Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg20161105_140546.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
T1jh1C23nss.jpg
1234567.jpggIYcmgks49Q.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg01-11-2015.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg0005.jpg0~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgmikro~23.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg0~1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
180314_119.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgdevochka_2.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png05.jpeg
1-2.jpg
received_2117464351615449.jpegaapap.jpgKisaizPod.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Foto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
208186208190208186.jpg
5265fbec819f.jpg20180418_162113.jpg555~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нибир уехал домой. Поиски дома для Чернички продолжаются.СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 13:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Котята из этой темы viewtopic.php?f=2&t=130165&start=90
Куратором котят вызвалась быть Лиза Тимка. Сейчас котята на передержке, но она со дня на день уезжает в Москву. Лиза предложила выпустить их на улицу. Куратором она больше не будет. Я не знаю, что делать. Я готова выделять на этих котят по 3 тыс. ежемесячно (пока гарантированно на полгода, дальше по обстоятельствам). Один котенок уже адаптировался, второй слегка диковат, но прогресс есть. Нужен куратор. Посильную помощь готов также оказывать Алексей Alex14, он изначально помогал с этими котятами. Вот пост на котят на странице передержки https://vk.com/id122201760?w=wall122201760_483

Срочно нужен куратор и передержка.

Изображение Изображение Изображение


Ссылка для перепоста https://vk.com/wall567158_2390


Последний раз редактировалось Natali_fox 23 окт 2015, 17:26, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 21:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Завтра Аня их отфоткает. Иришу GlaMur попрошу текст написать. Нужен человек, чтобы ручки отбирать. Может получится их быстро пристроить, или одного хотя бы. Ира пишет суперские тексты, а у Ани обалденные фотки. Кто возьмется отбирать ручки?
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 21:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Natali_fox писал(а):
Я списалась с передержкой. У нас есть пара недель на поиск новой. По словам передержки , у серенького котенка тоже наметился прогресс в адаптации.

Погодите, вы же сегодня написали что на пару недель договорились с передержкой.. С шикарными фото котята как пирожки на авито за пару дней улетят.. Какие поиски передержки?

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 21:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Кэтс писал(а):
Погодите, вы же сегодня написали что на пару недель договорились с передержкой.. С шикарными фото котята как пирожки на авито за пару дней улетят.. Какие поиски передержки?

Я буду счастлива, если они улетят. Только этим котятам уже полгода и они не особо ручные, особенно дымчатый. В моей практике, такие не улетали за две недели, большинство хотят ручных и ласковых. Нужно иметь запасной вариант.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 22:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Дички? И сидя на передержке пару месяцев - никаких улучшений? Передержка без адаптации и котята там сами по себе?

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 22:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Кэтс писал(а):
Дички? И сидя на передержке пару месяцев - никаких улучшений? Передержка без адаптации и котята там сами по себе?

Передержка новичок. Черный котенок уже почти привык, а дымчатый только начал еще подходить и брать еду с рук, но на руки не дается. Девушка пытается их приручить. Кстати, не исключено что они абсолютно ручными никогда не станут, т.к. подобрали их уже большими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 22:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Станут, куда денутся)
Передержка - новичок в плане общения с котами? У нее никогда их не было?

Простите за кучу вопросов, я пытаюсь понять..

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 22:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Natali_fox писал(а):

Она мне написала что переноску заберет сама Лариса florabell. Получается, что она знает контакты хозяев Рыжика. А мне florabell в личку написала, что понятия не имеет где кот. Я уже ничего не понимаю.

Внесу ясность. Лиза мне координат, где Рыжик не дала, про переноску тоже. Она чёрно-красная, в клетку. Я предложила привить Рыжика. Если кот действительно дома, то никто и никогда не будет против бесплатной вакцинации, я такого ещё не встречала. Почему хозы должны скрываться?
Я что, плохое что-то предложила? Скорее всего прививать уже некого, вот и ответ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 22:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
florabell А она хоть что-то ответила где переноску забрать?
Людям еще и клетку отдать должна.. Странно это все как минимум..
А если слова про то что отпущу котят обратно в подвал тоже реальны - скоро и ЧС пахнуть начнет..

Natali_fox ответьте на мой вопрос последний пожалуйста, я же тоже не просто так спрашиваю)

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
florabell писал(а):
Внесу ясность. Лиза мне координат, где Рыжик не дала, про переноску тоже. Она чёрно-красная, в клетку. Я предложила привить Рыжика. Если кот действительно дома, то никто и никогда не будет против бесплатной вакцинации, я такого ещё не встречала. Почему хозы должны скрываться?
Я что, плохое что-то предложила? Скорее всего прививать уже некого, вот и ответ.

Я не знаю где кот. То, что она мне написала, я озвучила в теме. Вот дословно:
Цитата:
Рыжик дома, переноска у хозяев. Лариса сама заберет ее
Если нужно, могу отскринить страницу. А Вы пытались ей звонить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 22:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Кэтс писал(а):
Станут, куда денутся)
Передержка - новичок в плане общения с котами? У нее никогда их не было?

Простите за кучу вопросов, я пытаюсь понять..

Я не знаю, были ли у нее до этого коты. Об этом я не спросила. Вот наша переписка:

Скажите, а по серенькому совсем прогресса нет в адаптации?
Есть, есть! Его оочень долго не было. Но за последнюю неделю он реально продвинулся на десять шагов вперед
Он вообще уже не тот испуганный кот, каким мы его помним)Раньше он не вылезал из под ванны, а сейчас вообще там сидеть не хочет! Лежит на окне, заходит в комнату, поел с руки, на расстояние вытянутой руки подпускает к себе, чувствует себя в квартире хорошо
иногда конечно убегает, когда к нему подходишь
а в руки их не взять?
Серого- нет. Черный любит когда его гладят, но в руки не дается пока, я его вчера впервые взяла на руки, он через полминуты вырвался


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 23:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Natali_fox судя по переписке-передержка хорошая, может просто не сильно опытная, но точно хорошая)
Вам бы их нафоткать и на авито, сразу честно подписав что серый сильно диковат и надо будет приручать)
Есть и такие люди, которых именно это зацепит, тем более коты такие красивые!
Попробуйте! Тем более фотограф нашелся, на 2 недели вы договорились с передержкой) Все будет хорошо)

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 23:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
случился дубль :(

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 23:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Natali_fox писал(а):
Я не знаю где кот. То, что она мне написала, я озвучила в теме. Вот дословно: Если нужно, могу отскринить страницу. А Вы пытались ей звонить?

Я не верю, что Рыжик дома. Звонила конечно, и очень много раз, трубку не берёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 23:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
florabell писал(а):
Я не верю, что Рыжик дома. Звонила конечно, и очень много раз, трубку не берёт.

Честно говоря, я тоже сомневаюсь. Вот только как узнать? Вы адрес ее знаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 23:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Странно что она так резко соскочила с темы.. Вещи чужие не отдала, котов не пристроила.. Может у нее проблемы какие-то в жизни? Или любовь, затмившая всё и всех... Девчонка то молодая..
В любом случае-это не дело, даже несчастная переноска стоит денег, тем более она чужая.. Негоже так поступать, и тем более не отвечать в вк и на телефон. Как я поняла - Лиза сейчас почти никому не отвечает и большинство звонков-сообщений просто игнорит..

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 00:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Кэтс
Уж если что-то случилось, сказать не только можно, но и нужно! Люди бы поняли. А так...
В который раз убеждаюсь, что молоденьким девушкам не стоит брать на себя ответственность за живое существо. Потому, что, как правило, таким девушкам всесторонне помогают (в темах, где Тимка ввязывалась в кураторство ей всегда помогали и деньгами и вообще). И эти девушки в итоге, когда им надоедает "играть в зоозащитника", логично заключают, что можно всю ответственность на помощников то и скинуть. Был подобный опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 00:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Natali_fox писал(а):
Честно говоря, я тоже сомневаюсь. Вот только как узнать? Вы адрес ее знаете?

Нет, её адрес не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 01:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Адрес врядли поможет.. Если она всех игнорит она и дверь не откроет... =(

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 01:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Доброй ночи всем!
Я очень извиняюсь за то, что так получилось. Деньги я не воровала, переноски тоже.

По Рыжику:
У Рыжика был вторй куратор. Когда Рыжика нужно было забирать с передержки, Ирина нашла другую, на которой он и остался навсегда :) Контакты Ирны и хозяев есть. Номер Ирины отправила Ларисе в личку. От прививки никто не откажется, спасибо! На тот момент, когда нужно было делать прививку, Рыжика лечили от ринотрахеита.

По котятам:
Я действительно хотела выпустить их, так как они ну никак не адаптировались. На данный момент, я прошу помощи, котятам нужен другой куратор.

Я никого не бросала. Все мы люди, у всех бывают проблемы. Порой очень серьезные :(
Не могла отписаться лишь по той причине, что у меня вырублен интернет дома. Сейчас на 5 минут дали ноутбук.

Как-то так. Я искренне прошу прощения!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 01:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Тимка переноску и клетку верните людям пожалуйста.

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 01:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Natali_fox писал(а):
Я не знаю, были ли у нее до этого коты. Об этом я не спросила. Вот наша переписка:

Скажите, а по серенькому совсем прогресса нет в адаптации?
Есть, есть! Его оочень долго не было. Но за последнюю неделю он реально продвинулся на десять шагов вперед
Он вообще уже не тот испуганный кот, каким мы его помним)Раньше он не вылезал из под ванны, а сейчас вообще там сидеть не хочет! Лежит на окне, заходит в комнату, поел с руки, на расстояние вытянутой руки подпускает к себе, чувствует себя в квартире хорошо
иногда конечно убегает, когда к нему подходишь
а в руки их не взять?
Серого- нет. Черный любит когда его гладят, но в руки не дается пока, я его вчера впервые взяла на руки, он через полминуты вырвался

У меня кот не дичок, но и полминуты на руках сидеть не будет, не любит он телячьи нежности :) Другого в бараний рог раскрутить можно. У каждого свой характер.
Черного можно пристраивать как независимого кота, а там время покажет. может и расскроется его добрая душа.
А серого еще нужно поручиться, ну чтоб не шарахался и погладить можно было :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 01:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Тимка
Это называется безответственность, а не проблемы. Проблемы озвучиваются и объясняются, а не отвечать на звонки и смс - безответственность!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 01:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Масяо ++
Есть коты любящие чтоб их наглаживали на ручках а есть независимые от людей индивидуальности) Ко мне не подходи, меня не трогай, и вообще -давай еду гони.. И это, лоток сходи почисти, червь..

Дайте сначала людям свои(и чужие)вещи забрать наконец, поругать за безответственность успеете)

А если честно.. Отговорка - у меня не было интернета в наш век высоких технологий звучит смешно) Даже в метро бесплатный вайфай.. Тем более имея телефон с нетом.. Ладно, промолчу наверно дабы не нагнетать..

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 09:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Кэтс писал(а):
Масяо ++
Есть коты любящие чтоб их наглаживали на ручках а есть независимые от людей индивидуальности) Ко мне не подходи, меня не трогай, и вообще - давай еду гони.. И это, лоток сходи почисти, червь...

Это про моего кота {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 10:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
у меня тоже есть товарищи которые могут лежать целый день, пузом кверху, гладь их и все, не переставая))) а есть которые не любят нежности(( все разные абсолютно {yee} Впрочем также как и люди, кому то нужны нежные коты, а кому -то просто чтоб был котик дома))


А вопрос пока самый главный не решен, кто может быть куратором пацанов?? :wall:

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 14:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Лиза написала что клеткаТатьяны sprecha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 15:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
:help: :help: :help:

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 21:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Отмечусь, как фотограф-лузер {crz}
Девушки, не буду крутить ножкой застенчиво, у меня снимать неплохо получается, и пристраивается живность с моими фотками нормально, но только, когда есть, кого снимать. Мы за этими двумя заунитазными дурошлепами охотились с передержкой долго и безрезультатно. Они сразу ушли в отказку, на еду не выманивались, на лазерную указку тем более, в перепуге носились из кухни в комнату и обратно; шипели, плевались и ни на какие контакты идти не желали. Как вы все, наверное, понимаете, можно было бы взять каждого за шкварник и сделать традиционное "паспортное" фото на руках с прижатыми ушами и выпученными от ужаса глазами, но практика показывает, что для пиара это фиговый вариант.
Поскольку окрас у них не самый уникальный, предлагаю проверенный ход - пиарить с чужими фотками. Их можно нарыть и на фликре, и по сусекам, договоримся с передержкой, какие больше похожи.
Если кого-то волнует моральная сторона вопроса, гг...
Чего-то похожее на русскую голубую я снимала для Тани dzhen, она как раз такого же диковастого типа девка и была, уже пристроилась с этими же фотками, их в альбоме есть - http://vk.com/album10490287_204438840?rev=1

Изображение

У Тани спрашивала, она не против, чтобы пиарились с этими фотками {yee} у нее, кстати, еще 315 альбомов, и что-то мне подсказывает, похожее черное котэ там найдется, какие-то фото мои, какие-то ее, - http://vk.com/albums10490287

Празител суспензия куплена, какову передержка собирается подмешать им в корм.
По поводу того, как дичков раздавать... ну, завести крепкую переноску и за минут 40 до смотрин туда запихивать, соответственно, у передержки тоже должна быть переноска с собой, перетряхивать из одной в другую. Опять же, Таня dzhen время от времени пристраивает такую полудичь, причем на нее таки находятся желающие, связь с "ручками" она поддерживает, полет нормальный - видимо, далеко не всем нужны коты, которые любят обнимашки {yee}.
Вот как-то так :)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 00:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
hannadarzy


:ok:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 00:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
hannadarzy
Я валяюсь :D. Может с таким текстом и пиарить? {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка