Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg20161105_140546.jpgvIwjQCpAWV8.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg13-12-2015.jpgIMG_0732.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Mishanya.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg0~0.jpgDSC_3361.jpgg1.jpg
2~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgBezymyannyy.pngchu11~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
02-11-2418551_2.jpg
20180629_083846.jpgHD7_7007.jpgtigrusha~0.jpgDSC_0085.JPG
karat_1.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg11.jpg01.jpegIMG-20180623-WA0006.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgKot.jpg
945e0a16a23d.jpg
GD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG5265fbec819f.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мемориал,архив.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 18:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Друзья, серьезно больна моя собака, больна давно, до этого справлялись своими силами, сейчас средства совсем иссякли.
Я НЕ ищу халявы, я НЕ прошу помочь мне безвозмездно, я прошу помочь мне Заработать денег для продолжения лечения моей девочки, моей нежной детки
Изображение

Я фотографирую:
- детей
- взрослых
- животных с владельцами и без
Фотографирую на улице, в студии, дома

Моя группа в ВК https://vk.com/veselova_photo
Моя тема на ВХ viewtopic.php?f=79&t=105329&start=0

Если у кого то есть другие варианты подработки или помощи, с учетом того, что я молодая мама с ребенком без ДС - буду рада любым предложениям! Я открыта для любых предложений, потому что от моего заработка сейчас зависит жизнь моей собаки!

Про мою девочку, ей около 11 лет, а с нами наша Шейла живет лишь 4 года, какой была ее жизнь до нас? Я расскажу, До нас она щенком попала в приют, да, можно сказать вытянула лотерейный билет, избежала смерти на улице, но только представьте себе, что эта собака прожила в вольере долгих 7 лет! Низкий поклон работникам приюта, они ухаживают за животными, даря им свою любовь, заботу и тепло...но сколько тепла можно получить, когда ты не единственная в доме, а 150-200-я в вольере? Хотите верьте, а хотите нет, но для меня - это моя собака. Я увидела ее мельком, пост в ВК, но ее глаза...ГЛАЗИЩИ полные не мольбы, ни укора, а какой-то гаснувший луч надежды был в этих глазах. Ночью она мне приснилась, просто пришла ко мне и сказала, что ей очень плохо, сказала это своими невероятными глазами. Решение было принято мгновенно и у меня, у которой никогда до этого не было собаки появилась она Шейла, мне поверили и отдали эту девочку, а она поверила мне, как предать ее сейчас? тема Шейлы на хвостах, еще когда она была на передержке viewtopic.php?f=12&t=60673&start=0

Про нашу болезнь:
Анализы сдавали на Ленинском, 106. Оперировались у врача, который вел ее в приюте, этот человек знает собаку, мы ему доверяем, после удаления камня из мочевого пузыря прошло пол года и пол года писает с кровью.. лечили, наблюдали - никакие варианты лечения не помогали, в октябре стало хуже, на данный момент по УЗИ выросла НО, в среду будут брать биопсию и проверять работоспособность правой почки.
Стоит вопрос об удалении почки и о том, что за опухоль. На данный момент собака почти не встает, писает под себя, на улицу ходим каждые 4 часа, но ест и пьет, анализы не особо, помня о том, что мы не знаем о ее прошлом + возраст все же под вопросом:
глюкоза в критическом минимуме.. прописали антибиотик, колемся.
На среду надо 15 000 руб. примерно на данный момент и это без учета последующего лечения и пока без операции по удалению опухоли или почки (про это стараюсь не думать)

наше УЗИ Изображение

Буду благодарна за репост https://vk.com/lenkaveselova?w=wall894883_15099%2Fall

Пожалуйста, я еще раз повторяю, что очень хочу Заработать на лечение мой Шейлы!

Никто и никогда не думает, что попадет в ситуацию подобную нашей, сами же знаете, что кожей чувствуешь боль своей животинки...а за 4 года Шейла стала нам роднее некуда! Я хочу бороться за нее до конца! До победы!
Пожалуйста - помогите мне сделать так, чтобы я смогла заработать на лечение моей Шейлы!
Изображение

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Последний раз редактировалось helenrf 03 дек 2014, 16:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Заболела моя собака, нужна операция и лечение, предлагаю свои фото услуги, чтобы все оплатить!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 00:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
у меня опыта пока год ))) сама ученик)))

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболела моя собака, нужна операция и лечение, предлагаю свои фото услуги, чтобы все оплатить!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 00:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
helenrf писал(а):
у меня опыта пока год ))) сама ученик)))



Но фотки очень хорошие)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболела моя собака, нужна операция и лечение, предлагаю свои фото услуги, чтобы все оплатить!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 00:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
спасибо большое, я очень стараюсь. может толк выйдет) а то пока только долги за аппаратуру)))

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболела моя собака, нужна операция и лечение, предлагаю свои фото услуги, чтобы все оплатить!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Девушки, а вы знаете, что многие фотографы берут по 4500 в час не моргнув глазом.

1000 за час съёмки с обработкой фото, это недорого


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболела моя собака, нужна операция и лечение, предлагаю свои фото услуги, чтобы все оплатить!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 00:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
ЕкатеринаН писал(а):
Девушки, а вы знаете, что многие фотографы берут по 4500 в час не моргнув глазом.

1000 за час съёмки с обработкой фото, это недорого


да еще и отдают говнофото за такие цены, я знаю)) иногда такое вижу в вк..потом долго в шоке

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболела моя собака, нужна операция и лечение, предлагаю свои фото услуги, чтобы все оплатить!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 00:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
ЕкатеринаН писал(а):
Девушки, а вы знаете, что многие фотографы берут по 4500 в час не моргнув глазом.

1000 за час съёмки с обработкой фото, это недорого


Есть которые и больше)))Все зависит от раскрученности и распиаренности фотографа.

Но сейчас стоит вопрос добыть деньги на лечение больного члена семьи.И побыстрее....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболела моя собака, нужна операция и лечение, предлагаю свои фото услуги, чтобы все оплатить!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 00:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
helenrf писал(а):

да еще и отдают говнофото за такие цены, я знаю)) иногда такое вижу в вк..потом долго в шоке



Я тоже такие фотки видела))) {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболела моя собака, нужна операция и лечение, предлагаю свои фото услуги, чтобы все оплатить!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 00:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
пока долга в клинике нет, люди помогли уже очень!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболела моя собака, нужна операция и лечение, предлагаю свои фото услуги, чтобы все оплатить!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Если за 500 это рядом в районе и штук 10 ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболела моя собака, нужна операция и лечение, предлагаю свои фото услуги, чтобы все оплатить!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 00:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
ЕкатеринаН писал(а):
Если за 500 это рядом в районе и штук 10 ;)


=) ваши слова да клиентам бы в уши

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболела моя собака, нужна операция и лечение, предлагаю свои фото услуги, чтобы все оплатить!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 15:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
была у собаки, состояние удовлетворительное, 2 дня нет температуры, ест, пьет, ходит сама по лестнице на прогулку.

спасибо всем кто поддерживает!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболела моя собака, нужна операция и лечение, предлагаю свои фото услуги, чтобы все оплатить!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 16:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Все будет хорошо, все ДОЛЖНО быть хорошо!!
Держитесь!!! Сил Вам и Вашей собаке!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболела моя собака, нужна операция и лечение, предлагаю свои фото услуги, чтобы все оплатить!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 17:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
спасибо. ждем среды и результата снимка. ожидание конечно самая сложная вещь..

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболела моя собака, нужна операция и лечение, предлагаю свои фото услуги, чтобы все оплатить!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 17:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
helenrf писал(а):
была у собаки, состояние удовлетворительное, 2 дня нет температуры, ест, пьет, ходит сама по лестнице на прогулку.

спасибо всем кто поддерживает!


{ddg}

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболела моя собака, нужна операция и лечение, предлагаю свои фото услуги, чтобы все оплатить!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 17:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3484
Откуда: м. "Пионерская"
Может быть, Вам стоит организовать что-то типа подарочных сертификатов? Скоро Новый Год, люди начнут опять голову ломать по поводу подарка, а тут будет возможность подарить незадорого сертификат на фотосессию с открытой датой. Соответственно деньги за них Вы получите сразу, а снимать будете по мере обращения. Кстати, при продаже сертификата, можно указать, что все средства пойдут на лечение собаки, так что купивший будет вдвойне доволен - и подарок для друзей приобрел и в благородном деле поучаствовал.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболела моя собака, нужна операция и лечение, предлагаю свои фото услуги, чтобы все оплатить!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 17:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
С радостью бы своих дочерей у Лены запечатлила, но нет сейчас средств((( Только поднять могу, увы...

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболела моя собака, нужна операция и лечение, предлагаю свои фото услуги, чтобы все оплатить!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 18:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Ulkis писал(а):
Может быть, Вам стоит организовать что-то типа подарочных сертификатов? Скоро Новый Год, люди начнут опять голову ломать по поводу подарка, а тут будет возможность подарить незадорого сертификат на фотосессию с открытой датой. Соответственно деньги за них Вы получите сразу, а снимать будете по мере обращения. Кстати, при продаже сертификата, можно указать, что все средства пойдут на лечение собаки, так что купивший будет вдвойне доволен - и подарок для друзей приобрел и в благородном деле поучаствовал.




спасибо за идею! подумаю над этим! :flower:

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболела моя собака, нужна операция и лечение, предлагаю свои фото услуги, чтобы все оплатить!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 18:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сертификаты отличная идея!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболела моя собака, нужна операция и лечение, предлагаю свои фото услуги, чтобы все оплатить!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 19:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 23:29
Сообщений: 847
Откуда: м. Лесная
подниму.

_________________
Жена своего мужа - фотографа и дизайнера, музыканта и поэта
Лох (кельтское слово - Loch, Lough) — пресное озеро (длинное вытянутое) или морской залив (фьорд) в Ирландии и Шотландии.
Школьные выпускные фотоальбомы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболела моя собака, нужна операция и лечение, предлагаю свои фото услуги, чтобы все оплатить!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 20:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Годы идут,дети растут,спешите сделать красивые фотографии у Леночки Веселовой,талантливого фотографа и просто хорошего человека.От вас улыбки и хорошее настроение.Доверьте создать семейный альбом настоящему профессионалу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболела моя собака, нужна операция и лечение, предлагаю свои фото услуги, чтобы все оплатить!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 21:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Hubber писал(а):
Годы идут,дети растут,спешите сделать красивые фотографии у Леночки Веселовой,талантливого фотографа и просто хорошего человека.От вас улыбки и хорошее настроение.Доверьте создать семейный альбом настоящему профессионалу.


:thank you: порадовали меня.

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболела моя собака, нужна операция и лечение, предлагаю свои фото услуги, чтобы все оплатить!СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 14:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
собаку забрала домой капаться, по ренгену нам ставят рак, разрастания в легких...

на четверг записалась в Прайд к Клявину

на данный момент собака ест, пьет, писает и какает и ходит сама. но вялая, что неудивительно

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболела моя собака, нужна операция и лечение, предлагаю свои фото услуги, чтобы все оплатить!СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 22:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2014, 09:35
Сообщений: 69
Подниму!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболела моя собака, нужна операция и лечение, предлагаю свои фото услуги, чтобы все оплатить!СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 14:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ох, Лена, не видела Вашу тему, редко бываю на форуме. Очень больно терять собак, особенно таких выстраданных. Что в головах у людей, которые умудряются при этом еще гадости писать, я даже представить боюсь. Вы очень мудро, мужественно и достойно держались. Все проходит...
У меня в апреле Мышь умерла от кровоизлияния в мозг. Две недели снилось, как я ее выкапываю, чтобы погладить((( Поехала и взяла себе донецкую приютскую девчонку, немножко на нее похожую, хотя у меня еще две собаки. И стало легче. Положила ее рядом с кроватью и первую ночь спала нормально. Это я не к тому, что призываю Вас прямо бежать забирать кого-то, оно само придет, когда надо. Потерпите.
Изображение

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболела моя собака, нужна операция и лечение, предлагаю свои фото услуги, чтобы все оплатить!СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 16:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:28
Сообщений: 2976
Откуда: Красное село-Южный Полюс
Держись. Лена! Я тоже недавно Кошку свою отпустила :cry:

_________________
Клуб любителей енотов.
8 921 398 83 58 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболела моя собака, нужна операция и лечение, предлагаю свои фото услуги, чтобы все оплатить!СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 16:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Мемориал... Мы отпустили нашу девочку!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мемориал,архив.СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 16:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Лена, искренне вам сочувствую... Держитесь.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мемориал,архив.СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 16:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Я не смогла тянуть пока она станет овощем и решила избавить ее от боли... Возможно яне права я не знаю, но я не видела другого решения...
Надеюсь она меня простит...

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мемориал,архив.СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 16:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Мир Вашему сердцу и терпения. Такие не простые решения очень тяжело принимать, но иногда приходится.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мемориал,архив.СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 16:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
Вы все сделали правильно.

беги малышка...
теперь не больно....

мягкой тебе травки, теплого солнышка....

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка