Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
0k05EqWu7lg.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG_3866.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
viru_god.JPG
Vzhik.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg01-11-2015.jpg
1~2.jpg
mikro~23.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
PWJyByC6B54.jpg
SkgsqKXWcys.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgVqzd8NruMA0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
iriska2.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgbatterknayf_3.jpgmikro~6.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
20180629_083846.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgmikro~15.jpgQUi4VZn37oA.jpg5_1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Gosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpg20180418_162113.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 12:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам данио гло-фишСообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 02:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Автор темы

Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Отнерестились у меня вуалевые данио гло-фиш, сейчас малькам 1,5 недели. Сперва показалось, что икры совсем мало, икринок 50, если не меньше. А как мальки появились - насчитала около 200 штук :jawdrop: Растут быстро, едят как кони, какают так же :-[ К месяцу надеюсь, что уже все окрасятся и будут достаточного размера для переезда в общий аквариум из малявочника. Ну, во всяком случае их братья от этих же производителей в возрасте 1,5 месяцев уже вообще ничем не отличимы от родителей (мальки от первой метки остались у меня)

В общем, очень жаль будет малышей нести на рынок к перепродажникам или в магазин. Очень много сил на них потрачено: кормлю только живым кормом 5-6 раз в день, на них круглосуточно работают 2 инкубатора с артемией. Но и мне такую армию несколько месяцев, пока распродадутся, содержать негде.

В общем, через 2-3 недели буду их продавать. 20р /шт. Хвостам - бонусные рыбки, немного аквариумных растений в подарок, если нужно. Только говорите, что с Хвостов. Если здесь есть владельцы ХОРОШИХ зоомагазинов, кто купит часть рыб оптом, то или сделаю скидку, или % в скорую от продажи.

Хорошие неприхотливые рыбки. Прекрасно подойдут начинающим. Если надо - по запуску аквариума, кормлению и т.д. проконсультирую. Трансгенные, светятся под ультрафиолетом {crz} Сама все никак не могу поставить в аквариум специальную лампу, чтобы они по ночам светились, но по картинкам из интернета выглядит интересно.

Так что если кто-то заинтересовался - отмечайтесь, стукну в личку, как подрастут :)

8-911-два 8 три - 9 два - 78 Екатерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам данио гло-фишСообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 21:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Автор темы

Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Татьяна А писал(а):
Мне кажется, у меня в одном аквасе вьетнамка начинается... :wall: Это же все перезагружать надо, иначе не избавиться?


У меня есть немного вьетнамки на старых листьях папоротника. Занесла с этим же папоротником. Дальше не прогрессирует, но и не исчезает. Растений мало, вот и лезут водоросли. Там, где много травы, водорослями есть нечего. Ну и баланс надо проверить.

Ко мне за рыбами приедете - покажу аквас с вьетнамкой. Могу и воду заодно на азотистые проверить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам данио гло-фишСообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 21:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
_Katrinka_ писал(а):

Папоротник узколистный: http://forum.vitawater.ru/index.php?/to ... ntry765634 У Татьяны прекрасная трава прекрасного качества. У меня в сотках такой на перенем плане растет.

Или почвопокровку надо?

Во! Вот про нее, покровку эту речь шла))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам данио гло-фишСообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 21:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Автор темы

Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Ежик Кусачий писал(а):
Во! Вот про нее, покровку эту речь шла))


На ЖВ поищите, можете тему создать, что ищите почвопокровку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам данио гло-фишСообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 00:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
_Katrinka_
Здравствуйте!
Посмотрела видео - красивые рыбки, посоветовалась с мужем и он говорит что нельзя Ваших рыбок к нам тк у нас барбусы уже большие и они их съедят :(
Поэтому снимаюсь :(

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам данио гло-фишСообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 00:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Автор темы

Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Injale писал(а):
_Katrinka_
Здравствуйте!
Посмотрела видео - красивые рыбки, посоветовалась с мужем и он говорит что нельзя Ваших рыбок к нам тк у нас барбусы уже большие и они их съедят :(
Поэтому снимаюсь :(


Ок. Да, барбосы может и не съедят, но покалечить могут :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам данио гло-фишСообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 22:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Бронь подтверждаю.
Рыбок 20-25 заберу когда можно будет. Буду очень рада, если найдется чуть-чуть лишних растений.... :-[

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам данио гло-фишСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Автор темы

Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Олик&Джокер писал(а):
Бронь подтверждаю.
Рыбок 20-25 заберу когда можно будет. Буду очень рада, если найдется чуть-чуть лишних растений.... :-[



На этих выходных им 1 месяц. Если в аквариуме только мелкие рыбки (другие данио, неоны, тетры, пецилии) и если есть возможность до конца месяца кормить их 3 раза, то в эти выходные они уже готовы к переезду. :ya za: Науплиусы артемии им стали уже мелковаты, так что едят обычный взрослый корм.

Если нет возможности кормить 3 раза в день - то можно забирать на следующих выходных. Сейчас они около 2см в размере. Так что смотрите, чтобы они не пролезали в рот соседям и все будет хорошо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам данио гло-фишСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Автор темы

Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Траву просило только 2-3 человека, так что хватить должно всем {yee} Специально не полю: будут ломариопсис, хемиантус микрантемоидес, наяс, немного мха флейм и треугольного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам данио гло-фишСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 11:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
_Katrinka_ писал(а):
Траву просило только 2-3 человека, так что хватить должно всем

А четвертому хватит чуть-чуть? :-[
У меня вместе с гуппи в том аквариуме две скалярии, и две гурами. 2 см это уже большие, не должны съесть.
Можно вопрос по скаляриям? Могут однополые особи создать пару, а потом гонять друг друга от икры? Или они икру мечут только в паре с разнополым партнером?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам данио гло-фишСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 11:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
я тоже хочу траву!!!

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам данио гло-фишСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 17:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Автор темы

Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Татьяна А писал(а):
А четвертому хватит чуть-чуть? :-[


Татьяна, Вы и были третьей, как-то по умолчанию :))

Давайте определимся, кто когда приезжает, чтобы я прикидывала, к какому времени трава должна быть. Чтобы не получилось так, что я все выполю к этой субботе, а все приедут в следующую, и трава бесславно сгинет в тазике.

Татьяна А писал(а):
У меня вместе с гуппи в том аквариуме две скалярии, и две гурами. 2 см это уже большие, не должны съесть.
Можно вопрос по скаляриям? Могут однополые особи создать пару, а потом гонять друг друга от икры? Или они икру мечут только в паре с разнополым партнером?


Вообще, я ни разу не сталкивалась с тем, чтобы самка метала икру с другой самкой... Именно скалярий не держала, но вот неоны и даньки нерестились только при наличии самца, который их а этот момент гоняет. Курицы тоже икру без петуха не сбрасывают, им нужно, чтобы он их "отжал". Так что вряд ли... Вы почитайте, у скалок же есть такой момент, что они икру откладывают и один из родителей потом ее охраняет. Вот не помню, самец или самка. Они не вместе ее охраняют, там кто-то свое дело сделал - и пшел вон от икры }:)


Те, кто будет данек ко взрослым скаляриям подселять - просьба забрать к концу следующей недели. Сейчас боюсь, что если не съедят, то могут покалечить при попытке съесть, ну и гонять будут. А им кушать надо хорошо, чтобы расти, а не по кустам от скалярий шкериться. А через неделю они уже фактически как взрослые будут по размеру.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам данио гло-фишСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 17:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
_Katrinka_ писал(а):
Те, кто будет данек ко взрослым скаляриям подселять - просьба забрать к концу следующей недели. Сейчас боюсь, что если не съедят, то могут покалечить при попытке съесть, ну и гонять будут. А им кушать надо хорошо, чтобы расти, а не по кустам от скалярий шкериться. А через неделю они уже фактически как взрослые будут по размеру.

Ну вот и определились. :) Значит, я приеду к концу след. недели. За рыбками. И травкой. :)

Скалярии по очереди ее охраняют. В одну кладку одна, в другую другая... Как их поймешь... И ведь всю икру позже сами съедают.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам данио гло-фишСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 21:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
можно я 6-7 декабря приеду???и травку мне то же надо {alc} {alc} {alc} :flower: :flower: :flower:

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам данио гло-фишСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 21:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Автор темы

Сообщений: 3061
Откуда: ВО
brt-aza писал(а):
можно я 6-7 декабря приеду??и травку мне то же надо {alc} {alc} {alc} :flower: :flower: :flower:


Ок :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам данио гло-фишСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 21:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
_Katrinka_
А еще не поздно присоединиться к заказу заморозки?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам данио гло-фишСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 22:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
да да да....и заморозку бы то же....я выше писала...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам данио гло-фишСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 22:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Автор темы

Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Татьяна А писал(а):
_Katrinka_
А еще не поздно присоединиться к заказу заморозки?

Не поздно, если муж завтра оклемается и съездит. У нас лазарет дома уже неделю :(. Хотела еще на прошлой неделе съездить, да с температурой провалялась все выходные :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам данио гло-фишСообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 02:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Я бы на этих выходных приехала
А что с заморозкой? В акваинтерио же она есть? Это хотя бы близко

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам данио гло-фишСообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 02:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Автор темы

Сообщений: 3061
Откуда: ВО
living_in писал(а):
Я бы на этих выходных приехала
А что с заморозкой? В акваинтерио же она есть? Это хотя бы близко


Да, я вот завтра как раз в АкваИнтерио и собираюсь мужа отправить, если поправится. Это у нас на Ваське кроме грязной Аква Меню по цене, выше чем приличная заморозка в АкваИнтерио, ничего нет :(. Вообще, с рыбами на Ваське туго :( Никакого выбора и все убого и втридорога. Особенно гуппи по 70р за штуку порадовали пару месяцев назад :)) Нет, они были красивые, рыжие, но еще немного - и они сравнялись бы по цене с галактиками =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам данио гло-фишСообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 11:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Ну да, с зоомагазинами там негусто.
Аренда, наверное, дорогая.
И вообще все хорошие магазины располагаются как-то очень далеко от метро - типа кому нужно - доедет.

Ой, на этих выходных не могу
Тогда на следующих

хотя может и смогу, если откажут в коте)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам данио гло-фишСообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 21:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Автор темы

Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Так, пока не потеряла чек по заморозке:

Артемия 76р
Мотыль 98р
Дафния 76


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам данио гло-фишСообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 11:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Спасибо за рыбок!
Очень красивые!
С неонами, жаль, слои не разделили - вместе плавают
А как те красивые назывались? с плавничками

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам данио гло-фишСообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 12:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Автор темы

Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Рада, что хорошо вписались! По мне,так что неоны, что даньки - они ВЕЗДЕ. Но у данек все де есть тенденция держаться повыше. Может быть пока аквариум исследуют :)

С плавниками - ириатерины вернера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам данио гло-фишСообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 13:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Не, вписались как раз не очень хорошо - получился рыбный суп, даже 10 пецилий (довольно крупных) занимали меньше места и были почти незаметны - посмотрю на них пару недель, пока не отдам сома и не насажу растений, посмотрю на них с растениями, но скорей всего отдавать буду, хотя сами рыбки совершенно прекрасные. И я рада, что их взяла)

За ириатерины вернера спасибо)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам данио гло-фишСообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 16:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Автор темы

Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Подождите месяц хотя бы. Они вырастут, полностью окрасятся, вуали отростят. Может и впишутся. Не впишутся - продадите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам данио гло-фишСообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 16:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Автор темы

Сообщений: 3061
Откуда: ВО
А вообще, очень маленькое количество рыб держат стаю и держаться в каком-то одном слое.

Родостомусов можно посмотреть, но рыба на любителя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам данио гло-фишСообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 16:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Ну да, у меня еще в аквариуме перестановка будет - поставлю корягу посередине - чтобы не одно место для плавания было. Понаблюдаю. Даже если со всеми этими перестановками перебор будет- думаю, уйдут быстро
Родостормусы да, специфичные
Думаю про небесно-голубого лялиуса с самочками - вот неторопливая и забавная рыбка

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам данио гло-фишСообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 16:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Сейчас нашли выход фильтра - играются с течением)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам данио гло-фишСообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 17:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Автор темы

Сообщений: 3061
Откуда: ВО
living_in писал(а):
Сейчас нашли выход фильтра - играются с течением)


Это они любят :)) Я, когда воду в аквариум заливаю, вся стая под струю лезет :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам данио гло-фишСообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 17:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Автор темы

Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Большое всем спасибо, кто за выходные разобрал рыбок! :thank you: Разъехалась 1/3 стаи. :reks: И хотя визуально их меньше не стало {crz} , я верю, что хотя бы ухаживать за ними будет чуточку проще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка