Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg77QH0wBlNSE.jpgSonya.jpeg
01-11-2015.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgBetti_1.jpgIMG_7407.JPGgIYcmgks49Q.jpg
1~1.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgSkgsqKXWcys.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgUcfgxmshC0E.jpg
24.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgmikro~22.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
44.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg4_1.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
lyuter.jpg
1.jpgqy_uOaJG-vY.jpg_77A5218_1mb.jpg1-2.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
1~0.jpgPyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС! Руская голубая кошка (метис) замерзает на заброшенном балконе ! На передержке . Просим мат.помощи на стерилизацию .СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 12:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
Пожалуйста , помогите на стерилизацию .

Изображение

Кошка на передержке у куратора дома , назвали Марисса . :)

Подруга пошла кормить кошек и увидела красивую кошку . Метис русской-голубой кошки с белыми лапками и грудкой . В доме есть заброшенный балкон . Там навалены разные тумбочки , вещи , там и находят приют бездомные котишки . Там холодно , потому что стекла выбиты , а в тумбочке не согреешься . Она там замерзнет . Кошку можно поймать , она сама от голода и холода лезет на руки . .Но вот девать ее некуда . Может она сразу понравится и ее сразу возьмут в дом ? Платную передержку мы не потянем . Если только за символические деньги и корм . У женщины ,что нашла кошку и кормит ее , много своих подопечных и на передержках .
Пожалуйста помогите пристроить кошечку !
Пост попробуем сделать в контакте .

телефон куратора +7 911 167 96 14


ПРОШУ,ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОЧЬ С ПЕРЕПОСТОМ .

https://vk.com/id567158?w=wall567158_2278%2Fall

Балкон где живет кошечка


Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Прячется в тумбочке

Изображение

кошка ест
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Герцогиня Flor 11 фев 2015, 09:54, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Руская голубая кошка (метис) замерзает на заброшенном балконе ! Помогите пристроить !СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 01:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Сообщений: 1660
ой!а я что то не понимаю, а что с лапой?как будто пальчики срослись или это туплю?непонятна...
чем больше слышу о кошах такого окраса, тем больше удостоверяюсь что все они весьма боевые и лаже нагловатые!а по началу сюси-пуси {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Руская голубая кошка (метис) замерзает на заброшенном балконе ! Помогите пристроить !СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 11:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
На лапке ранка засторелая, как коготок выран. Уже зажила . Она ее не беспокоит . Кошку можно пристраивать .Только привьем и стерилизуем через месяца 1,5 .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Руская голубая кошка (метис) замерзает на заброшенном балконе ! Помогите пристроить !СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 20:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Сообщений: 1660
А мне то причудилось :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Руская голубая кошка (метис) замерзает на заброшенном балконе ! Помогите пристроить !СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 13:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
Девушки , кошку надо стерилизовать . Может она и беременна. У куратора вообще нет ни копейки . Пожалуйста помогите деньгами на стерилизацию .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Руская голубая кошка (метис) замерзает на заброшенном балконе ! На передержке . Просим мат.помощи на стерилизацию .СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 09:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
Пожалуйста , помогите на стерилизацию .

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Руская голубая кошка (метис) замерзает на заброшенном балконе ! На передержке . Просим мат.помощи на стерилизацию .СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 10:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Девушки, извините, что вмешиваюсь...
А почему не отдать кошку в конный клуб?
Мышей она ловить будет стопроцентно - это мышеловка типичная. Посмотрите на ее усы.
Тем более, самочка. Самочки очень хорошие мышеловки, не то что самцы.
И неважно, если даже она и бывшедомашняя. Они все равно ловят.
(У меня ангорец-аристократ, взятый котенком трехмесячным и никогда до попадания ко мне в руки не бывавший на улице - ловит на даче. А тут дворяночка. Будет ловить, не беспокойтесь. {yee} )

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Руская голубая кошка (метис) замерзает на заброшенном балконе ! На передержке . Просим мат.помощи на стерилизацию .СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 10:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
В конный клуб то же нужна стерилизованная кошка . У куратора нет денег совсем . :( А кошка скорее всего беременная. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Руская голубая кошка (метис) замерзает на заброшенном балконе ! На передержке . Просим мат.помощи на стерилизацию .СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 10:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Руская голубая кошка (метис) замерзает на заброшенном балконе ! На передержке . Просим мат.помощи на стерилизацию .СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 12:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Герцогиня Flor писал(а):
В конный клуб то же нужна стерилизованная кошка .
А сами они не стерильнут кошечку?
Герцогиня Flor писал(а):
Кошку можно пристраивать .Только привьем и стерилизуем через месяца 1,5 .
Как через месяца 1,5, если она уже, возможно, беременная?
Да она родит к тому времени!

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Руская голубая кошка (метис) замерзает на заброшенном балконе ! На передержке . Просим мат.помощи на стерилизацию .СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 14:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
Lessia писал(а):
А сами они не стерильнут кошечку?
Как через месяца 1,5, если она уже, возможно, беременная?
Да она родит к тому времени!


денег нет на стерилизацию . если она беременна и на позднем сроке , куратор стерилизовать не будет . Это ее решение , не мое . Может кошка просто отьелась , внезапно бока раздулись . На данный момент задерживают зарплату и нет возможности в клинику отнести , узи в Сестрорецке нет и денег нет . У куратора 12 кошек и 8 на передержках , долги в клиниках . Поэтому просим помощи деньгами на стерилизацию . Т.е не просто придумываем , что денег нет, а их просто нет , на еду то же кончаются .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Руская голубая кошка (метис) замерзает на заброшенном балконе ! На передержке . Просим мат.помощи на стерилизацию .СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 14:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
Lessia писал(а):
А сами они не стерильнут кошечку?
Как через месяца 1,5, если она уже, возможно, беременная?
Да она родит к тому времени!


Кошку поймали 13 января , она была худая и на вид месяцев 5-6 . Стерелизуют кошек от 8 месяцев по правильному . Конечно в крайних случаях и в 6 можно . Но сейчас определить надо беременная или нет .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Руская голубая кошка (метис) замерзает на заброшенном балконе ! На передержке . Просим мат.помощи на стерилизацию .СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 15:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Руская голубая кошка (метис) замерзает на заброшенном балконе ! На передержке . Просим мат.помощи на стерилизацию .СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 17:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Прошу прощения, но я что-то не очень понимаю ситуацию.
Вот это что значит?
Цитата:
Только привьем и стерилизуем через месяца 1,5 .

Цитата:
Девушки , кошку надо стерилизовать . Может она и беременна.


Вы писали 18 января что куратор собирается нести кошку к врачу. Прошло 3 недели, у врача не были, как я поняла. Вы меня извините, но я не очень понимаю, почему куратор решила кошку оставить себе, если у нее нет возможности и времени ей заниматься. Котофеи предлагали взять ее на кураторство и сами бы стерилизовали. Автор, не хочу Вас обидеть, но как-то все не понятно. Размещая здесь просительные смайлики, денег на стерилизацию Вы не соберете. Тема глухая, людей мало. Нужно по контакту кидать. Кто куратор кошки? На какие реквизиты осуществляется сбор средств? В какой клинике будет стерилизация? Прививать будете? Глистогонку давали? Хотя бы внешний осмотр врачом был произведен? Напишите все подробно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Руская голубая кошка (метис) замерзает на заброшенном балконе ! На передержке . Просим мат.помощи на стерилизацию .СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 18:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:39
Сообщений: 50
Откуда: Сестрорецк
Natali_fox писал(а):
Прошу прощения, но я что-то не очень понимаю ситуацию.
Вот это что значит?


Вы писали 18 января что куратор собирается нести кошку к врачу. Прошло 3 недели, у врача не были, как я поняла. Вы меня извините, но я не очень понимаю, почему куратор решила кошку оставить себе, если у нее нет возможности и времени ей заниматься. Котофеи предлагали взять ее на кураторство и сами бы стерилизовали. Автор, не хочу Вас обидеть, но как-то все не понятно. Размещая здесь просительные смайлики, денег на стерилизацию Вы не соберете. Тема глухая, людей мало. Нужно по контакту кидать. Кто куратор кошки? На какие реквизиты осуществляется сбор средств? В какой клинике будет стерилизация? Прививать будете? Глистогонку давали? Хотя бы внешний осмотр врачом был произведен? Напишите все подробно.


кошка домашняя не надо ее в приют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Руская голубая кошка (метис) замерзает на заброшенном балконе ! На передержке . Просим мат.помощи на стерилизацию .СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 18:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
Natali_fox писал(а):
Прошу прощения, но я что-то не очень понимаю ситуацию.
Вот это что значит?


Вы писали 18 января что куратор собирается нести кошку к врачу. Прошло 3 недели, у врача не были, как я поняла. Вы меня извините, но я не очень понимаю, почему куратор решила кошку оставить себе, если у нее нет возможности и времени ей заниматься. Котофеи предлагали взять ее на кураторство и сами бы стерилизовали. Автор, не хочу Вас обидеть, но как-то все не понятно. Размещая здесь просительные смайлики, денег на стерилизацию Вы не соберете. Тема глухая, людей мало. Нужно по контакту кидать. Кто куратор кошки? На какие реквизиты осуществляется сбор средств? В какой клинике будет стерилизация? Прививать будете? Глистогонку давали? Хотя бы внешний осмотр врачом был произведен? Напишите все подробно.


да , все так . как-то все пошло не так . все из-за зарплаты . Нет, врачу не показывали , от блох обработали , глистогонку не давала .по контакту попрошу пост сделать . Куратор Clementine Light, как куратор ,пожалела и взяла к себе кошку , а сегодня обратила внимание , что толи кошка отъелась, то ли беременная . У нее дома 12 кошек . Не успевает . Конечно все не правильно , но вот так получилось . Ждет зарплаты . СБ у нее есть , но выставлять на всеобщее обозрение не хочет .Только в личку .
Узнаем у врача беременная или нет , дадим мебельмакс , у меня есть . А прививать сами будем , купим вакцину . Но сначала надо стерилизовать .
Стерилизовать будет в Филмора .
К котофеям предлагала какая -то девушка , не Катя Сергиенко, на фото у нее кошки в клетках, зачем ее в клетку , в приют , если кошка ручная, ласковая , нежная, маленькая, спит с куратором . Кормит ее хорошим кормом .
Ждет зарплату 14 числа .
Пристраивать будет из дома .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Руская голубая кошка (метис) замерзает на заброшенном балконе ! На передержке . Просим мат.помощи на стерилизацию .СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 18:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
Natali_fox писал(а):
Прошу прощения, но я что-то не очень понимаю ситуацию.
Вот это что значит?


Вы писали 18 января что куратор собирается нести кошку к врачу. Прошло 3 недели, у врача не были, как я поняла. Вы меня извините, но я не очень понимаю, почему куратор решила кошку оставить себе, если у нее нет возможности и времени ей заниматься. Котофеи предлагали взять ее на кураторство и сами бы стерилизовали. Автор, не хочу Вас обидеть, но как-то все не понятно. Размещая здесь просительные смайлики, денег на стерилизацию Вы не соберете. Тема глухая, людей мало. Нужно по контакту кидать. Кто куратор кошки? На какие реквизиты осуществляется сбор средств? В какой клинике будет стерилизация? Прививать будете? Глистогонку давали? Хотя бы внешний осмотр врачом был произведен? Напишите все подробно.


да , все так . как-то все пошло не так . все из-за зарплаты . Нет, врачу не показывали , от блох обработали , глистогонку не давала .по контакту попрошу пост сделать . Куратор Clementine Light, как куратор ,пожалела и взяла к себе кошку , а сегодня обратила внимание , что толи кошка отъелась, то ли беременная . У нее дома 12 кошек . Не успевает . Конечно все не правильно , но вот так получилось . Ждет зарплаты . СБ у нее есть , но выставлять на всеобщее обозрение не хочет .Только в личку .
Узнаем у врача беременная или нет , дадим мебельмакс , у меня есть . А прививать сами будем , купим вакцину . Но сначала надо стерилизовать .
Стерилизовать будет в Филмора .
К котофеям предлагала какая -то девушка , не Катя Сергиенко, на фото у нее кошки в клетках, зачем ее в клетку , в приют , если кошка ручная, ласковая , нежная, маленькая, спит с куратором . Кормит ее хорошим кормом .
Ждет зарплату 14 числа .
Пристраивать будет из дома .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Руская голубая кошка (метис) замерзает на заброшенном балконе ! На передержке . Просим мат.помощи на стерилизацию .СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 18:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
Я просто бросила клич . Будем выкручиватся сами .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Руская голубая кошка (метис) замерзает на заброшенном балконе ! На передержке . Просим мат.помощи на стерилизацию .СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 18:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Герцогиня Flor писал(а):
Я просто бросила клич . Будем выкручиватся сами .


Я не к тому написала, чтобы вы сами выкручивались, а к тому, что неправильно Вы этот клич бросили. ;)
Могу рублей 500 подкинуть на стерилизацию. Номер карты в личку напишите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Руская голубая кошка (метис) замерзает на заброшенном балконе ! На передержке . Просим мат.помощи на стерилизацию .СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 18:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
Natali_fox писал(а):

Я не к тому написала, чтобы вы сами выкручивались, а к тому, что неправильно Вы этот клич бросили. ;)
Могу рублей 500 подкинуть на стерилизацию. Номер карты в личку напишите.

спасибо ! напишу . сейчас узнаю номер карты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Руская голубая кошка (метис) замерзает на заброшенном балконе ! На передержке . Просим мат.помощи на стерилизацию .СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 22:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
Изображение

Изображение

Изображение

видно , что беременна .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Руская голубая кошка (метис) замерзает на заброшенном балконе ! На передержке . Просим мат.помощи на стерилизацию .СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
В каком районе кошка? У меня сейчас сложности с сб. Могу на Як, или в руки передать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Руская голубая кошка (метис) замерзает на заброшенном балконе ! На передержке . Просим мат.помощи на стерилизацию .СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 23:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
Natali_fox писал(а):
В каком районе кошка? У меня сейчас сложности с сб. Могу на Як, или в руки передать.


Спасибо . я узнаю есть ли у нее ЯК


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Руская голубая кошка (метис) замерзает на заброшенном балконе ! На передержке . Просим мат.помощи на стерилизацию .СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 21:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
Natali_fox писал(а):
В каком районе кошка? У меня сейчас сложности с сб. Могу на Як, или в руки передать.


ЯК у нее нет . Но можно с ЯК перевести на ее карту , приходит не сразу , через день-два , но приходят :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Руская голубая кошка (метис) замерзает на заброшенном балконе ! На передержке . Просим мат.помощи на стерилизацию .СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 21:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
Кошку стерилизовали . Чеки выложу .
Куратор последние деньги с зарплаты отдала .

Когда находишь кошку , все кричат -бери, спасай.
Как только кошку забрал и никого не напряг , так да же никто 100 рублями не поможет на стерилизацию .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Руская голубая кошка (метис) замерзает на заброшенном балконе ! На передержке . Просим мат.помощи на стерилизацию .СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 11:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
Помешаю рассказ куратора .

"Перед тем, как стерилизовать, сделали УЗИ.Котят около пяти или более.Они были уже сформированы.Со мной очень долго разговаривали узист, администратор. два асистента, потому что я была на грани истерики сама..Особенно вра-узист долго говорила, пришли к выводу. что все-таки надо стерилизовать. По тому как я там металась, все подумали, что кошка домашняя. Сделали очень хорошо.С газовым наркозом. Около полутора часов. Вынесли- она уже не спала. Попонку не стали одевать"

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Герцогиня Flor 19 фев 2015, 11:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Руская голубая кошка (метис) замерзает на заброшенном балконе ! На передержке . Просим мат.помощи на стерилизацию .СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 11:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
Первую ночь провела в клетке

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Руская голубая кошка (метис) замерзает на заброшенном балконе ! На передержке . Просим мат.помощи на стерилизацию .СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 11:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
Второй и третий день , шов

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Руская голубая кошка (метис) замерзает на заброшенном балконе ! На передержке . Просим мат.помощи на стерилизацию .СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 11:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
Куратор пишет :" Первую ночь положила в клетку, чтобы спокойнее было и мои кошки, чтобы не подходили. Утром она вышла и лежал на портфеле от ноутбука у батареи.Вчера ходит везде за мной, прыгает на ручки. Спит рядом, на шее или сбоку и прижиматся. Даже поесть не дает. прыгает на руки. Мяукает,если меня нет рядом.
Вобщем эта кастрация мне далась очень нелегко.
бабка, что кошек кормит , сказала,зачем было ее брать, Жила бы там. на балконе."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Руская голубая кошка (метис) замерзает на заброшенном балконе ! На передержке . Просим мат.помощи на стерилизацию .СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 22:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Хочу выразить огромную благодарность Евгении В.(Герцогиня Flor ) за то, что приехала в клинику им.А.Филмора и отвезла нас с прооперированной кошкой обратно в Сестрорецк на машине. :flower: :flower: :flower:

Нам не пришлось ехать обратно в пригород на общественном транспорте в мороз!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Руская голубая кошка (метис) замерзает на заброшенном балконе ! На передержке . Просим мат.помощи на стерилизацию .СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 22:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Третьи сутки после операции.
Кошка беспокоится, все время мяукает, лезет на руки, не дает ничего делать.
В зактытой комнате не сидит, плачет. Успокаивается только на руках или ночью, когда спит рядом.
Мурлыкает. Требует внимания.
Может быть это молоко? Мастит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка