Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg2-2.jpg77QH0wBlNSE.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
1234567.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg2.jpggIYcmgks49Q.jpgmalenkaya.jpg
palevyy_1.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgddNoxKY_M_Q.jpg1~1.jpg
pinchery4.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgPWJyByC6B54.jpg0~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Marusya-1.jpg
4kX_bJID4sg.jpgmikro~7.jpgHD9_8246.jpgmikro~9.jpg
HD7_5675.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegiriska2.jpgMusya2_-_kopiya.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGKot.jpgFoto0507.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Была возможность приобрести рециркуляторы по вкусной цене.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 23:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Автор темы

Сообщений: 9231
Акция одноразовая, другой такой не будет.
Лампы стоимостью 3000 и 4000р.
Сложность: нужен человек, который соберет деньги с желающих и съездит оформит приобретение (м. Горьковская) и раздаст.
Самовывоз всех ламп за один раз.
Оперативность, их расхватывают влет, ну еще бы, по такой-то цене.
Их осталось (после меня :P ) несколько штук, кажется 1-2 за 4000р и штук шесть по 3000р.
Изображение
Бактерицидная лампа настенная рб-06-Я-фп
Рециркулятор предназначен для обеззараживания воздуха помещений I-V категорий объемом до 75 куб. м в присутствии и отсутствии людей с помощью обеззараживания воздушного потока в процессе его принудительной циркуляции через корпус , внутри которого размещены две бактерицидные лампы низкого давления PHILIPS TUV 30 W LL
Бактерицидная лампа передвижная рб-07-Я-фп

Рециркулятор УФ-бактерицидный РБ-07-"Я-ФП" передвижной предназначен для обеззараживания воздуха помещений II-V категорий объемом до 50 м³ в присутствии и отсутствии людей с помощью обеззараживания воздушного потока в процессе его принудительной циркуляции через корпус, внутри которого размещены две бактерицидные лампы низкого давления.
Пишите предложения, если найдется желающий координатор, дам контакт в личку.
Записавшиеся на приобретение:
kitsen
marsik
veterok
Решайте кто из вас будет заведовать вопросом.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Последний раз редактировалось m-arina 20 ноя 2014, 10:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Была возможность приобрести рециркуляторы по вкусной цене.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 11:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 20:11
Сообщений: 3088
Откуда: Карьер Мяглово
отправила денежки Nordusha

_________________
89110901723 Маша
Радик инвалид viewtopic.php?f=2&t=98082&start=300
Поня ищет дом уже 2 года viewtopic.php?f=32&t=70246&start=480
Приют в п.Сиверский http://vk.com/club12129180


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была возможность приобрести рециркуляторы по вкусной цене.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 17:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
итого по факту мне пришло:

4000 от Alex14

3000 от Marsik
3000 от Veterok
3000 от Kitsen
3000 от Yasya1
3000 от Васька
3000 от меня же

___

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была возможность приобрести рециркуляторы по вкусной цене.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 17:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Nordusha
А я на праздник попадаю? Alex14 должен денежку отдать когда будет забирать

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была возможность приобрести рециркуляторы по вкусной цене.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 17:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Nordusha писал(а):
итого по факту мне пришло:

4000 от Alex14

3000 от Marsik
3000 от Veterok
3000 от Kitsen
3000 от Yasya1
3000 от Васька
3000 от меня же

___

когда раздача слонов ?

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была возможность приобрести рециркуляторы по вкусной цене.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 17:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Я ночью бронировала. Нужен.
Или не достался?

_________________
Изображение[/url]


Последний раз редактировалось Se_rafi_mA 20 ноя 2014, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была возможность приобрести рециркуляторы по вкусной цене.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 20:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27740
Откуда: Васька, Гавань
Так было 2 и 7, в списке сейчас 1 и 6+ двое вопрошающих.
Сходится количество))
Ждем новостей от Любы.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была возможность приобрести рециркуляторы по вкусной цене.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Nordusha
Я дважды отписывалась в темке, ни одного ответа не было...сейчас Вы мне написали что Вам нужна была предоплата в 4 дня...организовали бы Вам педорлату несмотря на отсутствие Сберовской карты
Так не делается...Вы мне даже не подтвердили что лампа будет :angry:

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была возможность приобрести рециркуляторы по вкусной цене.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 23:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Было 1 за 4000 и 7 за 3000.
На сумму 25 000.

Sonechka, да вы писали, не спорю, но оплатить не спешили. Передо мной не стояло задачи уговаривать оплатить.

Nordusha писал(а):
Пока получился следующий список
Деньги повезу им завтра после обеда, могу принять на карту сб или лично. Сегодня с 18 до 22 30 на горьковской буду. До 16 на парке победы.


Также я писала что еду заказывать в 16 00, в первом посте написано, что надо "человек, который соберет деньги с желающих и съездит оформит приобретение (м. Горьковская) и раздаст", у меня халтура на Горьковской, я и согласилась. Т.е. как я понимаю сначала соберет, а потом поедет.

Кто хотел уточнить, что и как мне по сто-пятьсот раз позвонил и мы обо всём договорились. Лично меня никто не за кого оплачивать не просил. Оплата нужна была не мне, а организации.


По дороге мне еще звонили три человека и спрашивали оплатили вы или нет, были готовы оплатить в ту же минуту.
Из за условий акции, я была вынуждена заплатить свои деньги и за последний рециркулятор.

Если уговорю мужа завтра дать мне машину, съезжу за ними завтра в обед, тогда раздача в выходные. Если нет - то в пн.

За 3000 он тоже настенный, без опоры.

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была возможность приобрести рециркуляторы по вкусной цене.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 23:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Автор темы

Сообщений: 9231
Nordusha писал(а):
Если уговорю мужа завтра дать мне машину, съезжу за ними завтра в обед, тогда раздача в выходные. Если нет - то в пн.

Там обед с 13 до 14 часов.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была возможность приобрести рециркуляторы по вкусной цене.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 23:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
m-arina писал(а):
Там обед с 13 до 14 часов.


Я помню про это {yee}

Я завтра себе устрою обед, тогда, когда мне надо) Думаю разрешат.
Просто вечером никак, машину поставить там негде, движение очень интенсивное, да и работают они завтра до 17.

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была возможность приобрести рециркуляторы по вкусной цене.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Nordusha

А почему я должна спешить оплатить если Вы мне не подтвердили, будет лампа или нет, никаких своих данных мне не отправили, у Вас даже телефона в профиле нет...вчера еще было написано что Алекс передаст деньги, Вас все устроило.
Алекс точно так же мог их перевести наверное на вашу карту
Блин на этом форуме дела делать не возможно...когда я вношу предоплаты из своих денег я из этого проблему не делаю и моск людям не выношу

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была возможность приобрести рециркуляторы по вкусной цене.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 00:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Я никому ничего не выношу. Пожалуйста, не надо так говорить. Подтверждение было:
Nordusha писал(а):
Пока получается так:

За 4000 забирает Alex14 (жду перевода)

За 3000 нам подтвердили что их 7 штук

Kitsen (передала лично)
Marsik (жду перевода)
Yasya1 (перевела на СБ)
Nordusha ()
Sonechka ( уточню как удобнее)


И два вакантно пока.


Вот подтвержение того, что на вас бронируется лампа.

Какое еще подтверждение от меня требовалось?

Sonechka решайте с Серафимой сами, кто заберет этот рециркулятор. Она и телефон мой нашла и позвонила и объяснила для какого приюта и в какую ситуацию он нужен. Или пусть кто-то другой рассудит. Просто я считаю что когда что-то нужно, человек сам позвонит-напишет-переспросит, возможно я не права.

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была возможность приобрести рециркуляторы по вкусной цене.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 01:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Я написала, после этого отправила вам сообщение в личку. Вы на него ответили вечером.
Вашего телефона я не нашла. И считаю что если человек вписался чем-то подобным заниматься, то никто не мешал телефон и в ГП выложить и поооперативней отвечать.
У меня нет возмодности ковырять форум в поисках контактных данных ваших.
Сразу после вашего подтверждения вам написали что Алекс внесет деньги когда будет забирать, Вас все устраивало...именно во избежание подобных заморочек и непоняток-у меня нет СБ карты и грузить людей потом возвратами на карту я не хочу

Если честно после такого даже дела с вами вести не очень хочется.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была возможность приобрести рециркуляторы по вкусной цене.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 01:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Se_rafi_mA
Не надо мне долбиться в личку с песней про то как вам нужен рециркулятор...
Я кажется русским языком выше написала что не намерена вести никаких дел с Nordusha
и прекрасно понимаю почему не было ни ответов в ЛС ни на сообщения.


:bye:

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была возможность приобрести рециркуляторы по вкусной цене.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 01:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Sonechka писал(а):
У меня нет возмодности ковырять форум в поисках контактных данных ваших.

А ковырять ничего и не надо, достаточно внимательно читать тему. Телефон был на второй странице. {yee}

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была возможность приобрести рециркуляторы по вкусной цене.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 01:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Sonechka писал(а):
Se_rafi_mA
Не надо мне долбиться в личку с песней про то как вам нужен рециркулятор...
Я кажется русским языком выше написала что не намерена вести никаких дел с Nordusha
и прекрасно понимаю почему не было ни ответов в ЛС ни на сообщения.


:bye:
:hmmm: Не мне нужен. Написала в ЛС, потому что речь не обо мне и не о моих подопечных.
Описала правдивую ситуацию. Это можно проверить.
Если Вы подозреваете сговор, то, к Вашему сведению, я не знакома с Nordusha, раньше не общались ни очно ни заочно. Когда увидела сегодняшние посты и поняла, что она уже в дороге, действительно нашла ее телефон в одной из ее тем и позвонила.
Не надо подозревать людей в неблаговидных поступках.
Попросила Вас уступить рециркулятор туда, где он крайне необходим.

Трудно представить себя в подобной ситуации, понять и совершить великодушный поступок?

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была возможность приобрести рециркуляторы по вкусной цене.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 02:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Sonechka, не точность:
долбиться - означает многократное действие. Я же написала Вам в ЛС всего одно сообщение. Надеюсь, что первое и последнее.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была возможность приобрести рециркуляторы по вкусной цене.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 02:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Sonechka писал(а):
Я кажется русским языком выше написала что не намерена вести никаких дел с Nordusha
Если дело касается хвостатых, то я человек не гордый.

Nordusha, если больше "борьбы" не будет, то я приеду, с благодарностью передам деньги, заберу рец-тор и отвезу нуждающимся.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была возможность приобрести рециркуляторы по вкусной цене.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 02:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Se_rafi_mA писал(а):
Если дело касается хвостатых, то я человек не гордый.

Nordusha, если больше "борьбы" не будет, то я приеду, с благодарностью передам деньги, заберу рец-тор и отвезу нуждающимся.


ТО есть никаких предоплат вовсе не нужно было?:-)
Ч.И.Т.Д.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была возможность приобрести рециркуляторы по вкусной цене.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 02:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Я знаю мало людей с форума лично, не знаю Ваших, девушки и молодые люди, обстоятельств и Вы не знаете моих.

Мы все делаем одно дело. Пытаемся помогать брошенным животным. Все делаем это по-разному. У кого-то есть время и желание ковыряться, морочиться и внимательно читать форум, у кого-то нет. Кто-то может дать денег, кто-то нет, кто-то может отпроситься с работы, кто-то нет. У всех разные возможности.

Я хотела помочь и как всегда осталась крайней. Читать форум внимательно меня научила ситуация, когда я обидела человека, желавшего мне помочь, из-за невнимательного перелистывания страниц собственной темы. И мне до сих пор перед Татьяной очень стыдно.

Суть сего послания в том - делай то что можешь, но делай это целиком, и не надейся, что за тебя хоть что-то сделают другие.

Во избежания дальнейших споров чтобы ни невнимательным, ни опоздавшим обидно не было, если разрешит автор темы рециркулятор отдам в приют за пределами Спб и ЛО или в детский дом за пределами нашего региона.

П,С, Личное сообщение я получила уже после 17 часов. Когда была далеко от компьютера. Виноватой за то, что прочитала его после второй работы не считаю.

Данные мои в теме были, если лень позвонить, то я тоже, отпрашиваясь с работы не имею возможности еще и искать телефоны и обзванивать.

Вероятнее всего раздача тем кому досталось будет в пн вечером...

Всем не угодишь, доказывайте кто что хочет, но надеюсь хоть кому-то помогла.

___________________________________________________________
Закончив с лирикой, далее по теме:

Alex14, сможете ли Вы забрать рециркуляторы еще для Marsik и Kitsen (она рядом с Вами живет)?
Васька - привезу на остров, там договоримся.

Veterok и Yasya1 - Вы где территориально?

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была возможность приобрести рециркуляторы по вкусной цене.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 03:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Nordusha
Вам несколько раз писали сообщения в теме и в личке...у меня нет возможности перечитывать и выискивать. Так же у меня нет претензий к вам по поводу того что сообщение, отправленное в 4 часа дня Вы прочитали вечером.
Ничего Вы мне толком не подтвердили, и если бы хотели, могли в личку за прошедшие сутки отписать что вам край как нужна предоплата и её отправил бы Алекс..или кто-то еще. Если я деньги отправлю на Сбер-идти они будут минимум 3 дня. Со временем ОЧЕНЬ тяжко. В личку Вы реквизиты не прислали...логично, что я решила что расчет по факту Вас устроит.
А учитывая местный менталитет, вполне логично что я ожидала подобной фигни. Причем независимо от того, будет внесена предоплата или нет.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была возможность приобрести рециркуляторы по вкусной цене.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 04:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Sonechka писал(а):

ТО есть никаких предоплат вовсе не нужно было?:-)
Ч.И.Т.Д.
НЕТ. Я ОЧЕНЬ просила найти нужную сумму, если будет форс-мажор, объясняя, для кого и почему нужен рец-тор, и обещая сразу "после отмашки" перевести деньги.
Мне ничего не обещали, разговор был короткий, поскольку Nordusha была за рулем.

Вы считаете, что вокруг только хитрецы, интриганы и т.п. ?
Какую-то подоплеку видите во вполне естественных поступках :hmmm

Я увидела - "два вакантных", тему всю не смотрела тогда.
Когда вечером пробежалась по теме, надежду утратила...
позвонила и сообщила, что не хватило.
А потом увидела пост Nordusha с Вашим и моим никами, и надежда появилась, что, может, Вы уступите тому, кому нужнее.
Поэтому и обратилась к Вам.
Это естественный шаг - Вы же раньше меня бронировали.
Почему в ЛС, а не в теме, уже объяснила.

_________________
Изображение[/url]


Последний раз редактировалось Se_rafi_mA 21 ноя 2014, 07:11, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была возможность приобрести рециркуляторы по вкусной цене.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 06:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Nordusha, да какие споры.
Я считаю, что если кто-то что-то организует для других, в числе которых и я, то это моя проблема - быть в курсе дел, побеспокоиться лишний раз, следить за новостями, позвонить, узнать, какие изменения, условия и пр. Это телефон организатора должен быть у меня, а не наоборот. Какие сообщения в ЛС, когда надежнее СМС-ки.

А Sonechka лучше считать, что здесь все не просто {crz}
И она это раскрыла...
А Ваше, Nordusha, сообщение в теме и мое ей в ЛС - это хитрый ход ;)
Это талант - находить то, чего нет :P
----------------------------------------------------
Но
"Все просто: я ехал, ты шла...Судьба..."
-----------------------------------------------------------
Nordusha, простите, что так вышло. Не принимайте близко к сердцу.
Причина столь "настойчивых" постов, думаю, понятна. 8)

Жалко, конечно, что моя попытка помочь хоть в этом хорошему человеку не удалась, но что ж делать.
За сим откланиваюсь.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была возможность приобрести рециркуляторы по вкусной цене.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 09:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 20:11
Сообщений: 3088
Откуда: Карьер Мяглово
днем на московских воротах по будням, вечером еду мимо международная и Ломоносовская в сторону разметелево, если напишете где вы я к вам подъеду, только я не поняла если он не передвежной, то мне скорее всего придется его кому то уступить, т. к. подвесной мне не надо:-(

_________________
89110901723 Маша
Радик инвалид viewtopic.php?f=2&t=98082&start=300
Поня ищет дом уже 2 года viewtopic.php?f=32&t=70246&start=480
Приют в п.Сиверский http://vk.com/club12129180


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была возможность приобрести рециркуляторы по вкусной цене.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 11:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Разница в подвесном и передвижном только в отсутствии опоры железной, поставьте на что-нибудь другое - вот вам и передвижной. Надо просто ставить так, чтоб снизу дырка для вентилятора оставалась, или сделать петельку и подвесить на спинку стула за металлический крючок (за что крепить на рециркуляторе есть) как вариант. Он лёгкий.
Сзади есть планочка за которую крепить и подвешивать удобно. Вот тут посмотрите http://www.ferroplast.ru/category/recir ... ltra_lajt/

Мимо московских ворот езжу утром, около 9 20, и вечером в разное время. Днем на приморской, вечером на парке победы.

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была возможность приобрести рециркуляторы по вкусной цене.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 12:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 20:11
Сообщений: 3088
Откуда: Карьер Мяглово
Люба, вы сказали нашли где то подставку. .пришлите ссылку пожалуйста

_________________
89110901723 Маша
Радик инвалид viewtopic.php?f=2&t=98082&start=300
Поня ищет дом уже 2 года viewtopic.php?f=32&t=70246&start=480
Приют в п.Сиверский http://vk.com/club12129180


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была возможность приобрести рециркуляторы по вкусной цене.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 12:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
http://www.med-magazin.ru/products/Akse ... chatelyam/

http://mediform.ru/catalog/obluchateli- ... y?page=all

Это то что гугл с ходу выдает =)

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была возможность приобрести рециркуляторы по вкусной цене.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 12:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Nordusha

Подскажите, пожалуйста, Вы сегодня будете забирать рециркуляторы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была возможность приобрести рециркуляторы по вкусной цене.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 14:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Я пытаюсь успеть, но не знаю пока получится ли. Как только будет понимание напишу.

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была возможность приобрести рециркуляторы по вкусной цене.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 18:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Не успела забрать( Теперь в пн.

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка