Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgNxoQuDHyKOM.jpg1-2.jpgkot.jpg
1234567.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg20160424_214319-min_28129.jpgdogelight~1.jpgFoto00441.jpg
2~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg1~2.jpgchu11~0.jpg
sobachki.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg0005.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgUcfgxmshC0E.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG-0208.JPG
x-1QF_rGqzA.jpgkar_4.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgmikro~4.jpg
mikro~17.jpg
mikro.jpgmikro~3.jpg1-2.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
Kot.jpg
Koshka2.jpgFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС! Потеряли нашу трехцветную кошку на Варшавской .СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 01:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Автор темы

Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Лушку потеряли новые хозы 8 ноября , не сообщили , узнали , когда спросили , как дела , в подвале не искали , в общем -сво !((
Прошу помощи в поиске, ближних . Спасибо за перепост !
http://m.vk.com/wall-29065178_538210
_________________
Все остальные кошечки -дома.)
Октябрь . Осталась Анфиса . Страдает скромностью без агрессии , от недостатка общения . Внешность ее не вызывает умиления )) , плюс еще и нелюдимость , совсем нет шансов :( Прошу помочь социализацией , платная подходит тоже , на небольшой срок, две недели -месяц . Сидит сейчас Анфиса у меня в клетке третью неделю , кругом псы , шок прошел , уже гладится , ест с рук , но дальше в клетке тяжело адаптироваться ((. Очень очень надо общение - социализация семейная , без толпы зверей , возможен бартер , могу взять на карантин 2 -3 котенка или кошку , не очень диких .
СПАСИБО ЗА ПЕРЕПОСТ ! http://vk.com/yulilo?w=wall5752464_2126%2Fall

Изображение
За месяц забрали Лео и Лушу !!! Просто праздник какой -то :)
23.09.15 Надо спасать семью , приютившую нас , от спасенных котеек :help:
Ирина приютила 12 котят из санатория , где травили -убивали кошек и еще несколько за год .
В итоге вторая половина сбежала к маме до пристройства завала ... :(
ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ СПАСЕННЫХ КОТЯТ И КОШЕК :help: :help: :help: :help: :help:
Пост на пристройством всех - http://vk.com/club98340531?w=wall-98340531_50%2Fall
Пост на пристройство нелюдимок - http://vk.com/yulilo?w=wall5752464_2119%2Fall
:thank you:
16.04.15
Три котенка за полгода не пристроены . Два возврата . Всех стерилизовали . Котик ласковый . Кошки нелюдимые , без агрессии . Живут на передержке среди 10 других . Без индивидуального общения с человеком -нет шансов на пристройство ((,..
Голубая мечта . Передержка на месяц -адаптация .
:help: :help: :help: :help: :help:



22 сентября 14 г. Котят отловила . привезла в город , на передержку с пристройством ! Узнала , что их мать , кошка , родила снова котят .

21 сентября . Намечается передержка за обеспечение котят .
ПРОШУ ПОМОЩЬ НА КОРМ !
мой ЯК - 41001346283457

https://vk.com/yulilo?w=wall5752464_1362%2Fall
В Сестрорецке , 20 сентября , приехав из Петербурга на прогулку , наткнулась на пятерых ручных котят, 3-4 мес., и пару рыжиков постарше - подростков , тоже ручных .
Живут у частного дома , в трех метрах от дороги ,явно летние игрушки детей , судьба их зимой , холод , голод ,болезни и гибель ! Они это не знают и нежатся пока на солнышке . Худенькие , мисочки на улице у забора стоят пустые , люди добрые -прикормили , а приютить зачем , ((....
Пока еще котята , но через месяц будут совсем взрослые на вид . Чистенькие , здоровенькие на вид пока , красивые -пристроятся быстро . Две кошечки . потому что черепашка и трецветка на белом , не попала в кадр -трусовата , серый и рыжий -не знаю кто и два рыжика постарше .
Я собак держу , они против других животных !
ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТЯТ ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ !!!
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
__________________________________________________________________
Расходы на 24 сентября ! Корм Ройал Канин -10 кг ., по акции -1900 р
Шампунь , таблетки от глистов Каниквантел , Наполнитель . -350 р
Вакцина -Нобивак -Трикэт - 900 р
Изображение

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Последний раз редактировалось YuliLo 24 дек 2015, 18:13, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Анфисе год не найти дом. Ищу адаптолога , возможен бартер !СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 23:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Автор темы

Сообщений: 3775
Откуда: Невский
NAtysya Не играли с ней , там не до этого было и она не отзовется на игры точно , пробовала , котят до этого брала , так и делала . И котов у меня нет , не было и не будет . Собачница я , был бы дом , конечно , а так совсем нет места .. Поэтому жду , что хоть шевелиться начнет , разговариваю и пытаюсь с рук вкусности давать .. Пока не отвечает :)

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анфисе год не найти дом. Ищу адаптолога , возможен бартер !СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 03:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Была у меня такая, сидела в шкафу, ела по ночам или когда дома никого нет, но я каждый день перед носом у нее усаживалась на маленький стульчик с удочкой, так вот Кася сначала делала вид, что ее это не интересует, потом стала наблюдать как играют другие, потом не вылезая из коробки в шкафу стала сама ловить игрушку. Закончилось тем. что вышла, надавала всем тумаков - Я САМА ИГРАТЬ БУДУ!!- в том числе и сыночку своему и все, дело пошло, а было сначала так Изображение
потом стало так Изображение, а потом уже так Изображение

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анфисе год не найти дом. Ищу адаптолога , возможен бартер !СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 17:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Автор темы

Сообщений: 3775
Откуда: Невский
NAtysyaСпасибо , попробую что -нибудь увлекательное купить , что -бы купить - то :hmmm: Кошачьи мяты всякие не помогают им , таким ? На махолку перьевую носом не ведет , махать в клетке зажигательно - трудно :)

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анфисе год не найти дом. Ищу адаптолога , возможен бартер !СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 13:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
YuliLo писал(а):
NAtysyaСпасибо , попробую что -нибудь увлекательное купить , что -бы купить - то :hmmm: Кошачьи мяты всякие не помогают им , таким ? На махолку перьевую носом не ведет , махать в клетке зажигательно - трудно :)

кошачьи мяты помогают, но очень индивидуально. может быть такая реакция, - кот носится как угорелый по везде, и такая - кот лижет до изнеможения место, куда ее наносили, протирает языком дырку и все равно лижет, периодически при этом тошнясь) можно попробовать чуть-чуть предложить, конечно, - она иногда к самым дешевым игрушкам большим пакетом прилагается.
по поводу увлекательное купить, - раз на перьевую махалку не реагирует, - легко разориться, пробуя всё из магазинов..не жалко, конечно, но если без пользы, то жалко...можно попробовать чистую (чистую!:) веточку с листьями из сквера, и осторожненько пошуршать по дну клетки, не подходя при этом вплотную и не глядя на Кошь прямым взглядом. замереть веткой - дернуться слегка, опять замереть - опять дернуться и так далее. Алгоритм движений легко понять самому, если вспомнить о том, что коты - не загонятельные охотники, а выжидательные. "Добыча" замирает - бежит, а кот наблюдает, караулит, а потом бросается одним прыжком. На этом принципе строятся многие котские игры. надо сначала понять, как именно предпочитает играть Анфиса. Есть фанаты шуршащих пакетов (осторожнее при этом, без завязочек, - чтобы не намотал на себя), есть - поролоновых шариков, есть - перьев..кому-то надо подбрасывать вверх, кому-то - по полу, или шуршать "в норке"..всё очень индивидуально. Попробуйте сначала подручные средства, потратиться всегда не поздно) кстати, про норку. Лежит лист бумаги или газеты, под него лезет веточка и там шуршит. В общем, полный разгул Вашей фантазии) Главный принцип при приручении - не смотреть прямым взглядом, находиться рядом, но не делать резких движений. психологически - Присоединиться (мы вместе с тобой наблюдаем и охотимся), но не создавать оппозицию. помните, что Ваш размер:) неВашего кота пугает и давит. Где-то рядом с ним - но не над ним. Во многом так же, как с людьми) Удачи!))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анфисе год не найти дом. Ищу адаптолога , возможен бартер !СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 13:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
почитала чуть-чуть тему, - не давайте с рук, это не собака!))) кланяюсь Вам за то, что будучи собаководом, решили помочь котам! я всегда безмерно уважаю такие Поступки :cats flower: :flower:
насколько я помню (все детство с собаками), для собаки это важно - кормить с рук..но кот, если только он не умирает с голоду, и то не всегда, - не возьмет еду с рук, по разным причинам, не буду долго писать..но это совсем не так, как у собаки) это не знаково для него..Еще один главный принцип - оставьте коту его Территорию. Его пространство. И чтите границы) Он должен Сам за них выйти или открыть их для Вас. Это нормально для кота, это не говорит о его плохом отношении к Вам. просто будьте рядом, докажите действием, что Вы безопасны (то есть, не пересекайте границы) и он Вам со временем поверит. По той же причине не нужно пытаться гладить кота, который сам не приглашает к этому (при адаптации, своих-то можно и нужно).
В данном случае территория - клетка. Границы увидите сами, - при их пересечении кот напрягается. Смотрите не на или в глаза, - а на все тело. Если мышцы напряглись (по шерсти увидите), уши четко встали, - значит, пора отодвинуться. Не проявляйте прямого интереса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анфисе год не найти дом. Ищу адаптолога , возможен бартер !СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 14:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Автор темы

Сообщений: 3775
Откуда: Невский
astarett Спасибо большое )))! Очень интересно ). Я как зоолюб с бооольшим стажем и с кошками в раннем детстве общалась , у родственников - друзей тож кошки.. Конечно и про - не нависать - не глядеть пристально ( переводчик с кошечьего , про моргать пишет )), знаю тоже . Сухой цветочек - лучшая игра была , для перед ней адаптируемого , слегка диковатого котенка , с сентября ( сдуру ))) взялась спасать , тяжело это в клетке делать , открываю ее конечно , но на пол котам некуда , стайка йорков .. Прыгают иногда , но потом из под мебели выковыривать приходится , стресс для всех (( . В общем с Анфисой , с игрой - полная атрофия пока , даже на малюсенькие , реакция - что - то подозрительное, не надо мельтешить ! А так , за две недели , из совсем в ужасе , стала более - менее , вчера обрадовалась глажке первый раз , ест с руки свободно и ходит прилюдно не боясь , но собаки расслаблиться не дают и выходит из клетки , только когда никого нет в помещении , пару раз спрыгнула со стола , но очень пугают ее собаки . В итоге все равно подавлена и сидит в одной позе в основном , какой тут прогресс , не заболела бы ((. Пс . А с рук еду даю , чтоб понять ее настроение , я реально боюсь кошачих шипений ( а она шипела долго , шок от новой обстановки и страх собак , они скачут , брешут )) , а когтей ужас , как боюсь )), я ротвейлера лучше поглажу знакомого , чем кошку ! )

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Последний раз редактировалось YuliLo 01 ноя 2015, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анфисе год не найти дом. Ищу адаптолога , возможен бартер !СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 14:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Автор темы

Сообщений: 3775
Откуда: Невский
С - не гладить без приглашения и не лезть на территорию , все ок , я по натуре наверно ближе к кошке ), или что - то между ), не полезу еще и по причине - трус )) , поэтому с деликатностью все ок )). Она уже пригласила вчера погладить , вот как сделать ее раскованной со всеми , в ускоренном режиме , в юннатский кружок чтоль отнести :D

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анфисе год не найти дом , мешает скромность , нужна домашняя социализая , взамен могу предоставить карантин.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 11:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
если обрадовалась глажке - то это уже прогресс, и большой)
раскованным со всеми сразу, не выросши с людьми, только котоуникум станет, есть такие, но нечасто)
судя по тому, что Вы написали, у нее вообще нормальная, недичковая реакция сейчас на несвоё место, собачек и шум
поиграть я имела в виду в клетке попытаться, я понимаю, что нереально, но листочек бумажки или шуршащий пакетик туда никак не поместится, совсем крохотная?(
и шарик можно туда бросить, из бумажки скатанный..будет катать или не будет, вопрос, но внимание и подарок оценит)
клеточка ведь не на полу стоит, да?
шипа и цапов я сама боюсь, шип от страха, в страхе кот способен на любую реакцию
если сейчас шипит реже, - значит, процесс в положительном прогрессе)
да и, в общем-то, попытки поиграть с ней нужны для позитивного контакта с человеком..если он налаживается без игр, - то и не трагично, главное, что Кошь не кусачая, не царапучая, здесь не столько адаптация, сколько вопрос Дома стоит, не шумного и со взрослыми людьми

ой, увидела, Вы сменили название темы, - опередили мой совет) речь не об адаптации уже, здОрово, теперь очень точное название)
её еще из Архива обратно вернуть бы.. :-[
без помощи кошь засидится, а с собачками шумными ей жить не дело, и вправду может стрессануть и заболеть((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анфисе год не найти дом , мешает скромность , нужна домашняя социализая , взамен могу предоставить карантин.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 14:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Автор темы

Сообщений: 3775
Откуда: Невский
astarett Да, клетка на окне , у кухонной столешницы . Это из санатория котята на адаптации , с ними полегче было , но все кончается спрыгиванием и ступором в итоге ).Обратите внимание , внизу караулит их собачка ;) . Ни по плохому , ни по хорошему , надолго не заставить отстать от слежки за котами и облаивания 8)
Изображение
Дверь , когда дома , открываю , жаль , что ее попытки выйти , заканчиваются спрыгиванием и жутким испугом из-за собак . Они ж общитеьные , а она не в курсе :D Кричать приходится часто , чтоб не кричали они ((. Понимаю , что это не на пользу , но в этом смысле -психика у нее -ОК !) . Я их и подобрала на газоне в 4 мес. , а в метре народ мимо ходил постоянно и с собаками тоже , они ноль внимания .То есть социализация была ), а вот контакта физического с человеком не было . Жаль потом сразу не взялись за адаптацию , но толпа кошек мешает -я об этом не думала , не знала .. Играть можно и на столешнице и клетка 90-70 , не маленькая , но она не приучена к играм (( , нет реакции вообще , страх перед собаками видимо и тд., тоже не дает расслабиться . Ночью то выходит ,сегодня на клетке сидела ночью. Ищу по знакомым , куда приткнуть , расслабить , бартер предлагаю )) , за деньги без толпы кошек , не найти тож ((

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анфисе год не найти дом , мешает скромность, нужна домашняя социализация , взамен могу предоставить карантин.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 15:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
вот уж не думала, что йорки настолько суровы..))

по Вашим подробным описаниям выходит, что вообще совершенно нормальная кошь :love: , только слегка застенчивая..для дома оно может и к лучшему, - не будет лезть куда ни попадя, да и некоторые люди не любят навязчивых котов
ей только без веселых собачек и агрессивных котов место бы найти..осталось его все-таки дождаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анфисе год не найти дом , мешает скромность, нужна домашняя социализация , взамен могу предоставить карантин.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 15:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Автор темы

Сообщений: 3775
Откуда: Невский
astarett
Да йорки не суровы , энергии много , а девать то некуда особо , два часа негде гулять ,кругом крупные псы без намордников и поводков , не прогулка а пред инфаркт сплошной(( .. Они мышь не тронут , в основном , но общаться интересно им , а их несколько :) . Щенки еще лягушку могут потаскать за лапку , был случай на даче , но закончился без травм )).
Да она изначально нормальная была , но стала хуже за год (((. Сначала можно было сажать и снимать , а потом нет , убегала в момент , и от чужих тоже ... А спроса на ее внешность нет , а на характер еще меньше ... вот и пытаюсь что-то изменить .

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анфисе год не найти дом , мешает скромность, нужна домашняя социализация , взамен могу предоставить карантин.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 20:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анфисе год не найти дом, ищу передержку - социализацию !СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 19:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Автор темы

Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Лушку потеряли новые хозы }:)
Прошу помощи в поиске ближних . Спасибо за перепост !
http://m.vk.com/wall-29065178_538210

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли нашу кошку на Варшавской ! Анфисе год не найти дом, ищу передержку - социализацию !СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 23:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:11
Сообщений: 610
кто с московской сможет завтра составить компанию в 9 утра!?

_________________
https://vk.com/id200400223 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли нашу кошку на Варшавской , неделю не найти !СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 23:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Автор темы

Сообщений: 3775
Откуда: Невский
14.11. Сегодня Ирина полдня проездила , в одном подвале была , обьявления разверсила , дворника предупредила .. Не нашла .. А хозяйка обещала пойти с утра дворника и искать , а в итоге даже трубку не подняла , такая б.. , прям начали сомневаться , жива ли кошка и не врет ли она насчет потери .. Может упала , покалечилась и усыпили . В итоге поедем еще , но ехать через весь город , у Иры ребенок 2 года.. Я тоже не мобильна ..

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли нашу кошку на Варшавской , неделю не найти !СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 15:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
киньтесь в личку, где кошка проживала, буду гулять-смотреть, если рядом.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли нашу кошку на Варшавской , неделю не найти !СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 00:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Автор темы

Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Сегодня искали кошку по подвалам , в доме , где жила , все облазили и соседнем , с кошачьими лазами тож , нет (((. Не знаю где искать , что делать .. кошка нелюдимая , точно не будет разгуливать , к людям приставать и в руки не дастся , если травмирована , то вообще ужжас , вторую неделю пропадает ((.

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Последний раз редактировалось YuliLo 18 ноя 2015, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли нашу кошку на Варшавской , неделю не найти !СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 10:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
угу, я теперь тоже смотрю по сторонам в оба глаза. И к сантехнику вчера, вылезающему из подвала, пристала - не видел ли он кошечку...

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли нашу кошку на Варшавской , неделю не найти !СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 11:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Автор темы

Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Чав Спасибо !!) видели мисочки с едой в соседнем доме , кошку одну в подвале , диковатая . А в ее доме авария была труб ,как раз у лаза , уже после побега ее , парило сильно, мастер сказала , в общем все неудачно . Куда ее может занести , в любой дом округи , а мы два дома с трудом облазили , ключи не подобрать было и в подьезд сразу не попасть , в общем мастер нас спасла , Татьяна Ивановна ,геройски прошастала с нами два подвала . Для меня это реально страшно и грязно и кошмарр . Сунулись в третий дом , у школы , там ключи совсем другие у нее их нет , дворника нет , в общем очень все это адски трудно((..

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Последний раз редактировалось YuliLo 18 ноя 2015, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли нашу кошку на Варшавской , неделю не найти !СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 13:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Цитата:
кошку одну в подвале , диковатая

есть там офигенская черная кошка, у нее котята подростки в подвале тусят ((( диковатые тоже.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли нашу кошку на Варшавской , неделю не найти !СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 15:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
видела сегодня ту трехцветку в ошейнике, к сожалению, уже точно - не Ваша (((

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли нашу кошку на Варшавской , неделю не найти !СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 23:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Автор темы

Сообщений: 3775
Откуда: Невский
ЧавСпасибо вам )! В большом доме длинном , котенка видели черного и серого , мес 3 , пугливых , может дети черной . А насчет с ошейником , неудели самовыгул ? Наша то без , разгуливать наверняка не будет , перебежками если только . ..

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли нашу кошку на Варшавской , неделю не найти !СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 23:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Автор темы

Сообщений: 3775
Откуда: Невский
ЧавЛюдмила , а много у вас клиник в округе ? Вдруг добрый человек ее поломанную подобрал и в клинику отнес .. Она ж не агрессивна , пуглива только .. Вот и ломаем теперь голову , где она . Хозяйка бывшая отписалась Ирине , что муж сподобился ( спустя две недели ) , облазил 3 подвала ближайших , но не нашел ...

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли нашу кошку на Варшавской , две недели не найти !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 22:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Цитата:
А насчет с ошейником , неудели самовыгул

Похоже на то, видела, как она у подъезда соседнего дома сидела и вместе с детьми туда потом вошла.

Клиник у нас в пешей доступности не так и много: на Новоизмайловском, на Варшавской 100 примерно, и на углу Кузнецовской и Варшавской. Вроде еще есть на Московском 206, но я там не знаю где и как. А, еще на Бассейной есть вроде бы в подвале.
Ну, зоомагазинов пара-тройка есть. Может и правда, хозяевам пройтись с фото по ним?
А может и люди добрые подобрали домой...

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли нашу кошку на Варшавской , две недели не найти !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 22:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Автор темы

Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Чав Спасибо , как всегда )! Поглядим в инете адреса, попытаемся по телефону пока обзвонить . Хозяйка не активна вообще . А насчет самовыгула , очень я задымилась ), дело в том , что у хозяйки то вторая есть , почти котенок , детей вроде двое , подьезд второй справа ,если на дом смотреть .. Если это она такое творит , то мы готовы выкрасть его , чтоб этой д.. не повадно было . На голове много рыжего у нее , фото поищу на стр счас.

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли нашу кошку на Варшавской , две недели не найти !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Цитата:
А насчет самовыгула , очень я задымилась ), дело в том , что у хозяйки то вторая есть , почти котенок

Не, та с ошейником в соседний дом заходила с детьми. И сидела у парадной долго сначала, спутать не могла точно.
И по морде не котенок ни разу, ряха такая упитанная...
В двух магазинах я никаких объяв о найденной кошке не видела, в третьем могу спросить завтра.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли нашу кошку на Варшавской , две недели не найти !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 23:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Автор темы

Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Ну и люди , каменный век :jawdrop: Когда прощаешься на миг , прощайся навсегда - называется .. Что у них в голове , вернее , чего не хватает :hmmm:
Спросите пожалуйста , а мы проштудируем ветклиники , попытаемся .

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли нашу кошку на Варшавской , две недели не найти !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
YuliLo
Ок, спрошу завтра.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли нашу кошку на Варшавской , две недели не найти !СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 22:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
О, в магазинах про кошку не в курсе, это - раз.

Вечером сегодня гуляли с псинками и передо мной бежало кошачье, ускакало в подвал, ну, вот если территориально, то очень близко от места потери. Хвост у бегуна точно темный, само белое, лапы белые, морда окрашена так же, как и у потерянной, только оно нырнуло в подвальное окно и высунуло оттуда мордень, вот цвета было не различить и фотик не вытянул в мобиле ничего. Но теперь буду в том месте повнимательнее смотреть. Если вдруг хозяева рискнут поискать в том подвале, подскажу в каком именно доме.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли нашу кошку на Варшавской , две недели не найти !СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 01:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Автор темы

Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Чав
Спасибо огромное :flower: За участие )! Думаю сами сьездим пошерстим , найдем , заберем , не вернем хозам конечно . Напишете в лс , местечко , или могу позвонить вам в удобное время !

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка