Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
2.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgdogelight~1.jpg13-12-2015.jpg
Bezymyannyy.png
UcfgxmshC0E.jpg24.jpg-4HR_cZXJAA.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC_3361.jpg1~2.jpg2~0.jpg_MG_3391.JPG
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
Vasya-3.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
3_leo.jpg
mikro~15.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgmikro.jpg
IMG_2086.JPG
Kot.jpgIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpg
1~0.jpg
Pyosa___3.jpg3rmsyMmq0Og.jpg18.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 04:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: 89633484892 Передержка - Анна Уханова (Молодцова) на Карпинского дом 38 корпус 3 (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 22:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
Обратите внимание!
Черная передержка сменила фамилию в ВК - теперь она Анна Уханова!

Передержка находится на ул. Карпинского дом 38 корпус 3 кв 61

Услуги передержки также активно предлагаются в контакте, ее зовут Анна Уханова (Молодцова) (Виноградова)- http://vk.com/id58451922

номер ее тел: 8-963-348-48-92
89633484892 (963)348-48-92

Тел ее мужа: 8-950-040-97-12
89500409712 (950)040-97-12


тема передержки на форуме:
viewtopic.php?f=73&t=119610

Прошу максимальный перепост!! Помогите остановить преступный бизнес!
http://vk.com/anna_anait?w=wall146226582_684%2Fall


Безответственное отношение к животным и к кураторам

Заношу в ЧС по следующим причинам:
1. Кошка Кира – после прохождения карантина была отвезена на эту передержку 16.09.14.

1.1. Возникли проблемы доступа к передержке - Заранее договорились о времени моего приезда с кошкой, в назначенный день начиная с 11 утра передержка Анна на тел.звонки не отвечала.
Я поехала к назначенному времени не дозвонившись по телефону, поцеловала дверь в подъезд – дома никого не было, на звонки также никто не отвечал. В итоге мне пришлось гулять по улицам с кошкой 2,5 часа в ожидании, пока Анна все-таки ответит на звонки и вернется домой, чтобы принять животное на передержку, как и договаривались.

1.2. 23.09.14 вечером мне поступил звонок от Анны-передержки, что кошке Кире плохо – у нее рвота и отказ от еды.. Поскольку было уже поздно мне ехать туда, я по телефону задиктовала меры первой помощи, продублировала смской и договорилась приехать к кошке на следующий день. Однако Анна не знала, в какое время она будет дома, в результате весь следующий день я провела в ожидании звонка, когда же передержка вернется домой и сможет меня принять. Только в 20 30 Анна позвонила, что она дома..
Ехать на передержку на ночь глядя мне уже было поздно, я записалась на прием к врачу с кошкой на следующий день 25.09.14 на 12 00, договорилась заехать за кошкой в 10 30.
Несколько раз предупредила по телефону и написала смс.
В назначенное время никто дверь не открывал, на звонки Анна вновь не отвечала!!! Я простояла час под дверью, отменила запись к врачу и вынуждена была уехать без кошки.
На мою смс о том, что Кире надо оказывать срочно помощь и чтобы мне обеспечили доступ на передержку хотя бы забрать кошку – Анна ответила спустя час, на звонки так и не отвечала. В 14 30 ее сестра была дома на квартире передержки, открыла дверь и впустила меня.

Кошка превратилась в скелет, лежала не шевелясь на своей собственной блевоте, вся в слюнях, не могла даже поднять голову!!! На мой вопрос – хоть что-то из названных мною лекарств вливалось в кошку,ну хотя бы воду поставить - сестра ответила, что нет, никто ничего не делал. И судя по всему, дома вообще никого не было ни ночью, ни утром и естественно никакая помощь кошке не оказывалась совсем!

Я срочно увезла кошку в клинику, там врачи без очереди меня приняли учитывая тяжесть состояния животного, по результатам осмотра, узи, анализов поставили диагноз панкреатит и вторично холангиогепатит, предполагая отравление чем-то неизвестным токсичным. Прокапали, накололи, назначили лечение и я увезла этот скелет на другую передержку – спустя неделю капельниц и лечения, Кира пришла в норму.

Фото кошки-дистрофика 2кг весу и выписки из клиники прилагаю:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Как выяснилось позже, кошка Кира была первой, кто заболел панлейкопенией на этой передержке, но к счастью, она справилась и выжила.

2. Кот британец-отказник, после карантина, который он проходил у меня дома, был отвезен на эту передержку 05.08.14. На передержке чувствовал себя нормально, питался хорошо, проблем не было.
На 29.09.14 был назначен просмотр кота ручками, в 11 часов утра в этот день от Анны приходит сообщение, что кота вырвало. В 15 часов я приехала вместе с ручками показывать кота – кот был сильно безвожен, просто скелет, слюни пузырями, он не мог встать на лапы – тряпкой лежал.

Я срочно прервала показ и повезла кота в клинику. В результате осмотра, узи, анализов выяснилось, что у кота весь рот в язвах, резкий уремический запах из рта, он тошнился и был обезвожен явно не один день и очень сильно, поскольку успели развиться диффузные изменения почек – гломерулонефрит, пострадали также поджелудочная и печень – по словам врача – это именно как следствие длительной обезвоженности, голодания и общей интоксикации.

По клинич. анализу лейкоциты – 0,5!! Панлейкопения!!
Капались на протяжении 6 часов, влили больше 250мл физ.р-ра и 40мл плазмы от доноров, кот немного воспрял, поехали в инфекционный стационар в котонай.
Все последующие дни я все-время была либо в стационаре, либо отвозила пробирки с анализами крови, мочи, искала, привозила лекарства, искала доноров, возила на перекрутку крови в плазму – в общем, делала все возможное со своей стороны, чтобы помочь коту.
у кота 02.10. судя по биохимии уже отказывала печень, лейкоциты упали до 0,10.
Он умер вчера 03.10. от отека легких, реанимация не помогла.

Все врачи однозначно утверждали, видя состояние кота и тяжесть болезни, что обратились мы с ним в клинику поздно, что болел он явно уже несколько дней до обращения и время было упущено!!!!

Если бы передержка сообщила сразу же о том, что коту стало плохо, возможно, его бы получилось спасти.. но..также допускаю, что если бы не было назначено просмотра, то я как куратор вообще бы не узнала о том, что коту плохо.

И самое печальное – его ждали новые хозяева, он мог бы жить еще долго и счастливо в новой семье, но этого больше не будет никогда!
Фото выписок из клиники прилагаю:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Справка от инфекциониста о том, что британец был болен панлейкопенией!
Изображение

В последствии я узнала, что за последние 2 недели на передержку приехало несколько новых кошек и котят, вряд ли у них проверялись анализы на носительство панлейкопении.
В результате заболели мои животные и потратив в общей сложности 31000 руб удалось спасти только одну кошку Киру.
Что там происходит сейчас на передержке – я не знаю.

Однако там теперь однозначно карантин по панлейкопении!!!

Ах да, деньги за непрожитое животными время передержка до сих пор не вернула.

п.с. по мелочи:
Помимо такого равнодушного отношения к животным, передержка ровно так же относится и к кураторам – забывает о договоренностях и приезде к ней фотографов и самих кураторов, систематически не отвечает на звонки, договориться о просмотре ручек почти нереально, поскольку передержка почти никогда не знает, в какое конкретно время она будет дома..и даже если договориться, можно приехать и стоять под дверью как идиотка, а о вас оказывается просто забыли!! На все будет один ответ – «семейные проблемы».

И предупреждаю кураторов кошек, уже сидящих там! лучше привозить свой собственный корм – это будет хоть какой-то гарантией того, что ваше животное будут кормить этим кормом.. По заявленной в объявлении информации в стоимость передержки 3000р /мес входит и корм супер премиум класса, однако по факту во время фотосессии, когда я взяла миску с кормом, чтобы запахом корма отвлекать кота, я обнаружила в миске цветной корм!! Самый дешевый, дерьмовый корм. На все мои вопросы передержка отвечала, что кормит пропланом. Но это уже все не так и важно.

Еще одного кота я забрала с этой передержки с дикой аллергией - я заранее предупреждала, что кот аллергик и ест только свой корм - Анна согласилась его взять, якобы кормила отдельно. Отвезла туда кота чистенького и без расчесов.
Первый раз его раздуло спустя 2 недели приезда на передержку - версия, предложенная Анной - кот сожрал фарш на столе и потом закусил котлетами. Посадили на метипред, вроде бы стало полегче.
Второй раз кот покрывался коростами по уже неизвестной причине, когда я приехала в очередной раз кота навещать, обнаружила раны на щеках размером с 5рублевые монеты, сильнейший отек глаз, слизистых, ну и прочие прелести. Хотя до этого Анна мне говорила по телефону, что все в порядке. Прикинулась, что этого она ну совсем никак не видела.
Кота я забрала к себе домой и уже 2 месяца не могу вылечить хронический дерматит.

п.п.с. не стала выкладывать все анализы-обследования дабы не перегружать тему, если понадобится, выложу.

Новая информация об этой передержке от Натальи replica }:) }:)
replica писал(а):
Присоединяюсь в автору поста и поддержу своим негативным опытом общения с Анной - Анной Молодцовой (Виноградова) - это однозначно ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА. Я обязательно создам отдельную тему про свою историю со всеми подробностями:
АННА ПОТЕРЯЛА МОЮ КОШКУ!!!

Кошку на передержку я привезла 13.09. Первую неделю я не могла доехать, вторую - Анна под разными предлогами переносила встречу. Когда же я настояла, что приеду навестить кошку 26.09 (т.е. через 2 недели после передачи кошки Анне) в обязательном порядке, в любое время хоть ночью, только к вечеру собственно 26.09 (когда я должна была приехать) на мои настойчивые призывы обозначить время моего посещения, пришла наконец-то смс (!), в которой мне сообщили, что кошка убежала еще утром этого дня. Далее как в кошмарном сне. Я тут же помчалась к Анне, чтобы искать кошку. НО Анна трубку не брала, на смс отвечала очень мало и исключительно в духе "мне очень жаль, хватит истерить, ничего не вернуть, смиритесь и адекватно отнеситесь к произошедшему" , била на жалость, что такое с ней произошло впервые, ни на мольбы, ни на угрозы не реагировала и ничего по существу я от нее так и не добилась.
Ее "новый" гражданский муж дверь мне не открыл (мне нужно было попасть в подвал дома), на что Анна мне написала, что его нет дома, хотя я его видела несколько раз в окне (!).

ИТОГ: кошка не найдена, Анна с того дня НЕ ОТВЕЧАЕТ на мои звонки и смс, НЕ ИЩЕТ кошку и никак мне НЕ помогает в этом (ни клеить объявления, ни попасть в подвалы), мне приходится из другого района носится по 3-4 раза в день на каждый звонок, что видели похожую кошку во дворах... Деньги НЕ ВОЗВРАЩАЕТ, хотя я заплатила за месяц вперед. Глухо как в танке.
Я даже не знаю подробностей как моя кошка убежала! Анна только кратко написала в самой первой смс, что во всем виноват ее первый муж, с которым она сейчас разводится, что ей "очень стыдно и она очень переживает" и т.д Как я вижу "легенда" у нее отработана. В качестве опровержения ее "слез" по поводу потери кошки приведу пример. На второй день я в отчаянии ходила часами по всем дворам, клеила объявления, кричала кошку и общалась со всеми кто кормит местных кошек. Проходя под ее окнами (они живут на 1 этаже и при открытых окнах все прекрасно слышно), я услышала веселье небольшой компании, Анна очень хорошо проводила время. Подчеркиваю, Анна даже не пыталась искать кошку!

У меня с самого начала было подозрение, что моя кошка не потерялась, а с ней что-то случилось другое. Вполне возможно, что она заразилась панлейкопенией и умерла, а Анна, чтобы это скрыть, придумала эту историю про потерю и оттягивала мой приезд, дабы не возвращать деньги и не поднимать раньше шум, чтобы другие кураторы не забрали животных.

Несмотря на свой кураторский опыт, я как и автор поста не подписывала договор! Не могу вспомнить кто несколько лет назад мне хорошо отрекомендовал на форуме эту передержку, но я тогда не попала к ней, и несколько лет Анна была у меня в друзьях ВК и я наблюдала фотографии с передержки и прочее, ничто не вызвало у меня подозрения. Наоборот, я еще и другим про нее рассказывала в положительном ключе. В любом случае, сама виновата, что не взяла хотя бы расписки.

Будьте бдительны. Внешне и по общению Анна вызывает расположение, "любит" животных, светится от счастья, производит впечатление гармоничного и доброго человека, православная и вегетарианка, много душещипательных постов на страничке ВК... ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ВИДИМОСТЬ! На самом деле она полностью не адекватна и абсолютно бездушно относится к животным.

Она юрист (с ее слов), на любые предупреждения обращения в полицию или налоговую, реагирует просто - "ничего не боюсь, везде есть связи, делайте что хотите". Единственное, на что она отреагировала и попыталась меня разжалобить, так это на обещание занесения ее в о всевозможные ЧС.

УВАЖАЕМЫЕ КУРАТОРЫ, все, что мы можем в этой ситуации сделать, это предупредить как можно большее количество людей и остановить этот преступный бизнес. Анна зарабатывает на передержке, значит, надо сделать так, чтобы она больше ни одно животное не получила на передержку!

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Последний раз редактировалось Анаит 10 янв 2015, 23:44, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 10:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
Кэтс писал(а):
1) В том что убежала кошка -не виноват прошлый муж, он сам удивился когда узнал что она сделала его виноватым.
2) За животными как раз в основном прошлый муж и ухаживал, возможно поэтому сейчас они в таких условиях.
3) Про отсутствие дома. Дома она практически круглосуточно, дверь не открывает и на звонки не подходит потому что спит до вечера.
Понятно, что у нее сейчас развод и прочее, но как так можно относится к животным - я не понимаю и просто в шоке. Не советую отдавать вам туда своих подопечных.


Туда нельзя отдавать никого просто из-за того, что там КАРАНТИН по панлейкопении!!! чего Аня своим пустым мозгом никак не может уяснить, ну не дано человеку...а отношение к животным, к куратором и прочее, это уже второстепенно.

И Вы уверены, что кошка Натальи сбежала? и сбежала именно тогда, когда Наталья уже настойчиво заявила, что приедет в конце концов ее навестить. вот честно, Вы хоть одному Аниному слову верите?
Может быть она так же "сбежала", как и " Сбежал" бы в последствии мой британец, если бы остался там.

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 10:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
cuperis писал(а):

А тот,кто рекомендовал эту Шикарную :sick: передержку,не может посодействовать??
Её же рекомендация ;)

ну что Вы :O как можно посодействовать и истребовать деньги, которые были просто переведены на карту (то есть подарены) без всяких расписок и договоров. уж ЭТО Анна знает точно, она никому ничего не должна и все тут.

И мне урок на будущее, как бы я не доверяла людям и передержкам, всегда брать расписку..а то вечно неудобно,а вдруг я обижу этим человека.

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 11:00 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Кэтс
Может Вы,как рекомендатель Шикарной :sick: передержки, поможете вернуть деньги?? :O :?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Последний раз редактировалось cuperis 21 окт 2014, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 12:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:52
Сообщений: 977
Откуда: Питер
Анаит писал(а):
я уже отвечала на первый вопрос. в теме 2 страницы, прочитать не сложно.
кот британец-отказник, он был домашним, жил у меня, потом отдала на передержку к Анне забрав оттуда другого своего кота с дикой аллергией.
Кошка Кира была подброшена моими соседями мне под дверь за ненадобностью, она так же домашняя и так же жила у меня, потом отвезла ее на передержку К Анне.

Чего не могу сказать о чистоте других кошек, которые приехали к Анне в последние 1,5 месяца. но это уже не мое дело, а проблема других кураторов.
------------------------
На данный момент деньги за непрожитое время двух моих животных Анна не вернула, хотя торжественно обещала. И не вернет. :(


Я внимательно прочитала всю тему! И так и не поняла - почему вы британца не забрали из этого кошмара на следующий же день после Киры?

По второму вопросу я опять не вижу четкого ответа - вы привезли своих животных на эту горе-передержку без каких-либо анализов?? :O

_________________
Всякая личность начинается тогда, когда чувствуешь потребность выйти из толпы. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 14:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
SVETIKUS писал(а):

Я внимательно прочитала всю тему! И так и не поняла - почему вы британца не забрали из этого кошмара на следующий же день после Киры?

По второму вопросу я опять не вижу четкого ответа - вы привезли своих животных на эту горе-передержку без каких-либо анализов?? :O



для тех кто в танке.Аня,забрав Киру,целый день провела с ней в клинике.Вечером ее привезла ко мне.На следующий день,мне надо было идти на сутки и Аня провела в выхаживании Киры день у меня.Так мы с ней чередовались,поскольку работаю через сутки.А в промежутках на ту передержку было не попасть-не когда было хозяйке передержки,не отвечала она.
ПОНЯТНО??

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 14:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:52
Сообщений: 977
Откуда: Питер
defensor писал(а):


для тех кто в танке.Аня,забрав Киру,целый день провела с ней в клинике.Вечером ее привезла ко мне.На следующий день,мне надо было идти на сутки и Аня провела в выхаживании Киры день у меня.Так мы с ней чередовались,поскольку работаю через сутки.А в промежутках на ту передержку было не попасть-не когда было хозяйке передержки,не отвечала она.
ПОНЯТНО??


Нет, НЕ ПОНЯТНО.
Ибо вышеизложенное не является достаточным основанием для оставления второго животного там аж на несколько дней.
Или вы на необитаемом острове живете?? {crz}

_________________
Всякая личность начинается тогда, когда чувствуешь потребность выйти из толпы. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 14:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
SVETIKUS писал(а):

Нет, НЕ ПОНЯТНО.
Ибо вышеизложенное не является достаточным основанием для оставления второго животного там аж на несколько дней.
Или вы на необитаемом острове живете?? {crz}



К сожалению,живем в мире бизнесменов и вуман.Может поэтому Вам не понять?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 14:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:52
Сообщений: 977
Откуда: Питер
defensor писал(а):


К сожалению,живем в мире бизнесменов и вуман.Может поэтому Вам не понять?


Вот чего мне не понять, так это того как можно было не понять еще по акку в ВК, что мадам Молодцова а полном неадеквате!
Так что еще большой вопрос - у кого проблемы с пониманием. {btf}

_________________
Всякая личность начинается тогда, когда чувствуешь потребность выйти из толпы. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 14:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
ну ничего себе, заявочка :? :? :? У нас на форуме свой гособвинитель или правда-матка рубитель обнаружился? ;)
Еще раз напишу ну если уж никак не осилить несколько страниц текста - в четверг когда я в спешном порядке все-таки прорвавшись на передержку увозила оттуда Киру срочно к врачу, британец ко мне вышел..я его осмотрела. Он был нормальный как всегда! и повторюсь еще раз, по результатам осмотра, обследований и анализов Кире не ставили панлейкопению.
Все последующие дни я моталась на другой конец города на передержку к Кире и дежурила с ней, возила ее на капельницы, вливала лекарства, еду, потому что в ее состоянии ее нельзя было оставлять одну.
Параллельно я искала, куда забрать британца. У знакомых передержек свободных мест не было, поэтому в понедельник я поехала с переноской к британцу показывать его ручкам и также для того, чтобы забрать его в туалет к Марине ну или к себе. Результат известен.

И еще вопрос к Вам, SVETIKUS, о каких именно анализах Вы интересуетесь?

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 14:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
SVETIKUS писал(а):

Вот чего мне не понять, так это того как можно было не понять еще по акку в ВК, что мадам Молодцова а полном неадеквате!
Так что еще большой вопрос - у кого проблемы с пониманием. {btf}


Об адекватности решает вопрос врач с определенной специализацией, психиатр называется {yee}
Расскажите, пожалуйста, нам кураторам, каким образом (желательно подробно) определять адекватность передержки?? ну пожалуйста! очень надо знать..

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 15:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:52
Сообщений: 977
Откуда: Питер
Анаит писал(а):
ну ничего себе, заявочка :? :? :? У нас на форуме свой гособвинитель или правда-матка рубитель обнаружился? ;)
Еще раз напишу ну если уж никак не осилить несколько страниц текста - в четверг когда я в спешном порядке все-таки прорвавшись на передержку увозила оттуда Киру срочно к врачу, британец ко мне вышел..я его осмотрела. Он был нормальный как всегда! и повторюсь еще раз, по результатам осмотра, обследований и анализов Кире не ставили панлейкопению.
Все последующие дни я моталась на другой конец города на передержку к Кире и дежурила с ней, возила ее на капельницы, вливала лекарства, еду, потому что в ее состоянии ее нельзя было оставлять одну.
Параллельно я искала, куда забрать британца. У знакомых передержек свободных мест не было, поэтому в понедельник я поехала с переноской к британцу показывать его ручкам и также для того, чтобы забрать его в туалет к Марине ну или к себе. Результат известен.

И еще вопрос к Вам, SVETIKUS, о каких именно анализах Вы интересуетесь?


Все просто - я считаю, что куратор тоже несет ответственность! Это к вопросу про гос.обвинителя. Правда не ясно - почему гос.??

Анализы обычные - кровь, ПЦР на инфекции... странный вопрос для куратора.

_________________
Всякая личность начинается тогда, когда чувствуешь потребность выйти из толпы. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 15:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:52
Сообщений: 977
Откуда: Питер
Анаит писал(а):

Об адекватности решает вопрос врач с определенной специализацией, психиатр называется {yee}
Расскажите, пожалуйста, нам кураторам, каким образом (желательно подробно) определять адекватность передержки?? ну пожалуйста! очень надо знать..


Не надо быть психиатром, чтобы сообразить, что дама, выкладывающая в ВК в открытом доступе позерские фото у могилы близкого родственника, не в себе. Ну и много чего там должно было насторожить человека с мозгами....

Как определять адекватность? Ну хотя бы по факту наличия требований анализов у кураторов, угу.

_________________
Всякая личность начинается тогда, когда чувствуешь потребность выйти из толпы. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 15:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
SVETIKUS писал(а):

Не надо быть психиатром, чтобы сообразить, что дама, выкладывающая в ВК в открытом доступе позерские фото у могилы близкого родственника, не в себе. Ну и много чего там должно было насторожить человека с мозгами....

Как определять адекватность? Ну хотя бы по факту наличия требований анализов у кураторов, угу.

угу..как у Вас ;) и еще и наверное по факту требований о цене, тоже как у Вас, да?

касательно "человек с мозгами" это простите что значит? и точнее, о ком это Вы так выразились?

а то, Что и Как люди выкладывают на своих страничках в контакте совершенно никоим образом не отражает сути человека..

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 15:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Аня,сия дама SVETIKUS,является платной и весьма не дешевой передержкой

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 15:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
defensor писал(а):
Аня,сия дама SVETIKUS,является платной и весьма не дешевой передержкой

да да, я заметила {yee} вот только ЧТО она пытается доказать и в чем обличить, непонятно.

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 16:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
SVETIKUS писал(а):

Все просто - я считаю, что куратор тоже несет ответственность! Это к вопросу про гос.обвинителя. Правда не ясно - почему гос.??

Анализы обычные - кровь, ПЦР на инфекции... странный вопрос для куратора.


конечно же куратор несет ответственность, у Вас на передержке куратор несет материальную ответственность даже за то, что его животное случайно может попортить мебель :)

вопрос об анализах не странный.
обычные - кровь, что именно Вам как передержке нужно знать по анализам крови? ну ладно, лейкоциты можно посмотреть, красную кровь для интереса тоже. А вот биохимический анализ для чего Вам как передержке нужен? и в насколько развернутом виде его нужно делать, чтобы кота на передержку определить?

Вы уверены, что отрицательный результат анализа на панлейкопению, кальцивироз, ринотрахеит, лейкоз методом ПЦР исключает само носительство?
а наличие прививки и вет паспорта какую дает гарантию отсутствия носительства?

А как же еще иммунодефицит, коронавирус, ротовирус, токсоплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз, гемобартонеллез, лямблиоз, изоспороз, дирофиляриоз? Носителем всего этого может быть кошка и прекрасно может заражать остальных животных на передержке.. Следует ли куратору сдавать анализы на это все?
И самое главное, почему именно методом ПЦР, который в принципе достоверностью не отличается.
а может быть тогда ИФА в IgM и в IgG?
И самое главное, во сколько эти все исследования обойдутся куратору.не считая расходов по оплате передержки, кастрации и пиара.
Ответственность у куратора вот какая большая получается ;)

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 16:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
как же задолбали эти жадные хапуги-передержки

идите работать, лодыри!!

и никакой управы на них нет. каждый месяц такие темы всплывают }:)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 16:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
и какими котлетами наелся кот, если у нее везде написано, что она вегетарианка? котлетами из брокколи? вранье на вранье
еще и вегетарианцев порочит {crz}

один веган с форума уже выкидывала кошек в мусоропровод.ох уж защитники животных, блин

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 01:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Цитата:
Кэтс
Может Вы,как рекомендатель Шикарной :sick: передержки, поможете вернуть деньги?? :O :?


Интересно каким образом я могу помочь.. Я с ней не общаюсь и общаться желания нет. В свое время я прорекламировала, но тогда всё было хорошо, а сейчас там изменились обстоятельства, ухода за животными как я понимаю уже нет, у человека деньги в глазах засверкали и мозг отключился. Я даже в той теме с рекламой написала чтобы закрыли или лучше удалили, верхний пост заблокирован-я не могу его исправить. Сама сижу на нервах, у меня 2 кота непривитых а через 2 метра от двери панлейка, устала хлоркой коридор намывать. Обстоятельства кстати изменились пару месяцев назад, как раз когда первый муж переехал, вот он мне и сказал что уход за животными практически весь был на нем, а додумать что там сейчас не сложно.. Кот в блевотине извините и воды не давали - да убить за такое обращение надо!

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 01:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Неделю назад видела у ее двери женщину с переноской, там кошка была(я узнала обо всем только пару дней назад).
Так что получается животных несут и несут.. Если не читают этот форум то это беда..

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 09:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Не все читают ВХ, а ВКонтакте нужно тоже время, чтобы найти информацию про ЧС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 09:42 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Кэтс
Может у Вас есть ссылка ВК,где соседка себя рекламирует?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 09:42 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
*

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Последний раз редактировалось cuperis 22 окт 2014, 10:57, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 09:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
:angry:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Последний раз редактировалось cuperis 22 окт 2014, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 10:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 10:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
Кэтс писал(а):

Сама сижу на нервах, у меня 2 кота непривитых а через 2 метра от двери панлейка, устала хлоркой коридор намывать.

Большая к Вам просьба, свяжитесь с Маргаритой Николаевной. Ей не попасть к Анне на передержку, на звонки не отвечает. Там ее котята!!
Поскольку Вы соседка, Вы можете помочь хотя бы проследить - заходил кто-то домой или нет??

А лично я советую кураторам в такой же ситуации идти с заявлением в районный отдел полиции о мошенничестве и нелегальном бизнесе без уплаты налогов. Вздыхать на форуме смысла нет.

Natali 78 писал(а):
Не все читают ВХ, а ВКонтакте нужно тоже время, чтобы найти информацию про ЧС.

Не нужно много времени, чтобы забить в яндексе номер телефона Анны и все сразу будет видно и понятно.

И вообще как можно везти на передержки не пробивая их номер телефона хотя бы??

Анна продолжает предлагать свои услуги по личкам в контакте. по всем группам, где я могла, раскидала информацию, видимо этого не достаточно :(

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 11:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Анаит
Аня,а нельзя как то забанить ВК?
Или написать кому то?,чтоб закрыли??
Меня нет ВК,поэтому извините,если задаю глупые вопросы. :-[

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 11:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
cuperis писал(а):
Анаит
Аня,а нельзя как то забанить ВК?
Или написать кому то?,чтоб закрыли??
Меня нет ВК,поэтому извините,если задаю глупые вопросы. :-[


как раз это сейчас и делаю, жалуюсь на ее страницу в ВК по факту мошенничества и незаконного бизнеса. прикладываю ссылку на тему. Жалуюсь не только я..

Если кто-то еще пожалуется из форумчан, будет замечательно!

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 11:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Анаит писал(а):

как раз это сейчас и делаю, жалуюсь на ее страницу в ВК по факту мошенничества и незаконного бизнеса. прикладываю ссылку на тему. Жалуюсь не только я..

Если кто-то еще пожалуется из форумчан, будет замечательно!

Анечка,Вы Молодец!!!! {yee} :friendship:
Таких учить надо!!! {pun}

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 11:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Кэтс писал(а):

Интересно каким образом я могу помочь.. Я с ней не общаюсь и общаться желания нет. В свое время я прорекламировала, но тогда всё было хорошо, а сейчас там изменились обстоятельства, ухода за животными как я понимаю уже нет, у человека деньги в глазах засверкали и мозг отключился. Я даже в той теме с рекламой написала чтобы закрыли или лучше удалили, верхний пост заблокирован-я не могу его исправить. Сама сижу на нервах, у меня 2 кота непривитых а через 2 метра от двери панлейка, устала хлоркой коридор намывать. Обстоятельства кстати изменились пару месяцев назад, как раз когда первый муж переехал, вот он мне и сказал что уход за животными практически весь был на нем, а додумать что там сейчас не сложно.. Кот в блевотине извините и воды не давали - да убить за такое обращение надо!

Ну вы только-что недавно рекомендовали маргарите Николаевне эту передержку!!! человек -пенсионер, вам поверила. в ЧС не смотрела, т.к. не очень умеет пользоваться компом.
Теперь мы оказались в жуткой ситуации!!! да еще на деньги попали!
не пора ли к этой передержке пригласить налоговую и СЭС?!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка