Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
77QH0wBlNSE.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
01-11-2015.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgF.pngmalenkaya.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgMishanya_2.jpgQrk5VVzC9Bs.jpge4gFrnn4gpE.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
g1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg2~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
iriska2.jpg
IMG-0208.JPG180314_119.jpgHD7_1958.jpgDSC_0857~0.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgHD7_6558.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgDSC_0857~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Kot.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
Vesta.jpgPyosa___3.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 13:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла... Мои 3 кредитки пусты, по кредитам просрочки, по животным долги, и на данный момент я лишена возможности забрать свой авто от дилера. У меня просто нет денег... Поддержать некому вообще... Даже алименты на детей не получаю.. Никогда для себя не просила, но на горло все же придётся наступить. Я просто не рассчитана свои силы, мне очень нужна помощь встать на ноги, мне просто уже не к кому обратиться. Люди часто жалуются на свои проблемы с финансами, но многие даже не могут представить в какой я жопе сейчас...
Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль. Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком. Да, многое глупо, неправильно расставлены приоритеты и так далее, но давайте не будем добивать. Я действительно на грани...
Мне даже сейчас в долг взять не у кого, потому что глядя на мою стену вк, все думают, что я сошла с ума...
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать? И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит. В общем, остаётся продать только почку... Я до последнего не хотела верить в то, что я уже давно в глубокой долговой яме и не отдавала отчёт, что зарылась там по самые уши. Кто выходил из таких ситуаций, лично я уже не вижу выхода....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Сообщений: 1660
Что за машина такая?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Рикардовна писал(а):
:O как так то....

Как как. Закинули в пакеты и положили в машину. Я сунулась только при следующем шиномонтаж. Приехала на нормальную станцию, мастера там в осадок выпали

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Вика-Пика писал(а):
Что за машина такая?

Шевроле Лачетти

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
вы не ответили...откуда и куда вы ездили,что бы потратить 900 рублей в день...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
brt-aza писал(а):
вы не ответили...откуда и куда вы ездили,что бы потратить 900 рублей в день...

С Охты в Горелово, собирая все пробки на своём пути

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:17
Сообщений: 1540
Откуда: СПб, Север
У нас была лачетти 2007 года, как новая, корейской, а не русской сборки, в отличном состоянии, продали ее за 120 тыс., бензина она в принципе мало ест, если сильно не гонять и особо в пробках не стоять. вообще машина прекрасная. Может просто поменять на более старую такую же?

_________________
фотограф. бесплатные фото хвостиков для пиара. север.
моя тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=121005&start=120
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
ирина 77 писал(а):

Подтверждаю....так и есть...

Есть!!! Но если включить голову,и выключить виртуальные траты,то все еще можно и своими силами урегулировать..
Почему нужно кидаться в крайности...?? ЭТОГО Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ--АВТОР САМ СЕБЕ ПЕРЕЧИТ!!!
Дайте 20 --хотя нужно ли это,ведь на носу Каско,потом будет кварплата и тд...Уже предложено куча вариантов..-- а Оля все еще у компа.А за инет ,кстати тоже тыщенка набегает.Автор не хочет ничего,кроме денег.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
kimmykimmy писал(а):
У нас была лачетти 2007 года, как новая, корейской, а не русской сборки, в отличном состоянии, продали ее за 120 тыс., бензина она в принципе мало ест, если сильно не гонять и особо в пробках не стоять. вообще машина прекрасная. Может просто поменять на более старую такую же?

Машина кредитная, за неё платить ещё 3 года

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Зайчона писал(а):
С Охты в Горелово, собирая все пробки на своём пути

Даже с учетом Новогодних пробок----расстояние смешное...60-65 ( это в оба конца)км на 900 рублей---Вы правда думаете,что тут все бабки с трудоднями, и на конях {crz}

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Люшка писал(а):
Во сколько и откуда и куда ехать надо?

Ответ то будет или зоотакси обязательно??

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Зайчона писал(а):
Шиномонтаж я решила сделать у дилера, на 500 рублей дороже, но надёжный. В прошлый раз я шиномонтаж делала в одном из сервисов, и мне подменили мои новые зимние шины на старые и не того радиуса. Сэкономив, я тогда попала на 15 тысяч.

:O Первый раз с таким сталкиваюсь. Стесняюсь спросить :-[ Как резину не соответствующего радиуса умудрились нацепить на ваши диски??

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
Зайчона писал(а):
Шевроле Лачетти


Если она новая то продавайте и покупайте бу. Каской на нее нафиг не нужна они не гонимые. Пару замков на коробку и руль и никому не нужна.

Покупателя можно найти и на кредитную сделка оформляется через банк. Даже надежно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Зайчона писал(а):
С Охты в Горелово, собирая все пробки на своём пути

У меня довольно мощная машина (2.3), но даже мне столько бензина не израсходовать. С Охты в Горелово по КАД запросто можно доехать.

Зайчона, не вы первая и не вы последняя: всё что угодно, лишь бы не работать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Tatvikk писал(а):
:O Первый раз с таким сталкиваюсь. Стесняюсь спросить :-[ Как резину не соответствующего радиуса умудрились нацепить на ваши диски??


Обыкновенно...у меня обе резины на дисках - просто перебрасываю без перебортовки...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Зайчона писал(а):
С Охты в Горелово, собирая все пробки на своём пути

вы думаете,что здесь идиоты сидят?которые не имеют понятия ,сколько жрет машина и расстояние?
это примерно 40-50 км.если объезжать каждый камень на пути,да же собирая подряд все пробки и при расходе 10 литров на стольник,больше 300 рублей не потратить....так что сказок не надо.....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Оль, подтверждаю - не знаю совсем твоей ситуации по жизни, потому просто предлагаю варианты ((( И не совсем поняла. Как все таки ты взяла кредит на авто, если ты не работаешь? Это возможно? И ты пишешь, что отдавала долги за кредитную авто мужа - за 2 машины чтолЕ платишь? Ой, без бутылки не разберешься...Ну или хотя бы чашки кофЕЮ...Приезжай, если все таки время будет, поговоришь, может полегчает. Кофем с печенюхами угощу. Яблоки с дачи есть - угощу. ))) просто поддержу.
Хотя вообще,Оль, ну правда, без обид, зарылась ты совсем..давно и конкретно...(в плане финансов). И не в бездомышах дело, я так думаю..Вылезай, разгребай и больше не встревай, т.к. не тянешь ((( Не зоотакси и передержкой надо заниматься (это в сущности копейки). Работу на дому нужно искать, раз такое дело.
Ну и потом (кто про что, а я про свое болото) - страховые агенты - почти все не умеют искать клиентов. Для этого к каждому как правило приставляется куратор, кто помогает, подсказывает, обучает (по крайней мере в нашей компании так было). Вот там все и расскажут, и покажут, и на встречи сходят, чтобы успех встречи был наиболее вероятным. Я. собственно, таким куратором и проработала много лет. Знаешь, как новички поднялись. В общем - подумай, тебе толковую работу надо, а не с животными. Животные, на мой взгляд, не могут быть способом заработка априори по многим причинам ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Бенджи писал(а):
Бывают ситуации, когда без помощи не обойтись: пожар, тяжёлые болезнь или травма, стихийное бедствие, но здесь просто глупость.

Здесь тяжелая болезнь. Зоозащита. Деньги, которые нужно было потратить на свои нужды, потрачены на лечение и спасение животных. Я так поняла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
котище писал(а):

Если она новая то продавайте и покупайте бу. Каской на нее нафиг не нужна они не гонимые. Пару замков на коробку и руль и никому не нужна.

Покупателя можно найти и на кредитную сделка оформляется через банк. Даже надежно.

Да не хочет Зайчона продавать машину. :wall: Хочет, чтобы форум оплатил кредит, страховку, ТО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Люшка писал(а):
Да ну {haa} весь город ,на второй год КАСКО не делает и у всех машины на месте.И вот на кой это КАСКО? Не умеешь ехать--купи самокат,а не сади денег ,когда их не хватает.

Это обязательное условие. Страховки в банк предоставляются.
Насчет "не умеешь ездить" вообще смешно. Сразу понятно что вы как раз на самокате иездите видимо.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Зайчона писал(а):
Да. Муж был против того, чтобы я работала. Когда меня сократили за мой неполный рабочий день, то его счастью не было предела, это же полная зависимость от него. Год я отстояла на бирже труда, и до сих пор они не могут найти мне работу. Просто нет вакансий по специальности или подходящих по графику

про биржу бред какой-то . Там три ваших отказа - и пока, пишите письма.
Что за редчайшая у вас специальность, что работу не найти?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
ирина 77 писал(а):

Обыкновенно...у меня обе резины на дисках - просто перебрасываю без перебортовки...

Ну да... так и подумала.Заранее подготовили резину на дисках и ждали,когда лачетти приедет. Сами-то варите в такое? Как можно сесть в машину, не заметив,что она стала выше/ниже... и не на своих дисках ( если все-таки перебрасывали все 4 колеса). Совсем блондинки... или сказки сочиняются в расчете,что форум схавает любой бред.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Зайчона писал(а):
Шиномонтаж я решила сделать у дилера, на 500 рублей дороже, но надёжный. В прошлый раз я шиномонтаж делала в одном из сервисов, и мне подменили мои новые зимние шины на старые и не того радиуса.

Сэкономив, я тогда попала на 15 тысяч.
Что касается продажи авто, то все деньги заберет банк, как будто вы не знаете, что вначале мы выплачивает в основной массе проценты, а потом уже основной долг. Все, что останется от продажи авто, потратить можно будет только на туалетную бумагу.
Продать квартиру можно, но на меньшую вряд ли получится, так как есть детские доли. Да и продажа квартиры дело не одного дня, а жопа уже сейчас и конкретная. Я даже не знаю как я попала в такую ситуацию, но согласившись помочь перевозкой двух псов из деревни я внезапно стала их куратором. Все вылилось в то, что корм я им покупаю за свои, и долги за передержку тоже буду сама выплачивать... Потому что проблемы у всех, вот только у меня их меньше видимо, чем у всех остальных. Почему я не сбрасываю эту ношу? Да потому что с этими псами я занималась лично, водила их, искала передержку, навещала, сдавала какахи, ну и так далее. Я всем всегдаговорила и говорю, у меня есть руки, есть немного времени, но у меня нет денег. Я и расписки о возврате долгов за них пишу, потому что мне не все равно, им по барабану, что кто-то не рассчитал силы, но вывезла их именно я и мне нести за них ответ.
Я никогда не говорила о своих финансовых проблемах подробности, потому что мне казалось, что я справлюсь. Что это временно. Но сейчас я подошла к черте когда денег взять вообще негде. Все кредитки пустые, машины нет, долги за квартплату.
И не работаю я всего полтора года, авто кредит брала на себя, и выплачивать за машину мне...
Насчётстраховщика это хорошее предложение, но я не умею искать клиентов. Если все-таки удастся забрать машину, я готова быть зоотакси. Я могла бы брать на карантинную передержку с медуходом животных, если таковое возможно.
Что касается необходимости автомобиля, то сегодняшняя ситуация показательна. Я без машины, стали искать помощь с перевозкой к врачу вк, и никто не откликнулся. Я заплатила за дорогу тудла и обратно 1100 рублей. Да и то, человек еле нашёлся. Завтра надо инвалида везти на УЗИ. Где искать помощи?
С какого момента моя ситуация стала неуправляемой?
Началось все с того, что я внесла деньги с кредитки за Суареса в клинику за операцию. Потому как его бы не выписали из стационара при не оплате, а сборов тогда не было. Далее оставшийся непристроенный утопыш поехал на платную хорошую передержку по 1700 рублей неделю. Сборов тоже не было, тема была глухая, корм я покупала ему за свои. Сейчас он пристроился слава Богу.
Затем Сурика выписали, и я каждый день осталась на передержку за ним ухаживать, это 900 рублей в день на бензин только. Помимо прочего мы оттуда ещё катались в клинику и обратно. За бензин денег я не брала, естественно. Сейчас у меня сидели на бесплатной передержке 3 щенка. Последние недели 1,5-2, когда их осталось двое, я кормлю их сама. Это не в укор никому, просто так получается. Сурика своего тоже сейчас перевела на сушку, которую покупаю своим собакам. Несколько чеков на Сурика было мною утеряно, поэтому нет определённой части расходов. Я живу на автопилоте, полночи у нас процедуры для стабилизации и уже не помню куда я могла запихать отчетные документы. За поездки к физиотерапевту и по врачам с Суриком я никогда не брала денег за бензин, просто даже не представляю как бы это выглядело, так как оплачивать процедуры и лекарства для него гораздо важнее. Ну и Гера и Марс, естественно. Последние разы корм на передержку для этих животных покупался за мой счёт, 1500 рублей и 3400 рублей, это не внесено в финотчет так как смысла нет. Собаки хотят жрать, а тема глухая, и хоть я в данном случае выступала просто как транспорт, не могу их бросить. Кидайте в меня тапками

1. Так это вы слошили не проверив, нечего пинать на других.

2. глупости. давайте марку авто и сколько ей лет.

3. почкему не работаете? "всего потора года" бугага...я бы поняла 1,5 месяца...а так....

4. чеки потеряли, \\...смысла нет...тема глухая...половину не внесли....О чем речь вообще тогда? О вашем разгильдяйстве по большей части и о взваливании на себяслишком многого.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
staffka писал(а):
Это обязательное условие. Страховки в банк предоставляются.
Насчет "не умеешь ездить" вообще смешно. Сразу понятно что вы как раз на самокате иездите видимо.

Да!! :D :D :D нА ТРЕХКОЛЕСНОМ,чего и Вам желаю.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Дискавери писал(а):
Здесь тяжелая болезнь. Зоозащита. Деньги, которые нужно было потратить на свои нужды, потрачены на лечение и спасение животных. Я так поняла.


А может быть просто расставить приоритеты?Либо машина, либо спасение животных. Что важнее для ТС? Ответ на этот простой вопрос решит все проблемы. Если важнее машина, то что ТС делает на этом форуме? Если важнее животные, то элементарно просто можно прожить без машины. ПРоверено. Можно.
Пытаться совместить эти две статьи расхода - это либо дочкой миллионера надо быть, либо уметь зарабатывать ОЧЕНЬ много самой. Ни первого, ни второго мы не наблюдаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Я так поняла, что поставили-то нормальные колеса, а старые завернули "левые", которые погрузили в авто и не было мыслей проверить сразу. А когда пришло время переставлять обратно их, то уже там и заметили. Верно я поняла? :-[
Вообще, скажу откровенно, мелочевку могут снять и на дилере (ну в смысле, сменить на старые детали,допустим ))) Но это редкость


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
При чем здесь машина, личная жизнь ,бывший муж с детьми, расход бензина и кредиты ? Деньги, необходимые для всего этого, потрачены на животных, которым нужна была помощь. Помощи ни от кого не было, как я поняла, поэтому человек и оказался перед выбором. Или оказаться в такой ситуации или бросить этих животных. Что непонятного- то ? Поэтому сейчас и просит помощи. Помощи, чтобы погасить долги по животным. Здесь почти все просят и никто почему- то не спрашивает, а почему не можете заплатить со своей зарплаты или почему муж не помогает? И не советует что- либо продать или поискать другую или дополнительную работу. Закройте тогда все темы со сборами и делу конец, раз такие справедливые и умные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Дискавери писал(а):
Поэтому сейчас и просит помощи. Помощи, чтобы погасить долги по животным.

Где вы это прочитали?? Я вижу сумму в 20,которая нужна на выкуп авто...

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
Все можно понять....и глупость и лень....но я никогда не поверю в обман на шиномонтажке . Там люди работают не один день и еще работать им.... и случаем такая подмена быть не могла. Я не первый год меняю колеса и скажу что у обычных отношение лучше чем на дилере и сколько раз было то размена нет и вообще отпускают не оплатив на веру то должна останусь...и то же верят. Один раз на трассе пробило и еле доехала под псковом до ближайшей деревни с шиномонтажкой...денег не было а карты они не брали. Сделали бесплатно под честное слово. На обратном пути привезла. Не в их манере так разводить им клиент важнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Люшка писал(а):
Во сколько и откуда и куда ехать надо?

3 и последняя попытка----это касаемо завтрашнего Узи...

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Последний раз редактировалось Люшка 06 ноя 2014, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1658
[quote="Зайчона

Мой муж злой ....Он будет ждать, что я приползу. ..[/quote]

ТАК ПРИПОЛЗИТЕ..." Сознаю свою вину: меру, степень, глубину.."

Я СЕРЬЕЗНО.

Понимаю, что вы в ответе за своих собак, и здоровых и больных.
Их не "хапаешь" , а они сами тебя находят.
Дайте вашу тему на инвалида.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка