, то сразу отлегло.
Уволилась, говоришь Людмила? Ну-ну. Не буду я расписывать огромный 27 дневный трудовой путь Людмилы на моей ферме. Рабыню Изауру наверное все смотрели. Это не она. И причины ее "самостоятельного увольнения" расписывать тоже . Бог ей судья. А мне наука, внимательнее относится к найму сотрудников ищущих место "перекантоваться". И увольнять без всякого сожаления , когда становится понятным цель трудоустройства таких "работников". Каждый раз пытаюсь до последнего лояльничать, думаю как же он бедный будет, если я прямо сразу его выгоню за такую "работу".
Тем не менее, частица правды в ее посте есть. Не в моем коварстве о получении наживы от страданий животин. Бизнес идет бойко. При среднемесячных постоянных издержках тыс в 250 в месяц, я регулярно зарабатываю на экскурсиях тысячи три. Летом, спасибо нашим друзьям, больше. Бывает и 15 тр в месяц загребаю. Правда в том, что случаи смертей действительно бывают. И чем больше поголовье, тем больше таких случаев. :( Не в % отношении, а в количественном. Обратная сторона животноводческого хобби :( И безусловно часть и моей вины в этом есть.
В настоящий кошмар превратилась моя спасательная операция по коровам из закрытого уже плем совхоза Лесное. Вместо 2-3 коровок, купил 26. Жалко стало. Всех кого не смог купить уехали на бойню. Но эти коровки с детства жили на металлической цепи. И когда я их выпустил на полувольное содержание, то выяснилось, что мышц то совсем у них нет. Поэтому, несмотря на огромные (за 1.5 года только на них потрачено было 2,5 млн) затраты они регулярно подскальзываются , падают лягушкой, ломая при этом лобковую кость и гибнут. Ни одну! Корову ветеринары не смогли спасти.
Есть и другие потери. Волки сожрали этой зимой 4 собаки. Летом - задрали олениху. Есть потери и по якам. и по козам (больше 8 двойных коз задрали собственные собаки). Моя вина? Конечно моя. И в том, что деньги на строительство помещений для животных заканчиваются очень быстро. Строить много надо, а сейчас кризис и очень тяжко. Поэтому, слишком медленно идет развитие. И это тоже моя вина.
Поэтому, для того чтобы сделать правильные, объективные выводы предлагаю лично посмотреть все те ужасы, которые описаны Людмилой-ЭКОЛОГОМ и ее дружком. Тк посещение фермы у нас платное (должен же я рубить бабло на имени Хольцера), то лучше записаться вконтакте заранее. Упомянув кодовое слово "Людмила-эколОг -ужасы", вы получите бесплатный доступ для проверки.
Распродавать поголовье пока не буду (иначе весь бизнес накроется. Придется действительно поросенка Фунтика искать, чтобы обманывал детей, собирая деньги на леденцы). Но, как я понял, у потенциальных спасателей все равно не куда пристраивать моих питомцев. Поэтому, предлагаю компромиссный вариант: любой/группа любых спасателей берут шефство над конкретным животным. Можете деньгами. Можно комбикормом/овсом. Можно натурой. В смысле натурных работ по достраивания помещений для животных, ремонта загонов и пр. Спешите стать спонсром павлина , страуса или индюка. Если Вы круты, то и звезда фермы, верблюд Федя пока не оспонсорован. Вообще мы волонтеров всегда ждем. Правда доезжает до наших "болот", как выразилась несравненная Людмила, все те же 5% от реально выражающих желание.
PS Людмила, можешь спокойно ходить по подворотням. У меня жизненный принцип: всех кому я не нравлюсь, я прощаю.


Последний раз редактировалось МихаилСПб 06 мар 2015, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 13:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Михаил, {yee}!
Сама росла у бабушки в деревне, и за курами смотрела и козу доила и стойла чистила. Представляю какой объем работы и какие трудности и "ужасы" при занятием сельским хозяйством. Была бы машина, наверно, собрала бы компанию и приехала хоть на один выходной к вам помочь обычными делами. Может и удастся. Деньгами и спонсорством на одно животное - никак не получается, своих спасенышей немало. Вам- спасибо за труды и УДАЧИ - УДАЧИ во всех начинаниях!
Тему в закладки поместила. Напишите как до вас добраться можно, если к лету соберемся.
Может сагитирую кого из своих добровольцев...

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 13:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Пpисоединяюсь к Татьяне=Krishtalik, тоже свою бабулю в области навещала, пока она жива была, поэтому понимаю каково это, сельский труд .... о-о...йёёёё.
К Вам поехать не смогу, деньгами, увы, тоже пока никак (своих долгов хватает), а вот пожелаю Вам удачи.

И спасибо за честность.

P.S. И Вы правы, когда у бабули в деревни "расформировали" коровники, коров даром отдавали, но не все даже до домов смогли довести (на другом конце деревни), не привыкли коровы много ходить. Именно потому их даже не продавали, а отдавали. Даром... :(

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 14:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
МихаилСПб
а Вы не думали продать часть животных? Вот, на павлинов здесь уже есть желающие :-[ Конечно, тяжело справляться с таким хозяйством.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 14:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Natali_fox
павлины это самые наименьшие финансовые и трудоемкие затраты на ферме )
избавляться от такой птицы я бы тоже не стала . если только она была бы лишняя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 14:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 21:34
Автор темы

Сообщений: 72
Откуда: санкт-петербург
специально для михаила.вот такими должны быть козы,а не ходячие пособия по анатомии.и я надеюсь вы поставили хоть одну дверь в хлеву,а то ведь ещё девушки пострадают?


Вложения:
P1010301.JPG
P1010301.JPG [ 83.66 | Просмотров: 165 ]


Последний раз редактировалось людмила из невеля 06 мар 2015, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 14:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
МихаилСПб!
Спасибо, что отреагировали! Удачи Вам!
Если позволяют санитарные условия, начинайте организовывать экскурсии младших школьников. Мои дети со школой ездили в Токсово в минизоопарк. Полный восторг!
И еще - поблизости должна быть полянка для пикника.
В Токсово все эти вопросы решены очхорошо! Весной и осенью большой популярностью пользуется!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 14:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
МихаилСПб, а павлинов Вы тоже спасли от ЖО?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 14:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ольга п.
а какая разница откуда павлины ?
почему вы считаете что всех надо спасать . а приобрести для души ничего нельзя ?
а то ведь получается по тому же принципу : не покупайте породистых собак за деньги . возьмите с улицы дворнягу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 14:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Ну да, коровы дохнут, как и другие животные, а павлины для "души". Со своими принципами разберусь сама, без указчиков, лично я именно так всегда и поступаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 15:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ольга п.
так на улицах и собаки бездомные дохнут . а люди однако же заводят породистых . потому как хотят чтоб животное в первую очередь радовало глаз )
что вы так раздражаетесь ?
хотите чтоб Михаил ворон на улице насобирал ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 15:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
хардик, Вы известная форумская склочница и тратить свое время на Вас, у меня нет не малейшего желания, вопрос был задан Михаилу, про павлинов, он отвечать не желает, "беседа" с Вами мне абсолютно не интересна, так что, досвидос :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 15:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
ольга п.
а мне тоже интересно - какая разница откуда павлины? Даже если он их купил, а не спас, что это меняет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка