Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgiwrfbrzjUrs.jpg1.jpg0k05EqWu7lg.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgviru_god.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgghs29-BQuts.jpg
PWJyByC6B54.jpg
Mishanya_2.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg17~0.jpg
24.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgvO6YkUstu4w.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg17~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
02-11-2418551_2.jpg
44.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgDSC_0731_2.JPGFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
23.jpg
HD7_6128.jpgkar_4.jpg5_1.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2086.JPGFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPG
Vesta.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgPyosa___3.jpgFKvMBt6RiLw.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Много флуда, создала заново. 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 15:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
АРХИВ. Опять зафлудили тему.
Новая тема тут viewtopic.php?f=2&t=130491




10 щенков нуждаются в помощи! Нужны помощники, пиар, макеты, нужно ВСЕ

Наша группа в Контакте: https://vk.com/club82029381
Для репостов: https://vk.com/club82029381?w=wall-82029381_6%2Fall
Номер сберкарты в личку, телефон для связи 89522266087

Цитата:
ИСТОРИЯ:
У алкоголиков в нашем дворе собака родила 10 щенков. Всех их выбросили под пандус магазина на удицу. Мне это сообщила наша форумчанка, ей сказала женщина со двора. Все ходят охают и ахают. Форумчанки отказались ими заниматься, поэтому они были повешена на меня, как бы между делом.


КАКАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА

- ПИАР, МАКЕТЫ (фото берите тут любые), ОБЪЯВЛЕНИЯ ПОВСЮДУ
- ЦВЕТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ И ИХ РАСКЛЕЙКА ПО РАЙОНАМ. Могу напечатать сама и передавать вам в центре города после 17.00
- ДЕНЬГИ ( у нас долг 3300 руб. - и это не считая, что нужна платная реклама)
- СОКУРАТОР ( я физически не справляюсь все делать одна)


ФИН. ОТЧЕТ

ПРИХОД

Эля подруга бесплатно отвезла их на передержку
Елена - 2000 руб. наличкой
Елизавета с Контакта - 500 руб. на карту сбера
Инна с контакта - 500 руб., на карту сбера
Наталья с работы - 1000 руб. наличкой
Ольга с контакта - 2000 руб.
я сама (куратор) - 3250 руб. наличкой
Юлия с контакта - 500 руб. на карту сбербанка
Валерия с контакта - 1000 руб. На карту сбербанка
Юлия Никитина с контакта -1000 руб на сберкарту
Алена с контакта - 2000 руб. на сберкарту
Юлия с контакта - 500 руб. на сберкарту
Виктория с контакта - 350 руб. на сберкарту.

РАСХОД

передержка - 15000 руб.
корм на месяц+первичная обработка - 2000 руб.
платный пакет "быстрая продажа" на Авито - 550 руб. объявление тут https://www.avito.ru/sankt-peterburg/so ... _472436724

ИТОГО
долг - 2950 руб.

ДЕВОЧКА
ИзображениеИзображение

МАЛЬЧИК
ИзображениеИзображение

ДЕВОЧКА
Изображение

ДЕВОЧКА
ИзображениеИзображение

ДЕВОЧКА
Изображение

ДЕВОЧКА
Изображение

МАЛЬЧИК
ИзображениеИзображение

МАЛЬЧИК
Изображение

МАЛЬЧИК
Изображение

ДЕВОЧКА
Изображение

ВСЕ ВМЕСТЕ В КЛЕТКЕ ОТ ГОЛУБЯ
Изображение

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Последний раз редактировалось Танцующая_Тень 09 дек 2014, 00:07, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Помогите на передержку 15000 руб. сегодня - это их единственный шанс!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 14:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
olenenok
Я то беру в отличие от Вас...а Вы только в темах писаниной занимаетесь... :bye:

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Помогите на передержку 15000 руб. сегодня - это их единственный шанс!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 14:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Танцующая_Тень писал(а):
5 поедут к Зайчоне за денежку

А почему пятерых не оставить на передержке? Зайчона может быть в глубине души и замечательный человек, но к вопросу стерильности относится небрежно. Заразить щенков у нее как не фиг делать. И я бы не стала пользоваться услугами ее перевозки, т.к. салон не обрабатывается дезсредствами. После одной такой "помощи" лечение помета встало в 20 т.р.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Помогите на передержку 15000 руб. сегодня - это их единственный шанс!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 15:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Cesar писал(а):
А почему пятерых не оставить на передержке? Зайчона может быть в глубине души и замечательный человек, но к вопросу стерильности относится небрежно. Заразить щенков у нее как не фиг делать. И я бы не стала пользоваться услугами ее перевозки, т.к. салон не обрабатывается дезсредствами. После одной такой "помощи" лечение помета встало в 20 т.р.

Алена, щенков тогда к Вам я приводила на машине мужа, новой, которая ни разу не использовалась в перевозке животных до того случая {crz} Да и вообще больше не использовалась по этому назначению. Так что енки заболели у Вас, ведь Вы берете щенков за деньги даже не имея дезсредств, о чем мне тогда и сообщили. И даже больше, Вы дурили народ, говоря, что лечите малышей от глистов, а на самом деле на руках уже был положительный анализ парво. А я ведь тогда напрямую Вас спрашивала, точно ли у Вас парво, потому что меня попросили от Вас перевезти клетку, и Вы враги считай в лицо, что не знаете, что врачу кажется, что это глисты. Но меня интуиция в таких вещах редко подводит, и я не поехала, потому что дома сидели непривитые щенки и Вы об этом знали.
Поэтому да, из блудниковой темы ко мне не надо щенков, я лучше возьму от ответственных людей, если потребуется помощь

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Помогите на передержку 15000 руб. сегодня - это их единственный шанс!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 15:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Отвечу еще раз. Вчера я написала, что на планшете садится батарея. Поэтому искать телефоны было невозможно. Я ехала загород больше часа в маршрутке. За это время мне позвонила и предложила помощь с передержкой только Мария. И больше никто, остальные писали здесь слова ВОЗМОЖНО НАДО ПОДУМАТЬ. Когда я приехала домой, мне хватило только времени быстро их перефоткать, закинуть в машину, которую я тоже нашла по знакомым кстати, и везти уже в темноте в Янино. Если бы я сидела в интернете, искала бы телефоны, звонила бы людям, которые собирались еще только подумать, то мы могли вообще не попасть ни на какую передержку уже, т.к. ночью никто их бы уже не повез. Вот вроде понятно написала.

Фотограф первоклассный уже нанят, сделает фотографии в среду. Никакой помощи от форума я пока не получила, кроме советов и возмущений в свой адрес. Они тоже нужны, но остальное нужнее. Надеюсь, никого не обидела.

Предлагаю здесь грязь не разводить. Давайте будут писать те, кто может помочь, а то опять одна вода.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Помогите на передержку 15000 руб. сегодня - это их единственный шанс!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 15:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Танцующая_Тень
Вам надо обязательно сделать группу в ВК,там больше откликов и помощи...Форум выжат как лимон :(

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Помогите на передержку 15000 руб. сегодня - это их единственный шанс!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 15:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Даша, для сбора фин.помощи в группах необходимо в фин.отчет внести фото чеков., хоть одного.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Помогите на передержку 15000 руб. сегодня - это их единственный шанс!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 15:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Светуся
Я сделал пост, там ссылка на тему сюда, просто физически не смогу вести группу и тему вместе
сейчас дома почти не бываю, таскаюсь по судам выбиваю 80 тысяч родительских с турфирмы (((( дома только на ночь поспать 3 часа (( с планшета же неудобно многое делать, много возможностей контакта закрыты для планшетного варианта (( я даже адрес группы не могу посмотреть и скопировать например

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Помогите на передержку 15000 руб. сегодня - это их единственный шанс!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 15:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
missmara
Так я наличкой отдала Марии деньги за корм и прививки, откуда я сейчас чек возьму? За передержку долг висит, пока нас взяли, но деньги опять таки будут наверное на карточку банка переводиться, когда соберем всю сумму.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Помогите на передержку 15000 руб. сегодня - это их единственный шанс!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 15:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Светуся писал(а):
olenenok
Я то беру в отличие от Вас...а Вы только в темах писаниной занимаетесь... :bye:



Ну это да,вы,конечно,знаете каждый мой шаг, буквально все подробности моей жизни {crz}
К Вашему сведению, чтобы реально помогать - отсвечивать на форуме вовсе необязательно - это РАЗ! ДВА - жизнь нуждающихся в помощи крутится не только вокруг форума хвостов! ТРИ - даже на форуме я помогаю В МЕРУ своих возможностей,но помогаю, при чем по разному в разные промежутки времени.
И последнее - разве я должна отчитываться перед вами?? Кажется нет! Если у Вас мнение, что я только писаниной занимаюсь, то это ВАше личное, узкое и далеко не верное мнение,при нем и оставайтесь! Ваше право.
Тема и правда начинает быть скандальной,нервной. Я себя уважаю и дискутировать там, где меня обвиняют люди в том, о чем не имеют ни малейшего понятия - не имею ни малейшего желания.
И правда - форум становится очень жалким - человеческие отношения теперь в диковинку. Лозунги процветают: "Кто не делает как я - то ничего не делает! Даже если я просто так думаю,не зная истинного положения дел - ерунда, я один супер-спасатель, а иные - фуууу" и пр...
Удачи.
И почитайте правила форума,кстати, интересны будут некоторые пункты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Помогите на передержку 15000 руб. сегодня - это их единственный шанс!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 15:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Даша,путь Мария хоть чек за корм передаст, она же покупает. Крупные группы не разместят иначе (

НАРОД, ПОМОГИТЕ, пожалуйста !
МОЖЕТ КТО_ТО СДЕЛАТЬ ГРУППУ или " ОБСУЖДЕНИЕ" в одной из групп ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Помогите на передержку 15000 руб. сегодня - это их единственный шанс!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 15:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
missmara

Сделать группу не проблема,но нужен человек,который будет в курсе всего.Надо чтобы куратор постоянно доносил информацию во время до админа группы,который будет ее вести.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Помогите на передержку 15000 руб. сегодня - это их единственный шанс!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 15:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
missmara
Думаю можно попробовать. Я ей позвонила, рассказала о нашей ситуации.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Помогите на передержку 15000 руб. сегодня - это их единственный шанс!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 15:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Танцующая_Тень

А в каких условиях находятся щенки у Марии, и чем их будут кормить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Помогите на передержку 15000 руб. сегодня - это их единственный шанс!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 15:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Ирина07
В отличных условиях, у них своя целая комнатка-вольер, теплая, пол кафельный, но постелили лежанку, корм сухой для щенков пока роял канин я привезла 2 кг, потом чуть попроще. В среду поедем туда их фотографировать. На передержке чисто и все продумано. Щенки ходят на газетку, спят на лежанке.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Помогите на передержку 15000 руб. сегодня - это их единственный шанс!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 16:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
.


Последний раз редактировалось Ирина07 05 дек 2014, 11:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Помогите на передержку 15000 руб. сегодня - это их единственный шанс!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 16:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Ирина07
Ну вообще они в зоогостинице находятся. Там комната как у меня кухня. Свет там постоянно включен, там хозяйские собаки сидят по договору. Насчет трапезы сомневаюсь, если это так, то я тогда свой корм буду возить туда. Там очень тепло внутри.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Помогите на передержку 15000 руб. сегодня - это их единственный шанс!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 16:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Вот уж действительно - куда деваться от вранья Зайчоны?! :?
С вами у меня никаких дел не было и ни о чем я никогда вас не просила.
Это вы привезли инфицированную клетку от своей подруги, умолчав об инфекции.

Танцующая_Тень
Извините за офф, не сдержалась.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Помогите на передержку 15000 руб. сегодня - это их единственный шанс!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 16:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Девочки, их 10 штук, это пока единственное возможное место их пребывания. Никто больше нас не взял, ни за деньги, ни бесплатно. Я поеду туда в следующую среду с фотографом, все сразу станет понятно. В любом случае это не куча мусора и снега под пандусом магазина и замерзшая булка в пластиковой тарелке.

Если буду находиться хозяева, может оставшуюся часть щенков будем в другое место определять.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Помогите на передержку 15000 руб. сегодня - это их единственный шанс!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 16:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Cesar писал(а):
Вот уж действительно - куда деваться от вранья Зайчоны?! :?
С вами у меня никаких дел не было и ни о чем я никогда вас не просила.
Это вы привезли инфицированную клетку от своей подруги, умолчав об инфекции.

Танцующая_Тень
Извините за офф, не сдержалась.

От какой подруги?? Мне Вика Фтомапо дала телефон этой женщины и сказала забрать у неё клетку, потом я поехала за щенками и к Вам. И Вы разве не знаете, что любые клетки надо обрабатывать? Почему Вы умолчали о парво когда я напрямую Вас спрашивала? И раз Вы тут так радеете за дезщинфекциюб, то почему не закрылись на карантин? Кстати, все это время людям втирали, что у щенков просто глисты... Я могу даже ссылку на тему скинуть, чтобы так сказать хронологию ещё раз посмотрели событий. То машина у меня инфицированная, то уже клетка, а дальше что будет?
Вы не просили забрать клетку, я об этом и не писала. Просила забрать Вика. Я позвонила Вам, напрямую спросила про инфекцию, а Вы уже и не помните что мне говорили? Я никогда не молчу про инфекции в отличие от Вас, всегда и всех предупреждаю. Да и привычки врать и выкручиваться нет.

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Помогите на передержку 15000 руб. сегодня - это их единственный шанс!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 16:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
.


Последний раз редактировалось Ирина07 05 дек 2014, 11:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Помогите на передержку 15000 руб. сегодня - это их единственный шанс!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 16:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Ирина07
Ну я бы так сказала, что это я искала срочно место, а Маша нас согласилась взять и то не сразу. Мы созвонились и я ее долго упрашивала, т.к. мест нигде нет. Я была у них там в зоогостинице, там чисто и тепло. Вот сейчас народ с контакта читает про плохую передержку и начинает меня спрашивать, куда ж они деньги дадут, если я щенков морю в концлагере. Но ведь это не так вовсе.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Помогите на передержку 15000 руб. сегодня - это их единственный шанс!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 17:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
.


Последний раз редактировалось Ирина07 05 дек 2014, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Помогите на передержку 15000 руб. сегодня - это их единственный шанс!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 17:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Народ, помогите денежкой!

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Помогите на передержку 15000 руб. сегодня - это их единственный шанс!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 17:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина07 писал(а):
Ок, как хотите,уберу свое мнение об этой передержке.
тем более, что и Сергей уже позвонил с угрозами, а у меня и так проблем хватает.

У меня на той передержке сидели собаки и никогда не было проблем, на основании чего у Вас такое плохое мнение о передержке, вообще непонятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Помогите на передержку 15000 руб. сегодня - это их единственный шанс!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 17:10 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Танцующая_Тень
Даша,Вы здесь не соберёте денег. :(
Надо делать ссылку/группу и кидать ВК.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Помогите на передержку 15000 руб. сегодня - это их единственный шанс!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 17:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
cuperis
Да я и тут и там и повсюду :)

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Помогите на передержку 15000 руб. сегодня - это их единственный шанс!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 17:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
[quote="Танцующая_Тень"]

Я не считаю, что просто забрать щенков с улицы и запихнуть их куда- нибудь за чужие деньги -это геройский поступок.
И это относится НЕ Лично к Вам, просто такое вот мнение случайно написала именно в Вашей теме, уж извините.


Последний раз редактировалось Ирина07 05 дек 2014, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Помогите на передержку 15000 руб. сегодня - это их единственный шанс!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 17:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Эти деньга надо еще собрать, щенков надо еще перевезти, для этого надо еще найти машину, и каждый месяц еще искать деньги, и еще пиарить и искать фотографа и много еще чего. И ЕЩЕ НЕРВНИЧАТЬ И НЕРВНИЧАТЬ И НЕРВНИЧАТЬ :wall: :wall: :wall:

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Помогите на передержку 15000 руб. сегодня - это их единственный шанс!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 17:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Танцующая_Тень

Надо уже начинать пиарить щенков ,фото нормальные,Вика( ftomapo)предложила помощь с пиаром,она очень много пристроила щенков,опыт хороший.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Помогите на передержку 15000 руб. сегодня - это их единственный шанс!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 17:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Светуся
Спасибо, сейчас до дома доберсуь и свяжусь синей

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка