Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
1.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMG_8471.JPG
20160424_214319-min_28129.jpgghs29-BQuts.jpgIMG_7407.JPGT1jh1C23nss.jpg
12~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg17~0.jpgUcfgxmshC0E.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
sobachki.jpg
pinchery4.jpgVqzd8NruMA0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6788.jpg
DSC_0857~0.jpg3_leo.jpgszhat2.jpg4kX_bJID4sg.jpg
IMG_1107_3.jpg
7ovpcpssIzw.jpgqy_uOaJG-vY.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgMarusya-1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
555~0.jpg
5265fbec819f.jpgVesta.jpg3~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 12:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 01:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10930
Информация от соседки по даче. В садоводстве Пупышево в этом году побросали больше чем обычно, через секунду как машина остановилась, к ней подбежало с десяток кошек, все голоднющие. Есть несколько подростков 3-4 месяцев.
Смертники они там все...
Надо вывозить
КУДА?
Есть ли хоть какие-нибудь варианты, типа столовых и тд?
Принимаются все дельные советы

ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО
:help: :help: :help:

8921 378 55 30


Последний раз редактировалось Мяу 13 ноя 2014, 04:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 15:00 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 10:11
Сообщений: 88
давайте вернемся к теме . есть непроверенная информация про кошек которые живут в пупышево . где они сколько - никто не знает кроме того кто создал тему , мяу . я ей писал что могу взять кошек на передержку сказали -не полезно . лутше в подвал мол. ранее этот же персонаж но под другим ником писала про кошек в пурышево ( смотрите тему по ссылке rita-rita) и нашлась девушка которая хотела тогда кошек забрать но таинственная надежда ивановна сразу пропала заболела и тп, смотрите тему короче кошек ей никто не отдал тема заглохла . Кто нибудь Чтонибудь знает про кошек в пупышево? если у кого то есть информация прошу позвонить мне по тел 89046056642...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 16:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
В общем ситуация такая. Кошку удалось выловить одну. Симпатичная пушистая кошка, фото будет позже. Я её взяла к себе в ванну. В моей квартире это 9ая кошка, посему прошу помощи. Нужно её стерильнуть, затем пиарить. У меня полетел комп, с планшета пиарить совсем невозможно.

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 16:35 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 10:11
Сообщений: 88
Такса123 писал(а):
В общем ситуация такая. Кошку удалось выловить одну. Симпатичная пушистая кошка, фото будет позже. Я её взяла к себе в ванну. В моей квартире это 9ая кошка, посему прошу помощи. Нужно её стерильнуть, затем пиарить. У меня полетел комп, с планшета пиарить совсем невозможно.

когда это такса успела сьездить в пупышево? туда ехать от большевиков три часа три обратно плюс там время . а вчера ночью была в сети- это байки от мяу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 16:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
конквистадор писал(а):
когда это такса успела сьездить в пупышево? туда ехать от большевиков три часа три обратно плюс там время . а вчера ночью была в сети- это байки от мяу

Дядя, идите лечите голову.

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 16:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Изображение

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 16:43 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 10:11
Сообщений: 88
Такса123 писал(а):
Дядя, идите лечите голову.

так что ты хочеш сказать что сидела ночью пол первого за компом потом быстро поехала в пупышево нашла кису приехала обратно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 16:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Кошка не истощена, поэтому со стерилизацией проблем не будет.
Специально для тех кто в танке: ездила туда Ирина Мяу, я предлагала свой подвал, но так как кошь всего одна, то я решила её передержать и стерильнуть.

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 16:53 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 10:11
Сообщений: 88
Такса123 писал(а):
Кошка не истощена, поэтому со стерилизацией проблем не будет.
Специально для тех кто в танке: ездила туда Ирина Мяу, я предлагала свой подвал, но так как кошь всего одна, то я решила её передержать и стерильнуть.

у старушки машины нет она писала об этом выше. пупышево это край земли. ну ладно раз с пупышево так с пупышево . у вас то что профиль только вчера сделан? я правда тоже вчера сделал ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 17:00 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 10:11
Сообщений: 88
конквистадор писал(а):
у старушки машины нет она писала об этом выше. пупышево это край земли. ну ладно раз с пупышево так с пупышево . у вас то что профиль только вчера сделан? я правда тоже вчера сделал ...
вы не могли бы со мной связаться по поводу этой прблемы ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 17:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
[color=#808000][/color]
конквистадор писал(а):
вы не могли бы со мной связаться по поводу этой прблемы ?

:D :D :D раздвоение личности

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 17:29 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 10:11
Сообщений: 88
Такса123 писал(а):
[color=#808000][/color]
:D :D :D раздвоение личности

ну конечно! человек один а профилей на хвостах несколько ... может даже растроение , или расчетвериние. верно подмечено. ну про вас то не знаю точно. но я точно один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 17:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Помогите, пожалуйста, оплатить стерилизацию! И анализы надо бы сдать
:help: :help: :help:

Не бросайте меня одну с кошей

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 17:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10930
Помогите на обработку и стерилизацию :help: :help: :help:
если б кот не было б проблем, а так...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 17:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10930
Общая ситуация, в прошлые выходные кошек было уже 7 :(
Видела только двух, одну поймала, пока ловила вторую лишилась возможности сделать ее фото (это кошка, взрослая трехцветка), со слов соседей есть подростки белый и серый с белым
ну и 4 взрослых


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 17:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Сделайте пост для ВК и фин. отчет в главпосте.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 17:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Вот если бы кошек было несколько - тогда и обработка была бы дешевле (мы бы одну пипетку хорошего средства, но в собачьей дозе, разлили на всех), и кастрация - мы бы вызвали врача на место, сразу на всех.
По одной кошке вытаскивать крайне неэффективно по финансам.

Про обработку от блох - у меня есть фронтлайн-спрей, жалеть его не надо - его надо тратить до истечения срока.
Еще могу отлить Баймек, это укол, подойдет от блох, клещей и круглых гельминтов. Стоит сие средство копейка литр, опять-таки для массовых обработок.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 18:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Средство от блох и глистогонка у меня есть. Меня очень тревожит кастрация, мне сейчас не откуда взять 2-3 тыс на операцию.

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 18:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Кастрировать можно и дешевле и без потери качества (а можно совсем дешево, но с потерей).
Погодите пока кастрировать. Лучше вакцинируйте сначала.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 18:06 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 10:11
Сообщений: 88
Мяу писал(а):
Помогите на обработку и стерилизацию :help: :help: :help:
если б кот не было б проблем, а так...

ну вот все стало на свои места! создаем темку про кошек в далеком пупышево , никому не даем туда сьездить под предлогом неблагонадежности а потом просим денежку... а потом типа выпускаем в надежный подвал . никакой возни с кошками лечением отчетами и передержками а денежка жертвуеться


Последний раз редактировалось конквистадор 13 ноя 2014, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 18:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Saheli, я бы не торопилась, если бы не её пузцо.. Оно меня смущает. Конечно вероятно она откормленна кем то... А может и нет

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 18:15 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 10:11
Сообщений: 88
Saheli писал(а):
Вот если бы кошек было несколько - тогда и обработка была бы дешевле (мы бы одну пипетку хорошего средства, но в собачьей дозе, разлили на всех), и кастрация - мы бы вызвали врача на место, сразу на всех.
По одной кошке вытаскивать крайне неэффективно по финансам.

Про обработку от блох - у меня есть фронтлайн-спрей, жалеть его не надо - его надо тратить до истечения срока.
Еще могу отлить Баймек, это укол, подойдет от блох, клещей и круглых гельминтов. Стоит сие средство копейка литр, опять-таки для массовых обработок.

вы им предложите на филмора свозить - там стерилизация бездомных тыщу стоит . думаю их энтузиазм сразу сдуеться


Последний раз редактировалось конквистадор 13 ноя 2014, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 18:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ну тогда да.

А кошка красивая. Таких берут хорошо.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 18:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
конквистадор писал(а):
вы им предложите на филмора свозить - там стерилизация бездомных тыщу стоит

я никоум не предложу съездить в филлмора, я крайне невыского мнения об этой клинике и не попрусь туда, даже если они начнут кастрировать бесплатно.
Полно других вариантов за ту же тыщу. И без отрезания ушей.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 18:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Saheli писал(а):
я никоум не предложу съездить в филлмора, я крайне невыского мнения об этой клинике и не попрусь туда, даже если они начнут кастрировать бесплатно.
Полно других вариантов за ту же тыщу. И без отрезания ушей.

А где ещё такие экономичные варианты? Подскажите что то льготное.

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 19:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Посмотрела кошку ещё раз. Кошка БЕРЕМЕННАЯ. Срок близок к последнему. Ещё у неё жуткий понос. Я так понимаю, я осталась одна с этой кошкой? Желающих помочь нет?

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 23:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Мяу писал(а):
Помогите на обработку и стерилизацию :help: :help: :help:
если б кот не было б проблем, а так...

Фронтлайн дам!Могу завтра передать часов..с 11 до 12.По поводу кастрации-очень часто проходят "льготные",надо покричать у кого

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Последний раз редактировалось Нааджа 13 ноя 2014, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 23:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Нааджа писал(а):
Фронтлайн дам!Могу завтра передать часов..с 11 до 12.

Спасибо, не откажусь.
Мне советовали к вам обратиться по поводу льготной сетрилизации. Может посоветуете клинику поблизости?

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 23:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Такса123 писал(а):
Спасибо, не откажусь.
Мне советовали к вам обратиться по поводу льготной сетрилизации. Может посоветуете клинику поблизости?

Радан-2000(с меня 500)

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 23:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Нааджа писал(а):
Радан-2000(с меня 500)

2000 это обычная цена по городу

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 23:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Такса123 писал(а):
Посмотрела кошку ещё раз. Кошка БЕРЕМЕННАЯ. Срок близок к последнему. Ещё у неё жуткий понос. Я так понимаю, я осталась одна с этой кошкой? Желающих помочь нет?

Надо сдать кал на анализ.На простейших лучше сдавать Коллонтай 30,а на инфекции в любой.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка